Divider

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 02

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ВСТАЛ НА ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА

В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды, которые на протяжении веков передавались в знахарских семьях из поколения в поколение.

Мне хотелось бы сразу попросить вас, мои дорогие читатели и ученики, не заглядывать на последнюю страницу книги, чтобы как можно скорее прочитать заговор-посвящение. Этого делать ни в коем случае нельзя. Задумайтесь, ведь, например, в школе аттестат об образовании дают тогда, когда закончен последний класс и сданы экзамены. Можно, конечно, уподобиться нерадивым ученикам, сдавшим экзамены благодаря шпаргалкам и подсказкам более сообразительных и старательных товарищей. Но, получив аттестат, будут ли они иметь знания? Ответ, я думаю, очевиден.

Я знаю, что все вы, мои дорогие читатели и ученики, руководствовались разными мотивами, покупая мои книги. Кого-то заговоры интересовали исключительно как фольклорные произведения, кто-то верил в их силу, не будучи уверенным в своих собственных способностях, хотел потом передать их детям и внукам. Покинутая мужем жена надеялась вернуть домой загулявшего супруга, воскресить в его сердце былую любовь к себе и детям. А кто-то желал в наше нелегкое время получить сильное оружие, с помощью которого можно защитить свои дом и семью. Все это естественные, понятые желания, за которые вряд ли кто-то осудит. Но были и другие письма. В них люди прямо заявляли о намерении уничтожить врага и просили срочно выслать заклинание на смерть человека. При этом они описывали многочисленные «обиды», которые обидчик им якобы нанес, полагая, что в отместку можно лишить человека жизни. А некоторые и вовсе были немногословны, в нескольких строках прося меня выслать адовый заговор – им казалось, что с его помощью они быстро и легко решат все свои проблемы. Я никого не хочу обидеть, я стараюсь понять каждого человека и не исключаю, что у кого-то были серьезные причины отомстить обидчикам.

Но мой долг напомнить, что учение мастеров черной и белой магии – очень серьезная наука, связанная с потусторонними силами добра и зла.

Каждому, кто встал на путь ученичества, необходимо научиться понимать и прощать окружающих, жертвовать своими временем, удобством и здоровьем во благо других, развивать силу воли, стараться стать спокойным и дисциплинированным. Проще всего уничтожить, труднее – родить и взрастить. Прошу вас, будьте добрее, и за доброту вашу воздастся вам сторицей. Господь пострадал на Кресте, жалея нас, далеко не всегда достойных этой жалости людей. Более того, Он подарил нам вечную жизнь.

Случайные покупатели и те, кто временно нуждался в каких-то заговорах, со временем забудут о моих книгах, но я верю, что мои ученики и постоянные читатели останутся со мной на долгие годы, а потом, когда моя миссия будет выполнена, они станут щедро делиться полученными знаниями с другими, помогая людям и продолжая совершенствовать свое мастерство.

Не останавливайтесь на достигнутом, ведь даже заслуженным мастерам всегда есть чему поучиться. Так, после школы многие отправляются в университеты, желая стать по-настоящему образованными людьми. Я же поделюсь с вами всем, что знаю сама, как делится любящая мать с детьми всем, что у нее есть.

Истинные ученики, которые пойдут за мной, узнают, как можно общаться с душами спящих и с духами мертвых, научатся проводить обряды, помогающие установить связь с сущностями из иных миров.

Кто-то может решить, что это все сказки…

Что ж, помню, год тому назад ко мне обратилась женщина, которая всю жизнь занималась наукой. К магии она относилась скептически. Но жизнь повернула так, что она вынуждена была поверить в силу колдовства и обратиться ко мне за помощью. С ее разрешения я привожу здесь рассказанную ею историю, по понятным причинам не называя имен.

Итак, случилась обычная вещь. Женщина, так и не устроившая свою личную жизнь, решила родить ребенка от женатого человека. Ребенка она рожала для себя и на его отца особенно и не рассчитывала. Но жена того мужчины обо всем узнала и решила отомстить. За три дня до защиты диссертации на улице к моей клиентке подошла молодая женщина и представилась законной женой ее возлюбленного. Потом она показала обратившейся ко мне женщине ее же фотографию и сказала: «Ты хочешь забрать моего мужа, а я заберу твой разум. И чтобы ты не думала, будто я с тобой шутки шучу, я тебе докажу, что настроена серьезно. Я знаю, что через три дня у тебя защита, так вот, ты там и двух слов связать не сможешь. После этого я тебе советую сразу же идти на аборт, иначе всю жизнь умной была, а помрешь дура-дурой. Рожай от кого хочешь, но не от моего мужа. А фото возьми на память, у меня их еще много». С этими словами она развернулась и ушла, оставив в руке у С. (моя клиентка) продырявленную в нескольких местах фотографию.

«Конечно, мне было не очень приятно это слушать, – признавалась мне С., – но, честно говоря, угрозам этим я не поверила. А дальше произошло то, что и вообразить себе сложно…»

Когда С. зашла в зал, где должна была состояться защита… впрочем, лучше будет привести здесь ее же слова: «Не знаю, что со мной случилось, но я не понимала, где нахожусь и что со мной происходит. Я вдруг почувствовала, как тяжелеют челюсти, открывается рот и из уголка течет слюна. Глаза начали слезиться, и я никак не могла хоть на чем-то сфокусировать взгляд. Язык распух и онемел. Жутко разболелась голова. Видя мое состояние, меня под руки вывели из аудитории и побежали за врачом. Но, переступив порог, я полностью пришла в себя и никак не могла понять, что такое со мной могло произойти. Я решила попытаться защитить работу еще раз, но, когда я вернулась в аудиторию, мне снова стало плохо.

И напрасно меня уговаривали, убеждали, будто я переволновалась и мне нужно только взять себя в руки. Тему я знала прекрасно и на защиту шла с легким сердцем, совершенно не волнуясь. Причина моего странного болезненного состояния была не в страхе провала.

Вечером того же дня раздался телефонный звонок: «Ну что, защитилась? Даю тебе неделю сроку, избавься от ребенка – или сдохнешь».

С этого часу С. становилось все хуже и хуже. Ко мне она обратилась за помощью, когда силы ее были уже на исходе, и мне, слава богу, удалось ей помочь, правда, сил и времени на это ушло немало.

В этом случае, скорее всего, был проведен обряд на отнятие разума, во время которого в порог жертвы вбивают гвоздь из крышки грома, а потом в фотографию несчастного втыкают двенадцать иголок. При этом, естественно, читают особый заговор. О том, как вылечить такую порчу, я расскажу в этой книге.

Я хочу порадовать своих учеников. Наконец-то появилась возможность получать газету «Магия и Жизнь».[1] В этой замечательной и красивой газете я рассказываю обо всем, что знаю и умею. Из нее вы досконально узнаете о всех возможностях человека, живущего на земле. Газета будет вам очень полезна, в ней я постараюсь лично ответить на каждое ваше письмо и поспособствую тому, чтобы все ваши проблемы были быстро разрешены.

Пользуясь случаем, мне хотелось бы ответить на те ваши вопросы, которые я чаще всего встречала в ваших письмах, мои дорогие читатели и ученики. (Писем было так много, что ни мне, ни моим помощникам не хватало времени, чтобы всем ответить.)

Итак, вопросы, которые повторялись особенно часто.

Есть ли у меня ученик-посох и кто это вообще такой? Итак, учеником-посохом называют самого старательного и самого верного своему учителю ученика, которого мастер всегда берет с собой, который помогает во время проведения всех обрядов, особенно самых сложных, на которого в особых случаях мастер может переложить даже часть своей болезни, которую он принял, помогая тому или иному человеку.

Ученик-посох обязан беспрекословно исполнять волю учителя, быть кристально честным, добрым и готовым на самопожертвование. Существует и ряд других условий. Например, у него должно быть такое же отчество, как и у учителя (в моем случае Ивановна), он должен иметь двух ангелов-хранителей и т. д. Но самое главное, дух моей бабушки, которая и передала мне все знания, ответил на зов выбранного мною ученика-посоха и благословил этого человека на труд. Теперь я с радостью благодарю судьбу за то, что она позволила мне встретиться на жизненном пути с таким удивительным, талантливым человеком, которым является мой ученик-посох.

Больше всего таких вопросов: можно ли слово «раб» менять на слово «раба»? Разумеется, можно. Нужно ли называть фамилию больного при чтении заговора, заклинания или молитвы? Нет. Для Господа нет фамилий, всех нас Он знает по именам, как родители знают своих детей, поэтому произносить нужно лишь имя человека, которым он был крещен.

Существуют ли способы продления жизни недолголетних? Да, существуют. В этом случае проводится специальный обряд-откуп, когда раннюю смерть перекидывают на жертвенное животное.

Можно ли вызвать свой дух? Нет. Во всяком случае, я знаю только, как можно вызывать двойника.

Можно ли остановить действие заклинания на смерть, если движимый гневом человек совершил обряд, а потом одумался и раскаялся в содеянном? Можно, но это сопряжено с большим риском для того, кто обряд проводил. Поэтому хочу еще раз сказать, не поддавайтесь гневу – он плохой советчик, не спешите проводить обряды, а вначале лучше остыньте и хорошенько подумайте о последствиях. Всегда и во всем руководствуйтесь разумом, а не сиюминутными желаниями и стремлениями, в этом случае вы избежите множества проблем. К тому же не следует забывать и об обратном ударе, который непременно получает каждый, кто насылает на других людей порчу.


Что для меня самое трудное? Очень трудно сдержаться, когда к тебе обращаются с просьбой уничтожить того или иного человека, словно ты не знахарь, чья задача лечить людей, а профессиональный убийца или палач. Я еще как-то могу понять мать, желающую смерти насильнику и убийце ее маленькой дочери, хотя месть еще никого не делала счастливым. Но все остальное… Например, ко мне как-то обратилась «за помощью» одна женщина. Дело в том, что любовница ее мужа забеременела, и она просила уничтожить этого ребенка – боялась, что муж оставит ее. Конечно же я ей отказала. Что ж, Бог ей судья. Когда вы станете мастерами, дорогие мои ученики, то должны быть готовы к тому, что и к вам обратятся с подобными просьбами. Конечно, вам решать, но я считаю, что деньги, полученные вами за труд, вскоре уйдут, а грех навеки останется с вами.

Можно ли лечить в воскресенье? Конечно. Если вы читали Библию, то там об этом очень хорошо сказано.

Вот еще интересный и сложный вопрос, повторяющийся в ваших письмах: бывает ли, чтобы я отказала в помощи из чувства антипатии к клиенту или, наоборот, помогала по политическим соображениям? Политикой я не занимаюсь совершенно, хотя иногда бывает очень обидно за наш народ. Как могу, помогаю тем, кому действительно тяжело. Практически для себя не жила никогда. Возможно, многие обижаются, что я лично не ответила на их письма. Но истинные мои ученики со временем поймут, что для того, чтобы как следует помочь хотя бы одному человеку, нужно вставать в три часа ночи и на восходе солнца, чтобы прочитать молитву или заговор, в полдень отстоять церковную службу, побывать на кладбище (а Новосибирск город немаленький и пробки у нас бывают, так что пока еще до места доберешься, пока работу сделаешь, пока обратно доедешь…). Не то что на себя, на семью времени нет. А ведь кроме этого больного еще много других обратившихся за помощью. После же того, как больной поправился, мастеру предстоит еще много работы – посты, молитвы… К тому же мастера всегда болеют после удачно проведенного лечения. Знаете, не хочу жаловаться, но я уже не помню, когда последний раз кино смотрела.

Говорю я это не для того, чтобы вы меня пожалели или начали мною восхищаться, а для того, чтобы молодые мастера, только вставшие на этот нелегкий путь, поняли, с чем им придется иметь дело.

Ну а как быть, если клиент по какой-то причине вызывает у мастера неприязнь? В этом случае какого-то универсального совета не существует – это личное дело каждого мастера. Что же касается меня лично…

Ко мне обращались, будем так говорить, люди из преступного мира. Что ж, у них тоже есть родные и любимые люди, которых они не хотят терять. Конечно, в этом случае я помогаю, так как спасаю в первую очередь жизнь человека, который не виноват в грехах других. А судей и без меня хватает.

Вы хотели со мной поговорить, и я честно ответила на вопросы, хотя, конечно, не на все. И так уже много места в книге заняла я своими рассуждениями, но, наверное, они были вам нужны, раз вы задавали мне так много вопросов.

Я заканчиваю нашу беседу и хочу еще раз обратиться к вам, мои дорогие читатели и ученики: не останавливайтесь на достигнутом, пополняйте свои знания и делитесь ими с другими.

Хотелось бы мне утешить тех, у кого недостает сил стать мастером. Не сокрушайтесь – возможно, ваши дети и внуки будут талантливее и сильнее вас.

Искренне рада за тех, кто пишет, что у них все получается даже без заговора на посвящение. Благословляю вас на благой труд, будьте счастливы и здоровы.


Ваша Наталья Ивановна
ПОНЕДЕЛЬНИК

Вы узнаете, как лечат рожу, больной зуб, грыжу, как останавливают кровь, заговаривают летучий огонь, рак, ломоту в пояснице, ожоги, проказу, выводят бородавки- найдете Вы здесь и любовные заговоры и заклинания – как милого присушить, от соперницы отвадить- узнаете, как уберечь ребенка от сглаза, снять порчу, защититься от злых людей и многое, многое другое. Также сможете вы познакомиться и с толкователем снов.

Вы сможете помочь себе и своим близким: научитесь гадать, предсказывать будущее, лечить людей с помощью древнейших заговоров и заклинаний.
Заговор от зубной боли

Глядя на молодой месяц, произносите такие заговорные слова:

Месяц млад, у тебя есть брат Филат,
У него зубы не ноют и десны не болят.
Так чтобы и у раба Божьего (имя)
Десны не ныли и зубы не болели.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще один заговор от зубной боли

Помогает успокоить зубную боль и такой заговор:

Месяц в небе, солнце в дубе.
Замри, червяк, в зубе. Аминь.

Заговор от геморроя

На закате сядьте на свою постель и прочитайте следующий заговор:

Редька болючая, редька колючая,
Редька сыпучая, редька нутряная,
Редька ветряная,
Сгинь, пропади,
По рабе Божьей (имя) не ходи. Аминь.

Как заговорить летучий огонь

Возьмите красную тряпку, насыпьте на нее щепоть соли и скажите:

Двенадцать огней тушу,
На рабу Божью (имя) огонь не пущу.
Как огонь ни пылает,
А все ж сила его истекает.
Слово мое крепко,
Рабе Божьей (имя) помогает. Аминь.

Заговор на быстрый рост волос

С помощью этого заговора можно не только сделать свои волосы красивыми и густыми, но также и предотвратить их выпадение. Читают его на молодой месяц, стоя у окна и расчесывая волосы. Слова заговора такие:

Поле к зернышку, свет к солнышку,
Темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь.

Как избавиться от бородавок

Пойдите в поле, найдите там сухую соломинку и, осторожно прикоснувшись ею несколько раз к бородавке, скажите:

Как трава сохнет, засыхает,
Так и бородавка иссохнет, истает.


Потом выкопайте ямку (лучше в кустах, где никто не ходит), положите в нее соломку и присыпьте ее землей. Как только соломинка сгниет – бородавка тут же исчезнет.
Что делать, если у вас бородавки

На убыльном месяце найдите жабу, сосчитайте на ее коже пупырышки и отпустите ее на волю. Затем посчитайте у себя все бородавки. После этого возьмите суровую нитку, завяжите на ней столько узелков, сколько насчитали пупырышков на жабе и бородавок на своем теле. Нитку эту выбросите на перекрестке.

Меня часто спрашивают – как можно определить, какой на небе месяц: молодой или убывающий? Все очень просто.

Растущая луна выглядит так )

Убывающая (ущербный месяц) так (

Полнолуние так O

И еще один важный момент, о котором мне бы хотелось сразу рассказать. В те дни, когда вы проводите обряд, не выносите из дому ни хлеба, ни соли, никому не давайте денег в долг. К тому же нельзя проводить обряды по воскресеньям и большим церковным праздникам.
Еще один заговор, помогающий в лечении бородавок

На убыльном месяце возьмите большое яблоко и разрежьте его пополам. Одной половиной потрите бородавку, после чего закопайте эту половину яблока в землю. Другую половину съешьте. Когда яблоко в земле сгниет, тогда сойдет и бородавка.
Как заговорить рожу

Закройте пораженный участок кожи красной тканью, а потом в течение трех дней после заката читайте в доме больного следующий заговор:

Шел старец, нес ларец,
Запнулся и упал,
Что уронил – все подобрал.
Забрал с рабы Божьей (имя) рожу,
Положил в ларец, а ларец в рогожу. Аминь.

Как вылечить сучье вымя

Возьмите кусочек какой-нибудь еды и, водя им по больным местам, приговаривайте:

Вернись к той скотине,
Чье имя носишь,
А рабу Божью (имя) на веки бросишь. Аминь.


Потом этот кусок отдайте собаке.
Как остановить кровь

Скрестив пальцы, водите ими вокруг раны, приговаривая:

Стань на камень – кровь не капит,
Стань на чело – не будет ничего. Аминь.

Заговор от болей различного происхождения

Помочь облегчить боль может следующий заговор:

Встану, благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Из дверей в двери, из ворот в ворота,
Под восток, под восточну сторону,
Под светлый месяц, под ясны звезды.
Батюшка Иисус Христос,
Бери крепкую метлу,
Выметай, выскребай внутренние колотья,
Сердцевое, головное, мозговое колотье,
Со всех жил, поджилок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от ожога

Водите ножом вокруг пораженного участка кожи, читая при этом следующий заговор:

Залей зло жгучее, боли болючие,
Укроти скорби, не жги да не боли
У (имя), рабы Божьей.
Не жги тела белого, ретивого сердца.
Отпусти от боли подалее в поле,
В чисто поле, широко раздолье,
На лес, на траву отдам маету. Аминь.

Заговор от чирья

Найдите доску с сучком и водите пальцем то по сучку, то по чирью, приговаривая:

Как сук сохнет, иссыхает,
Так у рабы Божьей (имя)
Пусть чирей сохнет, иссыхает. Аминь.

Еще один заговор от чирья

Скрестите два пальца и водите ими вокруг чирья, произнося следующие заговорные слова:

Сойди с рабы Божьей (имя)
На зверя, на листок, на низенький кусток,
На болотную кочку, на пустую бочку,
Очисти тело рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор от ячменя

Показывайте кукиш ячменю, читая при этом следующий заговор:

Ячмень рос – подошел покос.
Ячмень скосили – ведуна упросили:
«Дедушка ведунок, заговори ячменек».
Иди на лес, на траву,
На холодную воду с рабы Божьей (имя). Аминь.

Еще один заговор от ячменя

Плюньте на ячмень, а затем поверните голову и, словно обращаясь к кому-то, кто стоит позади вас, прочитайте такой заговор:

Ячмень, ячмень, иди под пень,
Там спит лень.
Ляжьте вдвоем, сгорите огнем. Аминь.

И еще один заговор, помогающий в лечении ячменя

Можете вы прибегнуть и к помощи такого заговора:

Сыть болотная, вода холодная,
Заберите за тридцать три замка,
Тридцать три горы,
Тридцать три дороги
Ячмень с рабы Божьей (имя).
Закройте на все замки, на все ключи,
Не отпускайте на тело (имя), рабы Божьей.
Век по веку, отныне и до веку. Аминь.

Заговор от грыжи

Глядя на молодой месяц, произнесите следующие заговорные слова:

Месяцу прибывать, а грыже не бывать.
Я не пуп грызу, а грыжу выгрызаю. Аминь.

Еще один заговор от грыжи

Водите обмылком вокруг грыжи, приговаривая:

Грязь-грызунья, сорока-болтунья,
Отнеси подальше в темный лес,
В глубокое болото грызоту, маету
С тела бела. Аминь.


Обмылок затем выбросите в лесу или закиньте в болото.
Заговор при больной пояснице

Этот заговор читают в бане, водя веником по пояснице. Веник потом сжигают. Заговорные слова такие:

От звих Кузьмиху, от удара Варвару.
Звих, звих, не будь лих,
По костям не ходи, костей не ломи
Рабе Божьей (имя). Аминь.

Слова, облегчающие боль в пояснице

Слегка постукивайте ребром ладони по больной пояснице (поперек) и приговаривайте:


Чего рубил – пересек,
Чтобы рубил сильней,
Чтобы не было весь век. Аминь.

Еще один заговор, помогающий в лечении больной поясницы

Заговорные слова произносят над булавкой, которую потом прикалывают к одежде на уровне поясницы, причем обязательно с левой стороны. Заговор следующий:

Змея, свернись,
Вокруг рабы Божьей (имя) обернись,
Ляг на пояс, стань подмогой,
Отвяжись дорогой,
Упади, уползи, боль-хворобы унеси. Аминь.

Чтобы лицо было чистым

Зайдите в баню и, не раздеваясь, хорошенько пропотейте. Затем снимите с себя одежду, в которой парились в бане (исподнюю рубаху), и скажите:

Как луна светила,
Чтобы раба Божья (имя)
Лицом чиста была. Аминь.


Мокрой рубахой затем как следует оботритесь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Чтобы не болели руки

В полнолуние прочитайте следующий заговор:

У рабы Божьей (имя) руки болят,
Кости стонут.
Господи, помилуй рабу Твою (имя),
Ей бы не стонать, слез не ронять.
Господи, помилуй, возьмись боль унять. Аминь.

Чтобы не болели ноги

В полнолуние произнесите такие заговорные слова:

Ангелы светлые, ангелы чистые,
Укройте крылами ноги резвые Рабы Божьей (имя),
Чтобы не ныли, не болели,
Чтобы суставы не скрипели. Аминь.

Заговор от боли в суставах

Этот заговор читают в безлунную ночь. Слова его следующие:

Ломотица, щипатица,
Костный радимез,
Все суставы и полусуставы,
Голенища, спотягалища,
Не скрипите, не болите У рабы Божьей (имя),
Чтобы ей больше не страдать,
Дайте спать. Аминь.

Заговор от шипиц

Возьмите горячее, только что сваренное яйцо, заверните его в мешковину и катайте по шипице, приговаривая:

Не щипи, не коли, на покойника уйди,
Оставь рабу Божью (имя),
Она и без тебя проживет. Аминь.

Чтобы не стреляло в ухе

Шепотом прочитайте на больное ухо три раза подряд такой заговор:

Из лука меткого стрела летела.
У рабы Божьей (имя) ухо прострело.
Стрел-пострел, коли, да не боли,
Всяка хвороба от ее порога на пуск,
Лес, на буйный ветер. Аминь.

Слова от мужской слабости

Выдерните из забора последнюю по счету доску, верх доски заострите, переверните и вкопайте в землю на то же место, откуда взяли доску, со словами:

Я не мерин, а жеребец.

Заговор от мужской слабости

Узнайте, у кого в хозяйстве есть трехлетний бычок, и попросите хозяев помочь вам. Потрите хорошенько рога бычка, соберите получившуюся костную пыль и принесите ее к себе домой. Там налейте в кружку воды, высыпьте в нее костную пыль и поставьте кружку на огонь. Когда вода закипит, прочитайте такой заговор:

Жила становая не стонается,
Бело тело не ломается,
Сила мужская возвращается. Аминь.
Сила сильная, несокрушимая, неспобедимая.
Кровь плоти и плоть крови. Аминь.

Заговор от тоски

Рано утром, еще до восхода солнца, прочитайте особый заговор над водой, которой потом следует умыться, предварительно перекрестившись. Слова заговора такие:

Вода с песку, понеси с меня тоску.
С ветру пришла – на ветер пойди,
С народу пришла – на народ пойди. Аминь.

Еще один заговор от тоски

Если человек изводится от тоски, срежьте кончики его волос, читая при этом следующий заговор:

Старость и боль, тоску и кручину,
Худые думы, скверные мысли
Огнем сожгу, дымом выпущу
На пуск, лес, на буйный ветер. Аминь.


Волосы эти сожгите, а пепел бросьте в воду в кружке и попросите больного периодически смотреть на нее в течение суток (ночью тоже необходимо это делать). Утром следующего дня вылейте воду за порог.
Заговор от порчи

Если человек пассивен и вял, худеет или же, наоборот, начинает резко полнеть без всякой причины, то он, как говорят мастера, порчен. Чтобы помочь несчастному избавиться от порчи, возьмите по щепотке соли у семи соседей (с семи дворов), эту соль затем положите в кружку с водой. Купите в церкви свечу. Тринадцатого числа любого месяца на утренней заре постелите на пол головной платок, взятый у кровной родственницы больного со стороны матери (родственница эта должна быть старше больного). Попросите больного разуться и встать на этот платок, после чего дайте ему свечу, которую он должен держать в левой руке (правая рука должна быть свободна, так как ею больной станет креститься во время проведения обряда). Когда все будет готово, встаньте за спиной больного, причем ни в коем случае не наступите на платок. Во время чтения заговора вам придется поочередно прикасаться к телу больного в следующем порядке: голова, руки, ноги и приложите ладонь к глазам. В конце вам необходимо будет прикоснуться к полу за платком. Заговор следующий:

Гора Аврамова, сила Аздамова,
К тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь.
Мне, слуге (имя), не откажи,
Исцели раба Божьего (имя больной), отворожи,
Изгони напущенную порчу,
Отнеси взамен Аздмазу судороги да порчу. Аминь.


После этого возьмите кружку с водой, в которой растворили взятую у семи соседей соль, и обойдите больного по кругу, сбрызгивая его этой водой и приговаривая:

Как кожу змея бросает, теряет,
Так скинет с себя раб Божий (имя)
Хворобу, болезнь.
Подхвати, ветер утренний,
Отнеси виновному в порче
Всю болезнь и корчу,
Чтобы виновного мутило и крутило,
Чтобы болезнь раба Божьего (имя) отпустила. Аминь.


Затем потушите свечу, оботрите больного платком, на котором он стоял, читая при этом такой заговор:

С головы отпусти (дотроньтесь до головы больного),
С ног отпусти (дотроньтесь до ног),
С рук отпусти (дотроньтесь до рук),
С глаз (приложите ладонь к глазам),
Поди наземь (дотроньтесь до пола),
Отомсти всем врагам разом. Аминь.


Обряд проводят три вторника подряд, после чего платок уносят на кладбище и там его оставляют.
Заговор, помогающий в лечении порчи

Разменяйте деньги так, чтобы у вас было много мелочи, которую отнесите на кладбище перед родительским днем. Там найдите могилу, где похоронен человек, носивший такое же, как и у больного, имя, и оставьте на его могиле деньги, сказав при этом:

Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь
От сухоты, от маеты,
От слезы горючей, от болезни болючей.
Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.


С этими словами развернитесь и уходите не оглядываясь. Помните, что на обратной дороге ни с кем нельзя разговаривать до тех пор, пока вы не перешагнете порог своего дома.
Еще один заговор, помогающий в лечении порчи

Держа в левой руке нож, а в правой стакан воды, прочитайте, глядя на воду, следующий заговор:

Встану я, рабица Божья (имя), утром рано,
Умоюсь я белой пеленой,
Встану на сороковую половицу,
Попрошу Матерь Пресвятую Богородицу:
«Мать Пресвятая Богородица,
Укрой и огороди меня городьбой высокой
И укрой меня трижды девятью дверями
И трижды девятью замками
И возьми ключи под Свою ризу,
Под Свою правую руку
И не отдавай ключи ни колдуну,
Ни колдунице, никакой резвице».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


После этого найдите в доме половицу, которая скрипит, и встаньте на нее. Заговоренную воду выпейте, последний глоток вылейте на себя, а нож выбросите.
Чтобы человека не сглазили, не испортили

Чтобы злые люди не смогли навредить вам, нужно, когда надеваете кольцо на руку, сказать:

Когда еретик пролезет в кольцо,
Тогда только испортит все.
Когда еретик пролезет в иголкино ушко,
Тогда он меня испортит. Аминь.

Что делать, если сглазили ребенка

Если на ребенка навели порчу или его сглазили, нужно лизнуть его лобик, а потом сплюнуть через левое плечо и сказать:

Соль да вода всем вам в глаза.


Или поступите следующим образом. Оботрите лицо ребенка своим подолом и скажите:

Вам плакать – нам смеяться. Аминь.

Заговор от полуночницы и от полуденницы

Если ребенок плачет днем и ночью, попробуйте заговорить его от полуночницы и полуденницы. Делается это так: возьмите уголек из поддувала, опустите его в утреннюю воду (набранную на заре) и прочитайте над ней следующий заговор:

Полуденная полуденница,
Полуночная полуночница,
Денно, ночно, полуночно не галься,
Не деканься над рабой Божьей (имя),
Дитяткой крещеной,
Галься, деканься над черной сажей,
Над поперечной патицей. Аминь.


Этой водой потом обрызгивайте ребенка утром, днем и на вечерней заре.
Заговор на крепкий сон (на младенца)

Над беспокойным, плачущим ребенком прочитайте такой заговор:

Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дремой в сонных хоромах.
Заведу глаза, шепну три раза:
«Спитко, посыпатко, Соня-сонятко».
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь.

Заговор от детских судорог

Если ребенка мучают судороги и он постоянно заходится в плаче, читайте над ним во время купания следующий заговор:

Сударыня судорога, ступай погуляй
Во широко поле, в чисто раздолье.
Дай младенцу спать, не болеть и не страдать.
Судороги забери, в поле чисто унеси. Аминь.

Как заговорить неспокойного ребенка

Если ребенок неспокойный, постоянно кричит, плачет, нужно читать над ним, перед тем как он уснет, такой заговор:


Крикун, дед топтун,
Забери крикуна под крыло каплуна,
Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь.

Что делать, если ребенок заходится в плаче

Заговорные слова произносят в тот момент, когда ребенок заходится в плаче. Слова следующие:

Катится волчок, с ним бежит молчок
Для нашего крикуна, на крикливого дитя,
Чтобы дитя не кричало,
Не закатывалось, молчало. Аминь.

Заговор от напущенного на вас лиха

Если вы знаете, что на вас навели порчу, не огорчайтесь. На утренней заре в Иванов день (7 июля, в день Ивана Купалы) налейте в таз воду, которая всю ночь простояла на улице, и потом, глядя на свое отражение и проводя правой рукой по поверхности воды, читайте такой заговор:

Стою я, раба Божья (имя), благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Под часты звезды, красное солнце.
Пойду я, раба Божья (имя),
В чисто поле, океан-море.
В этом море стоит остров,
На этом острове стоит
Святая Моисеева церковь.
В этой церкви стоит
Золотой святой Престол.
На этом Престоле сидят
Матушка Пресвятая Богородица,
Батюшка Истинный Христос.
Пойду я к Ним поближе,
Поклонюсь я Им пониже.
Батюшка Истинный Христос,
Матушка Владычица Пресвятая Богородица,
Ты пособляешь, помогаешь всем бедам,
Напастям, всем скорбям, болезням.
Слей, сними уроки, прощуры,
Страхи, переполохи,
Щепотица, ломотища, потягалища.
Костяной родимец, жилиной родимиз
И родимиз позакожный, родимиз ветряной.
Скатись, свались с раба Божьего,
С молоденца (имя), крещенного,
С локтей, с ногтей, с ясных очей
И со всего остова человеческого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как обезопасить себя от злых людей, которые счастливую долю забрать хотят

Ни в коем случае никому не давайте обирать с вашей одежды волоски. Дело в том, что невзлюбивший вас человек может собрать эти волоски, а потом бросить их в реку со словами:

Как река уносит волосы,
Так и счастье рабы Божьей (имя) уйдет и т. д.


Проведя такой обряд, он может забрать у вас счастливую долю.
Заговор от тяжелой болезни, ставшей результатом порчи

Рано утром и после заката читайте такой заговор:

Раба болящая, ночами не спящая,
Колени преклонила, избавления просила.
Ты, боль-хвороба, уйди от ее порога
Подальше на дорогу.
От кого болезнь пришла, к тому и иди.
Чтобы виновному не моглось, не елось,
Не пилось, не спалось.
Пусть виновный в порче так же страдает,
Силу слова отныне и вовеки
К рабе Божьей (имя) потеряет. Аминь.

Когда не совершаются бракосочетания

Православная церковь не совершает бракосочетаний накануне среды и пятницы в течение всего года (т. е. во вторник и четверг), накануне воскресных дней (т. е. по субботам)- накануне двунадесятых, храмовых и вели ких праздников- в продолжение Святок (от 7 января до 20 января)- в течение Сырной седмицы (Масленицы), начиная с Недели мясопустной и в Неделю сыропустную- в течение Пасхальной (Светлой) седмицы- в дни постов- в дни и накануне Усекновения главы Иоанна Предтечи (11 сентября) и Воздвижения Креста Господня (27 сентября). Считается, что люди, заключившие брак в эти дни, вместе долго не проживут, а их дети будут недолголетними.
Как сделать так, чтобы ваш сын был главой семьи

Пойдите в гости к будущей снохе, взяв с собой сына (именно он первым должен переступить порог дома невесты). Шапку он снимать не должен до тех пор, пока его не посадят за стол. Если вы сумеете унести из дома невесты ложку, то ваш сын будет главным в семье и жена его никогда не оставит. По истечении трех месяцев после свадьбы украденную ложку нужно подкинуть в дом к молодым.
Как не допустить ошибок на свадьбе

• Никому не давайте мерить свои венчальное платье, фату и обручальное кольцо, даже самым близким подругам и родственницам, в противном случае вы все время будете ругаться с мужем.

• Тот из молодых, кто во время венчания первым ступит к алтарю, будет хозяином в доме.

• Нельзя приглашать на свадьбу четное число гостей – это дурной знак.

• Нельзя пускать гостей в спальню молодых, а тем более показывать им постель.

• Если во время венчания упало обручальное кольцо, то это предвестие скорой смерти (если упало кольцо невесты, то первой уйдет в мир иной она, если жениха – то он).

• На свадьбе по обычаю принято «воровать» туфли невесты. Будьте аккуратнее, ведь с их помощью можно навести порчу на плохие отношения с мужем (для этого в туфли насыпают соль).

• Будьте осторожны и, пока со дня свадьбы не пройдет года, никому не показывайте свое свадебное платье (лучше всего его спрятать подальше). Дело в том, что с его помощью можно навести порчу на разлуку. Для этого злому человеку достаточно только вывернуть платье наизнанку, завязать подол узлом и оставить его так на ночь.

• Сватьям соли в долг не дают – ваши дети жить вместе не будут, разойдутся.
Чтобы жена была главной в доме

Когда со дня свадьбы пройдет ровно месяц, пусть молодая жена в отсутствие мужа наденет свадебный наряд (платье, туфли, фату и т. п.), поклонится тридцать три раза и скажет:

Вечная слава Господу нашему,
А при мне мой муж, раб Божий (имя).


Затем она должна подойти к супружеской постели и, не снимая свадебного наряда, взбить подушки и перину. Если в момент проведения обряда кто-то позвонит в дверь или по телефону, то открывать дверь и снимать трубку ни в коем случае нельзя – так вы рискуете перебить свою работу. После проведения такого обряда муж будет слушать и уважать жену и никогда ее не оставит ради другой.
Чтобы муж не дрался

Возьмите веревку с рук покойника (мужчины) и вденьте ее в трусы мужа, которые он чаще всего носит. Вдевая веревку, приговаривайте:

Как мертвец не топает, не ругается
И не заедается на меня, рабу Божью (имя),
Чтобы так же раб Божий (имя)
Не топал, не ругался и не взъедался
На меня, рабу Божью (имя). Аминь.

Еще один заговор, помогающий успокоить злого мужа

Наберите в реке воду поперек течения и тут же прочитайте над ней особый заговор, при этом высыпая в нее песок, взятый на берегу этой же реки. После этого напоите мужа заговоренной водой, а остатками уговорите его умыться или потихоньку обрызгайте его. Заговор следующий:

Рай мой рождающийся,
Пойду я в путь-дороженьку.
Со мной тридцать три ангела встречаются,
В море достают песок.
Врага руки опускаются, ноги надламываются.
Господь с Небес спускается,
В море достает песок.
Так очище пройдет и проедет
Во веки веков. Аминь.

Как наладить мир в семье

Этот заговор читают над водой или чаем, которые затем дают выпить мужу. Слова его такие:

Мать Пресвятая Богородица,
Никола Чудотворец и Сам Иисус Христос,
Я не воду беру, а жизнь возвращаю.
Чтобы такая чистая жизнь была,
Как вода, у раба Божьего (имя)
С рабой Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы муж по жене скучал

Этот заговор прочитайте над подарком или какой-нибудь вещью, которая всегда будет рядом с ним. Заговорные слова следующие:

Вещь от меня берешь,
Мне свой покой отдаешь.
Не средь дня, не средь ночи
Не было б тебе без рабы Божьей (имя)
Покоя и мочи. Аминь.

Чтобы муж все время о жене думал

Приколите к одежде новую булавку и не снимайте ее в течение трех дней. На четвертый день прочитайте над ней особый заговор и приколите ее на одежду мужа так, чтобы он ее не заметил. Слова заговора такие:

Носи, не потеряй,
Рабу Божью (имя) не забывай. Аминь.

Заговорные слова на любовь

Этот заговор читают три раза подряд в открытую дверцу печки, как только загорятся дрова. Слова заговора следующие:

Дым Дымович, Ветер Ветрович,
Не падай ни на воду, ни на землю,
Пади на раба Божьего (имя),
На ретивое сердце.
Как дым в печи извивается,
Так раб Божий (имя) о рабе Божьей (имя)
Вейся, увивайся.
Слова мои будут крепки и лепки,
Крепче камня, крепче булата. Аминь.

Приворот на добра молодца

Если вы желаете присушить к себе полюбившегося вам человека, прочитайте такой старинный заговор:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь,
Из двери в двери, из ворот в ворота,
К синему морю.
Там стоят двенадцать братьев,
Подойду к ним поближе, поклонюсь пониже.
Двенадцать братьев, сходите на сине море,
На синем море есть остров,
На острове стоит дуб,
Под этим дубом лежит плита плитущая,
Тоска тоскущая, сухота сухотущая.
Подымите эту плиту, заберите эту тоску,
Принесите, уложите ее
На ретивое сердце раба Божьего (имя).
Напустите ему тоску-печаль,
Чтобы он тосковал, горевал,
Дурным голосом кричал по мне, рабе Божьей (имя).
Чтобы он не мог ни жить, ни быть,
Ни день дневать, ни часу часовать,
Ни минуту коротать
При тебе, солнце красное,
При матушке-заре утренней Марии,
Вечерней Мариамьяне, полуночной Ульяне,
При тебе, светлой луне.
Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал,
Думал не задумывался, курил бы не закуривался,
Гулял бы не загуливал,
Ел бы не заедал, пил бы не запивал,
Спал бы не засыпал, по утру вставал,
На ум-разум брал меня, рабу Божью (имя).
Легче ветра полуденного,
Быстрее молнии огневой.
Пусть для него другая девица
Будет казаться страшной, как львица,
Как огненные часты, как морские страшны,
Как сова полосатая, как ведьма лохматая,
А я для него, раба Божья (имя), жар-птицей. Аминь.

Любовный заговор на дым

Этот заговор читают в тех случаях, когда хотят позвать любимого человека. Слова произносят в поддувало печи. Заговор следующий:

Огонек я зажигаю,
Первый дым в трубу пускаю.
Ты иди, мой первый дым, по пути-дороге,
Разыщи мне молодца (имя).
Разыщи его в поле, в доме,
Разбей ему душу, мысли,
Чтобы не мог он прожить
Без рабы Божьей (имя).
Напускаю на него тоску тоскучую,
Сухоту сухотучую,
Плач неутишимый, боль неутолимую.
Чтобы плакал и рыдал,
День и ночь не забывал рабу Божью (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Днем при солнце, вечером при месяце,
При утренней заре, при вечерней зорюшке.
Раб Божий (имя), иди все к рабе Божьей (имя),
Я по тебе соскучилась. Аминь.

Что делать, если в сердце мужа вошла другая женщина

Слепите из муки двух кукол и дайте им имена мужа и соперницы. Кукол этих посадите по разным углам комнаты. Утром и вечером подходите к каждой кукле и говорите:

Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь.


Обряд проводите сорок дней подряд, не пропуская ни одного.

Заговор-присуха

Найдите в лесу папоротник и сорвите его. В этом же лесу отыщите осину, сядьте к ней спиной и хлещите себя листьями папоротника, приговаривая:

Сохни, трава, сохни, вянь.
Пусть сохнет так же по мне
Мой любезный друг, раб Божий (имя). Аминь.


Затем привяжите траву папоротника к осине и уходите не оглядываясь. Еще одно условие: брать с собой кого бы то ни было в лес нельзя.
Чтобы милый любил вас пуще всего на свете

На закате читайте в открытую форточку такой заговор:

Как дитя не может без мати,
Овца без ягняти,
Так чтобы меня мой милый друг любил,
Раб Божий (имя),
Чтобы скучал и горевал,
Света бела не видал,
Не мог бы жить и часу быть без меня,
Рабы Божьей (имя). Аминь.

Что делать, если муж собирается уйти от вас к другой

Если муж заявил вам, что собирается оставить вас ради другой женщины, не переживайте, а лучше накормите его заговоренной едой или напоите заговоренной водой. Заговор следующий:

На хлеб, на воду,
Ни в ясный день, ни в непогоду.
Чтобы раб Божий (имя)
Места себе не находил в дороге, в пути.
Чтобы ноги его дрожали,
Слезы не высыхали,
Сны домой к рабе Божьей (имя) назад звали.
Слово твердо, будет вечно. Аминь.

Что делать, если от вас ушел муж

Если муж оставил вас, но в доме еще остались его вещи, поступите следующим образом: возьмите какую-то его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац вашей супружеской постели и после двенадцати часов ночи, стоя у кровати, произнесите такие заговорные слова:

С телесов вещь взяла,
На семь дней с глаз убрала,
Под матицу положила,
Ведуна помочь попросила.
Матица, перевернись,
Раб Божий (имя), домой возвратись. Аминь.


Заговоренную вещь оставьте под матрацем на неделю (семь дней) и не трогайте ее все это время. Если муж вернется раньше, чем истечет неделя, вещь эту все равно не доставайте раньше времени.
Заговор на остуду

Чтоб ваш любимый человек разлюбил вашу соперницу, в праздник Покрова (14 октября) прочитайте следующий заговор:

Покров-батюшка, помоги,
Раба Божьего (имя) охолоди,
Осту ди душу и сердце раба Божьего (имя)
К рабе Божьей (имя).
Чтобы не стал раб Божий (имя)
На рабу Божью (имя) смотреть,
Чтобы кровь его стала леденеть,
Чтобы по жилам она не бежала,
Рабу Божью (имя) его плоть не хотела б,
Не желала. Аминь.

Заговор на соперницу

Этот заговор читают на ветер или дым. Заговорные слова такие:

Зло злющее, горе грызущее
На рабу Божью (имя) посылаю,
С ветром черным, дымом серым,
С болью, кровью отправляю.
Ты лети, зло, к рабе Божьей (имя)
На крыльцо,
В грудь войди, выхода не найди.
Что с ветра отпущу, назад не возвращу.
Сойдись с ней злосчастие, сживись.
Век по веку, отныне до века. Аминь.

Чтобы муж не мог спать ни с кем, кроме вас

Если ваш муж заглядывается на других женщин, то вам следует прибегнуть к помощи особого заговора. Возьмите волос из гривы мерина и вденьте его в трусы мужа вместе с резинкой, приговаривая:

У мерина меринастого
Не стоит жила становая
Ни на одну кобылицу,
Ни на вороную, ни на гнедую.
От ведуна проворного,
От ножа булатного.
Так чтобы у раба Божьего (имя)
Не стояла жила становая, тело белое
Ни на одну рабу, кроме меня,
Ни на темную, ни на светлую,
Ни на умную, ни на лоскутную,
Ни на ветреную, ни на встречную,
Ни на поперечную,
Отныне и до века.
Во веки веков. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Слова, которые произносят во время любовной постели

Во время близости с мужем прочитайте про себя следующий заговор:

Из тела в тело любовное дело.
Кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше себя.
Прут в лесу гнется,
Знаю, куда воткнется. Аминь.

Чтобы у мужа с другой в постели ничего не получилось

Во время близости с мужем читайте про себя такой заговор:

Как домовой не может изменить
Своему дому, своему полу,
Своей стене,
Так ни с одной рабой,
Ни с красавицей, ни с рябой,
Мой милый не изменит мне. Аминь.

Заговор на разлуку

Этот заговор необходимо читать в открытую форточку. Слова заговора следующие:

Черным лесом, старым болотом
При сырой траве, при колючей мураве
Шла бы серая волчица,
А за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтобы раб Божий (имя)
И раба Божья (имя) дрались, ругались,
Клубком свивались,
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку,
А собака кошку. Аминь.

Заговор-оберег от злых людей

Если вам необходимо пойти к людям, которые вас не любят, или рядом с вами находится дурной человек, который желает вам зла, прочитайте такой заговор:

Подыми меня, Боже, на высокую гору,
Залей, Господи, моим врагам
Глаза холодной водой,
Замкни, Господи,
И губы, и зубы их золотым замком. Аминь.

Заговор-оберег от врагов

Если вам известно, что у вас есть враги, готовые помешать вам, перед выходом из дому следует прочитать следующий заговор-оберег:

Сошел Иисус с Божьих Небес,
С Собой золотой крест перемял.
Зорями умывался, солнцем утирался,
Золотым крестом перекрещался
И замками замыкался.
Пусть эти замки будут в море.
Кто это море попьет и пески отгонит,
К тому враг не придет.
Иисус Христос, Ты Сын Божий,
Спаси, сохрани от всякого зла во всякое время. Аминь.

ВТОРНИК

Во втором разделе – это вторник – представлены заговоры, которые помогут решить вам некоторые из важнейших семейных проблем. Вы узнаете о том, как вернуть мужа домой, как выдать замуж не очень симпатичную дочь и как устроить жизнь бестолкового сына, который не думает обзаводиться семьей. Кроме того, вы познакомитесь с заговорами на прирост денег, скорую продажу вещи, узнаете, как защититься от врагов и вылечить различные болезни…
Заговор на отлучение от вина

Этот заговор читают на убыльном месяце над спиртным три раза подряд. Слова его такие:

Шел Иисус Христос вдоль реки,
Глядел на золотые пески.
Идет он против солнца, супротив месяца.
Идет – воды не взобьет,
Песка не всколыхнет.
Как всей Господней реки
Не выпить, не вылить,
Так чтобы и раб Божий (имя)
Вина не пил, брагу не лил.
Как Иисус воды в реке не всколыхнет,
Так и раб Божий (имя)
Зелена вина, браги не пьет. Аминь.

Еще один заговор, помогающий отлучить человека от вина

Этот заговор читают на убыльной луне в полночь над спиртным три раза подряд. Заговор следующий:

Как покойник из гроба не встает,
Вина зелена не пьет,
Так и ты, раб Божий (имя),
Не пей ни с утра зари,
Ни в полдень на день,
Ни с вечера на ночь. Аминь.

Заговор от сильного запоя

Над спиртным читайте следующий заговор:

Спит покойник, не встает,
Не ест и не пьет,
Глаза закрыты, могилой зарыты.
Как не хочет он пить-пировать,
Как не может он из савана вставать,
Так пусть раб Божий (имя)
Не пьет вина зелена,
Брагу хмельную, пиво пенное. Аминь.

Чтобы муж не пил

Когда пьяный муж заснет, произнесите над ним такие заговорные слова:

Как отрекся Иуда от Христа,
Так пусть раб Божий (имя)
Отрекается от вина. Аминь.

Заговор от рака

Когда больной уснет, прочитайте над ним такой заговор:

Не хватай, рак, рабу Божью (имя),
А хватай собаку серу, волка за холку,
Змею за кожу, кабана за рожу.
Как рак назад пятится,
Так откатись, отвались, рак,
От рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор, помогающий в лечении рака

Рядом с больным подожгите двенадцать осиновых лучин и прочитайте над ними особый заговор. Обряд проводят на утренней заре, в полдень и на вечерней заре (на закате). Слова заговора такие:

Как горит, гаснет лучина-кручина,
Болезнь-лупоглазка,
Тяжел рак земной, не речной,
Не подводяной, не подкаменный,
С рабы Божьей, больной (имя),
Сойди, сгори на подземный,
Подречной, подкаменный,
С рабы Божьей (имя) истай, истеки. Аминь.

Еще один заговор от рака

Заговорные слова произнесите над питьем, которое затем больной должен выпить на закате. Заговор следующий:

Рак тяжелый, болючий, едучий.
Не хватай, не грызи рабы Божьей (имя),
Отпусти клешни, откатися на темный лесок,
На сухой кусток,
Где петух не пропоет, собака не пролает,
Младенец не прокричит. Аминь.

Как исцелить от смертельной болезни

Если человек смертельно болен, то его недуг можно свести на собаку: если лечат мужчину – то на кобеля, если женщину – то на суку. Для этого на убыльный месяц возьмите собачью шерсть, сожгите ее и прочитайте над шерстью такой заговор:

Из-под камня черного вызываю силу темную,
Силу темную, дело грешное.
Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу
С рабы Божьей (имя) снимите,
На собаку пошлите.
Черт-сатана, копыта, рога,
Мне, слуге своей, помоги,
Вместо рабы Божьей (имя) собаку сгуби,
Схорони, часы жизни назад поверни. Аминь.


Важно: после проведения этого обряда из дому ничего не отдавайте (ни хлеба, ни соли, ни денег – вообще ничего).
Заговор от вывихов и ломоты в суставах

Обряд проводят двенадцать вечеров подряд. Чтобы помочь обратившемуся к вам человеку, водите рукой по больному месту и читайте такой заговор:

Ехал Михаил Архангел по горам,
По лесам, по морям, по всем дорогам,
Заехал на мост.
Конь споткнулся – сустав свихнулся.
Конь встал – сустав на место встал.
У раба Божьего (имя)
Все косточки, все жилочки,
Все полужилочки
На место встаньте,
У раба Божьего (имя). Аминь.

Заговор, помогающий вылечить больную спину

Лягте на порог и произнесите следующие заговорные слова:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Батюшка булатный топор,
Разнеми мои боли и скорби:
Внутренние, костевые, жиловые, мозговые.
Как у булатного топора ничего не болит,
Нигде не щемит,
Так и у раба Божьего (имя)
Чтобы нигде не болело, не щемило.
Встаньте все косточки, жилочки на свое место.
Как у младенца ничего нигде не болит,
Косточки не щемит,
Так и у раба Божьего (имя)
Чтобы нигде не болело, не щемило.
Будьте, мои слова, крепки, лепки,
Крепче камня серого
И острого ножа булатного.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Как заговорить царапину

Чтобы ранка не кровоточила и не загноилась, прочитайте над ней три раза подряд такой заговор:

Банная вода на излечение,
Речная вода на излечение,
Худая вся грязная вода на излечение.
Лажу я от речной воды,
От худой воды и ото всей грязи.
Кровь заживет, тело успокоится. Аминь.

Заговор от болячек на теле

Моясь в бане, приговаривайте:

Банная вода, бойся меня,
Я тебя не боюсь никогда.
Смой, сполощи всяку заразу
С рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор от ангины

Прочитайте заговор над водой, которую затем дайте выпить больному. Заговорные слова следующие:

Раз береза, два береза,
Три береза, четыре береза,
Пять береза, шесть береза,
Семь береза, восемь береза,
Девять береза с сучьями, с листьями
Раб Божий (имя) проглотит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от бессонницы

Помогает справиться с этой напастью такой заговор:


Утренняя заря Марияна, вечерняя Мария,
Полуденная, полуночная и ночная Наталья,
Снимите с меня, рабы Божьей (имя),
Бессонницу, отнесите ее на кустарные места,
На сухие леса. Аминь.

Заговор от ветреной болезни

Ветреной болезнью в старину называли недуг, ставший результатом посланной по ветру порчи. Чтобы избавиться от нее, на утренней и вечерней заре необходимо десять раз подряд прочитать следующий заговор:

Пойду я, раба Божья (имя),
По пути-дороженьке.
На пути моем река повстречается,
Та река столбом стоит, не колышется.
В той реке змея-скоропея живет.
Змея-скоропея, быстрей, поскорей
Перехвати у рабы Божьей (имя)
Болезни медными зубами, железными зубами
И днем при солнце, и ночью при месяце.
Ни один, ни два, ни три, ни четыре,
Ни пять, ни шесть, ни семь,
Ни восемь, ни девять, ни десять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от сибирской язвы

Обведите рукой вокруг пораженного участка кожи три раза подряд и скажите:

Пойду в чисто поле,
В чистом поле сине море,
Зеленая дубрава,
Средь дубравы белая береза.
У той березы коренья серебряные,
Ветви шелковистые, листья бумажные,
Макушка золотая.
Солнце на западе, солнце красное,
Река огненная.
На той реке мост калиновый.
На мосту сидят три девицы,
Точат сабли востро-навостро,
Крепко-накрепко -
Рубить, казнить траву-мураву.
Святым Духом мою сибирку выгони вон. Аминь.

Заговор от занозы

Чтобы заноза быстрее вышла и ранка не загноилась, водите пальцем вокруг больного места и читайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Зашла заноза ни в кровь, ни в тело,
В дым да в воду.
От пораженной, хреженной, молитвенной
Рабы Божьей (имя).
Шипа шипица, красная девица,
Не я тебя сажала, не я тебя вынимала,
Будет тебя вынимать
Мать Пресвятая Богородица
Со Своими святыми помощниками,
Со святыми угодниками.
Шипа всякая бывает деревянная,
Красный волос, черный, седой.
Не я вычитываю,
Вычитывает Пресвятая Богородица
На Престоле,
Вычитывает Своими словами,
Отдувает Своим духом. Аминь.

Заговор от сухоты

Если человек грустен, апатичен и беспричинно худеет, как в народе говорят – сохнет, на молодом месяце отведите его в баню, прочитайте там особый заговор над водой, которой затем вымойте больного. Заговор такой:

Святая вода, ключевая вода,
Текущая, горющая,
Обмывала луга и берега,
Камни, кремни и желтые пески,
Чтобы не было сухоты у рабы Божьей (имя)
Ни в голове, ни внутри,
Ни в сердце, ни в костях, ни в жилах,
Ни в красных щеках, ни в ясных глазах.
Это я все заговариваю, вговариваю, вгоняю,
Где солнце не светит и ветер не веет,
Петух не поет,
Там ждут-дожидаются скорби,
Болезни принимаются с рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор от зоба

Этот заговор читают на молодой месяц. Для этого водят тряпочкой (ее потом кладут в гроб к покойнику) вокруг больного места, приговаривая:

Месяц молоднечек, ты нарождаешься,
По всему свету летаешь,
На том свете бываешь,
Мертвецов, мертвячек видишь.
Как замертвели мертвецы и мертвячки,
Так замертвей, задеревеней
У рабы Божьей (имя) зоб,
Выйди вон в мать сыру землю.
Тут тебе не бывать, тело не сушить,
Крови не томить.
Выйди вон в мать сырую землю.
Зорюшка погашает, воробышек утихает.
Так утихни болезнь у рабы Божьей (имя).
Выйди вон, выйди вон, выйди вон,
В мать сырую землю.
Будьте, мои слова, крепки, лепки,
Крепче камня серого, острого ножа булатного. Аминь.

Заговор от сглаза (от уроков)

Заговорные слова произносят над водой, которой затем больной должен умыться. Заговор следующий:

Встану я, раба Божья (имя),
Перекрестясь и помолясь,
Отправлюсь искать Апостольскую церковь.
Найдя, найду в ней Богородицу,
Подойду к Ней с поклоном,
Со своей просьбой:
«Матушка Пресвятая Богородица,
Сними с меня, с рабы Божьей (имя),
Все болезни, уроки:
Кареглазы, синеглазы, черноглазы, —
Не болела бы я, не скорбела».
Щука из моря, стрела из бела тела,
Болезни с рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от ходячих шишек

На утренней заре пойдите на реку, возьмите там три раза подряд воду по течению, прочитайте над ней особый заговор, а потом умывайтесь ею и пейте ее. Заговорные слова такие:

Живая, святая вода текла, истекала,
Крутые берега омывала,
Шелкову траву, Господнюю луну.
Так бы с рабы Божьей (имя)
Все шишки ходячие снять,
Ходячие шишки убрать,
Чтобы не болела бы, не скорбела бы,
Не радовала бы племя адово.
Подите, шишки, на ель, на сосну,
Там ваше место.
Тело рабы Божьей (имя) очищается,
Отскребается.
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

Заговор от косточек на ногах (могильной кости)

Обычно могильная кость появляется в том случае, если вы перешли дорогу похоронной процессии, так что будьте внимательны и никогда этого не делайте. Если же вы уже допустили ошибку и теперь у вас на ногах появились болезненные наросты, на убыльном месяце достаньте из бульона кость с мясом, часть мяса съешьте, а остаток вместе с костью отдайте собаке, предварительно прочитав над ним такой заговор:

Костяной родимец, могильна кость,
Ты меня брось.
С покойника пришла, на покойника уйди.
Не мучай тела бела, буйной головы,
Ретивого сердца.
Мертвому – мертвое, живому – живое. Аминь.


Обратите внимание на следующее: если лечат мужчину, то кость с мясом отдают кобелю, если женщину – то суке.
Заговор от недержания мочи

Утром над мокрой постелью прочитайте следующий заговор:

Мать-речка, подземная вода,
Как ты моешь берега,
Смой, сполощи неудержку мочи
С раба Божьего (имя).
Как ветка без воды сохнет,
Так чтобы постель была
У раба Божьего (имя) сухая, незамоченная.
Мать речка, подземная вода,
Как ты моешь берега,
Смой и отбрасывай к чужой стороне
Болезни, неудержку с раба Божьего (имя). Аминь.

Заговор от заедов на губах

Аккуратно оботрите изнаночной стороной подола болячки на губах и скажите:

В доме четыре угла,
Пойду из угла в угол,
Из левого в правый,
Из правого в левый.
У рта два угла, в нем живет зевота.
С первого угла заеда уйди,
Со второго угла заеда уйди.
Нам здоровье, тебе сторона. Аминь.

Заговор от шпор на пятках

На убыльной луне налейте в таз воды, бросьте туда ножку петуха, а потом встаньте в этот таз и три раза подряд прочитайте особый заговор. Обряд проводят три раза подряд. Заговор следующий:

Как петух на заре крыльями хлопает,
Шпорами топает,
Перед зарей красуется,
Так бы он крыльями хлопал,
Моими шпорами топал,
Перед зарей красовался,
С моими шпорами не расставался.
Сойдите, шпоры, на петуха
С рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор от золотухи

После заката над пораженным участком тела прочитайте такой заговор:

Чтобы глаза смотрели, уши не болели
У рабы Божьей (имя),
Откатились, отвалились к чужим берегам,
На грязную воду, на сырую непогоду.
Золотуха – злая старуха,
Отстань от рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор от заикания

На молодой месяц – и только на молодой – прочитайте двенадцать раз подряд особый заговор. В день проведения обряда из дому вообще ничего нельзя отдавать: ни хлеба, ни соли, ни денег – вообще ничего! Заговорные слова следующие:

Идет по леску старичок лесовичок,
Идет не спотыкается,
Раба Божья (имя) не заикается,
Говорить не устает, на радость нам,
На горе врагам.
Говори, не заикайся,
На словах не спотыкайся,
Как старик лесовик не запинается,
Не заикается. Аминь.

Заговор от сотрясения мозга

Трясите над головой больного решето и читайте три раза на утренней и три раза на вечерней заре такой заговор:

В чистом поле черный дуб,
В дубе дупло, в дупле молоко,
Молоко сторожит царь верховский,
К нему пришел кот заморский.
Как этому коту чары не спивать,
У царя верховского молока не слакать,
Так у раба Божьего (имя)
Сотрясенью не бывать,
Голове не болеть, сердца не ломить,
С воды не тошнить.
Бог с помощью, а я со своим духом.

Заговор от водянки

Этот заговор должен читать сам больной над тремя глотками воды, которые затем необходимо выпить. Заговор такой:

Вода в земле, жизнь, здоровье ко мне.
Вода к воде, жизнь, здоровье ко мне.
Вода, в землю уйди, мне, Господь, помоги. Аминь.

Еще один заговор от водянки

Прочитайте заговор над осиновой лучиной, которую потом сожгите. Заговорные слова следующие:

Как сохнет, сгорает лучина,
Так пусть сохнет, сгорит водяница
С рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор от паралича

Стоя у постели больного, читайте над ним такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Подними, Господи, раба Твоего (имя)
С одра болезни, тяжкой постели,
С мук телесных, снов страшучих,
Болей болючих и продли век человеческий.
Именем и делом Твоим. Аминь.

Заговор от язвы

Заговорные слова произнесите над водой, которую затем дайте выпить больному. Заговор звучит следующим образом:

Боже Предвечный, Царь Небесный,
Создателю явилось
Милосердие Твое великое.
Аще по грехам нашим мы наказаны,
Преклоняю колени со слезами.
Избавь нас и рабу Божью (имя)
От ужасной язвы.
Пошли рабе Божьей (имя)
Ангела, святого хранителя,
Со Святою Богородицей Девой
И всеми святыми.
Отныне и во веки веков. Аминь.

Заговор, помогающий в лечении больных, распухших ног

12 июля, в день, когда Русская православная церковь вспоминает славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, рано утром, когда на траве еще лежит роса, пойдите в поле, разуйтесь и встаньте босыми ногами на землю. Затем скрестите ноги и три раза подряд читайте следующий заговор:

Как крепка, и сильна, и вечна,
И вековечна мать сыра земля,
Так и мне, ногам моим больным
Сила крепкая, сила вечная. Аминь.
Пойду я, раба Божья (имя), в поле росное,
Найду в поле апостолов Петра и Павла,
Поклонюсь им пониже,
Попрошу их крестом, постом,
Всеми страданиями человеческими:
«Как у младенца ноги не болят,
Кости не ломит, суставы не скрипят,
Так бы и у меня, рабы Божьей (имя),
Ноги не болели, кости не ломили,
Суставы не скрипели,
Не было б на ногах толщины, синевы,
Жил больных, шага слона тяжелого».
Снимите с меня болезнь,
Заприте на тридцать три замка
И не отдавайте ключа ни ветру,
Ни солнцу, ни месяцу,
Ни другу, ни врагу,
Ни батюшке, ни матушке,
Ни внукам, ни правнукам.
Чтобы в роду у рабы Божьей (имя)
Не было этой болезни. Аминь.

Как заговорить сыпь на теле (летучий огонь)

Возьмите девять лучин или спичек и произнесите над ними такие слова:


Огонь горючий, возьми огонь летучий. Аминь.

Заговор от женского кровотечения

Этот заговор необходимо прочитать три раза подряд над водой, которую затем следует выпить. Заговорные слова такие:

Матушки березы тут не стоят,
Корни не пускают.
Рабы Божьей (имя)
Золотнику на место стать.
Матушка белая береза,
Возьми свою белоту,
Отдай рабе Божьей (имя) свою красоту,
Забери с нее течь и кровоту.

Заговор от грудницы

Читайте над больной грудью такой заговор:

Грудница, грудница, иди до воды,
На кого хочешь, на того напади,
Хоть на коняку, хоть на корову,
Хоть на чертовку здорову.
От белого тела, от белой кости,
От червоной крови,
От рабы Божьей (имя) нарыв отними. Аминь.

Еще один заговор от грудницы

На закате обводите больную грудь красной тряпкой, приговаривая:

Лежит серый камень на земле,
Не ноет, не стонет, не ломит,
Так и у рабы Божьей (имя),
Чтобы ее бела грудь не ныла,
Не ломила, не стыла, не болела. Аминь.
Губы, зубы, замок, ключ брошу на перекресток. Аминь.


Затем эту тряпку выбросите на перекрестке.
Заговор от женских болезней

Пойдите в баню и там, раздевшись, водите рукой по голому животу, обливайтесь теплой водой и читайте такой заговор:

Арина-Марина в калину ходила,
Калину ломала,
У рабы Божьей (имя) болезнь выбивала.
Слей, сними, водой сполощи
Бабкины, дедкины, теткины, дядькины,
Батькины, маткины злобные шепотки,
Злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь.

Заговор от бесплодия

Если у вас с мужем долго нет детей, читайте перед близостью с супругом и после нее следующий заговор:

У лошади – жеребяти, у коровы – теляти,
У овцы – ягняти, у меня, нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семяни семечко будет,
Для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь.

Заговор на легкие роды

Читайте между схватками следующий заговор:

Иисус Христос на Небесах, Живая душа в тельцах.
Да будьте, мои слова, лепки, крепки,
Легче камня, легче вострого ножа,
Легче булатного ножа.
Зубы, ключ, уста, замок.
Господи, прими дух мой. Аминь.

Заговор от родимца

Рано утром, пока еще не взошло солнце, прочитайте три раза подряд такой заговор:

Бабушка Варварушка, я тебя прошу,
Сними с младенца,
Раба Божьего (имя), родимец:
Костевой, жиловой,
Роди мец сердечный, родимец головной,
Родимец внутренний, родимец давучий,
Трепучий и все двенадцать родимцев,
И все двенадцать худимцев,
И все двенадцать ветреных переломивцев.
Сними с тела белого, с очей ясных,
С лица белого, с легкого, с печени,
С ретивого сердца и со всей алой крови,
Со всех внутренностей. Аминь.

Заговор от крапивницы

Насыпьте в мешочек из красной ткани мелкой крупы, а затем потрясите им над головой ребенка, приговаривая:

Сыпь-сыпота, детская маета,
Скатись, свались с раба Божьего (имя). Аминь.


Обряд проведите три раза подряд, а потом высыпьте крупу на дорогу.
Заговор от детского испуга

Осторожно выливайте расплавленный воск над головой больного ребенка (воск выливают в заранее приготовленную чашу с холодной водой), приговаривая:

Покори Бог младенца (имя),
Которого напугал невидимый глаз
Лютого зверя,
Пускай этот зверь,
Который мешает (имя) в хорошей жизни,
Откинется от его судьбы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Зазыв на дым

Если вам необходимо видеть человека, которого вы любите, поступите следующим образом. Сломайте девять веточек с девяти разных осин, положите их в печь, подпалите и прочитайте в открытую дверцу такой заговор:

Девять лучин с девяти осин
Огнем сожгу, дымом выпущу.
Дым кудрявый, помоги,
Раба Божьего (имя) зазови.
Зову раба Божьего (имя)
К своим ногам, к своим устам,
К телу белу, сердцу любящему.
Приди ко мне раз, приди ко мне два,
Приди ко мне три, приди ко мне четыре,
Приди ко мне пять, приди ко мне шесть,
Приди ко мне семь, приди ко мне восемь,
Приди ко мне девять.
Как девять лучин горели, пылали,
Так чтобы и сердце раба Божьего (имя)
Горело и пылало по мне, рабе Божьей (имя),
И никуда бы он от меня не отлучался. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Приворот на кукушку

Когда услышите, как кукует кукушка, прижмите обе руки к сердцу и произнесите такие заговорные слова:

Как кукушка кукует и горюет,
Так бы и раб Божий (имя) куковал бы,
Горевал бы по мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце любимого человека

Три вечерние зари подряд читайте на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь на все четыре стороны света, особый заговор. Нельзя проводить обряд в субботу, воскресенье и в большие церковные праздники. Слова заговора следующие:

На море, златом море, стоит дуб зеленый,
На том дубе двенадцать бань,
На тех банях двенадцать окон,
На тех двенадцати окнах двенадцать чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите,
Сердцу разбитому подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле,
Где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает,
Червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска,
Под доской тяжелая тоска,
Все двенадцать чертей,
Все двенадцать братей,
Поднатужьтеся, поднапружьтеся,
Разом вздохните, доску поднимите
И возьмите из-под той доски три слезы-тоски:
Первая слеза во любовь,
Вторая во послушание,
Третья во поклонение -
И отнесите это все рабу Божьему (имя),
Чтобы он затосковал, загоревал,
Чтобы на мысли меня взял,
Чтобы не мог раб Божий (имя)
Без рабы Божьей (имя) жить и быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел,
На пухову постель не ложился,
Без меня, рабы Божьей (имя),
Никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите,
От всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых
Отскребайте-отскребайте, отливайте-отливайте.
Как над теми окнами
Делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми,
Рожками колкими,
Чтобы раб Божий (имя) без меня не мог
Ни жить, ни быть,
Никуда бы не ходил, никого бы не любил,
Кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Чтобы муж не гулял

После заката возьмите волос из гривы мерина, прочитайте над ним заговор, а потом сожгите. Пепел положите в карман непостоянному мужу. Заговорные слова такие:

Вывели в поле жеребца,
Раба Божьего (имя), молодца,
А когда возвращали, в мерина обращали.
Тот мерин не бежит,
Жила мерина не стоит
Ни на одну кобылицу,
А у раба Божьего (имя) ни на одну молодицу:
Ни на светлую, ни на темную,
Ни на грустную, ни на веселую,
Отныне и до веку. Аминь.

Присуха на дым

Возьмите двенадцать осиновых лучин. В полночь разожгите печь, положите в нее лучины и читайте в открытую дверцу такой заговор:

Дым трубный, ветер попутный,
Нагони тоску на раба Божьего (имя)
По рабе Божьей (имя). Аминь.

Присуха на любовь

В ветреную погоду двенадцать утренних зорь подряд читайте такой заговор:

Черт-сатана, на голове рога,
Из ада выходи, мне помоги,
Раба Божьего (имя) ко мне вороти.
С ветром посылаю сухоту, маету,
Любовь и тоску.
Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо.
Чтобы взяла его любовь-тоска,
Била, ломала, ночью спать не давала,
Ко мне на крыльцо посылала.
Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее,
Не давай, любовь, рабу Божьему (имя)
Ни есть, ни спать, ни с другими бывать,
Опротивьте ему, любезному моему,
Все люди и нелюди, дядья, зятья,
Мать с отцом и друзья,
Всяки молодицы, как мерину кобылицы,
Чтобы одну меня знал, обо мне одной скучал,
Горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал,
Хлеба не ел, воды не пил,
Без меня бы за дубовый стол не садился,
В полночь спать не ложился.
Забери его, тоска-любовь,
И не отпускай ни в какую минуточку,
Ни в какой час.
Слова мастера крепки, лепки,
Крепче камня, острее булата,
Быстрее молнии огненной. Аминь.

Заговор для обманутой жены (чтобы муж вернулся домой)

Встаньте в углу на колени, лицом к стене, и, кланяясь, читайте такой приворотный заговор:

На море-на океане, на острове Буяне,
Лежит бел-горюч камень,
Бел, как грудь жены.
Имя камню алатырь,
Алатырь, никем не ведомый.
Встану я, раба Божья (имя),
Крестом благословлюсь,
Ключевой водой умоюсь со пестрых листьев,
Со торговых гостей, со попов, со дьяков,
Со молодых мужиков,
Со красных девиц, молодых молодиц,
С белых грудей, с мужних мудей,
С крови человеческой.
Из-под того камня алатыря выпущу я
Силу для приворота
И пошлю ту силу могучую
Моему милому, рабу Божьему (имя),
Во все суставы, полусуставы,
Во все кости и полукости,
Во все жилы и полужилы,
В очи ясные, щеки румяные,
В грудь его, ретивое сердце,
В утробу, в черную печень,
В буйну голову, в руки сильные,
В ноги резвые, кровь горячую.
Чтобы кровь его кипела и шипела,
Сердце при мысли обо мне выскакивало,
Очам бы я застила белый свет.
Чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал,
В ночь спокою не видал,
Днем среди людей искал,
Не мог бы он жить, быть,
Часа часовать, минуты миновать
Без меня, рабы Божьей (имя).
Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины,
Из морской травы-муравы,
Поднялось бы горе из-за синих гор,
Из темных лесов, частых ветвей,
Встань-восстань, печаль-сухота,
Страсть неугасимая, любовь неутолимая,
Накинься, набросься на раба Божьего (имя),
Порази его, аки разбойник жертву,
Вострым ножом,
Чтобы ни лекарь, ни ведун,
Сильный мастер-колдун
От болезни его этой не подняли,
От груди его моей не отняли,
Чтобы раб Божий (имя) тосковал,
Горевал по мне, Божьей рабе (имя),
Как мать по дитяти, овца по ягняти,
Кобыла по жеребяти.
Запираю приворот тридевятью тремя замками,
Тридевятью тремя ключами.
Слово мое крепко и лепко,
Как горюч камень алатырь. Аминь.

Сильная присуха

Чтобы вас полюбил приглянувшийся вам мужчина, прочитайте над его едой или питьем следующий заговор:

Вельзевул древний,
Дай мне перстень-ключ открыть дверь,
Где лежит страшный зверь.
Звать его тоска.
Отпущу его и пошлю его
На раба Божьего (имя).
Пусть он по пятам за ним ходит,
Тяжелой тоской изводит.
Вельзевул рогатый, ты главный Сатана,
Тебе сила зло творить дана,
Наклоню к тебе свои мощи,
Выпрошу у тебя помощи:
Отдай мне сердце раба Божьего (имя). Аминь.

Если муж собрался уйти к другой

Когда муж будет уходить из дому, прочитайте ему вслед, стоя в открытых дверях, особый заговор – и супруг обязательно к вам вернется. Заговорные слова следующие:

Земля-землица, светилам сестрица,
К тебе обращаюсь.
Кто по тебе не хаживал,
Своих грехов не нашивал?
Пойдет раб Божий (имя) по тебе
К разлучнице (имя), рабе Божьей,
Дай ему дорогу тяжелую,
Слезы горючие, сердце больное.
Чем дальше ему от меня уйти,
Тем тяжелее будет ему в пути.
Чтобы тянуло его назад,
Развернуло его назад,
Чтобы он так без меня страдал,
Как святые мученики. Аминь.

Как напустить тоску

Этот заговор читают над куском какой-нибудь еды, которую затем отдают собаке. Слова его такие:

Как за сукой кобель бегает, гонится,
Воет на часты звезды,
Так чтобы раб Божий (имя)
За мной везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта.
Так и я, Божья раба (имя),
Сердце раба Божьего (имя)
Запираю-запираю, зарываю-зарываю.
Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.

Отсуха

Если вы полюбили всем сердцем, но эта любовь вам в тягость и хочется наконец-то обрести в душе мир и покой, пойдите в баню и начните париться новым березовым веником. Потом этот веник сожгите, приговаривая:

Смою, сниму, водой сполощу
Любовь-присуху, тоску-тоскуху
По моему милому, рабу Божьему (имя).
Сердечко, не изводись,
От любви к рабу Божьему (имя) освободись. Аминь.

Чтобы свекровь сноху любила

Этот заговор читают над едой (лучше всего над пряниками или конфетами) или питьем, которыми затем можно угостить свекровь. Заговорные слова такие:


Как сын тебе дорог,
Мил с крови, плоти твоей,
Так и я тебе буду кровью, плотью,
По душе, по сердцу.
Люби меня, как свое дитя,
И больше своего сердца. Аминь.

Чтобы свекровь сноху не обижала (заговор-оберег)

Невесте в день свадьбы следует в доме свекрови, в том углу, где висят иконы, прочитать такой заговор:

Овцы, я ваш волк, бойтесь меня.
Свекровь, я тебе солнце и луна,
Сильны мои слова.
Свекровка-чертовка,
Отнимись твой язык,
Встань столбом, я над тобой голова. Аминь.

Чтобы теща зятя любила

Каждый раз, заходя в дом тещи, переступайте порог левой ногой и произносите такие слова:

В дом вхожу, на иконы не гляжу.
Цыц, теща, я зять,
Всю власть могу взять.
Тебе молчать, а мне кричать.
Тут господин я. Аминь.

Если вашу дочь не берут замуж, потому что она с изъяном

Если в вашей семье есть девица на выданье с каким-то изъяном: косая, хромая, рябая и т. д., позаботьтесь о ее будущем, пока не поздно, и, чтобы девушка была счастлива в браке с хорошим человеком, поступите следующим образом. Возьмите на Крещение святой воды и разделите ее на три порции, говоря при этом:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Одну порцию девушка должна выпить, второй – умыться, а третью – вылить у своей входной двери. Предварительно над всеми тремя порциями необходимо прочитать такой заговор:

Беда лиха, отдай жениха
Рабе Божьей (имя) к супружеству,
К замужеству, к мягкой подушке,
К брачной постели.
Заведи глаза женихам,
Чтобы они на рабу Божью (имя)
Глядели не нагляделися,
Смотрели не насмотрелися,
Скучали не наскучалися.
И была бы раба Божья (имя)
Для них краше солнца красного,
Слаще меда майского. Аминь.

Если ваш сын все время гуляет, а жениться и не думает

Многие родители, желая счастья своим детям, переживают из-за непутевых сыновей, которые никак не хотят жениться. Если и в вашей семье такая же беда, то прочитайте над едой или питьем сына такой любовный заговор:

Русалочки-разжигалочки,
Кидайтесь, бросайтесь во сне
Рабу Божьему (имя) на белу грудь,
Разожгите во сне и наяву ретиво сердце
Добра молодца, раба Божьего (имя),
Чтобы по девкам заскучал, по жене ласковой,
По детской пеленке, по мокрой распашонке,
По девичьей груди, сахарным устам.
Марьюшка-зорюшка,
Заря-заряница, красная девица,
Повяжи брачными узами раба Божьего (имя). Аминь.

Чтобы отнять у соседкиной коровы молоко и отдать его своей

На убыльном месяце прочитайте особой заговор над травой, которой затем накормите соседкину корову. Заговорные слова такие:

Черти-чертенята,
В поле выходите, мне помогите,
У коровы (кличка соседкиной коровы)
Молоко заберите,
А моей корове (кличка) отдайте.
Вам вымя пустое, а нам полное. Аминь.

Чтобы в огороде все росло

Весной на молодой месяц один раз утром (в чужом огороде), а другой раз вечером (в своем огороде) прочитайте следующий заговор:

Вам трава-мурава, нам полные короба.
Отнимаю, отнимаю.
Отбираю, отбираю.
Мне в прибыль, вам в убыль. Аминь.


Только помните, что в том огороде, в котором вы прочитали этот заговор, урожая не будет.
Чтобы скотина легко разродилась

Во время схваток произносите такие заговорные слова:

Как ясный месяц легко нарождается,
Так и нам для нашего двора
Для ягняти, жеребяти,
Теляти, козляти, поросяти
Легкого нарождения. Аминь.

Заговор от пожара

Этот заговор читают всего один раз в год, на крещенской неделе. Слова его такие:

Шли святые за мной, несли чашу с водой.
Если пожару быть,
Святые станут пожар тушить.
Не гори раз, не гори два, не гори три,
Ни сегодня, ни завтра, никогда не гори.
Святые стоят, мой дом охраняют. Аминь.

Чтобы с начальством ладить

Перед тем как пойти к начальнику (особенно если у вас с ним не очень хорошие отношения и вы понимаете, что вас могут ругать), прочитайте такой заговор:

Святые пороги, будьте на защиту,
На подмогу рабе Божьей (имя).
А вы, стенки, стойте немые,
А вы, начальники, будьте милостивы
К рабе Божьей (имя). Аминь.

Сохранные слова при любой опасной ситуации

Этот заговор читают про себя в минуты опасности. Его слова такие:

Божья Мать позади, Господь впереди.
Божья Мать впереди, Господь Бог позади.
Что будет Им, то будет и мне:
Они помогут мне. Аминь.

Чтобы никогда не утонуть

Этот заговор читают один раз в год, на Ивана Купалу (7 июля). Слова заговора следующие:

Иисус Христос шел по воде,
Выше волн и над волнами.
Господь всегда с нами.
Возьми, Господь, рабу Божью (имя)
Под Свое крыло, под Свою опеку.
Проведи по волне и над волнами,
Огороди щитом от водной пучины,
От зряшного утопа.
Слово крепко, вера вечна. Аминь.

Заговор-оберег от воров

Крестите в доме все вещи, приговаривая:

Шел Иисус Христос через три земли,
Через три Небеси,
Нес Иисус Христос Евангелие и Крест.
Господь сказал:
«Кто будет красть,
Напущу на него страсть,
Руки отнимутся,
Ноги с места не сдвинутся.
Хозяин выйдет – вора увидит.
Красть запрещаю, Крестом закрещаю».
Иисус Христос замыкает замком,
Крест посреди, два ангела по бокам. Аминь.

Заговор, защищающий от приговора суда

Присутствуя на суде, читайте про себя следующий заговор:

Иду на суд, три бога несу с собой.
Один зубы заговаривает,
Второй рот закрывает,
А третий язык проглатывает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от сурового суда

Прочитайте в зале суда три раза подряд такой заговор:

Как косяки немые, стены глухие,
Так и судьи будьте немые и глухие.
Как топну ногой, судьи все под столом. Аминь.

Еще один заговор от сурового приговора

Перед тем как войти в здание суда, а потом и в зале судебных заседаний произнесите следующие заговорные слова:

Пришел я на суд, раб Божий (имя), как в гости.
Тело мое – как кости, кровь моя – как смола.
Судить судьям меня нельзя.
Руки бы у них не поднимались, уста не разевались.
Отними, Господь, судьям руки, ноги и язык. Аминь.

Заговор от врагов

Подойдя к входной двери дома, где живут или работают ваши недоброжелатели, переступите порог левой ногой и прочитайте про себя такой обережный заговор:

Ангел мой, хранитель мой,
Сохрани мою душу крепко и мое сердце,
А всех врагов и супостатов
Отклони от меня на все четыре стороны.

Как отомстить врагу (чтобы мучился и болел)

Прочитайте особый заговор над солью, которую затем насыпьте у порога врага. Слова заговора такие:

Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери, черт, покой раба Божьего (имя),
Чтобы скучал, болел днями, ночами,
При солнце и при месяце. Аминь.

Чтобы устроить в доме скандал

Если у вас есть враги и вы хотите, чтобы в их доме не было мира и покоя, дождитесь полнолуния, возьмите веник и подметите у себя в комнатах, читая над сором особый заговор. После этого заговоренный сор соберите и отнесите к дому врага. Следует помнить, что туда и обратно необходимо идти молча. Итак, слова заговора следующие:

Мету сор, мету ссор,
Чтобы рабу Божьему (имя)
С рабой Божьей (имя) спорить,
К друг дружке придираться,
Меж собой грызться и драться.
Собака кусуча, кошка царапуча. Аминь.

Заговор на врага (наказание)

В ветреную погоду читайте в открытую форточку такой заговор:

В темну ночь, на светлой заре
Сбудется да свершится мой заговор.
Станет раба Божья (имя) умываться -
Вода иссякнет – не умыться ей, не напиться ей.
Станет раба Божья (имя) дышать -
Не вздохнет, не выдохнет:
Сядет она есть – рука не поднимется,
Острее иглы каленой кусок для нее.
Как вода сохнет в полдень,
Так она станет сохнуть,
Как рыба на берегу задыхается,
Ей так задыхаться,
Как в темну ночь месяцу батюшке не спится,
Так и рабе Божьей (имя) сна не видать,
Глаз не сомкнуть, покоя не найти,
Не уснет, не вздохнет.
Как свеча на ветру гаснет,
Так и раба Божья (имя) загаснет. Аминь.

Заговор на выгодную продажу вещи или скотины

Зная этот заговор, вы сможете быстро и выгодно продать любую вещь, скотину и т. д., от которой другой человек, не знающий этого чудесного заговора, никогда не смог бы избавиться. Читают его над выставленной на продажу вещью или скотиной, постоянно крестя их. Слова заговора следующие:

Я купец, всегда молодец,
Наш товар вам продам.
Денежка к денежке.
Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.

Чтобы деньги шли к деньгам

Чтобы у вас всегда водились деньги, когда вам будут давать сдачу в магазине, да и вообще передавать деньги где бы то ни было, не забудьте сказать про себя:

В наш кошель – ваша деньга,
Ваша казна – моя казна. Аминь.

Чтобы деньги водились

На кладбище, перед тем как будут закапывать покойника, бросьте в могилу деньги, прочитав про себя такой заговор:

Как мертвец, раб Божий (имя),
От гроба не отходит,
Так и у рабы Божьей (имя)
Деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.

СРЕДА

Дорогой читатель, вот мы уже и подобрались к среде, с которой, впрочем как и остальными днями недели, связаны особые заговоры и обряды. Внимательно ознакомившись с данным разделом, вы узнаете много нужных и полезных заговоров, а именно: как снять проклятие и порчу на смерть, как отчитать больного от смертного одра, заговорить подагру и алкоголизм, как избавить человека от невезения и вернуть любовь мужа. Также вы сможете прочитать о так называемых шепотках – коротких, но удивительных по силе воздействия заговорах, помогающих в решении различных проблем.
Заговор от бороды у женщины

Этот обряд поможет тем несчастным женщинам, у которых растут борода и усы. Нужно найти трехшерстного (трехцветного) ягненка, связать ему ножки, а затем встать перед ним на колени и, потеревшись лицом о его спинку, прочитать особый заговор. Обряд проводят в течение трех убыльных месяцев, а затем ягненка продают. Слова заговора такие:

Как ягненок кудряв, черт лохмат,
Мне кудрявой, лохматой не быть.
Как задница гладкая,
Так и мое лицо будет гладким.
Слово мое крепко,
Замком закрыто, песком зарыто. Аминь.


После того как вы избавитесь от своей беды, знакомые могут начать расспрашивать, как это у вас получилось. В этом случае нужно отвечать, что это известно одному Господу. Если вы проговоритесь и расскажете кому-нибудь о проведенном обряде, то ваша беда снова вернется к вам.

Заговор от смертного одра

Если врачи отказались лечить близкого вам человека, предрекая ему скорую смерть, не отчаивайтесь. Возьмите его исподнюю рубаху, не стирая, с потом, с кровью, со следами болезни, оботрите ею больного и отнесите рубаху в поле или лес (что ближе). Постарайтесь, чтобы во время проведения обряда рядом с вами никого не было. В лесу или в поле прочитайте над рубахой особый заговор и подожгите ее, но не ждите, пока она сгорит дотла, а сразу уходите не оглядываясь. И еще: если вы по дороге домой с кем-нибудь заговорите, то считайте, что обряд проводили напрасно – ничего не получится. К тому же помните, что этот обряд не проводят в субботу, в воскресенье и понедельник. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по земле,
Людям помогая, от гроба поднимая.
Подними, Господь, раба Твоего (имя)
С одра болезни, смертельной постели,
С мук телесных, отверни от смерти,
Поверни к жизни именем Твоим, делом моим,
Продли рабу Своему (имя) веку земного. Аминь.

Заговор от опухоли

Этот заговор читают на убыльный месяц двенадцать вечерних зорь подряд, водя при этом цветной тряпкой вокруг опухоли. В другой руке во время обряда держите чагу (черный березовый гриб). По окончании лечения заверните чагу в тряпку и отнесите на свежую могилу. Заговор следующий:

Стоит белая береза, на березе – чага,
Та грызет березу,
А рабу Божью (имя) губит разрастуха.
Опухоль-разрастуха, злая старуха,
Поди с тела бела, с рабы Божьей (имя)
На березу кудряву, на чагу коряву,
Сживись с ней, срастись.
Где одна опухоль на березе, там будет две. Аминь.

Заговор от живого волоса

Живой волос очень неприятная, но, слава богу, редкая болезнь. Тем не менее любой мастер должен уметь ее заговаривать, а умением этим, к сожалению, в наше время мало кто может похвастаться.

Страдают от этой болезни, как правило, пальцы на руках и ногах. Столкнувшиеся с этим заболеванием люди знают, что даже после хирургического вмешательства волос через какое-то время появляется снова. Итак, как же избавиться от этого недуга?

Возьмите черные конские волосы и принесите их в баню, до того как ее истопите. Волосы положите под полок, растопите баню, заведите в нее больную и как следует распарьте ногу или руку, пораженную живым волосом. Потом на это место намотайте конский волос, накройте его сверху черной тряпкой и прочитайте такой заговор:

Волос вороной, забери волос живой
Из бани в конюшню,
Из конюшни во поле, во широкое раздолье
С рабы Божьей (имя).
Волос живой, быть тебе мертвым. Аминь.


Сказав так, тряпку и конский волос тут же, при больном, сожгите.
Заговор от обмороков

Чтобы вылечить слабого человека, подверженного обморокам, дождитесь полнолуния, откройте все окна в доме (если лечение проходит летом) или все шторы (если лечение проходит зимой). Посадите больного так, чтобы он смотрел на луну, а сами встаньте у него за спиной, положите правую руку ему на голову и прочитайте такой заговор:

Луна бледна, Улианы сестра,
Вот тебе бледнота,
Обморочная дурнота, изводная тошнота,
Вот тебе скверна, вот с него напасти.
Улиана придет – все себе заберет
С раба Божьего (имя). Аминь.

Заговор при тяжелых родах

Между схватками необходимо читать такой заговор:

Божья Мать, встань в изголовье,
Зажги свечу не за упокой,
Зажги свечу за здравие.
Ангел-хранитель, страдальцев избавитель,
Спаси, сохрани, от смерти сбереги
Рабу Божью (имя). Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Заговор от родовой горячки

К сожалению, этот сильный и высокоэффективный заговор мало кому известен из практикующих знахарей. И хотя родовая горячка в современном мире встречается нечасто, тем не менее каждый уважающий себя мастер должен научиться заговаривать эту напасть. Здесь важно не упустить время и начать отчитывать болезнь сразу же, как она только начнется. Заговорные слова произносят шепотом, аккуратно поглаживая живот роженицы. Заговор следующий:

Нож-булат, камень алатырь,
Тропы Господневы земные и Небесные,
Укрепите дух рабы Божьей (имя),
Силу крови живота,
Угасите огневицу, родовую горячку
Рабы Божьей (имя).
Возьми, Господи, под свою защиту,
Под свою опеку рабу Свою (имя).
Ангел-хранитель,
Укрой ее своим правым крылом. Аминь.

Заговор на свищ

Чтобы свищ затянулся как можно быстрее, на убыльный месяц прочитайте семь раз подряд такой заговор:

На море волны, волны гонит ветер,
Свищет ветер, стонет,
О свище поет, свищ к себе зовет
С рабы Божьей (имя)
К морю синему, ко волнам гульным,
К свищам больным.
Свищ к ветру, ветер к волне,
Волна к морю и все от рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор при слезящихся глазах (от слезы горючей)

Если у вас постоянно слезятся глаза, вам поможет следующий заговор. Его читают в последние дни месяца (29, 30 или 31-го числа) на закате в ветреную погоду над водой, которой потом промывают глаза. Когда же наступит улучшение, то никому не хвастайтесь скорым исцелением и не рассказывайте о проведенном обряде. Заговор такой:

Через лох, через мох,
Сталоту, ветруху, маетницу,
Плач неутолимый
Пойду во Господний лес,
Там плакова ива.
Как пьет ива сок земли,
Так бы у рабы Божьей (имя)
Выпила б горячую слезу, плакучую.
Отныне и до веку. Аминь.

Чтобы не дергался глаз

Очень неприятно, когда начинает дергаться глаз. В этом случае следует послюнявить себе палец, прижать его к больному глазу и трижды сказать:

Тетушка-дергушка,
Не трепи, не дергай
Ни вниз, ни вверх. Аминь.

Заговор от золотухи

Возьмите пучок соломы, положите его в печь, тут же подожгите и, глядя на огонь, прочитайте в открытую печную дверцу следующий заговор:

Печь кирпична, огонь с соломы,
А болезнь с рабы Божьей (имя).
Ступай золой, золотуха,
Через поддувало, через трубу дымну.
Пойди до поля, до скирды соломной,
Там твое место.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от типуна на языке

Этот заговор читайте три раза подряд. После каждого раза несильно прикусывайте себе язык и сплевывайте через левое плечо. Заговорные слова такие:

Типун на языке на нитку-сыромятку,
На мышку-грызушку, на сову-старушку.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговор от радикулита

В ветреную погоду прочитайте следующий заговор:

Не ломи, ветер, ветки,
Не ломи костей, не ломи мощей,
Спины, поясницы, суставов, полусуставов,
Косточек, полукосточек,
Коленей и подколеней, рук и ног,
Всего тела человеческого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как заговорить подагру

Читайте заговор, поглаживая (движения должны быть направлены от себя) больное место. Заговорные слова такие:

Стоит лес черный, в лесу черная изба,
В избе гроб стоит,
В том гробу покойник лежит.
Его не хоронят и не отпевают,
Гвоздями не забивают.
Подойду к тому гробу,
Поклонюсь покойнику.
Забери с меня болезнь, хворобы,
Освободи меня от лиха.
Я в церковь пойду, тебя отпою,
Свечи за упокой зажгу,
Болезни с тобой помину.
Мне белый свет, тебе черный лес. Аминь.

Заговор от криворотки

Если у какого-нибудь человека перекосило лицо, то есть на него, как в старину говорили, напала криворотка, нужно на убыльном месяце взять первое молоко от телки и намочить в нем платок. Этим платком накрыть лицо больного и прочитать следующий заговор:

Не криви вкось, не веди кость
Ни влево, ни вправо, ни вверх, ни вниз,
Уйди, мученье, с лица кривленье.
Как дитя спит спокойно, сладко,
Будь лицо рабы Божьей (имя) здорово и гладко.
Не криви раз, не криви два, не криви три,
Кривота, с лица уйди!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от сильного алкоголизма (от пьяни горькой)

Над спиртным прочитайте такой заговор:

Как не горит в реке вода,
Так не болит душа у раба Божьего (имя)
По зеленому вину,
Не сохнет рот, не горит живот.
Отныне и до веку раб Божий (имя)
Вина не пьет. Аминь.

Освобождение маетного сердца

Знакомо ли вам чувство страха и беспокойства, когда сердце словно предчувствует какую-то беду, а душа болит и плачет, когда вы не можете найти себе покоя и ничто вас не радует? Хорошо, если такое состояние быстро проходит, но бывает, что человек мучается недели, месяцы и даже годы. Естественно, что все эти переживания негативно отражаются на состоянии его здоровья и могут стать причинами серьезных заболеваний. В этом случае помогает такой заговор:

Не томи, не май сердце,
Не хватай маета, страхота,
Тяжкие вздохи, пустые переполохи.
Не рви ретивое сердце надвое -
Все пустое.
Отойди, печаль, в зыбкую даль,
Не щепи, не коли,
Сердца маетой не рви, отпусти -
Все пустое.
На ветер, на лес, на траву сухую,
На трубу печную,
Как дым в ветре расходится, тает,
Так сердце маета пусть оставит. Аминь.

Чтобы не тосковать по умершему

Если человек изводится, тоскуя по умершему родственнику или близкому другу, ему необходимо срочно помочь. Бывали случаи, что непомерное горе и лютая тоска убивали человека.

Посадите несчастного на тот стул, на котором стоял гроб, и прочитайте особый заговор над водой, которую затем дайте выпить больному, а остатками умойте его. Обряд проводите три дня подряд. Заговор следующий:

Чиста вода, смой, сполощи
С тоскующей души рабы Божьей (имя),
С сердца больного, с очей плачущих,
С мыслей тяжелых.
Укрой туманом забвенья с утра до полудня,
С полудня до полуночи,
На все сутки Господни
Облегчи страдания души рабы Божьей (имя). Аминь.

Чтобы человек по усопшему не убивался

Если в доме есть печь, то по возвращении с кладбища нужно уговорить того человека, который больше всего убивается по усопшему, встать на колени перед печкой и заглянуть в поддувало. При этом мастер, стоя рядом с этим человеком, должен три раза подряд сказать:

Не тоскуй, не горюй.


В данном случае, топится печь или нет, значения не имеет.
Чтобы не бояться покойного

Бывают люди, которые после похорон становятся боязливыми, не гасят свет, когда ложатся спать, им страшно оставаться одним и повсюду мерещится призрак усопшего. Таким людям поможет специальный заговор. Его читают над водой, которой затем обрызгивают себя с головы до ног. Обряд проводят три вечерние зари подряд. Заговорные слова следующие:

Страхи ночные, переполохи пустые,
Жути страшные, испуги напрасные,
Изо всех углов, ото всех окон,
От стен, от тени серой,
От темноты черной,
От рабы Божьей (имя)
Идите на покойника холодного (имя умершего),
Там вас ждут. Аминь.

Как снять проклятие

Возьмите два зеркала: одно поставьте перед собой, другое – за собой. Зажгите свечу и ровно в полночь, глядя на свое отражение в зеркале, начинайте читать следующий заговор:

Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь.


После этого умойтесь святой водой и вытритесь исподней рубахой. Свечу оставьте – пусть она прогорит до конца.

Затем в первое же воскресенье после проведения обряда пойдите в церковь и поставьте там три свечи Спасителю, три свечи

Богородице, три свечи Святому Духу, три свечи святому Пантелеймону. Всего вы должны поставить двенадцать свечей. Не забудьте поблагодарить Господа за помощь в избавлении от проклятия.

Заговор от порчи, наведенной в церкви

Попросите больного встать в ванну или в таз с водой. Затем прочитайте над водой особый заговор и обмойте ею больного. Слова заговора такие:

Стоит церковь белокаменная,
Купола золотые, иконы расписные,
Ограды кружевные, колокола серебряные.
Подошла сила окаянная, охалила душу мою,
Свечу зажгла, тело спортила,
Забрала силушку, красоту, покой.
Приди, Господь, подсоби рабе Своей (имя).
Поклонюся я, помолюся я,
Выпрошу назад себе здравие,
Божьей рабе (имя) душе покоя,
Сердцу радости, ногам резвости,
Жизни долгих лет.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Божьим наказом всяким заразам,
Ни злой резвице, никакой колдунице
Отныне и до веку не испортить рабу Божью (имя),
В гроб не уложить.
Слово будет крепким, наказ будет вечным. Аминь.

Заговор от порчи на смерть

Эта порча наводится на кладбище, поэтому там же ее и отчитывают. Для этого встаньте у кладбищенских ворот около трех часов дня (в это время обычно везут хоронить покойников). Оботрите себе лицо и руки платком, который вы у кого-то предварительно украли, прочитайте на него особый заговор и тут же выбросите, не сходя с места. Ни в коем случае не проводите обряд на растущий месяц, а только на убыльный, иначе вы лишь ухудшите ситуацию. И еще: стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище. Заговор следующий:

Я не в гости пришла, свою смерть принесла.
Здесь ее получила, сюда же ее возвратила.
А вы, покойники, мертвым сном спите,
Болезнь мою сторожите,
Порчу в гроб положите, на замки заприте,
Спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. Аминь.

Чтобы змея в лесу не укусила

Перед тем как войти в лес, прочитайте следующий обережный заговор:

Мир мертвых вам, мир живых вам.
Уползи и замри, не ходи по лесу,
По моей тропке, по траве-мураве,
Ныне путь будет мне. Аминь.

Чтобы змеи в лесу к вам не приближались

Обязательно берите с собой в лес огарок свечи, которая раньше стояла на гробу во время похорон. Его нужно положить в карман, и тогда в лесу с вами не случится ничего плохого.
Заговор, помогающий в лечении змеиного укуса

В этом случае необходимо вывернуть наизнанку одежду и надеть ее на себя. Затем, сложив фигу, водите ею вокруг укуса и три раза подряд читайте такой заговор:

Змея шипучая, скоробея гремучая,
Забери с тела бела свой яд себе назад. Аминь.

Заговор, читаемый в тот момент, когда человек заблудился

В старину про таких людей говорили, что на них блуд напал. Может это случиться и в лесу с охотниками и грибниками, а может и с пожилым человеком, который вдруг забудет дорогу домой. Думаю, не стоит много говорить о том, какая это неприятная, а подчас и опасная ситуация. Поэтому, дорогие мои читатели и ученики, не поленитесь, перепишите заговор на листочки и попросите своих пожилых родственников всегда носить его с собой – кто знает, возможно, он им когда-нибудь и пригодится?! Да и сами, собираясь в лес, не забудьте взять с собой этот чудодейственный заговор. Слова его такие:

Блуди волк, блуди змея, а не я,
Блуди ветер, блуди дым,
Блуди серая сова, а не я.
Спаси и сохрани, Ангел мой,
Хранитель мой,
Во всех путях, во всех дорогах,
На всех сторонах. Аминь.

Как снять невезение с человека

К сожалению, на свет иногда рождаются крайне невезучие люди. Причиной подобного несчастья могут стать всевозможные роковые случайности: например, мать несчастного, будучи еще беременной, перешла дорогу похоронной процессии. Связано это и с датой рождения (так называемыми черными днями) и временем рождения. Например, чрезвычайно плохим днем считается 1 марта (согласно старинным преданиям, именно в этот день Иуда продал Спасителя). Есть и другие несчастливые дни, их я перечислю в таблице, которая будет приведена ниже.

Итак, как же можно снять с человека невезение и тем самым изменить его жизнь к лучшему?

Может быть, и вы считаете себя неудачником, возможно, и на вашу голову валятся всевозможные беды. Вы всегда опаздываете на общественный транспорт и двери закрываются прямо перед вашим носом- отстояв огромную очередь в кассе, вы не можете пробить покупки, так как у кассирши закончилась лента- ваша новая одежда рвется, на глазу вскакивает ячмень, а на лице – огромный прыщ прямо накануне важной для вас встречи- на работе у вас одни проблемы, а в семье ссоры?… Тогда этот обряд для вас.

Возьмите яйцо черной курицы и сварите его ровно в полночь. Пока яйцо варится, три раза подряд прочитайте такой заговор:

Черная птица-лихомица
С десятью когтями, с двумя крылами,
С бедами, с невезеньями,
С глухой тоской, с лихой бедой,
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с меня, рабы Божьей (имя),
С тела, с моего дела,
С моего пути, с моей дороги,
С маленьких тропинок,
С моих следов и с моих костей,
Напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной,
К спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу
И черное невезенье. Аминь.


Это яйцо потом отнесите на кладбище и положите на свежей могиле. Возвращаясь домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте, пока не переступите свой порог.
Несчастливые дни в году

Будьте в эти дни особенно осторожны и просите Матерь Божью благословить вас и помочь вам. Люди, рожденные в эти дни, редко бывают счастливы и удачливы.

Январь – 1, 11, 26 – В эти дни чаще всего без вести пропадают люди

Февраль – 8, 16 – В эти дни до смерти замерзает очень много людей

Март – 1, 13, 17, 18- (1, 13 – самые страшные дни. Их еще называют адовыми)

Апрель – 1, 3, 13, 19

Май – 8, 10, 18- (8, 18 – в эти дни чаще всего безвозвратно пропадают вещи и деньги)

Июнь – 1, 7, 12, 23

Июль – 7, 13, 21, 30- (7 – ведьмин день- 13 – день шабашей)

Август – 7, 13, 17

Сентябрь – 12, 15, 19, 30

Октябрь – 2, 11, 15

Ноябрь – 3, 4, 24, 29

Декабрь – 5, 7, 11, 17
Заговор венчальный

Чтобы муж и жена никогда не разошлись, всегда были верны друг другу и беззаветно друг друга любили, читайте во время венчания такой заговор:

Все святые раба Божьего (имя)
За руки берут, к алтарю ведут.
У венца раба Божья (имя) стоит,
На святых глядит.
Господи, Царь Небесный,
Повенчай венцом святым
Раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя)
На веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.

Заговор-присуха

Над поминальной едой – пряниками или блинами – прочитайте следующий заговор:

Помину усопших от млада до седины,
От кровных корней до чужих людей,
А с ними и раба Божьего (имя),
Не в земле лежащего, по земле ходящего.
Царство Небесное – светлое место. Аминь.

Присуха на ветер

Как только на улице поднимется сильный ветер, выйдите во двор и произнесите такие заговорные слова:

Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей,
Идите из-за гор, поднимите горе,
Нашлите на раба Божьего (имя),
Чтобы он скучал, горевал,
Света бела не видал.
Зовите его ко мне днем при солнце,
Вечером при луне,
Нашлите ему муку Господню по мне,
Божьей рабе (имя). Аминь.

Заговор на возвращение мужа в дом

Если вас оставил муж, купите в церкви свечу, зажгите ее и прочитайте над ней такой заговор:

Как я, раба Божья (имя),
Крестилась в церкви при матушке родной,
Да при крестной матери,
Да при Матери Господней.
Матерь Пресвятая Богородица,
За-ради крещения дай мне прощения.
Прошу, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь.

Чтобы муж слушался вас и был предан вам

Возьмите остриженные ногти любимого человека (для чего они вам нужны, говорить ни в коем случае нельзя – лучше обманите), несколько волосков (их можно собрать с расчески) и смешайте это все с горячим воском от растопленной свечи. Слепите из этого восковую фигурку, облейте ее водой, при этом три раза подряд назовите имя любимого, заверните фигурку сначала в лоскуток от его исподней рубахи (майки), затем в лоскуток от верхней рубахи, а сверху посыпьте пылью с его ботинок, шепотом приговаривая:

Раб Божий (имя), ты принадлежишь душой Богу, а бренным телом мне.


Спрячьте эту фигурку в доме подальше от чужих глаз, но каждое полнолуние доставайте ее, прижимайте к сердцу и читайте над ней особый заговор. Обряд этот проводят семь полнолуний подряд. Но берегитесь! Если кто-то украдет у вас куклу, похоронит ее и отпоет, ваш любимый погибнет.

Заговор такой:

Лейся кровь, теки слеза.
Свечка зажжется, сердце забьется,
Небеса откроются, земля отверзнется.
Встань, столб, от земли грешной
До Неба Господнего.
Там ангелы протрубят
Имя раба Божьего (имя) тридцать три раза,
И будет он возрожден из воска до тела,
Для моего дела,
И станет он моей тенью
И будет мне преданней пса верного.
Как тает свеча из воска,
Так и он истает, оставив меня одну. Аминь.

Чтобы муж не скандалил

Купите новый молоток и тут же прочитайте над ним особый заговор. Такой заговоренный молоток должен все время храниться в вашем доме. Заговорные слова следующие:

Как молоток тяжелый не поднимается,
Так чтобы у раба Божьего (имя)
Язык был тяжелый,
Не поднимался бы и не ругался бы.
Будьте, мои слова, крепки и лепки
Отныне и до веку. Аминь.

Заговор-приворот на женскую кровь

Добавьте немного крови в вино мужа, прочитайте над ним особый заговор и дайте его выпить любимому. Заговор следующий:

Кровь отошла, мне не нужна,
Нужна милому моему,
Рабу Божьему (имя).
Я не могла без крови,
Он без меня не сможет. Аминь.

Заговор на любовь, читаемый на кладбище

Это очень сильный приворотный заговор, отчитать который, как правило, невозможно.

Итак, пойдите на кладбище, прихватив с собой свечу. Там ходите между могил, держа в руках зажженную свечу, и читайте особый заговор (пока свеча не прогорит до конца). Кстати, для этой цели лучше всего выбрать старое кладбище, на котором уже никого не хоронят (плохим знаком считается, если во время проведения обряда привезут покойника). После проведения обряда ни в коем случае в течение трех дней не встречайтесь с любимым человеком.

Обряд потом проведите еще два раза: спустя девять и сорок дней.

Заговор следующий:

Приду в большой город, город на погосте,
Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома,
На дома-могилы.
Кресты стоят, покойники спят.
Братушки, поднимайтесь,
Сеструшки, просыпайтесь,
По могите мне, подсобите мне,
Заберите сердце раба Божьего (имя).
Заберите, схороните ото всех людей:
От крещеных, погруженных и нехристей,
От девок, от баб, от толстушек и худышек,
От темных, от светлых,
От черноглазок и синеглазок,
От зеленых глаз и от серых глаз, —
Чтобы радовался он только мне
И все шел да бежал в мою сторону,
Все бы кидался и бросался на мои руки белые,
Искал бы моего взгляда,
И была бы я ему милее солнца красного,
Слаще меда майского.
Вы держите, привяжите его к своим крестам,
Железным воротам, к ограде кладбищенской,
К моему подолу. Аминь.

Заговор на разлучение

Закройте в одной комнате кобеля и кошку и подождите, когда они подерутся. Затем соберите с полу выдранную шерсть и прочитайте над ней такой заговор:


Как кобель бел и кошка сера
Друг дружку ненавидят,
Морды дерут, шерсть рвут,
Грызутся, кусаются,
Вместе не уживаются,
Так вместе не жить, не дружить
Рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя). Аминь.


Шерсть подбросьте в дом соперницы или тех людей, которых желаете разлучить.
Как присушить девицу

Прочитайте заговор над конфетами, пряниками или мороженым и угостите ими полюбившуюся вам девушку. Заговор такой:

Как голубка не может быть без своего голубка,
Скворчиха без скворца, а мать без своего дитя,
Так бы и раба Божья (имя)
Не могла бы без меня, раба Божьего (имя).
Утром бы металась, вечером бы страдала,
А ночью бы не спала,
Все бы меня на уме-на разуме держала,
Слезой бы умывалась, сама бы на меня кидалась,
Был бы я ей милее подруг,
Любимей матушки родной,
Ближе сестры и брата. Аминь.

Любовный заговор, читаемый на дым

Положите в печь осиновые дрова. Распустите волосы, снимите все заколки, ленты, гребни и т. п. Расстегните все пуговицы на одежде, развяжите пояс, разуйтесь. Вынесите из комнаты все иконы. Затем ровно в полночь растопите печь, встаньте перед открытой дверцей на колени и, глядя на огонь, прочитайте три раза подряд следующий заговор:

Дух мой, душа моя, люби меня больше себя,
Как дым вертись-крутись, раб Божий (имя),
Вертись-крутись, не знай ни днем, ни ночью покоя.
Все чтобы думал и гадал,
На уме, на разуме держал рабу Божью (имя). Аминь.


Пока печь не протопится, не застегивайте пуговиц, не заплетайте косы, не завязы вайте пояса, не обувайтесь. Затем соберите золу, спрячьте ее и используйте когда-нибудь для любовного заговора на золу.
Любовный заговор на золу

Возьмите печную золу, прочитайте над ней особый заговор и отнесите к порогу любимого человека. Заговорные слова такие:

Зола сера, была жгуча, была горяча.
Помоги мне, наведи тоску, печаль
На раба Божьего (имя).
Чтобы белый свет ему стал серый
Без меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Заговор на женскую любовь (на гром)

Во время грозы читайте следующий заговор:

Как гром стучит, громыхает,
Так бы и сердце ретивое рабы Божьей (имя)
Стучало, громыхало, болью отдавало,
Когда раба Божья (имя) долго меня не видала.
Как дождь и льется, плачет,
Так бы и раба Божья (имя) плакала, рыдала
По мне, рабу Божьему (имя).
Как нельзя молнию взять рукой,
Так нельзя рабу Божью (имя)
От меня отделать, отладить. Аминь.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Четверг
На очищение
В Великий четверг до восхода прочитать на воду, три глотка выпить, остальным умыться, не вытираясь: "Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты, четверг чистым будь. Очисти меня от всякого зла, от обиды людям, от непослушания, от невоздержания, дьявольской хулы, от дурной молвы, злых разговоров, бесовских споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Пушик

Narasimha написал(а):
Заговор на женскую любовь (на гром)

Во время грозы читайте следующий заговор:

Как гром стучит, громыхает,
Так бы и сердце ретивое рабы Божьей (имя)
Стучало, громыхало, болью отдавало,
Когда раба Божья (имя) долго меня не видала.
Как дождь и льется, плачет,
Так бы и раба Божья (имя) плакала, рыдала
По мне, рабу Божьему (имя).
Как нельзя молнию взять рукой,
Так нельзя рабу Божью (имя)
От меня отделать, отладить. Аминь.
Можно ли этот заговор на мужчину переделать?
И если он не крещен, то правильно говорить "раб" вместо "раб Божий"? Или просто его имя произносить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу