Divider

Заговор на удачу - вопрос

najka2008

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не знаю была-ли подобная тема. Когда-то вычитала о заклинании удачи - вот оно:

Domine fiat que per signum Domine non trados pro belli.

Я его неоднократно использовала и результат просто потрясающий! Ведь в жизни много ситуации, когда нужно только немножко удачи, чтобы решить проблему.

Заклинание кстати взято из амулета счастья Соломона ( если конечно не ошибаюсь. Где-то у меня была картинка самого амулета.

Вот и хочу узнать о нем побольше. Кто-нибудь пользовался даным заклинанием? Какие были результаты?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Весьма интересный вопрос . Присоединяюсь ...
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Это заклинание носить при себе или выучив читать в нужное время?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Это из "Практической магии" Папюса, я так поняла. Надо делать пантакль на пергаменте, весной, в день и час Юпитера. Окурить оливковым маслом и пауком, носить на правой руке. Сама не делала.
 

Vadim

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Привет всем. Да результаты действительно потрясающие от этого заклинания, даже невериться по началу что такое возможно, пользовался сам некоторое время, был в восторге, но... в один из дней я рассказал вслух человеку об этом заклинании и все, после этого больше оно не работает, хотя я иногда пользуюсь, проверить... но все никак. И вот я бы хотел узнать, если ли какойто способ, сделать так чтобы оно снова работало, может забыть о нем на год два , или еще чтото, кто нибудь может посоветовать чтото?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Vamp спасибо заранее, но если вам не трудно вы не могли бы поподробней описать, как правильно его сделать!!!! Vadm, а вы как им пользовались?
 

Vadim

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я им пользовался без амулета, просто произносил тихоничко вслух заклинание и желал... естественно только доброе. Но потом рассказал об этом, и не стало работать.
Поэтому нельзя никому рассказывать, вслух, вот так вот, теперь сам научен на своем горьком опыте, наверное это относиться ко всему такому подобному, что нужно держать в себе.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Vadim, как правильно произнести по-русски и если можно с ударением!!! Спасибо за ответ!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
И сколько раз произносить?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Напишите транскрипцию, пожалуйста, кто знаком с латынью
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Пентакль счастья, он же амулет счастья.

Приносит не только удачу, но и ограждает от всяких бед, заранее предупреждая. ОТ болезней и злых чар и прочих негативных воздействий.

Изготовление: &quot-Изобразите рисунок амулета на девственном пергаменте весной в день и час Юпитера или Венеры, окурите его оливковым маслом и высушенным пауком.&quot-

Применение: &quot-Носить его следует на правой руке. В ситуациях, когда просходит решение вашей судьбы, прознесите слова, изображенные в наружном круге: &quot-Domine fiat que per Signum Domine non tradas pro belli&quot-. Благодаря этому амулету человек ограждается от влияния неблагоприятного рока.&quot-

вот как оно выглядит
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
д мИне фИат кэ пэр сИгнум дОмине нон традАс про белли

Нашла!!! cdrom39 вы меня опередили, только хотела вставить.... спасибо! Только я не пойму, как его носить... пергамент тонкий, может хоть в кожу обернуть??? Как быть, помогайте мастера, нам новичкам....
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбам! Пожалуйста, напишите как правильно его произносить и все нюансы использования. И день и час Юпитера или Венеры, это где можно узнать?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Ой, извините... "домИне", только заметила...Простите еще раз!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
день Юпитера, я так понимаю-четверг! День удачи и денег!
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Вот дни вам
Понедельник - Луна
Вторник - Марс
Среда - Меркурий
Четверг - Юпитер
Пятница - Венера
Суббота - Сатурн
Воскресенье - Солнце

И время
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
cdrom39, спасибо огромное, вот такой полной таблицы у меня не было....
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
cdrom39, огромное Вам спасибо!!!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще нашла
Рекомендации по изготовлению. Во время рисования внешнего кру га необходимо вслух повторять надпись: «Domine fiat que per signum Domine поп tradas pro belli>, что в переводе значит - «Благодаря ему ты будешь огражден от влияния судьбы».

Начинать рисовать магические символы нужно с периферии, постепенно приближаясь к середине.

Надпись в круг вписывают самой последней, уже после того, как будут нанесены все остальные знаки.

В чернила следует добавить несколько капель красного вина и слюны. Естественно, курящие люди перед этим должны хотя бы в течение Девяти часов воздерживаться от курения, иначе их слюна задействует только отрицательные энергии.

Примечания. Использовать этот амулет можно всем, кроме беременных, и женщинам во время месячных.

Ждем совета старших!!!
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
а как это окурить оливковым маслом и пауком ..?
как на практике это сделать подскажите, пжл...!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу