Divider

О рожденных в три часа ночи

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Думаю, что многие из вас знают, что три часа ночи еще называют часом дьявола. По народному поверью, именно в это самое время дьявол глядит на спящих людей и выбирает себе жертву. Поскольку три часа ночи является очень сильным временем для магических дел, то этим пользуются все без исключения мастера. Не случайно это время называют еще и ведьминым часом. Любой, даже не очень сильный мастер, проведя обряд в три часа ночи, получит, скорее всего, положительный результат. Самое трудное дело получится, самое безумное желание исполнится, и все это благодаря удивительно сильной энергетике этого часа.

Однако не все так хорошо. Дело в том, что люди, родившиеся в этот час, обречены на тяжелую, полную бед и лишений жизнь. О везении и удаче они могут забыть сразу – их этим людям не видать как своих ушей. Более того, они рано теряют силы и здоровье, вследствие чего живут намного меньше всех остальных. Влияет этот дьявольский час и на матерей, рожавших в это время. Такие женщины, как правило, долго восстанавливаются после родов и теряют здоровье.

У меня были случаи, когда ко мне обращались женщины, находившиеся на грани жизни и смерти. Больные утверждали, что после родов они будто иглы проглотили, жаловались на постоянные боли во всем теле и говорили, что с каждым днем их все чаще и чаще посещают мысли о смерти и желание жить тает не по дням, а по часам.

Я проводила диагностику и, если не видела порчи или сглаза, спрашивала, во сколько несчастная женщина родила своего ребенка. Ответ был один: в три часа ночи. Как только я отчитывала больную от часа дьявола, ей становилось легче, и вскоре она полностью выздоравливала.

В прежние времена любая повитуха знала обережный заговор и отчитку для тех, кто родил в дьявольский час, и для тех, кто родился в это проклятое время.

В современном мире давно уже никто не пользуется услугами повивальных бабок: у нас теперь есть родильные дома и специально подготовленные врачи. Неудивительно, что мало кто помнит о заговоре, с помощью которого можно отчитать дитя и роженицу от убийственного влияния дьявольского часа. Однако я уверена, что такой заговор должен быть известен каждому. Дай бог, чтобы он вам не пригодился, но возможно, он понадобится кому-то из ваших близких или друзей. Слова заговора следующие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Утоли, Господи, всю печаль, горести

С косточек, с жилочек, со всех суставчиков,

С ножек, рук, со всех пальчиков.

Утоли и удали здесь, сейчас неурочный час.

Чтобы раб Божий (имя), младенец, жил-поживал,

Никакого лиха, никакой беды век по веку не знал.

Лиху беду снимаю, бесов отшиваю:

От тела бела, ясных очей, кудрей, алых кровей.

Будь ты, худой час, да не про нас,

Не для той, что рожала,

Не для той, что младенца принимала,

Не тому, кто родился,

На свет Божий появился,

А пойди ты, худой час, мимо нас.

Огнем тебя выжигаю,

Серым дымом тебя выпускаю.

Лети, беда, туда, где дьявола ворота,

Туда лети, в ад кромешный сойди.

Будьте, дела мои, лепки,

Станьте, слова мои, крепки.

Не я говорю – Бог запрещает,

Не я помогу – Сам Бог помогает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Молитва за ребенка, рожденного в неурочный час

Накануне Нового года обратитесь к Господу нашему с такой молитвой:

Отче, Создатель, Царь Неба и земли! Помилуй и сохрани чадо мое (имя), облагодатствуй премудростью Своей, даруй Свое милостивое покровительство, соблюди раба Твоего (имя) от всех соблазнов и укрой ризой Своей от всех бед. Буди защитой души и тела, да не подвергнется раб Твой (имя) внезапной гибели от руки врага. Ангела-хранителя даруй крепкого на сохранение от всякой болезни, опасности и соблазнов. Господи, просвети сердце и душу дитя моего светом Твоей премудрости, да светится в нем имя Твое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, многое для себя новое узнала, мои роды начались в 3 часа ночи, как и у многих моих подруг и просто знакомых. Тут задумаешься...
 

sana7199

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию, я родилась в 03.03, 19.08.1971 и мне моя бабушка(она была западноукраинской ведьмой, с цыганской примесью) предрекла очень тяжелую жизнь, я раньше не верила, но чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в правдивости ее слов, счастливые моменты я могу пересчитать" на пальцах одной руки, еще и останутся", а остальная жизнь хуже каторги- ад при жизни
 

милита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Моя дочь родилась то ли в 2.25 то ли в 2.45-это имеет значение? или если не 3 часа ночи то ничего
 

башар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а скажите кто знает пожалуйста. считается только ровно 3часа или с 3 до 4ч?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
башар пишет:а скажите кто знает пожалуйста. считается только ровно 3часа или с 3 до 4ч?

Если Вы имеете в виду исполнение ритуалов, то начинают ровно в три часа
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
gooDyy пишет:башар пишет:а скажите кто знает пожалуйста. считается только ровно 3часа или с 3 до 4ч?

Если Вы имеете в виду исполнение ритуалов, то начинают ровно в три часа

Вы хоть названия тем читаете, в которых пишите?
 

башар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ага, еще как читаю, у меня ребенок родился в 3.20
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
башар пишет:ага, еще как читаю, у меня ребенок родился в 3.20

башар, я не вам
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Narasimha, интересная информация..
Простите если вопрос не имеет отношения к теме, но.. что может означать если человек каждую ночь просыпается в 3 часа ночи? у меня уже целая неделя так, 3:45, 3:26 и тп
и летом подобная "бессонница" возобновляется.. Видел мельком что то на форуме на эту тему, но к сожаление так и не смог найти.. С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Nephilim пишет:gooDyy пишет:башар пишет:а скажите кто знает пожалуйста. считается только ровно 3часа или с 3 до 4ч?

Если Вы имеете в виду исполнение ритуалов, то начинают ровно в три часа

Вы хоть названия тем читаете, в которых пишите?

О, и правда, прошу прощения за невнимательность, уважаемый Наместник Nephilim. Просто было описано про этот час, что он несчастен в плане рождения, но хорош для исполнения ритуалов.
 

башар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
так никто и не ответит, кого считать за рожденного в три часа ночи: с 2 до 3-х или с 3-х до 4-х, а может вообще ровно в 3.00?
Как логик я понимаю так:
1. в 3.01 идет уже 4-й час, 3-ий - закончился
2. темные ритуалы в основном проводятся с 12 до 3-х
Вывод: не стоит рождаться с 2-х до 3-х и тем паче в 3.00 под конец "темного" времени.
Но так как для умозаключений нужна вся информация, а ее у меня попросту нет, могу ошибаться. Не рад буду, но приму если меня поправят и укажут на ошибку.
 

башар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:башар

Вы можете быть рады или не рады, - но лучше подумайте.
Когда наступают три часа ночи? - соответственно, Вам будет понятно, что речь идет о людях рожденных в три часа ночи, то есть, максимально близко к 3.00.
С уважением.

IOV, рад уже за то, что мне ответили). Я так понимаю, что именно 3.00 является определяющим фактором для "сложной" жизни в данном случае, то есть это скажем так пик параболы, но закон ее известен? что подразумевается под максимально близко, а точнее насколько далеко во времени влияние 3.00 на судьбу человека сходит на нет?
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Господа!
Подскажите, пожалуйста, если человек рожден в 3:40 - считается ли это рождением в 3 часа (все же ближе к 4 часам) надо ли его отчитывать, и можно ли самого себя отчитать (нет возможности попросить кого-либо сделать это).

С уважением.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:
Простите если вопрос не имеет отношения к теме, но.. что может означать если человек каждую ночь просыпается в 3 часа ночи? у меня уже целая неделя так, 3:45, 3:26 и тп
и летом подобная "бессонница" возобновляется.. Видел мельком что то на форуме на эту тему, но к сожаление так и не смог найти.. С уважением.
Есть такая порча "Полуночная" называется...Человек спит только до 3-х часов ночи, и,как по команде, просыпается и уснуть больше не может, а днем хочет спать. Возможно, что это не Ваш случай.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV пишет:Iva

Ответы даны выше. Отчитка в первом сообщении темы. Измените прочтение от первого лица и уберите упоминание про младенца, если отчитывается взрослый человек. Насчет отчиток от влияния чисел, проконсультируйтесь с Мастером Мираном в личных сообщениях, - если Вам нужна профессиональная помощь, можете обратиться с данным вопросом в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2) Приемная Магистра Самира - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением.

Уважаемый IOV!

Спасибо огромное! Вы, как всегда, приходите на помощь! Огромная благодарность!

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу