Divider

На похудение

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Для проведения обряда необходимы:
Синяя шерстяная нить.
Хрустальная ваза с водой.
Спички.

Последовательность проведения обряда
Выйдите под полную Луну. Всмотритесь в нее. Поворачиваясь по оси, прочитайте заговор 12 раз.

Заговор:
С сего часа, от сего дня тает, уменьшается Луна, с этого часа, с этого дня тает моя полнота, Луна на убыль идет, жир мой топит. Полная луна обернется тонким месяцем, и моя полнота к концу месяца истает. Аминь.

Войдите в дом. Зажгите три спички. Бросьте горящие спички в воду.
Прочитайте заговор 12 раз над водой.
Возьмите синюю нить. Завяжите ее восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки.
Носите ее до 27-го лунного дня. Потом со¬жгите.
Наговоренную воду пейте натощак 7—12 раз по полстакана в течение дня. Втирайте ее в живот, бедра, спину, ягодицы, руки, плечи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заговор на похудение
Читать заговор надо рано утром три дня подряд.
При необходимости чтение заговора можно повторить.
Встаньте лицом на восток и трижды прочтите:

Жор, мой жор,
Я сажаю себя на запор,
Крепкими замками запираю,
Чтобы ты меня не мучил, не терзал,
Чтобы ты меня не соблазнял.
Господи, помоги,
Матушка Пресвятая Богородица, поддержи,
Тело мое в узде держи.
Ангела-хранителя призываю,
Чтобы день и ночь меня охранял,
От чревоугодия оберегал,
Ни на минуту меня не покидал,
Лишний кусок съесть не давал.
Аминь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начните свое колдовство на полнолуние. Зажгите желтую восковую свечу, купленную в четверг утром. Капайте ее расплавленным воском в чашу с ключевой водой до тех пор, пока вся свеча не исплавится. Делая это, повторяйте заговор:
Луда, зала луда, бура, каба бура,
ола сама вира, каба иба гирра.

Этот заговор нужно повторить шесть раз, но не подряд, а с перерывами — в течение всего времени горения свечи. После того как свеча погаснет, нужно выпить всю воду, а воск собрать, просушить и вылепить из него новую свечу, которая уже будет чуть меньшего размера, чем первая. На следующий день с этой новой свечой необходимо произвести все те же самые действия, что и с ее предшественницей, так же произнося заклинания, исплавить ее над водой, затем собрать весь воск для повторения нового ритуала. Все это нужно делать каждый день в течение двух недель или менее — до тех пор, пока Луна убывает или пока остается достаточное количество воска для изготовления новой свечи. Каждый раз нужно выпивать воду (не вынимая из нее расплавленный воск) и мысленно представлять, что с уменьшением объема свечи меняется и ваша собственная комплекция. При наступлении новолуния все эти действия следует прекратить и, если к этому моменту еще остался воск, не выбрасывать его, а хранить как «гарантию» неприбавления лишнего веса.

Это колдовство можно совершать неоднократно, обязательно совмещая его с убывающим лунным влиянием.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Последнее интересное и новенькое))) Хотелось бы услшать отзывы об этих ритуалах как подействали (ощущения) и результат
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Margarita Margarita

Последний ваш ритуал действительно интересный. Это полнолуние прошляпила, в следующее постараюсь сделать. Спасибо! Думаю, что будет работать.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Хочу предложить свой вариант с воском.

Купить на базаре чистого пчелиного воска., а также бумагу для выпечки. В убывающую Луну кусок этой бумаги смазать растительным маслом, растопить воск и вылить на бумагу, полностью его размазав. Когда воск полностью остынет, ножом сделать рисунок ( контур) своей собственной любимой фигуры - со всеми своими недостатками достоинствами. Попа большая - выделяем попу, животик не соответствует стандарту - его выделяем и так далее. Затем, за контуром снимаем весь лишний воск и убираем за ненадобность. А вот контур нашей фигуры остался. Потом, в этом контуре рисуем еще один - уже тот идеал , которому мы хотим соответствовать. Рост, конечно, не трогает, а жирок убираем. Получился контур в контуре.
В течение 7-ми последующих дней мы должны поступить так: слева и справа от нашей восковой фигуры ставим по 1-ой синей свече,зажигаем. Тут же где-то рядом - палочку с запахом пачули. Поглядели на себя толстую, опечалились, а потом представили себя стройненькую и осторожненько срезаем от старого контура примерно 1/7 часть жирка. И так все 7 дней, пока не приблизимся к совершенству, который мы нарисовали. Воск, который мы каждый раз соскабливаем нужно выбрасывать у какого-нибудь дерева или куста. Когда все сделано, то на 8-ую ночь положить наш контур в такое место, чтобы на нее падал лунный свет. А утром этот контур растопить, добавить в него оливковое масло, смещать, и растереть этой смесью на себе любимой проблемные места. Походите так минут 15-20, подумайте, что отныне Высшие Силы поняли, чего вам так сильно не хватало и помогут в обретении новой фигуры.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
VAMP, это не мои ритуалы. Этот материал выложила Vetta. Спасибо ей большое за это и низкий поклон.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Отпишусь о том что делала я. Похудела за месяц на 4 кг. Списано с какого то источника в интернете.

Картофельный ритуал для похудения


Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна крупная картофелина.

Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.

Начните с того, что новым ножом (я использовала боллин) очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.

Добавлю от себя:
После достижения нужного эффекта, выньте сухую фигурку, поблагодарите и вынув прядь своих волос, разорвите связь между фигуркой и собой. Теперь можно выбрасывать.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Значит, большое СПАСИБО Vette!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Похудение колдовским путем

взять 2 ч.л. ромашки,0,5 лимона нарезать вместе со шкуркой кружочками ,залить все 0,5 л кипятка в термосе и настоять до утра. Утром процедить,прочесть три раза заговор:
Иван - Креститель,Иван - Хранитель, помоги мне, рабе Божьей (имя), сало убрати, полноту прогнати. С гоголя вода, с каменя струя, с зайца снег, а с меня, рабы Божьей (имя) - полнота. Сало, свались, скатись, с тела белого,с рук, с ног, со всех кровяных макос. Аминь.Аминь.Аминь.

кроме этого 2 раза в неделю принимайте молочную ванну. Для этого в стакан теплого кипяченого молока капнуть 3-5 капель апельсинового масла,1 ст. ложку меда, 2 ст.л. йодированной соли, размешать и вылить весь состав в ванну с температурой воды 37-38 градусов и скажите на нее трижды:

Вода-водица, царь-царица! Сведи сало-жир с рабы Божьей (имя), как смываешь ты, споласкиваешь круты бережка, желты пески, серы камешки, так смой, сполощи да с меня, рабы Божьей (имя) полноту, тяготу, да снеси ее в морскую пучину, чтобы век не была. Аминь.Аминь.Аминь.

ванну принимать 20 минут, массируя проблемные участки тела.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Я пробовала заговор,который написала Лилит "Жор,мой жор" ,результата не было. Может у кого-то и получится
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида этот настой из ромашки и лимона пить по сколько раз в день?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Три раза в день натощак
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида стакан или 0,5 стакана?
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Капайте ее расплавленным воском в чашу с ключевой водой до тех пор, пока вся свеча не исплавится. Делая это, повторяйте заговор:
Луда, зала луда, бура, каба бура,
ола сама вира, каба иба гирра.

Кто знает перевод заговора?
 

Annamari

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Это колдовство можно совершать неоднократно, обязательно совмещая его с убывающим лунным влиянием.



Подскажите пожалуйста ... если можно совершать неоднократно . остаток свечи каждый раз оставлять ? С уважением !
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, думаю этот заговор, для того чтобы утихомирить аппетит (Жор, мой жор…). Возможно есть ли еще какие-то тонкости работы, чтобы сработало? Возможно в 4 четверть проводить? Спасибо
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Нефтида пишет:Три раза в день натощак
Три раза в день на тощак- это не кушать в этот день вообще или как?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
oolha

Натощак - значит на пустой желудок, т.е. как минимум должно пройти 2-2,5 часа после или перед приемом пищи.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Неужели мне может чтото помочь похудеть? Сброшу 3-5кг и снова наберу.Это кошмар: всю жизнь худеть, худеть, худеть...
Уже в ничто не верю! Помогите мне!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу