Divider

Гадание по тибетской таблице

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нарисуйте таблицу из семи квадратиков. В каждом квадратике не забудьте нарисовать цифры. Киньте монеткой в квадратики. Запомните цифру, в которую попала монетка. Ответ ищите в таблице.

1. Этот квадрат называется «Хранитель времени Сэча». Он красно-желтого цвета, сияющий, с телом человека, головой птицы и медными крыльями. В одной руке держит ритуальный кинжал, в другой – раковину.

Это гадание советует избегать строительства зданий и участия в войнах.

2. Этот квадрат называется «Мудрец Сева – царский астролог». Он красного цвета, на голове мудреца – колпак, в одной руке держит зеркало, в другой – стрелу.

Это гадание советует избегать посещения астрологов, гадалок и целителей.

Не рекомендуется ходить на рынок, покупать собаку, вести военные действия, отправляться на поиски земли под строительство дома.

3. Этот квадрат называется «Черный пес Хал – царский пес». Он с телом человека, головой собаки, хвостом змеи и черными железными крыльями. В его окружении десять собак – пять матерей (сук) и пять сыновей.

Это гадание советует не выходить замуж и не жениться в ближайшее время.

4. Этот квадрат называется «Царская дочь». Она белого цвета с изящным женским телом, держит белое серебряное зеркало.

Это гадание советует не устраивать праздники в ближайшее время.

5. Этот квадрат называется «Жених царской дочки». Он юный и сияющий, светло-желтого цвета, держит золотую вазу и серебряную стрелу, его тело покрыто синими молитвенными флагами.

Гадание не советует устраивать свадьбу в ближайшее время.

6. Этот квадрат называется «Черный Синпхунг». Он с телом человека и головой скорпиона, едет на быке, в руках держит меч.

Это гадание советует не начинать новых действий.

7. Этот квадрат называется «Стражник Хангпхен». Он красно-желтого цвета и сияющий, в одной руке держит масляную лампу, в другой – молитвенные флаги синего цвета.

Гадание советует не покупать дом в ближайшее время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу