Divider

Зелье лесбийское.

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Это зелье может использовать влюбленная женщина в свою подругу.В первую пятницу после новолуния зальете две ложки мелко нарезанных цветов барвинка четвертью литра водки куда добавьте половину миндального ореха и три капли своей крови Настаивайте это средство неделю и в следующую пятницу кипятите его в течении получаса на слабом огне .Добавляйте это зелье по три капли в питье дамы сердца.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Анабель,скажите пожалуйста,а сколько примерно срок действия зелья,и не только этого,вообще,ведь не вечность,может быть месяц-два?спасибо
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер результат зелья я думаю зависит от силы энергетической человека который его сделал.Зелья меньше держат чем привороты где то около полгода.Это более легкий вариант.Есть зелья на крови очень тяжелый вариант - последствия нехорошие.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер результат зелья я думаю зависит от силы энергетической человека который его сделал.Зелья меньше держат чем привороты где то около полгода.Это более легкий вариант.Есть зелья на крови женской очень тяжелый вариант - последствия нехорошие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу