Divider

Возврат долга

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВОЗВРАТ ДОЛГА НА ДОЖДЕВОГО ЧЕРВЯ

Выкопать дождевого червя, а еще лучше вылезшего на поверхность после сильного дождя, но обязательно он должен быть живым.
Подготовить заранее горстку осиновых опилок и бросить их в воду.
Воду остудить и на нее наговорить заговор:

&quot- Червь в воде мучается, задыхается, света белого пугается , так и ты раб (имя) - майся, задыхайся, места себе нигде не находи, а долг мне - верни. Аминь&quot-.

Затем капаете на червя эту воду с опилками, повторяя этот заговор девять раз.

Червяк закапыватся возле порога дома вашего должника или подкидывается под порог квартиры.
 

Valkyrie

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Девять раз повторяем и после каждого повтора капаем на червяка?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
а если не знаешь адрес должника?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Valkyrie пишет:Девять раз повторяем и после каждого повтора капаем на червяка?

Совершенно верно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорин пишет:а если не знаешь адрес должника?

Это работа иначе не пойдет, нужен адрес.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
мне одна &quot-подруга&quot- должна 4000 евр. и вот уже 3 года &quot-возвращает&quot-. Она даже не появляется и не звонит. Живет в другом городе.
Что только не делала, какие только заговоры и обряды.
Фото у меня есть.
Подскажите какой нибудь путь, чтобы вернуть долг. Очень уж накладно такую сумму просто так отдавать, когда у самой в кошельке с тех пор ничего нет.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Заразка

У меня в принципе была такая же ситуация, только должница- моя работодательница. В течение полугода я не могла получить от нее свои кровные заработанные. Сначала я как бы с ней по-хорошему общалась, просила заплатить за проделанную работу, но она только обещала. Потом мне надоело унижаться, я сильно разозлилась.
1. Сделала ритуал на то, чтобы с ней стали происходить всякие мелкие гадости.
Для этого нужно взять черную свечу, выцарапать на ней имя жертвы и плотно обмотать черной ниткой. Положить свечу в любое растительное масло, чтобы нитка хорошо пропиталась, а после обвалять в гремучей смеси ( соль+жгучий перец+ крапива). Свечу поставить в какой-нибудь горшок и поджечь. Поскольку свеча ужасно коптит и воняет, я вынесла ночью все на балкон.
Свеча сгорела, а утром я пришла на работу и узнаю, у жертвы ночью ворюги вскрыли машину, украли магнитофон, все изгадили. Дальше больше: начались разного рода мелкие неприятности. Мелочь, но приятно. А самое главное - смотрю, она стала передо мною как-то заискивать. После этого я сделала ритуал на возврат долга.
2. Взяла осиновую ветку ( толстенькую, сухую - нашла в лесу). Купила новых гвоздей, ровно столько сколько лет жертве. Ее зовут Любовь, значит 6 штук. Во вторник на заходе Солнца эти гвозди надо вбить в этот сук и говорить:
-Как вобью, так долг у ( имя) выбью. Да будет так.
Заговор произнести ровно столько,сколько вбиваешь гвоздей.
Так оставить до утра. А утром, на восходе солнца надо это полено сжечь. Я просто собрала хворост, подожгла и тот сук бросила в костер. Пока горит, надо сказать:
-Лети, улетай, мой долг у ( имя) выедай. Так велено!
Когда все сгорело, собрала немного золы и эти гвозди и все отвезла к дому своей жертвы и там разбросала.
У той ( я это видела) , наверное, недели две было совершенно мерзкое настроение, она рвала и метала, орала на всех, но со мной сюсюкала. А потом молча перевела мне на счет деньги. Я когда денюжки получила, - тут же откуп на перекресток. Но начет с нее не снимала - путь еще помучается.
Может, снять?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Vamp
Большое спасибо! попробую со свечой поработать! Может действительно что-то выбью. С осиновой палкой пробовала, но пока глухо.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Заразка


А знаете ритуал со свечой, которую капают на фото и при этом говорят:
-Совесть, жги, совесть пали, обжигай.... , а потом иглой - по ее бесстыжей физиономии?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Vamp

нет, не знаю такого ритуала. Буду благодарна если подскажете!

А на на счет того, что знакомая бооооольшая с* вполне согласна. Ибо когда ее сыну нужно было делать операцию, я ей одолжила не глядя, а вот получить обратно никак не могу. И не обидно было бы, если бы их у нее не было, я бы еще могла понять.
Но на новый мерс нашлись, на ежегодный отдых всей семьей в Анталии тоже есть, а вот долг вернуть - нету.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Заразка

Не унывайте, что-нибудь придумаем все вместе. каждая &quot-большая с*&quot- должна получить по заслугам. И маленькая тоже.

Делаете на растущую луну на заходе солнца. Берете самую маленькую купюру и подкладываете под ее фото ( лицом вниз фото). Зажигаете черную свечу, заводите себя, так, чтобы быть на нее очень злой, капаете воском на фотографию и все время говорите:
Совесть, жги, совесть пали, обжигай, но долг мне ( ваше имя) возврати, долг мой ( ее имя) отдай. Да свершится, как задумано!
Капайте не жалейте. Затем, свечу поставьте слева от себя. В правую руку взять иголку ( побольше такую), которой уже пользовались и колоть в те места, куда попал воск.. Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
-В тело бесстыжее колю, долг мне (имя) отдать велю. Да будет так!
Так уколоть и проговорить 9 раз. Затем на свечу плюнуть и погасить ее. Потом сразу ее фото заверните в эту купюру и идите на перекресток, бросьте там поближе к центру и скажите:
-отныне Господь тебе судья!
поворачиваетесь через левое плечо и уходите. Дома руки помойте и до следующего утра не есть, не пить.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Vamp

Огромное Вам спасибо!
Как верну долг, обязательно вам лично напишу.
 

diamond

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Заразка

Не унывайте, что-нибудь придумаем все вместе. каждая &quot-большая с*&quot- должна получить по заслугам. И маленькая тоже.

Делаете на растущую луну на заходе солнца. Берете самую маленькую купюру и подкладываете под ее фото ( лицом вниз фото). Зажигаете черную свечу, заводите себя, так, чтобы быть на нее очень злой, капаете воском на фотографию и все время говорите:
Совесть, жги, совесть пали, обжигай, но долг мне ( ваше имя) возврати, долг мой ( ее имя) отдай. Да свершится, как задумано!
Капайте не жалейте. Затем, свечу поставьте слева от себя. В правую руку взять иголку ( побольше такую), которой уже пользовались и колоть в те места, куда попал воск.. Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
-В тело бесстыжее колю, долг мне (имя) отдать велю. Да будет так!
Так уколоть и проговорить 9 раз. Затем на свечу плюнуть и погасить ее. Потом сразу ее фото заверните в эту купюру и идите на перекресток, бросьте там поближе к центру и скажите:
-отныне Господь тебе судья!
поворачиваетесь через левое плечо и уходите. Дома руки помойте и до следующего утра не есть, не пить.
Подскажите пожалуйста, а в последней фразе &quot-ДОЛГ МНЕ (ИМЯ)отдать велю&quot- имя чье называть??? Должника? т.е. он должен отдать или мне, мое имя..., отдать? Спасибо!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну как кому? Если на себя работаете. то ваше имя. Ежели на клиента - его имя.
 

diamond

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Vamp, спасибо за ответ!
 

PS

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.
Просмотрел на форуме несколько ритуалов на возврат долга. Денег должны не весть сколько, но на отдых в теплую страну съездить можно.

Есть интересные и слова вроде в них правильные.
Но на мой взгляд они все неполные. Они скорее рассчитаны скорее на опытного мага.
Начинающему, как мне, скорее только вред нанесут.

Ритуалы без начала , без конца (на мой взгляд конечно)
Насколько я это понимаю, должно быть как то так
- подключение к эгрегору с которым будешь работать
- постановку защиты на себя

- сам обряд

- постановка ключа и защиты от снятия
- завершение, откуп и т.д.

Все это я нашел в одной книге. Там был обряд для снятия порчи.

Теоретически вроде все понятно. А вот на практике не очень.
Наверно полный ритуал не выкладывается специально. Умный и так поймет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PS пишет:
Просмотрел на форуме несколько ритуалов на возврат долга...
Есть интересные и слова вроде в них правильные.
Но на мой взгляд они все неполные. Они скорее рассчитаны скорее на опытного мага.
Начинающему, как мне, скорее только вред нанесут.

Ритуалы без начала , без конца (на мой взгляд конечно)
.......................................................
Все это я нашел в одной книге. Там был обряд для снятия порчи.

Теоретически вроде все понятно. А вот на практике не очень.
Наверно полный ритуал не выкладывается специально. Умный и так поймет.

PS, не совсем понятно ваше сообщение... если вы более внимательно ознакомитесь с форумом, вы найдете и интересующие вас методы, и теоретические основы, необходимые новичкам для правильного проведения методов на различные потребы.
 

PS

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я признаю, наверно плохо искал.
хотелось все и в одном месте.Буду более внимательно искать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PS Вы можете так же заказать работу у магистра IPSISIMUSa если на свои силы положиться не можете или сомневаетесь. Загляните в раздел &quot-кабинет магистра&quot- чтобы предоставить нужную информацию. Удачи
 

PS

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:pS Вы можете так же заказать работу у магистра IPSISIMUSa если на свои силы положиться не можете или сомневаетесь. Загляните в раздел &quot-кабинет магистра&quot- чтобы предоставить нужную информацию. Удачи
спасибо, подумаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу