Divider

Некоторые правила при лечении

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
До лечения


Если Вы делаете отливку дитю, мужу, маме или кому-то ещё, нужно прежде всего поставить себе оберег.



Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.



1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).

2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон, но лучше при них.

3. После того, как поставили оберег, читаете:

&quot-Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.&quot-

4. &quot-Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).

5. Читаем молитву Господню.

&quot-Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого &quot-.



Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.



В дополнение:


Когда лечите ребёнка до 7 лет, пред именем необходимо добавлять &quot-младенца&quot-. Например, &quot-исцели, Господи, младенца Алексия&quot-.
Обычно лечат мужской пол по понедельникам, вторникам и четвергам- женский - среда, пятница, суббота, если не оговорено иначе.
По воскресеньям и по большим церковным праздникам не лечат (за редким исключением) - это дни молитв.
В молитвах и заговорах &quot-Р. Б.&quot- означает раб Божий или раба Божья.
В молитвах нет буквы &quot-ё&quot-. Где слышится &quot-ё&quot-, всё равно, читается &quot-е&quot-.


После лечения


Необходимо вылить воду в канализацию или туда, где никто не наступит. Вымыть посудину, в которую выливали воск (или стакан, в который разбивали яйцо после выкатывания), приговаривая: &quot-Мою я не ковш (стакан, вазу), а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-



Далее, моем руки холодной водой до локтя. Обязательно!



Напоследок читаем хотя бы одну благодарственную молитву.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
можно добавить ЧУЖОЕ НЕ ВОЗЬМУ,СВОЕ НЕ ОТДАМ
 

Мирославаmira

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Тольятти
Благодарю за очень ценную информацию !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

appolonius

Благодарю Вас за очень нужную информацию! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу