Divider

Добавки и украшение свечей

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В воск можно добавить ароматическое вещество на масляной основе, чтобы при сгорании свеча источала тот или иной запах. Лучше всего добавлять ароматические вещества непосредственно перед тем, как выливать воск в форму или окунать в него фитиль. Четверти унции чистого, неразбавленного масла достаточно, чтобы ароматизировать три фунта воска, поэтому пользуйтесь им умеренно. Еще один способ ароматизировать свечи - просто окунуть фитиль в ароматизированное масло перед изготовлением свечи. Кроме того, в воск можно добавить истолченные в порошок травы в соответствии с их магическими свойствами.


Особенно легко добавлять их в катаные свечи из пчелиного воска: порошком следует посыпать листы воска. В свечи для обрядов, связанных с деньгами, неплохо добавлять мелкие монетки - например, в десять центов- чем мельче монетки, тем лучше. По мере сгорания свечи во время обряда вы с трепетом увидите, как из нее будут материализоваться деньги! Эффект получается несколько театральным, но он может стать замечательной психологической поддержкой во время утомительного обряда. Кроме того, в воск можно подмешать долларовую купюру, изрезанную на мелкие кусочки. То же самое можно сделать с крохотными сердечками и другими фигурками, которые продают в галантерейных и специализированных магазинах. Проявите изобретательность, подойдите к магии творчески. Именно это от вас и требуется.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Здравствуйте!Нашла восковые свечи только на интернете,в магазинах в основном парафиновые,с отдушками.В церковь попасть просто возможности нет.Есть для хануки-еврейские,но они бывают по сезону.Просто не знаю ,могу я заказать и расплатиться по интернету?!Простите ,если глупый вопрос!
 

Enchantress

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Восковые свечи и на базаре продаются пачками и большими и маленькими, можно с пасечниками договориться и покупать воск. но для каждого приемлемые вариант это удобный. а насчет нет возможности у меня свое мнение -----------Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу