Divider

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ОСНОВАТЕЛИ ПРОЕКТА ПЧМ УВАЖАЮТ И ЧТЯТ НАСЛЕДИЕ РОДА СТЕПАНОВЫХ И
В ЛИЦЕ МАСТЕРА НАТАЛЬИ КАК ПРОДОЛЖАТЕЛЬНИЦЕ ПЕРЕДАЧИ ЗНАНИЙ!

НЕ УХОДЯ В ДЕБРИ ИНДОСТАНА И ГЛУБИН СОФИСТИКИ СООБЩАЮ, НАШ ФОРУМ НЕ РЕКЛАМА ДЛЯ ТРУДОВ СТЕПАНОВОЙ. У ЭТОГО ЗНАТКОГО РОДА И БЕЗ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ В УЧИНИЧЕСТВЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.

ЗА СИМ,ПРОШУ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ФОРУМ,ОСОБЛИВО РАЗДЕЛ &quot- МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ &quot- ТЕМАМИ ПО ВСЕМ ЕЕ КНИГАМ. ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЕ СОДЕРЖАНИЕ И ЗАГРУЗИТЕ КНИГИ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПОЛ ФОРУМА ЗАГРАМОЖДЕНО МЕТОДАМИ И ПОДХОДАМИ СЕГО СЛАВНОГО РОДА ЗНАТКИХ,НО И В ИЗДАНИЯХ КНИЖНЫХ ЕГО ХВАТАЕТ.

НАСУЩНЫЕ ТЕМЫ И ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ РОДА СТЕПАНОВЫХ,ЧТО ПЕРЕДАЕТ МАСТЕР НАТАЛЬЯ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ,-НО НЕНУЖНО ЗДЕСЬ ВСЕ ЕЕ КНИГИ И МЕТОДИКИ РАЗМЕЩАТЬ ,КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ!

ДУМАЮ У КАЖДОГО УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И ОПЫТ ВЕКОВ МАСТЕРА ЕСТЬ КНИГИ ЭТОГО МАСТЕРА И НОСИТЕЛЬНИЦЫ РОДОВОГО ЗНАНИЯ.


ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЛИШНИЕ ТЕМЫ,ЕСЛИ У БОЛЬШИНСТВА ОНИ И ТАК УЖЕ ЕСТЬ???
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Весьма-весьма)) Разделяю Вашу точку зрения, Магистр!! Давно обратила внимание на "отправление" к первоисточнику ( Степановой) во многих темах форума. Первоисточника уже не только в книжных магазинах можно найти, но и в обычных киосках Союзпечати.. Еще немного и войдет в разряд "желтой прессы" ( при всем моем уважении...)
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый магистр! как я понял надо назвать тему к примеру:"Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 01" и выложить материал этой книги?
с уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Narasimha пишет:уважаемый магистр! как я понял надо назвать тему к примеру:&quot-Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 01&quot- и выложить материал этой книги?
с уважением!


ТАК БЫЛО БЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
 

Зевс)))

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уменя есть книга Натальи Степановой-"Большая книга магии 5"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:&quot-.....
ЗА СИМ,ПРОШУ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ФОРУМ,ОСОБЛИВО РАЗДЕЛ &quot- МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ &quot- ТЕМАМИ ПО ВСЕМ ЕЕ КНИГАМ. ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЕ СОДЕРЖАНИЕ И ЗАГРУЗИТЕ КНИГИ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПОЛ ФОРУМА ЗАГРАМОЖДЕНО МЕТОДАМИ И ПОДХОДАМИ СЕГО СЛАВНОГО РОДА ЗНАТКИХ,НО И В ИЗДАНИЯХ КНИЖНЫХ ЕГО ХВАТАЕТ.
...НАСУЩНЫЕ ТЕМЫ И ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ РОДА СТЕПАНОВЫХ,ЧТО ПЕРЕДАЕТ МАСТЕР НАТАЛЬЯ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ,-НО НЕНУЖНО ЗДЕСЬ ВСЕ ЕЕ КНИГИ И МЕТОДИКИ РАЗМЕЩАТЬ ,КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ!
...
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЛИШНИЕ ТЕМЫ,ЕСЛИ У БОЛЬШИНСТВА ОНИ И ТАК УЖЕ ЕСТЬ???


МАГИСТР, очень своевременное и нужное замечание!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Зачем повторяться? Уже давно все выложено, можно скачать, можно в онлайн читать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Не могу не согласиться!!!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Согласна с Вами, Магистр!
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, но я, наверное, немного отстал от жизни. Ведь на форуме строгие правила, и всё уже расписано и оговорено почтенными основателями, в том числе и то, что материалы сибирских целителей вынесены в отдельный раздел и должны там публиковаться, разве нет?.. Или суть в том, что это правило нами не соблюдается?.. Тогда, уместно, поблагодарить Магистра, Основателей, Глав и Мастеров за терпение к нам.
С уважением.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Я очень ценю все издания Степановой Натальи Ивановны,имею все её книги и магические открытки.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А я просто купила книгу 5000 заговоров потому нет нужды искать что то в интернете. Стоит кстати смешные деньги.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПУСТЬ В РАЗДЕЛЕ ПОСВЯЩЕННОМ СТЕПАНОВОЙ БУДУТ ЕЕ КНИГИ И СОДЕРЖАНИЯ,А НЕ ТЕМ КУЧА ПО КАЖДОМУ МЕТОДУ....
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Магистр, очень нужное замечание.
И очень замечательно что Вы комментируете некоторые ее методы и даете ключи-подсказки к дальнейшему использованию их.
Я давно использую заговоры Н. Степановой в своей магической практике.

С уважением.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:Магистр, очень нужное замечание.
И очень замечательно что Вы комментируете некоторые ее методы и даете ключи-подсказки к дальнейшему использованию их.
Я давно использую заговоры Н. Степановой в своей магической практике.

С уважением.

Очень надеемся на Ваши коментарии
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Полностью поддерживаю Магистра. На самом деле, по книгам Н.И.Степановой столько уже поисписано, даже уже её методы в искажённом и "доработанном" варианте предлагаются. Со своей стороны, могу предложить нашему форуму в электронном варианте, в формате pdf выпуски "Заговоры сибирской целительницы 1-16 и 26", книгу "Особый случай" Натальи Ивановны, "Книгу-календарь сибирской целительницы на каждый день".
Буду рад, если кто-то разместит выпуски "Заговоры сибирской целительницы 17-25 и 27,28".
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел "Библиотека", где можно будет делиться интересными книгами?
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Filon пишет:
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел &quot-Библиотека&quot-, где можно будет делиться интересными книгами?

Форум с библиотекой очень выиграет. Да и посетителей прибавится! Сам готов делиться книгами, может кому то будет интересно.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Filon пишет:Полностью поддерживаю Магистра. На самом деле, по книгам Н.И.Степановой столько уже поисписано, даже уже её методы в искажённом и &quot-доработанном&quot- варианте предлагаются. Со своей стороны, могу предложить нашему форуму в электронном варианте, в формате pdf выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 1-16 и 26&quot-, книгу &quot-Особый случай&quot- Натальи Ивановны, &quot-Книгу-календарь сибирской целительницы на каждый день&quot-.
Буду рад, если кто-то разместит выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 17-25 и 27,28&quot-.
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел &quot-Библиотека&quot-, где можно будет делиться интересными книгами?


У меня тоже все есть. Могу отсканировать и по чуть чуть выкладывать если скажут куда и как
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
полностью поддерживаю Магистра, давно надо было принять такое решение.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Filon пишет:Полностью поддерживаю Магистра. На самом деле, по книгам Н.И.Степановой столько уже поисписано, даже уже её методы в искажённом и &quot-доработанном&quot- варианте предлагаются. Со своей стороны, могу предложить нашему форуму в электронном варианте, в формате pdf выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 1-16 и 26&quot-, книгу &quot-Особый случай&quot- Натальи Ивановны, &quot-Книгу-календарь сибирской целительницы на каждый день&quot-.
Буду рад, если кто-то разместит выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 17-25 и 27,28&quot-.
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел &quot-Библиотека&quot-, где можно будет делиться интересными книгами?

Есть отсканированная книга Степановой 28 выпуск. Выложила бы сюда, но как? Идея библиотеки очень нравится. Кому невтерпеж пишите в личку - вышлю по мылу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу