Divider

В любви помогут лунные ритмы

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Как известно, Луна оказывает определенное влияние на некоторые физические процессы, происходящие на Земле. Но немногие знают, что Луна влияет и на личные отношения между людьми, на возникновение такого чувства, как любовь.

Наверное, каждый хоть раз в жизни задумывался о той самой своей &quot-второй половинке&quot-. По каким критериям можно определить, что этот человек - твоя судьба? Что делать, если постоянно не везет со спутником жизни? Не сошлись характерами, не судьба, не подходите друг другу. Часто бывает так, что, казалось бы, самые теплые отношения заканчиваются ничем. Иногда ситуация доходит до того, что человек готов хвататься за соломинку, чтобы найти, наконец, свою любовь и обрести счастье в личной жизни. Однако можно попробовать привести жизнь и собственную деятельность в гармонию с Луной. Астрологи считают, что лунные ритмы оказывают действие на сферу личных отношений и для того, чтобы найти свою любовь и сохранить ее надолго, нужно всего лишь следовать советам лунного календаря.
Что нужно делать, чтобы привлечь любовь в свою жизнь?

Для того чтобы сделать свою жизнь гармоничной и размеренной, привлечь в нее желаемые события, а также &quot-подходящих&quot- людей, необходимо совершать определенные действия в соответствии с циклами Луны. Вы наверняка знаете о существовании лунного календаря. Считается, что биоритмы человеческого организма зависят от влияния естественного спутника Земли. В разные фазы Луны, в различные лунные дни отмечается особенное воздействие этого небесного тела на &quot-земные дела&quot-, в том числе и относящиеся к сфере личных отношений.

Лунный месяц условно делится на 4 фазы: новолуние, первая четверть (фаза растущей Луны), полнолуние и последняя четверть (фаза убывающей Луны).

В каждый из этих периодов следует вести себя определенным образом, планировать важные дела в соответствии с лунными фазами. Например, новолуние - неблагоприятный период для принятия значимых решений. Первая четверть лунного месяца - время перехода к активным действиям и началу новых дел. Полнолуние - традиционно благоприятный период для любви и романтики, но это также время наиболее высокого уровня тревожности и напряжения, которые могут привести к нервному расстройству. Последняя четверть - фаза снижения жизненной активности, время, неблагоприятное для начала новых дел. Астрологи советуют в период растущей Луны уделить время созерцанию, мечтам и построению планов. Активных действий в первые дни лунного месяца предпринимать не стоит. Во время четвертой фазы Луны также не надо торопить события, знакомиться или начинать отношения.

Для того чтобы найти любовь, в первую очередь, следует четко определить свое желание. Чего вы хотите? Встретить любимого человека, построить стабильные отношения, создать семью? Мечту следует конкретизировать, думать о ней в позитивном ключе и быть твердо уверенными в том, что она осуществится.

При этом, визуализируя свою мечту (представляя желаемые события и ситуации), необходимо мечтать не просто о спутнике жизни как об отдельно взятом человеке, а обязательно рисовать себе совместные отношения. При этом вторая половинка может быть как каким-то конкретным, знакомым вам человеком, так и незнакомым потенциальным спутником жизни. Затем, определившись с желаниями, нужно попытаться забыть о них на время, отвлечься на другие, не связанные с личными отношениями дела.

Следует действовать, прислушиваясь к своей интуиции. Она подскажет вам, с кем и когда стоит или, наоборот, не стоит завязывать отношения, нужно ли предпринимать активные действия или следует дождаться инициативы противоположной стороны. Все описанные выше действия лучше производить в определенные лунные дни, так как энергетика каждого лунного периода имеет свои особенности.
Наиболее благоприятные лунные дни для построения любовных отношений

Вот наиболее удачные для построения любовных отношений периоды, когда существует наибольшая вероятность благоприятного развития событий в сфере личной жизни. Описание и краткая характеристика некоторых таких дней представлены ниже.

1-е лунные сутки. Это очень светлый, сильный и благоприятный во всех отношениях день. Желания, загаданные в этот день, обязательно сбываются. Поэтому сегодня стоит обязательно помечтать о встрече со своей судьбой.

2-е лунные сутки. Это день, когда обостряется интуиция. Поэтому сегодня рекомендуется присматриваться к окружающим - может быть, вы встретите человека, который станет вашей судьбой. Определить это вам поможет шестое чувство.

6-е лунные сутки. В это время может многое проясниться. На уровне внутренних ощущений в этот день можно почувствовать, есть ли перспективы в ваших отношениях с конкретным человеком. В этот день шансы выбрать наиболее правильный путь поведения наиболее высоки.

11-е лунные сутки. Это один из лучших дней лунного месяца. Энергия, стремление к победе и сексуальность наиболее сильно выражены именно сегодня.

17-е лунные сутки. Этот день наиболее благоприятен для начала развития серьезных отношений и для вступления в брак. 17-й лунный день хорош для любых важных дел, сегодня возможен переход отношений на более высокий духовный уровень.

21-е лунные сутки. Это день, больше других подходящий для энергичных действий и инициатив в развитии отношений. Любое общение сегодня будет успешным.

А вот 9-й, 13-й, 15-й, 19-й, 23-й и 26-й лунные дни считаются неблагоприятными для поиска любви, завязывания новых отношений и для внесения каких-либо изменений в личную жизнь.

Примите к сведению данные рекомендации, и пусть удача улыбнется вам в сфере личных вза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу