Divider

Магия Урана. Планета прокурор правды.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кто признается в малых прегрешениях, не рискует быть разоблаченным и потерять при этом лицо. Примириться признанием, добрым покаянием. Вы знаете это из личных отношений с людьми. Но также и из политики и финансов: налоговые грешники, которые самостоятельно покаялись, не должны платить штраф.
Ложь и любовь – это сестры. Ложь может быть так нежна, услужлива, заботлива, предупредительна, милосердна. Многие отношения построены на лжи, хороших манерах. Вы не верите? Однако вы никогда не скажете своей подруге, что она растолстела. Или соседке, что ее дочь уродлива. Это честно, но бесцеремонно и пошло. Итак, определенной лжи мы не должны стыдиться. Только той, которая помогает людям проявить любовь. Мы должны остерегаться самой частой лжи: когда мы врем самим себе. Уран не понимает этих различий. Он вычищает их безжалостно.

Уран в Овне – убийца лжи. Непредсказуемый, бесцеремонный прокурор правды. Почему мы лгали, кому мы помогли ложью, кого мы оправдали, кому мы с помощью лжи подарили уверенность в себе – все это его не интересует.

Уран сурово обнаруживает ложь. Также ту, которая исполнена благих намерений. Ребенок в школе учится не называть толстых детей толстыми, поэтому это не считается нечестностью. Мы уже все врали, врали мило, из необходимости, из сострадания. Когда отношения окончательно испорчены, кто говорит о том, что что-то идет не так? В большинстве случаев мы стараемся сохранить эти отношения. И молчим. Уран не прощает такого.

Кто не обманывал партнера по меньшей мере в мыслях? Однако, должны ли мы говорить ему правду?

У кого-то висит живот, кто-то рассказывает годами одни и те же шутки, те же истории. Однако указываем ли мы им на это? Мы говорим, что они выглядят отлично, дарим им внимание, улыбку, смех. Уран не лжет. Коллега нервирует нас: он болван, но считает себя пупом земли, знающим все лучше всех. И мы улыбаемся. Мы называем это хорошей рабочей обстановкой. Уран разрушает это.

Уран обнаруживает ложь, от которой вы страдаете, когда за вашей спиной шепчутся. Уран разоблачает партнера, который обманул вас, но если он успеет признаться сам, вы можете простить его, обнять его и помириться. Но кого разоблачают случайно, кто внезапно появляется без маски, тому не прощают.

И это происходит, когда бунтарский Уран переходит в открытого, непосредственного, честного Овна. Он не знает границ хорошего поведения, оков внимания. Любезности, пустые фразы, обманы – все разоблачается со стихийной силой, какой мы еще не видели. Скандалы последних месяцев были только первым представлением. Кто должен что-то скрывать, кто совсем не говорил правды, кто умалчивал таким образом о чем-то по доброте, тот пусть лучше заговорит. Наш гороскоп расскажет вам, как правда будет вламываться в вашу жизнь, безжалостно разоблачая и освобождая вас, это медленный процесс или скачкообразный, что угрожает нам при этом, сколько печали принесет правда в нашу жизнь, что она разоблачит.

Так я найду силу своего Урана
Внесите в таблицу Солнце (ваш знак зодиака). Найдите внизу таблицы период вашего рождения. Там стоит знак зодиака, в котором находился тогда Уран. Внесите в таблицу планету перемен. Посчитайте расстояние (пустые знаки) между вашим знаком зодиака и позицией Урана – не по часовой стрелке, а самое короткое возможное расстояние. Предположим, что вы Овен, родились в 1946 году, когда Уран стоял в Близнецах. Между вашим знаком зодиака и Близнецами один знак остается свободным.


Таблица Урана
1910-1911 Козерог, 1912 1.1.-30.1. Козерог, 31.1.-4.9. Водолей, 5.9.-12.11. Козерог, 13.11.-31.12. Водолей, 1913-1918 Водолей, 1919 1.1.-1.4. Водолей, 2.4.-16.8. Рыбы, 17.8-31.12. Водолей, 1920 1.1.-22.1. Водолей, 23.1.-31.12. Рыбы, 1921-1926 Рыбы, 1927 1.1.-31.3. Рыбы, 1.4.-4.11. Овен, 5.11.-31.12. Рыбы, 1928 1.1.-13.1. Рыбы,14.1.-31.12., Овен 1929-1933 Овен,1934 1.1.-6.6. Овен, 7.6.-10.10. Телец, 11.10.-31.12. Овен, 1935 1.1.-28.3. Овен, 29.3.-31.12. Телец, 1936-1940 Телец, 1941 1.1.-7.8. Телец, 8.8.-5.10. Близнецы, 6.10.-31.12. Телец, 1942 1.1.-15.5. Телец, 16.5.-31.12. Близнецы, 1943-1947 Близнецы, 1948 1.1.-30.8. Близнецы, 31.8.-12.11. Рак, 13.11.-31.12. Близнецы, 1949 1.1.-10.6. Близнецы, 11.6.-31.12. Рак, 1950-1954 Рак, 1955 1.1.-24.8. Рак, 25.8.-31.12. Лев,1956 1.1.-28.1. Лев, 29.1.-9.6. Рак, 10.6.-31.12. Лев, 1957-1960 Лев, 1961 1.1.-1.11. Лев, 2.11 .-31.12. Дева,




Уран стоит в вашем знаке зодиака

Как, например, для Овна с Ураном в Овне (см. таблицу). Правда вламывается в вашу жизнь внезапно, скачкообразно. Она нападает на вас. Ничто не останется таким же, как прежде, после того как вы сами не сможете удержать ни одного слова. Вы не врете не потому, что чувствуете себя обязанным говорить правду, а потому, что вы иначе не можете. Неприятное признание «горит» у вас на языке, просится наружу. Но если вы скрываете что-то, расскажите теперь. Обращайте внимание только на то, чтобы не споткнуться о собственный язык, когда будете говорить, например, шефу все, что о нем думаете. Но вы и без того делали это. Более опасным может быть то, что внезапно появившееся нечто радикально изменит вашу жизнь. Но внезапные перемены могут отразиться на нас также очень положительно, когда мы спонтанно понимаем, кто действительно друг и на кого можно положиться. Уран может изменить жизнь к лучшему.

Ваш знак зодиака и Уран стоят в соседних знаках

Как, например, у Тельца с Ураном в Овне или в Близнецах (см. таблицу). Возмутитель спокойствия находится рядом с вами и в то же время далеко от вас. Если он притесняет Меркурия в вашем личном гороскопе, то вы реагируете импульсивно, болтаете иногда слишком много. Правда будет пробираться в вашу жизнь зачастую обходными путями. К примеру, злоязычная подруга, нескромный сосед рассказывают о вас что-то, что они, собственно, не должны рассказывать. Это опасно. Если вы нагрузили себя вынужденной ложью, если вы несете в себе то, что должно быть высказано, тогда вперед. Если вы сейчас не склонны к выяснению отношений, которое многое разрушает и оставляет так мало, то это время все же придет. Будьте честны по отношению к себе, когда наталкиваетесь на что-то, что содержит неудобную, неприятную правду, доберитесь до ее сути. Эту правду можно вытеснять, отодвигать, но только в течение определенного времени. Она бродит в нас, растет, раздувается, преследует, отравляет жизнь. Уран бесцеремонен. То, что должно выйти наружу, обязательно выйдет.

Между вашим знаком зодиака и Ураном один свободный знак

Как у Близнецов с Ураном во Льве или в Овне (см. таблицу). Планета беспощадной открытости, честных признаний – ваш друг. Он уже подарил вам мгновенные вспышки осознания, а также мнения, стихийные отзывы, которые принесли вам не только друзей. Вы неосторожны. Вы не склонны хранить тайны в себе. Но жизнь, любовь, чувства делают из нас людей, которые терпят многое, о чем, собственно, и нужно сказать. Уран вытаскивает это из вас внезапно, без предварительного предостережения, так как иначе вы просто больше не сможете. Если вы носите что-то в себе, что накапливалось, оставалось вашей тайной, вы должны выговориться теперь. И вы почувствуете эти объяснение, открытость, исповедь как освобождение от груза, который подавлял вас, не давал спокойно дышать. Если вы откладываете, выжидаете, то может дойти до внезапного взрыва. Вы будете вынуждены к признанию случаем, неожиданным инцидентом. Это случится также с теми, кто неискренен с вами, о чем-то умалчивает. Уран не приносит постепенно растущее понимание, а взрывные изменения, молниеносную интуицию, стихийную правду.

Между вашим знаком зодиака и Ураном два свободных знака

Как у Льва с Ураном в Тельце или в Скорпионе (у очень молодых). Вы не стихийны, но склонны к внезапным взрывам, если вы вытесняли правду и то, что вас угнетает слишком долго. Оно вырвется из вас в припадке бешенства, в эмоциональном протесте, который прозвенит как последний приговор. Бесконтрольно, стихийно, бесцеремонно. Но то, что вы сделали своей тайной, то, чем вы не делитесь ни с кем, и что сидит глубоко в вас, станет грузом, который вам придется таскать повсюду с собой полжизни. Ничто не успокаивает больше, чем желание просто не смотреть правде в глаза, не высказывать правду. Но молчать, скрывая правду, это тоже врать. И пробуждение Урана, его громкий голос могут испугать вас, вырвать из сна «спящей красавицы» в заколдованном ложью мире. Сказки тоже могут заканчиваться, по крайней мере в реальном мире, тем, что лягушка остается лягушкой. А злой волк оказывается всего лишь таксой.

Между вашим знаком зодиака и Ураном три свободных знака

Как, например, для Весов с Ураном в Близнецах или в Водолее (см. таблицу). Вы можете быть очень спонтанным, обезоруживающе непосредственным и честным. На вас нельзя злиться, когда вы говорите правду, даже если она неожиданна. У вас есть шарм, вы умеете упаковать нелестное открытие в любезное признание, которые звучит как любовная клятва, комплимент: «Я обманул тебя. Смешной опыт, лучше тебя никого нет». Вы должны обдумывать всегда, все, что носите внутри себя, что должно выйти наружу. И все же вам нравится свои голос, способность убеждать, у вас есть уверенность в себе, с которой вы можете успокоить партнера, друзей и коллег. Гораздо хуже, если эти люди узнают что-то, касающееся их, от других по случайности, а не от вас. И это произойдет, если вы не освободитесь сейчас от всего, что хотели им сказать уже давно. Вы носите что-то в себе, что перегружает вас, преследует. Вы должны освободиться от этого. Правда освобождает.

Между вашим знаком зодиака и Ураном четыре свободных знака

Как у Стрельца с Ураном в Овне или в Раке (см. таблицу). Вы – человек, который очень хорошо все обдумывает, действует благоразумно, редко спонтанно. Возмутитель спокойствия Уран – это незнакомец в вашей жизни, редкий гость. Он оставит вас в покое, если вы этого захотите. Если вы после основательных размышлений успокоили кого-то ложью, дали ему уверенность, так как вам казалось, что это лучше. Даже если и не произойдет бушующей весенней грозы отрезвления в вашей жизни, большого взрыва открытия, все же будет достаточно опасно. Правда пробирается обходными путями в вашу жизнь, несчастными случайностями, глупым замечанием, слухами насчет хороших друзей – неважно, умалчиваете ли вы что-то или даже являетесь жертвой. Если на вас давит нечистая совесть, даже если у вас есть невысказанное подозрение, найдите время для беседы. Разговор освободит вас, соединит с людьми.

Уран противостоит вашему знаку Зодиака

Как для Весов, например, с Ураном в Овне (см. таблицу). Взрывчатая, очень напряженная смесь. Вы стихийны, открыты, ваша жизнь очень подвижна, отмечена многими расставаниями, даже разводами. Вы ничего не можете сохранить в себе, не создаете в своем сердце убежище для тайных чувств. То, что есть, должно выйти – с криком, может, со слезами. Вы честны, но, возможно, вы разочаровывались: сопротивление, интриги других сделали вас осторожными, так что вы больше не исповедуетесь всем подряд. Жизнь покупает у вас честность. И здесь лежит опасность, уязвимое место. Вероятно, вы вовсе не осознаете ложь, которую носите с собой. Привыкаете к полуправде. Пример: вы сочетались браком с мужчиной, которому вы клялись в любви, хотя любили только того, с которым вы никогда не встречались. Также эта ложь должна выйти внезапно, стихийно, совершенно неожиданно. В вашей жизни действуют вещи, которые разоблачают скрытую правду. Без оглядки на последствия. Вы должны быть готовы сделать это ко времени подведения баланса в жизни. То, что соответствует, и то, что больше не соответствует ей.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
что делать если уран стоит в восьмом доме?и стоит ли делать?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Развивать экстрасенсорные способности.Экстремальный секс тоже из этой же оперы))).
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
:07088: а я скромно полагала что это дом смерти,или так и есть?=))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Не только. Восьмой дом очень многогранен - это и риск, и секс, и экстремальные ситуации и магия, и чужие деньги (деньги партнёра, налоги, кредиты). Так что лучше использовать энергию Урана для постижения чего-то нового и в наименее критичных областях.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть знакомый с Ураном на Асц., так это просто жесть какая-то... Никогда никого не слушает, говорит всегда все напрямую... Никакой этики и морали... Конечно же он за это слывет недоумком и от него уже почти все открестились...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Raphael - да, такое положение планеты говорит о большой оригинальности и нестандартности поведения.Его бы энергию, да в мирное русло, в астрологию например)))).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы узнать какая планета находится на Асценденте достаточно построить гороскоп.Любая планета вблизи Асцендента наделит человека своими качествами и они будут заметнее,чем солнечный знак и восходящий знак - то есть сразу бросятся в глаза.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
но это могут делать только астрологи я так понимаю?
спасибо за ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ну почему же - в сети много бесплатных сервисов для постороения гороскопа, важно только Гринвичское время указать и широту с долготой (это сервис на Окулус так требует), и не запутаться в перводах часов (летнее, зимнее время).Если что - обращайтесь ко мне - уж карту составить не проблема - это не гороскоп полностью трактовать.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
ой..я запуталась.только что посчитала,и увидела что у меня Уран в седьмом доме,но раньше по другому было. не могли бы Вы мне помочь?а про планету я не увидела даже.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
shutik - высылайте данные, разберёмся.И с Ураном, и с Раху и с Кету)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу