Divider

Узнать ответ у ДУХов (Степанова)

Lesly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
Один листок - один дух. Вот эти 12 духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов. Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.
Заклинание на духов
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Я слышала об этом способе, но не пробовала. Обязательно попробую. :cvet2:
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Да тоже обязательно попробую,очень интересно.Благодарю Вас Lesly :cvet5:
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
я делала давно правда в детстве, если честно то сейчас не помню результат)))но помню долго хранила горшочек с этими "записками" и не раз образалась к ним.
 

Vera Icon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Очень давно столкнулась с данным предсказанием , решила попробовать. Три вопроса задала на проверку что бы убедится для себя работает ли ( ответы на вопросы - знала ) к примеру - " мое имя ... "? , " я родилась ... " ?," мой знак зодиака ... "? . Ответы получила не верные , не так давно решила повторить , задала вновь три вопроса , первые два на проверку ( получила правдивый ответ ) последний третий вопрос был именно такой ответа на который я не знала ( получила ответ " нет " по интуиции ответ верный ) , на второй раз был результат. Могу сказать что данный способ - спорный не совсем уверенна в его точной работе .
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то его пробовала, но меня совсем не впечатлил.. Ответы не совпадали.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Не всегда можно верить этому гаданию. Что - то верно, что - то нет. По себе знаю.
 

IRISHKAIRISKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Это одно из самых первых моих гаданий 2001 года (!)) Вопросы должны быть однозначными, т.е. на которые можно ответить лишь "да" или "нет", гадать можно только один раз в день (это как написано было у Степановой) По моему опыту, чем реже, тем лучше и вопросы должны быть достаточно серьёзными, у меня, вот уже сколько лет, все ответы правдивые. Ещё хочу добавить, в комнате не должно быть икон и крест за спину!
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
у меня вышло,первые два раза задавала вопросы:"Зовут ли меня...(называла свое имя?" Ответили:"Да", второй "Мой день рождения...(свою правильную дату" Ответили:"Да",а когда я спросила "Мой знак зодиака (и сказала неверный) Достала опять да...Эхх,не работает видимо(
 

Моргана 17

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Жаннетт пишет:у меня вышло,первые два раза задавала вопросы:"Зовут ли меня...(называла свое имя?" Ответили:"Да", второй "Мой день рождения...(свою правильную дату" Ответили:"Да",а когда я спросила "Мой знак зодиака (и сказала неверный) Достала опять да...Эхх,не работает видимо(

Методы Степановои направлены на правдивость,а вы лукавили себе.А те кому вы задали вопрос не лохи,и вперед вас знают.что вы будете делать.Вы с ними решили поиграться,а они этого не любят,оказывается.Вы их потревожили ради игры.Пробуите редко ,но ток по серьезному вопросу их беспокоить,должно получиться
 

ovjach

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите кто знает, можно ли пользоваться этим методом начинающему?
Если судить по заклинанию, духи будут не самые смирные. Спасибо.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
ovjach пишет:Здравствуйте, скажите кто знает, можно ли пользоваться этим методом начинающему?
Если судить по заклинанию, духи будут не самые смирные. Спасибо. Пользовалась 3-4 года назад. Вначале правду говорят, а когда часто с ними общаешься-врут. Духи-то бесовские, и зеркала и всю церковную атрибутику вынести придётся! И про круг в тексте не зря написано. И после общения с ними квартиру чистить приходится, свеча таакой негатив показывает. Маме черти снились. С картами и маятником всё намного проще и эффективнее!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Духи правду говорят.Только вопрос,про знак зодиака,это не вопрос.Это детские игрушки.Это что за мода,беспокоить духов по пустякам?Вопросы будут серьёзные и ответы будут правдивые.И ещё,личной силы должно быть достаточно,чтоб вам духи правду говорили,а не врали.А в целом метод рабочий и качественный.
 

ovjach

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
avila39 спасибо за информацию. Повременю пока, ибо знаний мало есть )
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
АЛЬФИЯ, пожалуйста, проясни деталь важную: чЕрта рогами,
или чЁрта рогами?
Уж я-то знаю, как одна неправильная буква - и всё наперекосяк!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
чЁрта рогами конечно же нужно читать.
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
Степановой уважение и низкий поклон.Что бы получалось нужно чаще обращаться -тогда все получится.
 

mellina

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
чем опасно такое общение с духами?
 

mellina

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо за ответ,вопросы были спорные кроме 1-го но на все духи ответили положительно и ответы меня устроили если все на самом деле так!
 

Радуга_1

неоднократно пользовалась данным гаданием , ответы всегда очень правдивы .захотела знать все , стала пользоваться часто .. и перестало работать . не повторяйте моей ошибки ! задавайте только важные для Вас вопросы !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу