Divider

Заговоры сибирской целительницы - выпуск 7

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
МАГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Если кожа сходит с ноги

Это редкое, но страшное заболевание. Тот, кто его лечит, запросто может перетянуть болезнь на себя.
Поэтому мастер, прежде чем начать лечение, должен купить двенадцать свиных ног и раздать людям.
Лечат на убывающую луну, после заката.
Варят свиную кожу в святой воде, мешают тремя ножами и говорят:

Встань на место, кожа.
Свиная рожа, возьми кожу себе,
А кожа с ноги живи на ноге.
Черт тащил, черт тянул,
А мастер на место вернул.
Аминь. Аминь. Аминь.


Перед словом «Аминь» плюют в кастрюлю с кожей. Кожу закапывают у забора.
Заговорить битое место (синяк)

Помогает в этом случае такой заговор:


Кровь запекается, Солнце поднимается.
Благослови, Господи, дело,
Освободи от синяка мое тело.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.


Заговор от паралича

Если человек парализован и лежит, не вставая, более трех лет, то его поднимет следующее средство.

Берут лягушачью икру (я обычно заказываю ее на Алтае, там ее очень много). Эту икру заговаривают и дают съесть больному. За день вам нужно угостить больного лягушачьей икрой три раза (берут ее совсем немного, с ноготь на мизинце). Учитывая брезгливость некоторых людей, лучше не объяснять, что им дают. Все это запивают молоком или водой. Заговорные слова такие:


В черном дому, в каменном гробу,
Лежит, стонет старуха,
Звать старуху Лягуха.
Икрой себя лечит, водой запивает,
Ноги, руки поднимает,
Глаза открывает,
Святых вспоминает.
Как ты, Лягуха, старуха,
Икрой себя подняла,
От хвори себе помогла,
Возьми ты с раба Божьего (имя)
Слезы горючие,
Хвори болючие, коли колючие,
Понеси их в грязи топучие,
Болота вонючие.
Слово мое лепко,
Дело мое крепко.
Пойди ты, хворь,
Во чисто поле, где чистота,
Там тебе питье, там и еда,
Не ешь, не съедай Божьего раба (имя). Аминь.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Если шатаются зубы

Кроме лекарственных средств, которые вам предложат в аптеке, хорошо еще укрепить зубы заговором, который читают на новую луну. Заговор следующий:


Сыне Божий Иисус Христос,
Помилуй нас ныне и присно
И во веки веков. Аминь.
Стоит гора не простая,
Не каменная, не золотая -
Стоит церковь святая!
В той церкви покойного отпевают.
Покойные болью не страдают,
От зубной скорби не рыдают,
Зубы им черти не шатают.
Ставлю я на свои места:
Не железные и не золотые,
А зубы крепкие и костяные.
Ветром их не раскачать,
Кулаком их не вышибить,
Ведьмаку их не испортить.
Как крепка слава Христа,
Так сбудутся все мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


О псориазе

Некоторые считают, что псориаз равен раку. Я получаю множество писем, где просят уделить внимание этому заболеванию. Я хочу поделиться способами, которые лично опробовала, и очень многих я, слава богу, вылечила. И главное – болезнь больше не возвращалась.

Исключите из своего рациона мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Съедайте на ночь раз в десять – двенадцать дней ? ч. ложки меда. Ожирение тоже лечится таким способом, и очень удачно. Попробуйте и не пожалеете, уверяю вас.

Кроме того, псориаз лечат еще таким способом. Заварите 1 ст. ложку крупы 2 ст. ложками воды и этим отваром обтирайте в течение двадцати дней пораженные участки кожи (крупа – гречка).

Еще читайте девять вечеров кряду заговор над тряпкой красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже ни с кем не разговаривайте. Иначе все напрасно.

Слова заговора следующие:


Гляжу на святые образа
В Богородицыны глаза,
На Ее руках Иисус Христос.
На ком Ее глаза встанут,
На том теле хворей не станет.
Иди, болезнь, на широкое море,
Сядь ты, хворь, на дно морское.
Там тебе жить, там тебе доживать,
А на рабе Божьей (имя)
Тебе век не бывать. Аминь.


Снять дрожь в руках

Если у человека трясутся руки, нужно в церкви протереть пыль. И так делать следует три дня подряд на убыльный месяц. К тому же людям, страдающим этим недугом, нельзя считать после заката солнца деньги, прясть, вязать и шить.

Кроме того, можно еще взять перчатки или варежки и, вывернув их наизнанку, повесить в грозу на дерево. После дать высохнуть и, не стирая, носить.
От опухоли

Продолжаю рассказывать о методах лечения рака. Писем по этому поводу такое количество, что рассказу о способах лечения этого заболевания я отведу в книге особое место.

Вот один из них. Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе – во вторник, а третье – в среду. Все три яйца варят в ночь со среды на четверг (в три часа), читая при этом заговор.

Утром, пока больной еще лежит в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди заговоренные яйца, но так осторожно, чтоб не дай бог не раздавить их: это плохая примета для человека, проводящего обряд, так как он сам впоследствии может заболеть раком.

Затем яйца несут в рощу и закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно ни с кем не разговаривают.

Заговорные слова следующие:


Стоит дом с крестом,
Ограда железная, полати деревянные.
В том дому хозяин спит,
Руками не шевелит,
На лбу венец.
Хозяин тот не жнец, не кузнец.
Хата его зарыта, глаза его закрыты.
Лежит, руками не шевелит,
Перстами не двигает,
Не моется, не чешется,
Не растет ни вдоль, ни поперек.
Дай, Господи, оберег,
Чтобы опухоль у раба Божьего (имя)
Не вырастала,
Не прибавляла,
А час по часу отмирала.
Уговариваю я, отговариваю,
Всему место, всему свой срок.
Укрепи, Господи, оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


От рака скоротечного

Читают заговор по утренним зорям девять раз подряд над водой, которой потом умывают больного. Заговор следующий:


Господь пошел на Крест,
Чтоб искупить мира грех.
Он тридцать три года трудился,
Во благо людей постился,
Днями и ночами молился,
На муки к Кресту пригвоздился.
Господи Боже мой,
Молю Тебя, умоляю
За каждую каплю крови на Кресте.
Как сохнет трава, вянет,
Так посохнет и не встанет:
Ни опухоль кровяная,
Ни опухоль костяная,
Ни опухоль жилиная,
И никакая у раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


От рака матки

Вытирают платком женские места и сжигают его, читая специальный заговор. Читают заговор на одном дыхании, не запинаясь. Слова следующие:


Спала Божья Матерь,
Видела сон страшен,
Лютый сон, со слезами,
С кровавыми полосами,
С рекой из красной крови.
Пречистая Святая Богородица,
Рак усмири.
Как Господь ветер усмиряет,
Всякому злу запрещает,
Рак запрети!
Сними, стащи, свали.
Как полчища спобедимы,
Враги усмиримы,
Так и опухоли заговоримы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Как защитить от рака свой род

Есть такое поверье: кто 8 июня после заката подметет пол, у того в роду будут болеть раком. 8 июня, в день Федоры, домовые теряют силу. Они не способны защитить не только дом и хозяев, но и себя. Считается: кто вечером 8 июня подмел пол, тот домового вымел. Чтобы исправить содеянное и уберечь своих кровных родственников от наносного рака, читают такой заговор:


В темном лесу стоит сосна,
Корни у нее вверху, сучья у нее внизу.
Под сосной сидит пастух,
Зовет свое стадо вслух:
«Эй, вы, змеи лесные,
Болотные и подколодные,
Сползайтесь, собирайтесь,
Будем пир пировать,
Рак поедать, раком запивать.
Кто на себя рак не возьмет,
Тот из-под сосны не уползет».
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Можно исправить случившееся и 12 июня, в день Исакия Змеевика. В этот день, по поверьям, выползают из своих нор змеи, и поэтому 12 июня так много людей обращаются к врачам со змеиными укусами. Но этот же день известен изгнанием рака из рода. В девять часов вечера кто-нибудь из старших в семье читает над молоком вышеприведенный заговор, а потом относит молоко в лес или же туда, где растет не менее семи деревьев.

Если так поступить, то в течение двенадцати лет в вашей семье никто не заболеет раком. Затем этот же обряд следует провести снова.
От рака желудка

В этом случае прибегают к помощи такого заговора:


Мертвец, мертвец,
Что ты легкими не дышишь?
Что ты ушами не слышишь?
Что твой рот не ест?
Так бы рак не ел раба Божьего (имя)
Ни ночью, ни днем,
Ни сверху, ни снизу,
Ни с живота, ни с пупа,
Ни с желудка.
Замыкаю ключом,
Запираю замком,
Ключ в воду,
Замок в песок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Естественно, кроме заговоров необходимо читать и молитвы. Хорошо помогает «Молитва об исцелении больного».

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего (имя), болезнию одержимого- отпусти ему все согрешения его- подай ему исцеление от болезни- возврати ему здравие и силы телесные- подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступление Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Чтобы дочь не спивалась

Из письма:

«Родила я свою дочь очень поздно, и вся жизнь закрутилась вокруг моей Светланы, возможно, теперь за это и расплачиваюсь. Дочь моя не просто выпивает, она спивается. Вначале выпивала она редко и после пьянки всегда просила прощения, обещала, что больше спиртного в рот не возьмет. Теперь стала агрессивной, злой, безжалостной. Стыдно признаться, было даже, что она на меня руку поднимала, когда я прятала от нее бутылки или деньги. Жизнь моя превратилась в кошмар. Я старый человек, а мою полы в подъезде, чтобы как-то выжить, она же все пропивает. Приходя домой, нахожу входную дверь открытой настежь. Она даже продала мою шапку и валенки. Наложила бы на себя руки, но как ее такую оставить! Наталья Ивановна, моя соседка говорила мне, что Вы помогли ей вылечить пьяницу-мужа и она наконец-то зажила по-человечески. Может, и мое письмо тронет ваше сердце. Не судите меня и простите».

Поступить нужно так: покупают курицу (целую тушку с головой) и приносят домой. На обратной дороге ни с кем не разговаривают и не оглядываются назад. Дома кладут на стол три полотенца: одно на другое. На эти полотенца кладут курицу и из рюмки вливают ей в клюв вино. Обратите внимание: все часы в доме должны быть остановлены, окна зашторены. Вначале читают молитву преподобному Моисею Мурину, а затем громко, хорошо поставленным голосом – заговор от алкоголизма.
Молитва

О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все Божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь.

Заговор


На небе птица,
За столом девица,
Косы заплетает, вино попивает,
Песни распевает.
Как эта мертвая голова вина не пьет,
Песни спьяну не поет,
Так и раба Божья (имя)
Вино пить не будет,
С этого часа про него забудет.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.


Курицу надо сварить и накормить ею дочь. Этот заговор читает только мать на дочь. Сыновей этим заговором отчитывать нельзя.
Заговор на вожжи от страсти к спиртному

Этим заговором лечат и мужчин, и женщин.

Когда пьяница уснет, связывают ему вожжами ноги и читают заговор сорок раз подряд без остановки. После этого развязывают вожжи и отдают тому, у кого их взяли. Тот, кто будет читать заговор, не должен пить спиртное в течение года до проведения обряда и в течение года после. Только в этом случае больной полностью излечится от алкоголизма. Заговорные слова такие:


Течет винная река, бражные берега,
На ней мост золотой,
Бежит по мосту конь гнедой:
Ноги у него железные, голова каменная,
Зубы у него костяные,
Губы у него ледяные,
Вожжи на коне стальные.
– Кто тебя, конь, запрягал?
– Мертвец.
Господи, благослови.
Кто тебя распряжет,
В том доме пьянству конец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Важно: будете брать у людей вожжи, не говорите для чего.
Заговор на бутылку (от винопития)

Собирайте остатки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте их в одну бутылку, но так, чтоб этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни тот, кого собираются отчитывать. Бутылку нужно наполнить доверху, и сколько времени на это потребуется – значения не имеет. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтоб был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу у общей ограды. Закапывая, говорите вполголоса:


Как твои соседи в тебе не нуждаются,
С утра не пьют, не похмеляются,
А спят днем, спят ночами,
С открытыми очами,
Так и ты, раб Божий (имя),
Не думай о вине
Ни при полной луне,
Ни при молодом месяце,
Ни при красной заре,
Ни при солнце, ни при дожде.
Слово мое крепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.


От детского алкоголя (на молозиво)

Надо признать, что при существующем масштабе пьянства стало очень много детей-алкоголиков. Сегодня я научу вас заговору, с помощью которого можно отчитать эту напасть. Читают его по средам в четный день, на убыльный месяц. Заговаривают коровье молозиво и дают его ребенку. Не думайте, что нельзя достать молозиво, это совсем несложно: в деревне вам подскажут, у кого отел, а там с хозяйкой всегда можно договориться. Корове это не навредит, зато ребенок не станет пить спиртного. Взрослым этот способ тоже помогает, но крайне редко.

Перед чтением заговора обратитесь с молитвой к Божьей Матери перед Ее иконой «Неупиваемая чаша».

О Премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей- и тяжким недугом пиянства одержимых и того ради от Матере Своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродних наших исцели. О Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро восстави от падения греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наши и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Прийми, Пресвята Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих страдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да прийдет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевыш него. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушная мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемая веки веков. Аминь.

Заговор


Корова черная, корова белая,
Корова бурая и рябая,
Мать-кормилица дорогая,
Дал тебе Господь белое молоко,
А не красное вино.
Как тебе вино с вымени не давать,
Так рабу Божьему (имя)
С этого часа вино не попивать. Аминь.

От винопития (очень хороший заговор)

Сыплют на пеший перекресток наотмашь золу, взятую из печи в понедельник, и читают три раза такой заговор:


Как эта зола не даст ростки,
А ростки лепестки,
Из лепестков плод,
Так раб Божий (имя) вина не возьмет в рот:
Ни в воскресенье, ни в субботу,
Ни в пятницу, ни в четверг,
Ни в среду, ни во вторник
И ни в понедельник. Аминь.
Как эта зола ключом не забьет,
Соловьем не запоет,
Так и раб Божий (имя)
Вина зелена не запьет. Аминь.
Как эта зола не опоросится,
Не ощенится,
Так и раб Божий (имя)
Навсегда с вином простится,
Не будет пить:
Ни в воскресенье, ни в субботу,
Ни в пятницу, ни в четверг,
Ни в среду, ни во вторник,
Ни в понедельник,
Ни по будням,
Ни по праздникам святым.
Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь.


Снятие запоя вдовьим кольцом

Берут обручальное кольцо вдовы, которая похоронила мужа не более месяца назад. Опускают его в воду и читают над ним заговор.

Заговоренную воду дают выпить больному. Делают это три дня кряду, месяц должен идти на убыль. Заговор такой:


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как вдова по мужу
Слезы горькие льет
И как гроб мужу встать не дает,
Так и раб Божий (имя) чтоб вина не пил,
Браги не выпивал,
Хмельное в руки не брал:
Ни утром при заре,
Ни ночью при звезде,
Ни при красном солнышке.
Будьте же, мои слова, лепки и цепки
И, как металл, крепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


Цыганская петля

Из письма:

«Мой сын стал наркоманом. У нас рядом живут цыгане, они торгуют наркотиками. Все об этом знают, а им все нипочем. Пошла я как-то к цыганке этой и стала с ней ругаться, чтоб не наживалась на наших детях, на их здоровье.

Цыганка нагло и абсолютно спокойно мне заявила:

– Ори не ори, а будет так, как я хочу. Да, носят деньги и будут носить. Ваши русские дураки все в моей цыганской петле сидеть будут.

Женщины мне говорили, что она колдует – набрасывает на человека магическую петлю. И все идут к ней и никуда не могут потом от нее деться».

Не знаю, есть ли в вашем случае место «петле», но мастерам действительно известен такой способ привязки. Человек, на которого наводят подобную оморочку, крепко привязывается к определенному месту.

Снимают «петлю» с человека таким образом. На одной веревке делают три петли, а затем поджигают ее, читая такой заговор:


Петля, петля, где шея твоя?
Быть в петле зверю,
Волку хромому,
Глухарю глухому,
А не рабу Божьему (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

Шизофрения

Есть письма, от которых надолго портится настроение. Охватывает тревога за людей, когда узнаешь об их печальных судьбах. Невыносимо читать письма матерей, которые отдали любимых детей в армию здоровыми, а они вернулись в отчий дом потерявшими рассудок.

Из письма:

«20 июня 1997 года мы отправили сыночка Алешеньку в Российскую армию. Разве надо говорить, как мать любит своего ребенка? Все в нем мило и дорого: как ходит, как спит и как молчит. Дороже детей нет никого и ничего на земле. Уверена, каждая мать со мной согласится. Запоминаются мельчайшие детали, связанные с рождением и воспитанием ребенка: вот он сказал первое слово, вот первый раз встал на ножки… На руках их носим, за руку водим, в школу провожаем. Никто нас не спросит: тяжело ли, есть ли еда, одежда, чтоб детей вырастить? Но вот приходит время и нашими детьми начинают командовать чужие дяди, и они уже сами себе не хозяева, и матери их не могут защитит.

Сын из армии писал, но писал как-то скупо. После прочтения каждого его письма оставалась какая-то тревога, словно он что-то хочет, но боится сказать. 12 апреля я получила письмо от врача психоневрологического отделения Хабаровского госпиталя. Я заказала переговоры с госпиталем, и мне сказали, что у моего сына психическое заболевание, он будет комиссован и его привезут через две недели в нашу областную больницу.

Так они несколько недель обещали мне, что скоро отправят его домой. 8 июня я вылетела из Свердловска в Хабаровск. Конечно, очень трудно описать, в кого превратился мой сын: он стал похож на скелет. Но, боже мой, что сделали с его душой! В госпитале, находясь под действием успокоительных, он ответил на все мои вопросы о службе. Первое, что он испытал, – это голод, второе – постоянные унижения со стороны сержантов. Били за все и жестоко. Неправильно надел сапоги – бьют, не так перезарядил автомат – бьют, не выполнил молниеносно задание – бьют, да так, словно убить хотят. Однажды, когда он, будучи голодным, осмелился выпить два стакана киселя, сержант бил его головой о стену. А ведь от постоянного голода ребята становятся заторможенными, а любое промедление – избиение. Один раз он подошел к повару и, превозмогая стыд, сказал, что сильно хочет есть, но тот на него лишь наорал. Наши дети не только теряют чувство собственного достоинства от постоянного голода и унижений, их превращают в моральных уродов, а мы не можем помочь своим мальчикам. Пока я была в госпитале, то насмотрелась на ребят, поступивших туда сразу после армии: потерян вес на пятнадцать и более килограммов, целый букет всевозможных заболеваний… Они беззащитны перед произволом вышестоящих.

Мой сын Алеша стал шизофреником. Вся моя жизнь разбита, меня не радуют ни день, ни ночь. Вся наша семья страдает, мы не можем жить как прежде, а главное – никто за это не ответит. Как жить дальше, где взять силы?! Надежда Ивановна Новокшинова».

Сначала я научу вас заговору-оберегу, после прочтения которого никто не поднимет руку на вашего ребенка. Тот же, кто осмелится это сделать, очень скоро почувствует обратный удар. Затем – в десятой книге – объясню, как вылечить шизофрению. Конечно, способов поставить оберег очень много, но я привожу в этой книге заговоры, которые может читать человек, имеющий седьмую ступень (как я уже писала в предисловии, седьмая книга – это седьмая ступень). По мере восхождения по лестнице знаний ваши способности будут усиливаться. Я приложу все силы, чтобы вы умели защищать себя, используя в качестве оружия слово.

Вспомните Библию, бесценную книгу Господа нашего. Что написано в ней на первой странице? «Сначала было слово». Итак, слово – это крепость, щит, это незримое оружие. А ведь порой то, что не видно, имеет огромную силу.

Разве видны лучи атома, от которых все гибнет? Так и слово, разве его видно? А какую силу оно имеет! Бойтесь же, враги, бойтесь те, кто издевается над нашими детьми. Слово мое достанет вас на любом расстоянии, нельзя будет от него отгородиться, спрятаться за железными дверями и хитрыми замками.

Матери, я помогу вам защитить своих детей. Истинно говорю вам. Если Господь дал мне этот дар, то как я могу не помочь вам?

Итак, если ваш сын собирается исполнить свой долг перед Отечеством и вы провожаете его в армию, накануне его отъезда наденьте наизнанку три рубахи, распустите волосы и в три часа ночи подойдите к его кровати. Держа зажженную свечу, читайте шепотом специальный заговор. Не забудьте вечером предупредить сына, что хотите поставить на него оберег. Попросите его не отказать вам ради вашего спокойствия. И объясните, что если он проснется, то не должен в этот момент разговаривать с вами. Слова заговора следующие:


Кладу я раба Божьего (имя) поклажу,
Закрываю на семь замков и семь ключей,
На тысячу дней и тысячу ночей,
Огораживаю не огород, а тело
От всякого разбойного дела:
От врага близкого,
От врага далекого,
От человека низкого,
От чина высокого,
От батогов, кнутов, кулаков,
От посягательств и надругательств,
От принужденья и избиенья,
От зверства и коварства,
От колотья и резанья,
От кирки железной
И от пули медной.
Отведи, Господи, от дитя:
Всякие лиха, всякие напасти,
От чужого плена страсти.
А кто мое дитя бить, убивать начнет,
Тот сам от лиха умрет.
Призываю в свидетели
Максима Исповедника
И тех, кто жил при Благовещенье.
Святые мученики,
Святые великомученики,
Будьте защитой от всяких мук
Моему сыну, рабу Божьему (имя).
Аминь! Аминь! Аминь!


Как отчитать страх

Мне хотелось бы продолжить рассказ о способах лечения навязчивых идей, которые могут быть следствием не только нервных расстройств, но и порчи.

У мастеров есть такое понятие: «вогнать во страх». Эта порча заслуживает того, чтобы рассказать о ней особо, так как она может довести человека до психбольницы. И потому нужно срочно начинать лечение, еще до того как врачи пропишут «успокоительные» средства.

Вот, например, такое письмо:

«Мне двадцать девять лет. Четыре года из них я не выхожу из квартиры. За эти четыре года судьба моя круто изменилась. Муж, намучившись и утратив надежду на улучшение моего состояния, сбежал. Я его не виню, кому нужна жена, которая боится есть (вдруг подавлюсь?), спать (вдруг умру во сне?), боюсь лифта (задохнусь), боюсь спускаться по лестнице (упаду, сломаю ноги?), боюсь посмотреть на себя в зеркало (вдруг уже постарела?) и т. д. Сына забрала свекровь, я действительно боюсь, что с ребенком не справлюсь. Врачи лечат, но от лекарств мне еще хуже. Сижу, накачавшись таблетками, но все равно страх меня не оставляет. Меня смотрела бабушка, но лечить не взялась, сказала, что мое сознание уничтожено таблетками, что нужно было лечить до больницы. Боюсь, что мое письмо не дойдет до вас».

В этом случае делают так: больную должно вырвать в целлофановый пакет, который потом относят в лес и закапывают под осиной, читая такой заговор:


Страхи дневные, страхи ночные,
Идите на заячьи тропы,
На их норы, под их кусты.
Пусть заяц лисы боится,
От страха ему пусть не спится.
Лиса пусть волка боится,
От страха пусть ей не спится.
Волк пусть медведя боится,
От страха ему пусть не спится.
А дьявол боится Бога.
Иди, страх, от моего порога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Порча на зуд

Такую порчу делают в основном из пакости. Поругаются две женщины, и вдруг ни с того ни с сего появится у одной из них зуд. Измучается человек, будет расчесывать тело до крови, но легче ему не станет. Болезнь может длиться годами: ни мази, ни капли не будут приносить облегчения. Иногда «сажают» зуд в живот, и появляется такое чувство, словно кто-то изнутри щекочет. Навести зуд могут и на ноги. Дерматологи никаких патологий не находят, а человек ночами не спит – от зуда мучается. Знахари знают, как с такой «болезнью» справиться. Я тоже умею и вас научу.


От зуда в ушах
Попросите кого-то из знакомых на закате шепотом прочитать вам в ухо специальный заговор. Кровным родственникам читать заговор нельзя, чтобы не перетянуть на себя болезнь. Заговор следующий:


Зуда-зудица, царапа-сестрица,
Сойди с уха черту на брюхо.
Солнце на закат,
Луна на небушко,
Покой на ушко.
Пока кочерга кругом не пойдет,
Зуда-зудица, черта сестрица,
С чертового брюха не сойдет,
На рабу Божью (имя) не пойдет.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Если читают для мужчины, то слово «раба» меняют на слово «раб».


От зуда в кишках

Зуд, «посаженный» в кишки, доставляет массу хлопот как больному, так и врачам, к которым несчастный обращается. Врачи пытаются ставить всевозможные диагнозы: метеоризм, спайки и т. д., – но пользы нет ни от таблеток, ни от лекарственных чаев, ни от каких-либо других средств.

Заговор, который я привожу ниже, излечивает больного от зуда. Облейте икону водой, которую затем соберите в стакан, прочитайте над ней заговор и выпейте ее. Затем мизинцем соберите оставшиеся на стенках и дне стакана капли и нарисуйте у себя на лбу крест. Уже на второй день больной почувствует себя хорошо. Заговор следующий:


Матерь Божья умывалась,
В покров обряжалась,
Славой венчалась.
Кто с Ее лика воду испьет,
Тот от порчи никогда не умрет.
Как тело не болело, не ныло,
В кишках не зудило, не свербило,
Так и будет с моего дела.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


От зуда в носу

Некоторые люди, когда чувствуют зуд в носу, думают, что это приступ аллергии. Несчастный человек расчесывает нос в кровь, а следует всего-навсего поступить следующим образом. Возьмите осиновый колышек, вбейте его в любом месте землю где-нибудь, сказав при этом:


Роса на траве,
Снег на земле,
Мука на кресте,
Порча не на мне, а на мертвой свинье,
У нее в носу, а нос свиньи на колу.
Кто тот нос с кола снимет,
Тот на себя зуд тотчас примет.
Возьми, заяц, возьми, еж,
А месяц, зуд, не трожь.
Дело правно, словом поправно.
Замком запираю,
Ключом замыкаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Зуд в промежности

Женщины, страдающие такой порчей, вялые, раздражительные, плаксивые, быстро устают, не могут носить белье, так как оно натирает пораженные участки кожи до крови.

Чтобы отчитать такую порчу, больная должна первой прийти в баню, сесть на корточки возле печки, креститься и быстро-быстро говорит:


Место роженно
Не ест, не пьет, а житья не дает.
Зудись, волк, зудись, собака,
А не моя срака.
Баня, баня, встань криво.
Баня, баня, встань косо.
Баня, баня, ешь зуд и просо.
Какой меня матушка роди
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ

Заговор от ненависти мужа

Его читают в день рождения месяца на три свечи, которым потом дают полностью прогореть. Читают, не прерываясь и ни на что не отвлекаясь. Смотрят при этом в зеркало. Заговорные слова такие:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Молодой месяц в небе,
Старая звезда рядом,
Читаю я лесным гадам,
Речным пескам,
Крутым берегам.
На мертвые губы,
На чужие зубы,
На небесную тучку,
На дерьма кучку,
На голые кости,
На красное мясо,
На ретиво сердце,
На буйную кровь,
На соболиную бровь,
На желтую жилу,
На то, что было,
На то, что будет,
На то, что есть,
Чтобы любви моей не съесть,
Не испить и не погубить:
Ни днем, ни ночью,
Ни с зари, ни с луны.
Возьму я соломы с копны,
Свяжу, сплету поясок,
Вплету в него колосок,
Колосок с сорока зернами,
С восьмьюдесятью плевнами,
С сухими корнями.
Возьми поясок мой сушеный,
Дружок, раб Божий (имя).
Пока луна есть на небе,
Вода в реке,
Следы на песке,
Нашу любовь не сгубить,
Раба Божьего (имя)
С рабой Божьей (имя) не разлучить.
Слово мое крепкое,
Крепче булат-камня,
Алатарь алатаря.
Молитва моя до Божьего царя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще один хороший заговор на мужнино сердце

Сваренное сердце петуха режут кусочками и над каждым кусочком читают три раза подряд особый заговор. Мясом этим накормите мужа (можете приготовить с ним суп) в тот же день, в который читали заговор. Сами этого сердца не ешьте. Слова заговора такие:


Стою я, Божья раба (имя),
Смотрю вокруг, где мой сердечный друг.
Кланяюсь я, раба Божья (имя),
На все четыре стороны.
Как ты, сердце, в груди птицы билось,
Билось ты и колотилось
И светлым днем, и ночью при луне,
Так чтоб билось и колотилось обо мне,
Божьей рабе (имя),
Сердце раба Божьего (имя). Аминь.
Ой вы, ветры и ветерки,
Ой вы, пожары и огоньки,
Горите, разгорайтесь,
В сердце раба Божьего (имя) уживайтесь.
Чтоб он все сутки обо мне мечтал,
В разлуке со мной
Обо мне рыдал,
Вином сладким не запивал,
Медом, мясом не заедал,
Водой думки обо мне не смывал,
Каждый час и получас меня поджидал,
Не видел бы он вокруг себя
Никого, кроме самой меня:
Ни дружков хороших,
Ни девок пригожих,
Ни старых и ни малых.
Музыки бы не слыхал,
Радости бы не видал.
Дверь бы ему без замка,
Тень бы ему без ветерка,
А жар бы ему от моего огонька.
Гори, огонь с трех свечей,
Острей трех булатных мечей
В сердце ему войди,
Ночью его буди, со всех пиров,
Со всех дворов гони его
И веди ко мне,
Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.


Чтобы так муж любил, как люди жизнь любят

Если вы хотите в мире и любви дожить с мужем до старости, читайте следующий заговор:


Есть одна церковь золотая,
Вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
Сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
Отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
Икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
Встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу Божьему (имя) свою руку,
Взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
От себя ни к кому не отпускал,
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
Ни хлебом не заел,
Водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
Одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
Стол по своим гостям,
Рыба по воде,
Мужской член по п…,
Так ты будешь по мне страдать,
Никогда не забывать,
Добрым словом вспоминать
И даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
С сорока мертвых костей.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Чтобы жена любила

Этот заговор читают на могиле, в которой похоронена женщина, носившая такое же имя, как и у вашей жены, и такого же, как и ваша жена, возраста. Идти на кладбище следует одному, без друзей, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И само собой, не в церковный праздник.

Найти могилу нужно до полудня, а ровно в двенадцать часов дня начинают читать заговор. Перед этим три дня не едят ничего с кровью, то есть мяса, колбас и т. д. Слова заговора такие:


Геть вы, черти злые,
Кровати ваши смоляные,
Зубы ваши гнилые.
Пойте мне, подпевайте,
В моем деле помогайте.
Стоит в поле изба закрыта,
В той могиле покойница зарыта.
Иду я к ней задом,
Стучу окладом.
Встань и проснись,
Мне, рабу Божьему (имя), поклонись.
Как ты жила и любила и страдала,
Без своего суженого скучала,
Света белого не знала,
Так бы и меня,
Божьего раба (имя),
Жена моя (имя) любила,
Ни разу бы мне не изменила.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Чтоб соединить людей (на землю из-под плуга)

Весной берут первую землю из-под плуга, читают над ней на одном дыхании заговор и относят к домам, где живут разведенные люди.

Замечено, что после этого они непременно скоро помирятся и станут жить вместе. Заговор следующий:


Земля-мать родит,
Земля-мать едой наградит.
Земля мертвых забирает,
Земля (имена разведенных) соединяет.
Аминь. Аминь. Аминь.


Рассорка

Переворачивают стол вверх ножками, стучат по ним ручкой от ножа и говорят:


За столом не сидеть,
Друг на друга не глядеть,
Вместе не быть,
До старости не жить.
Аминь.


Пасхальный приворот

Когда начинают печь куличи, читают про себя особый заговор. Не вслух, что очень важно, а про себя. Заговор такой:


Хлеб был до нас, хлеб будет после нас.
Раб Божий (имя)
Не десять и не двадцать,
Не семь и не пятнадцать.
Все, кто куличи будет есть,
Все Христа в здравии поминают,
В привороте рабе Божьей (имя) помогают.
Аминь. Аминь. Аминь.


Приворот вечный

Известно, что при всякой работе мастера время от времени требуется поддел, чтобы дело не «остывало».

Есть, однако, и такие заговоры, которые не требуют подделов. Мы их также будем изучать. Вот, например, один из них.

Пасхальным яйцом обкатывают коня, зарывают яйцо на могиле, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у вашего возлюбленного или возлюбленной, и читают заговор. Напоминаю, если заговор будете читать на женщину, то просто замените слова «раб Божий» на «рабу Божью». Заговор следующий:


Заря пасхальная,
Для раба Божьего (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век и по веку сиять
И как забвения светлой Пасхе не бывать,
Так и раб Божий (имя) меня не разлюбит,
Век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя)
Раб Божий (имя). Аминь.


Если дело идет к разводу

Достаньте полотенце, на котором стояли жених и невеста во время венчания, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они не разойдутся.


Придел к супружескому порогу

Если муж стал отлучаться из дома, поздно возвращаться, а там уже и разговоры пошли, что у него появилась другая, не следует терять время.

Самое простое средство такое: находясь в другой комнате, позовите мужа по имени. Когда он отзовется, завяжите на веревочке узел и так сделайте три раза подряд – можно в этот день, можно в последующие.

Когда веревка с тремя узелками будет готова, завяжите ее на угловой доске забора последней избы, сказав при этом:


Пока ограда на узле,
До той поры и ты, раб Божий (имя),
Будешь при мне.
Аминь. Аминь. Аминь.


Если муж ушел (чтобы вернулся)

Возьмите свое обручальное кольцо и положите его в святую воду, над которой прочитайте особый заговор, а потом выпейте ее, сделав ровно сорок глотков. Заговорные слова такие:


Как ты, вода, с венчального кольца
Вверху зашла, внизу выйдешь,
Так чтоб мой муж (имя)
От рабы Божьей (имя соперницы) вышел,
А в мой дом зашел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Приворот на след ящерицы

Хорошо, для того чтобы муж был верен, провести по следу ящерицы рукой по направлению к себе, сказав при этом:


Как ты изгибаешься,
Бежишь, извиваешься,
Когтями о землю цепляешься,
Так и (имя) пусть вокруг меня извивается,
За меня цепляется, боится меня потерять.
Со мной Божья Мать. Аминь.


Чтобы не было разводов

Известно, что если женщина имеет привычку снимать и надевать юбку через ноги, то они вместе с мужем до старости не доживут. Следует надевать юбку только через голову. Если же вы уже допускали подобные ошибки, нужно их исправить, и немедленно, так как не только вы, но и ваши дети со своими мужьями будут плохо жить. Обратитесь в этом случае к мастеру.


Если муж младше жены (чтобы не изменял)

Пишет Ирина Б.:

«Первый мой брак был столь неудачным, что я решила никогда больше не выходить замуж. Прожила с детьми почти девять лет одна. За это время прочно встала на ноги. По профессии я экономист. Занявшись коммерцией, я открыла свое предприятие. Удача шла со мной рука об руку всегда и везде. Однажды один молодой человек предложил себя в качестве водителя. Водитель мне был нужен, и я взяла его на работу. Сергей был красив и молод, младше меня на четырнадцать лет, но чуть ли не с первого дня смотрел на меня восторженными глазами. С радостью брался за любое поручение и делал все так, как будто не было для него ничего более приятного, чем услужить мне.

Однажды мы на работе, в кругу нашего небольшого коллектива, отмечали Восьмое марта. Играла музыка, все танцевали. Сергей пригласил меня на танец. Нежно обнимая меня, он подпевал: “Ах, какая женщина, мне б такую”. В общем, в этот вечер он объяснился мне в вечной любви. Не скрою, голова моя шла кругом. Столько лет без мужского внимания, и вдруг такой молодой, красивый и умный парень умоляет быть его женой. Помня разницу в возрасте, я стала ему объяснять, что это совершенно невозможно: ему двадцать семь, а мне больше сорока лет. Видит Бог, я не кокетничала, а искренне считала, что такой брак невозможен. И хотя я выглядела очень молодо, я боялась будущего. Первый раз в жизни мне пришлось увидеть, как плачет мужчина. На другой день он не вышел на работу. В двенадцать часов дня я позвонила Сергею домой. Трубку взяла его мать, плача она сообщила, что ее сын пытался покончить с собой и что совершенно случайно она вернулась домой (забыла дома кошелек) и сумела его спасти. Через полчаса я сидела у его постели. В присутствии своей матери он сказал, что жить не будет, если я не выйду за него замуж. С его матерью стало плохо: мы ведь с ней почти одногодки. Выйдя меня провожать, она спросила, что я намерена делать дальше. Было видно, как она меня ненавидит. Понятно, она ведь наверняка считала, что я, опытная баба, заморочила ее сыну голову и готова разбить ему жизнь. С другой стороны, она явно боялась повторной попытки самоубийства, если я как-то не так поведу себя с ее сыном. Скорее всего, женщину устроило бы, чтобы я развлекала ее сына, не выходя за него замуж, а там, глядишь, надоест ребенку играть, и он найдет себе девушку-ровню. Я ей сказала, что не завлекала его и не спала с ним, более того, и не собираюсь и дальше спать с ним.

– Но ведь он наложит на себя руки! – стала она кричать.

– Странные у вас понятия, – говорю я ей. – Выходит, любой может подойти ко мне и сказать: “Или спи со мной, или же я задавлюсь”. И после я со всеми обязана буду спать?

Вечером пришел Сергей, он был бледен и слаб. Я впустила его и стала снова убеждать. Он слушал молча, губы у него кривились, как у человека, которому было невыносимо больно. Он старался при этом не плакать. А часом позже он пытался перерезать себе вены у меня в ванной. Я начинала его бояться. По своей натуре я человек безвольный и мягкий, хотя и стараюсь быть другой. В общем, мы поженились. Год прожили, как в кино. За это время я не просто к нему привязалась, а полюбила до неприличия сильно. Сергей любил красивую жизнь, и я баловала его, покупая ему дорогие вещи. Теперь у него была машина, сотовый телефон, всякое шикарное барахло, которое он обожал. Так прошло несколько лет, и в его глазах уже не было былого обожания. Он не спешил меня приласкать, настаивал на любом своем решении. Я не могла ничем распоряжаться, хотя все то, что мы имели, появилось благодаря мне. Он, естественно, уже не был моим водителем. Неизвестно где и с кем болтался. Потом он начал в открытую издеваться надо мной. Я мучительно страдала всякий раз, когда он не являлся домой ночевать или же приходил очень поздно. Была уверена, что он мне изменяет, так как он совсем не уделял мне внимания. Как-то во время скандала он швырнул в меня графин, и нужно было видеть его лицо. Я собралась и уехала к подруге, рассказав ей обо всем, что меня мучило в последнее время. Люся, выслушав и не перебив ни разу, вдруг спросила:

– А ты не боишься, что он тебя уберет и все заберет себе?

– Как это, убьет, что ли? Нет, не сможет, – опешила я.

– Сам не сможет, за деньги любой дурак поможет. Уходи от него, пока не поздно.

Не знает Люся, что я не могу без него жить, как когда-то он без меня. Обидно, что я тогда поверила ему, а теперь все рушится».

Безусловно, нельзя так поступать, как поступил молодой муж со своей женой. Ведь нет ничего больнее, чем потерять веру в человека. Чем же можно обезопасить себя в такой ситуации?

Покупают три серебряные ложки. Варят кутью, помешивая ее сразу тремя ложками и читая приворотный заговор. Готовую кутью оставляют в ложке на могиле мужчины, носившего такое же, как и у вашего мужа, имя. Положив кутью в ложках на три могилы, уходят не оглядываясь. Заговор следующий:


Господь Боже мой,
У меня есть муж молодой.
Не дай ему надо мной смеяться,
Не дай, Господи, ему издеваться,
С девками, бабами миловаться.
Как Ты, Господь, Адама с Евой слепил,
Так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил.
Чтоб муж мне не изменял,
С девками, бабами не гулял:
Ни с черными, ни с седыми,
Ни со старыми, ни с молодыми.
Как месяц к солнцу не прильнет,
Так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет:
Ни к черной, ни к седой,
Ни к старой, ни к молодой.
Покрываюсь Богородицыной фатой,
Раб Божий (имя) навеки со мной,
С Божьей рабой (имя). Аминь.



Если женщина не может выйти замуж

Если ваши подруги уже давно вышли замуж и у них есть дети, а вы засиделись в девушках, то нужно подшить чье-нибудь новое свадебное платье. После этого непременно скоро выйдете замуж. Еще неплохо заиметь булавку с платья невесты сразу же после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж. Очень хорошо вымыть туфли у невесты – это тоже к скорому браку.



Чтобы жена не могла увлечься другими мужчинами

Из письма:

«Здравствуйте, многоуважаемая Наталья Ивановна. Мне сорок семь лет, а я люблю свою жену, словно мальчишка. Ни одной женщины, кроме нее, у меня не было да и не надо мне их. Жена у меня добрая и красивая, и многие на нее засматриваются, а я очень от этого страдаю. Думаю, что она это понимает, хотя я никогда ей об этом не говорил.

Моя мама, пока была жива, говорила мне:

– Сынок, нельзя так сильно баловать жену. Одеваешь ее и наряжаешь, а когда женщина красивая и хорошо одетая, то ей хочется, чтобы это замечали другие. Не вводи ее во грех и себя не губи.

Но я не могу ее не баловать, все, что есть самое хорошее, пусть носит. Но в одном была права мать: ревную я и боюсь, как бы она не увлеклась кем-нибудь. Есть ли заговор от соблазна другими?

С искренним уважением Б. М.».

Вашей беде можно помочь. Постирайте рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают на улице в углу двора (любого). Вернувшись домой и переступив порог, скажите:


Как верно, что вода с угла домой не придет,
Порога не перешагнет,
Так верно, что моя жена от меня не уйдет,
Дружка себе не найдет,
К сердцу не прижмет,
Обнять не обнимет,
Меня, раба Божьего (имя),
Никогда не покинет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор на пот мерина (чтобы муж не гулял)

Из письма:

«У меня четверо детей: аборты муж делать не разрешал. Вроде жили мы с ним нормально, а как родила я четвертого ребенка, муж мой загулял. Женщинам врет, что он неженатый, поэтому я их не виню, но у него-то куда подевалась совесть?! Зачем я родила стольких детей, поверив ему? Теперь вот мотаю сопли на кулак. Высохла я вся, как вобла, от работы и ревности. Боюсь, что порешу мужика – не стерпит моя душа. Что делать?»

Соберите пот с мерина, подлейте мужу в питье, дайте выпить и скажите при этом:


Как мерин старый кобыл не видит,
Ржанья их не слышит,
По степи их не гоняет,
Ни одну кобылу не огуляет,
Так и ты, раб Божий (имя),
Ни с кем не гуляй,
К себе не подпускай:
Ни светлую, ни темную,
Ни рыжую, ни белую,
Ни седую и ни молодую,
Ни Дарью, ни Марью,
Ни по имени имен
И при времени всех времен,
Ни по заполночь, ни с утра,
Ни с дня, ни все двадцать четыре
Часа суточные.
Не ласкал бы, не желал бы,
Как мерин старый кобыл не видит,
Ржанья их не слышит,
По степи их не гоняет,
Ни одну не огуляет.
От пота тебя не отпоить,
Святым словом не отговорить.
Ключами закрываю,
Замками запираю.
Лежи, мой ключ,
В окиян-море,
На широком просторе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Еще одно средство (чтобы муж не ушел)

Проснуться, до того как муж встанет, и сорок раз завязать и развязать узел на его трусах так, чтоб последним движением было завязывание узла. В таком виде оставить трусы на семь дней, а потом развязать узел. Сделать это необходимо в то же время, в которое завязывали узел семь дней назад. Если муж во время ваших действий проснется, то все бесполезно.



Укорот на вредного мужа

Из письма:

«Есть у меня дом, семья: я, муж и дети. Но нет у меня простого покоя. Мой муж по гороскопу Скорпион, характер невыносимый, а может быть, тут и гороскоп ни при чем – не знаю. Как только приходит время его возвращения с работы, так мы все начинаем дергаться. Он приходит и начинает вредничать – все не так да не эдак. Доведет всех и успокоится. Хоть бы один день прошел спокойно. Чем можно мне помочь?»

А помочь можно таким заговором:


Святой целитель Пантелеймон,
Святой мученик Трифон,
Святая великомученица Варвара,
Святые мученики и исповедники:
Гурий, Самон, Авив,
Молите Бога о нас,
О прощении и исцелении
Раба Божьего (имя)
От скверного языка,
От зловредного нрава,
От буйной воли, от нетерпения,
От оскорбления, от нытья и вранья,
От спеси и лени, от хульного беса.
Святые, молите Бога за нас
Во всякую минуту и всякий час.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


От тоски по ушедшему

Если люди развелись, а жена себе не может найти от тоски места (с мужчиной такое тоже бывает), то следует лечить ее, да побыстрей, чтобы женщина переживаниями не подорвала свое здоровье. Делают это так: сжигают какую-нибудь вещь того, по кому тоска извела, и, когда пламя разгорится, читают вслух:


Иди, тоска,
С каждого волоска,
С моего мозга,
С моих глаз и рук,
С моих алых губ.
Губы, чтоб имя не шептали,
Мозга имя забывали,
Сердце не страдало,
Душа памяти не знала.
Как камень по камню
Не горюет,
Луна по солнцу не тоскует,
Говно по заду не страдает,
Так и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя)
Знать не знает,
Дыхом не дышит,
Слыхом не слышит,
Плачем не ревет.
Господь поможет,
И все пройдет.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Еще одно средство (от тоски по ушедшему)

Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:


Горячее, да остыло.
Что любила, постыло.
О чем горевала,
С этого часа чтоб забывала.
Как это я с собой не возьму,
Домой не понесу,
Так и раб Божий (имя) мне не нужен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Уходят, не оглядываясь.

Чтобы муж ушел

Из письма:

«У меня беда, муж живет сразу с двумя, с моей кумой и со мной. Были уже и ссоры, и драки, и уговоры, и клятвы с обещаниями, но все это длится уже девять лет. Нет у меня сил, нет уже и любви к нему, только злоба, а он не уходит. Не хочу уже я ничего, кроме того, чтобы он ушел и больше не вернулся. Помогите, научите ради моих детей – он и их измотал. Пусть уйдет от нас навсегда».

Может, кто-то из вас знает, что за покойником, который является людям, пол моют ключевой водой. И он уходит, не тревожит живых. Этот же обряд совершают и для живого человека, который больше не должен возвращаться в дом. Моют дом утром, днем и вечером ключевой водой со словами:


От меня пятками, от икон спиной,
От моего порога дорогой пустой.
Аминь.


От бешенства матки

Можно испортить мужчину, и он не пропустит ни одной юбки в округе. Это называется «напустить огульного беса». Люди про такого мужика говорят: «Огулял мужик всех». Мне приходилось лечить таких больных. После этого мужчина жил с женой, занимался семьей и детьми. О женщинах на стороне и не думал. Многие из них были мне очень благодарны, так как их мучили угрызения совести, но они ничего не могли с собой поделать. То же случается и с женщинами, и, как ни прискорбно, довольно часто. Одна дама, плача, говорила, что она самый несчастный человек, что разум у нее молчит, когда говорит плоть. Похотливость довела ее до того, что она переспала со всеми друзьями своего мужа, с его братом и начала вступать в близкие отношения даже с первыми встречными. Говорила, что она сумасшедшая, так как вызывала слесаря или электрика и буквально вешалась им на шею, не задумываясь над тем, какими будут последствия.

Она специально ходила на вокзал, делая вид, что зарабатывает проституцией. Не раз ее заражали венерическими болезнями, но уже никто и ничто не могло ее остановить.

Вот ее письмо:

«Все началось с того, что однажды утром я суетилась, накрывая на стол, так как был праздник Первого мая. В дверь позвонили, я открыла. На пороге стояла цыганка с ребенком на руках. Она попросила позволения перепеленать ребенка и обещала сразу же после этого уйти. Может, мне следовало не впускать ее, но было неудобно, ведь дело касалось младенца. Я решила про себя, что не отойду ни на минуту от цыганки, пока она пеленает ребенка, потом ее выпровожу и протру за ней все, так как по своей натуре я страшно брезглива. Женщина перепеленала ребенка и попросила разрешения накормить его грудью. Скрепя сердце я разрешила ей и это. А та, пока кормила ребенка, попросила чаю с молоком: мол, молока у нее в груди мало.

– Не жалей для кормящей, красавица, я отблагодарю, – сказала она.

Во мне закипало раздражение. Я выбрала старую чашку, решив, что я ее выкину после ухода непрошеной гостьи. Но та не торопилась уходить.

– Хочешь, я тебе погадаю? – спросила она.

Я ответила, что не хочу, и добавила, чтобы она поторопилась, так как сейчас придет муж и, увидев ее, станет ругаться. Цыганка, не слушая меня, стала говорить:

– У тебя добрая душа, но муж твой тебя не ценит. Он гуляет от тебя с крашеной рыжей женщиной. Они работают вместе. Он считает тебя холодной и скучной. Сегодня вечером ты убедишься в моих словах. Он будет у тебя на глазах ухаживать за этой дамой. Ты его не интересуешь.

Слова цыганки задели меня за живое, так как отчасти они совпадали с тем, что на самом деле происходило в моей жизни. Дело в том, что я видела, как он относится к своей сослуживице Татьяне. Она рыжая, крашеная, очень красивая женщина. Муж при ней становился остроумным и веселым собеседником. Очень умно шутил, а она, закинув голову, весело хохотала. Я в такие минуты казалась себе серой мышкой. Как-то я попробовала выяснить с ним отношения, и он мне заявил, что сам не понимает, как живет со мной до сих пор.

– Ведь ты в постели как ледышка и давно уже не привлекаешь меня как женщина, – сказал он.

Испугавшись этих слов, я прекратила всякое выяснения отношений, осознав вдруг, что могу его потерять в любую минуту. Стала стараться чем-то его завлечь: одеждой, новыми прическами, лаской, – но все было напрасно.

Близости – ни духовной, ни плотской – между нами не было. И действительно, я не чувствовала желания и потому видела в этом оправдание поведению мужа. Как можно любить такую, как я? И когда цыганка все это мне сказала, я расплакалась, ведь это была правда.

Ребенок у цыганки давно успокоился и уснул. Она молча смотрела на мои слезы, а я уже не думала о том, чтобы ее прогнать. Меня поняли и пожалели. В ее молчании я чувствовала понимание. Наконец она заговорила:

– Ты не реви. Я сейчас уйду, а ты, когда муж явится, налей ему вина вот в этот бокал, куда я сейчас сцежу свое молоко. Он будет в твоей власти. А ночью возьми его семя и намажь себе на лоб и только с первыми лучами солнца смой его водой. Почувствуешь, что хочешь мужчину, и он это поймет. И все у вас изменится. Я приду к тебе через три луны, то есть через три месяца, и ты заплатишь мне столько, сколько тебе не будет жалко за возвращенное женское счастье.

Цыганка брызнула молоком из груди в фужер, что-то прошептала на своем языке, затем встала и пошла, сказав мне, чтобы я не говорила ей «спасибо» и «до свидания».

Я управилась со столом, умылась и принарядилась. Вскоре пришли муж и гости, среди них была и рыжая красавица. Он, не скрывая своих чувств, суетился вокруг нее. Ставил музыку, и они танцевали танго. Она действительно умела красиво смеяться: откидывала лебединую шейку, трясла кудрями, и ее заливистый смех сводил меня с ума.

Когда мы сели за стол, я дрожащей рукой подставила мужу фужер с вином, в который цыганка нацедила своего молока. Он выпил вино, и с этой минуты все изменилось. Муж позвал меня танцевать! Последний раз это было лет одиннадцать тому назад. Мы не пропустили ни одного танца, он просто никого больше не видел. Даже не обратил внимания, как ушла рыжая красавица. Он смотрел на меня и слушал только меня. Надо сказать, что Бог не обидел меня ни голосом, ни слухом. И я, будучи в ударе, пела под гитару, как никогда. Мы дурачились, пили на брудершафт, а ночью у нас было что-то невероятное. В темноте я намазала себе лоб его семенем и сказала про себя те слова, которые мне велела сказать цыганка. На следующий день у меня началась новая жизнь. Мы были счастливы.

Одна сотрудница мне передала, что Рыжая уволилась, что она пыталась выяснить отношения с моим мужем, но он категорически ее отверг.

Прошло три месяца. Однажды раздался звонок в дверь. На пороге стояла цыганка.

Вы когда-нибудь слышали выражение «бес попутал»? Так вот, со мной тогда и произошло что-то подобное. Не знаю, почему мне вдруг стало так жалко денег. В душе я искала оправдания своему поступку: мол, мы с мужем сто лет не были в отпуске и деньги нам пригодятся. В общем, я решила цыганке денег не давать. Мало дать неудобно, много – жалко, и вот я сказала ей, что ничего в моей жизни за эти три месяца не изменилось, что не верю в привороты и в прочую ерунду. «Как была я холодная, так и осталась», – заявила я ей, глядя в глаза.

Цыганка очень тихо, но так, что я все равно слышала каждое слово, сказала:

– Есть у вас, русских, пословица: “Девку замуж берут – города обещают, а возьмут – и деревеньки жалко”. Я каждый уголок твоей жадной душонки вижу и мысли твои читаю, и ты мне противна. Я тебе, как сестре, свое молоко не пожалела. Говоришь, холодная ты? Ну так будешь горячая. Никакой водой тебя не остудить, ни ключевой, ни святой. Будешь ты такой горячей, что с соседским кобелем рада будешь переспать.

Сказала так цыганка и ушла. А я с тех пор заболела самой отвратительной болезнью, ибо при бешенстве матки нет уже места ни чувствам, ни чести, ни совести».

Должна сказать, что подобные случаи не так уж и редки. Женщину эту я вылечила.

Способов лечения этого заболевания достаточно много. Постепенно мы все их разберем. Сегодня рассмотрим самые простые и доступные.

Первое, что мы делаем: забиваем кол между двумя могилами, в одной из которых похоронена женщина, носившая такое же имя, как у больной, а в другой – мужчина (имя не важно). Затем забиваем гвоздь в заднюю стену любого уличного туалета. Потом веником, которым подметали в доме после похорон, подметаем в доме, где живет больная. Берем стручок гороха с девятью горошинами и каждую горошину кладем в рот больной. При этом говорим:


с*а ощенилась девятью щенками.
Щенки суку сосут, молоко сучье пьют.
Так пойди хотенье,
Бесовское творенье, с рабы Божьей (имя)
На (имя суки). Аминь.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Тема будет продолжаться, сегодня постараюсь выложить всю книгу.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
ДА, Наталья Ивановна, спасибо, книги ваши покупала, собирала, прочитывала, анализировала.Но вот коснулась по серьезному.Нужна была ваша помощь и я позвонила вам по тел. 383-215-1891 в Новосибирск .Простите Наталья Ивановна, но люди отвечающие на тел. звонки просто ГРУБИЯНЫ. Звоним и просим о помощи, от хорошей жизни врядли кто позвонит,, а нарываемся на ХАМСТВО, ГРУБИЯНСТВО и НЕВЕЖЕСТВО.Слава Богу нашла этот золотой клад, сайт на котором я сейчас имею право высказать свое мнение по любому вопросу ,получить правильную информацию , где тебя услышат ,помогут, поддержат в твоих помыслах и начинаниях.Огромное СПАСИБО МАГИСТРУ ИПСИСИМУСА, Deimos
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ, и всем, всем, всем кто прикладывает неимоверный труд на этом отлично разработаном сайте. Наталья Ивановна стоит обратить внимание на тех, кто с вами работает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Allisia, это вы кому пишите? Степановой? Ее на этом сайте нету.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Да я извиняюсь, видно это боль и обида во мне заговорили, когда я прочитала ее заговоры. И всетаки это здорово что Вы у нас есть :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу