Divider

От тех кто вам вредит

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если у вас на работе появились завистники, а тем более – враги, которые вам вредят, сделать нужно следующее.

Возьмите (незаметно) какую-нибудь вещь этого человека и, когда никто не видит, скажите:

&quot- Встану я, раб (имя), благословясь. Выйду из двери, выйду из ворот. Под ясно Солнышко, под серебристу Луну. Как ясно солнце осушает и обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как галку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба (имя), никто б не смел ни взглядом, ни словом, ни делом ни обидеть, ни навредить. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на небо. . Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

Затем незаметно верните эту вещицу своему обидчику.
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Камелия-это мне и нужно было,сестру на работе заели уже!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор для тех, кто боится начальства

Перед тем как зайти в кабинет к начальнику, скажите:

&quot- Цыпленок боится кошки,
Кошка боится собаки.
Собака боится волка.
А ты, раб (имя), бойся меня. Отныне и навсегда. Аминь&quot-.

Затем три раза топните правой ногой и скажите:

&quot-Нога правая, и я правая&quot-!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В СПИНУ НАЧАЛЬНИКУ

Когда начальник был к вам несправедлив, скажем, незаслуженно устроил вам «взбучку», то сделать нужно так.

В спину ему прошептать:

&quot-Есть у меня губы, есть у меня зубы, есть у меня язык, есть у меня клык. Зубы покажу, клык обнажу: зло и придиры изничтожу. Отныне и вовек. Аминь&quot-.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Камелия! В первом заговоре имеет значение время, день или луна? Когда это лучше делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Олеська пишет:Добрый день Камелия! В первом заговоре имеет значение время, день или луна? Когда это лучше делать?

Олеська, если есть возможностьто сделайте 19 марта.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня вопрос по первому заговору об недоброжелателях допустим я это всё проделаю как указанно и и что будет? Это порча ему что плохо будет? Но от этого не факт что у него праподёт желание делать гадости или от этого заговора ждать другого эффекта. Поясните пожалусто.....
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия! Помогите пожалуйста советом. Я где-то читала про такой обряд: пишут на листке бумаги имя врага (или нескольких врагов), сворачивают, перевязывают чёрной ниткой и помещают в банку с водой. Банку ставят в морозильник.... Подскажите пожалуйста заговор к этому обряду, и как этот обряд правильно проводить. Сама я найти не могу. Очень Вас прошу. С уважением......
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Звездочёт пишет:Уважаемая Камелия у меня вопрос по первому заговору об недоброжелателях допустим я это всё проделаю как указанно и и что будет? Это порча ему что плохо будет? Но от этого не факт что у него праподёт желание делать гадости или от этого заговора ждать другого эффекта. Поясните пожалусто.....





Не волнуйтесь, просто он оставит Вас в покое. Желательно это сделать раза два- три, если Вы не настолько сильны в магии и, если будет такая возможность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alyonushka пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия! Помогите пожалуйста советом. Я где-то читала про такой обряд: пишут на листке бумаги имя врага (или нескольких врагов), сворачивают, перевязывают чёрной ниткой и помещают в банку с водой. Банку ставят в морозильник.... Подскажите пожалуйста заговор к этому обряду, и как этот обряд правильно проводить. Сама я найти не могу. Очень Вас прошу. С уважением......

Это наверное из современных практик. Сработает на Вашей сильной визуализации.

Но возможно, что уважаемый МАГИСТР IPSISMUS считает по-другому или кто-то из МАСТЕРОВ-практиков.
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ! Наверное стоит создать тему и спросить у Мастеров-практиков???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ещё раз пишу вам я несовсем уверен что взять вещь этого человека у меня будет возможность и насколько я селён в заговорах для мемя самого пока загадка (не приходилось) но может вы посоветуете какой обряд к данному случаю со с вечёй или сжеганием бумажек по типу загадывания желания что то простое не слишком заморачиваясь и не ища ингредиентов но достаточно эффективное практичное (а то нужда есть прямо сейчас)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alyonushka пишет:Спасибо Вам за ответ! Наверное стоит создать тему и спросить у Мастеров-практиков???

Создавать тему не надо, просто задайте свой вопрос в теме вопросов или кто-нибудь еще отпишется здесь.


Звездочет, мне надо подумать, но возмжно кто-то в этой теме еще предложит что-то подходящее для Вашего случая.
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!! Буду ждать.... С уважением и надеждой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Alyonushka пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия! Помогите пожалуйста советом. Я где-то читала про такой обряд: пишут на листке бумаги имя врага (или нескольких врагов), сворачивают, перевязывают чёрной ниткой и помещают в банку с водой. Банку ставят в морозильник.... Подскажите пожалуйста заговор к этому обряду, и как этот обряд правильно проводить. Сама я найти не могу. Очень Вас прошу. С уважением......

Alyonushka, возможно вы имели ввиду этот метод:
http://www.blackwarlock.com/t1206-topic?highlight=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C
Удачи!
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Ирина-123!!! Но это не совсем тот метод.... Здесь нужно не отношения заморозить, а недобрые дела врага..... Но всёравно огромное СПАСИБО, предложенный Вами метод обязательно возьму на заметку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
я когдато на какомто форуме форуме читал такой метод там тоже про неприятности с человеком но тематика любовная "чтобы отстал постылый - или отвязаться от бывшего ухажора" берёться бумага пишиться какойто заговор и зжигаеться бумажка у подезда того человека и так проделоваеться несколько раз пока не отстанет. но вот что то так примерно на сколько я помню.......
Но вот если это взять за основу и творчески переработать.....использовать подходящий заговор....
Или опять чтото со свечёй но я тут плох разбираюсь в таких методах может кто подскажет.
Большое спасибо.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Alyonushka -метод,что вы ищете в "Подарках от Магистра".вроде на 2 стр.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Звездочет, а вот этот не подойдет, на мак

" Господь небо сотворил, Господь землю сотворил, Господь землю украсил красой, а небушко высотой. Укрась и меня, Раба (имя), силой сильной, силой высокой, чтоб врагам меня, Раба (имя), не достать, чтоб врагам меня, Раба (имя), не подмять. Языком и злостью не взять. Есть у меня черный мак – что скажу, будет так. Отныне и вовеки. Аминь. Аминь. Аминь ". Мак подбросить к его рабочему месту или как можно ближе к нему.

или вот, действительно, в теме уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - ритуал "Сдерживание злых помыслов и вредоносных действий"
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Всех, кто помог мне найти ответ на мой вопрос о "заморозке"!!! А этот обряд нужно проводить в один из Сатанинских дней? я правильно понимаю? ( если я не права, по поводу нужного дня, подправьте меня пожалуйста) С уважением и благодарностью.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу