Divider

От одиночества избавиться ! Чтобы найти себе пару!

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Если парень или девушка никак не могут найти свою вторую половинку и устроить жизнь, то двери, ведущие к счастью, откроют им специальные заговоры. Я не знаю ни одного случая, когда бы после прочтения этих заговоров люди вскоре не отправились под венец. Так проверьте же и вы силу заговорных слов.

Для парня

Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг (последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало:

Иди, дым, на все четыре сторонушки,

И пусть отныне ко мне липнут

Невестушки-женушки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для девушки

Если девушка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь, приговаривая:

Я (имя) на порог гвоздь вбиваю,

К себе суженого-ряженого зазываю.

Гвоздю в пороге стоять,

А меня поскорей жениху

За себя замуж взять.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Для вдовы

Вдовая женщина сможет быстро выйти замуж, если она в Великий четверг умоется с дверной скобы своей собственной двери, читая при этом следующий заговор:

Как за эту скобу все люди хватаются,

Так бы за меня, вдову, женихи хватались,

Нипочем со мной не расставались.

Была вдова, стань невестой,

Хорошему мужику возле меня (имя) место.

Ключ. Замок, Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
А как быть с печкой - поддувалом,если живу в городе и у меня газовая плита с духовкой?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. zov773 ! Заменять печку духовкой не разумно ! печь есть печь и её не заменишь. Мастер Степанова так писала!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Narasimha пишет:ув. zov773 ! Заменять печку духовкой не разумно ! печь есть печь и её не заменишь. Мастер Степанова так писала!



когда нет печки, я использую вентиляцию, только предварительно зажигаю в ступке лучины, чтоб пошел в нее дымок
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
malich благодарю.но перед вентиляцией прийдётся стоять на колено ведь нестанеш?как быть?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
malich пишет:Narasimha пишет:ув. zov773 ! Заменять печку духовкой не разумно ! печь есть печь и её не заменишь. Мастер Степанова так писала!



когда нет печки, я использую вентиляцию, только предварительно зажигаю в ступке лучины, чтоб пошел в нее дымок

очень интересно вы придумали!!! Интересно значит наверно можно и над газовой вытяжкой ?
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Narasimha, я делала на порог года 2 назад.....предложение было выйти замуж, но так и не вышла.....скажите, его нужно было подделывать через какое то время....(кстати тогда и "женихи" поперли.....,но дальше чем, слова ничем "напугать" меня не могли)))
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
эти методы есть у Натальи....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Narasimha написал(а):
Если парень или девушка никак не могут найти свою вторую половинку и устроить жизнь, то двери, ведущие к счастью, откроют им специальные заговоры. Я не знаю ни одного случая, когда бы после прочтения этих заговоров люди вскоре не отправились под венец. Так проверьте же и вы силу заговорных слов...

Для девушки

Если девушка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь, приговаривая:

Я (имя) на порог гвоздь вбиваю,

К себе суженого-ряженого зазываю.

Гвоздю в пороге стоять,

А меня поскорей жениху

За себя замуж взять.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

debora пишет:

Narasimha, я делала на порог года 2 назад.....предложение было выйти замуж, но так и не вышла.....скажите, его нужно было подделывать через какое то время....(кстати тогда и "женихи" поперли.....,но дальше чем, слова ничем "напугать" меня не могли)))

quote]



Отвчу за БРАТИКА. Перед проведением этого ритуала желательно было бы снять с себя весь так скажем негатив (почистить себя свечой, например). Гвоздь желатльно было бы найти на улице. И вбивать его одним махом.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Ася пишет:malich пишет:Narasimha пишет:ув. zov773 ! Заменять печку духовкой не разумно ! печь есть печь и её не заменишь. Мастер Степанова так писала!



когда нет печки, я использую вентиляцию, только предварительно зажигаю в ступке лучины, чтоб пошел в нее дымок

очень интересно вы придумали!!! Интересно значит наверно можно и над газовой вытяжкой ?


там суть не в том что должна быть топка(за исключением тех случаев где должен быть ярый огонь) должна быть труба
вспомните те случаи, когда зазыв на животное делается
по этому считаю, что вытяжка тоже пойдет!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
zov773 пишет:malich благодарю.но перед вентиляцией прийдётся стоять на колено ведь нестанеш?как быть?

стойте на полу на коленях, а руки со ступкой поднимите в верх, или читайте просто в верх
тоже сработает
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
а в ступку какие лучины-щепки брать?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
zov773 пишет:а в ступку какие лучины-щепки брать?
это зависит от условия вашего ритуала,
я и вату зажигал, когда не оговаривалось, и результат был ошеломительный
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
И на последок,кто подскажет в котором часу лучше делать,и крикнуть достаточно один раз или лучше три?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zov773 пишет:И на последок,кто подскажет в котором часу лучше делать,и крикнуть достаточно один раз или лучше три?


zov773, cегодня до 24 час. 00 мин. и достаточно один раз крикнуть.
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,от души Вам благодарен.
 

Fuksiya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите, а для девушки гвоздь вбивать тоже в Великий четверг?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
такой вопрос, а если живешь в квартире? то вбивать в порог квартиры с внутренней стороны?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу