Divider

Что вы знаете о Луизе Хей

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Мне ее книги когда-то очень помогли. ) Хороший автор, очень много полезного в ее книгах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А ОНА ЖИВА ЕЩЕ?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Вроде жива, хотя ей уже много лет....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Она родилась 8 октября 1926 года, то есть ей сейчас должно бы быть 86 лет. В 2009 году она была еще жива.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Когда-то была под впечатлением от ее трудов.
Пожалуй, одна из первых книг подобного рода, прочитанных мною, которым старалась следовать и довольно долгое время.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Она сделала прорыв в сознании людей впервые влияние слов и чувств на физическое состояние человека. Безусловно и до нее это было упомянуто, но другие авторы были малодоступны широкому кругу читателей. Она благодаря мощной коммерции донесла идею до масс.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Была под огромным впечатлением от ее книг. Мне очень помагали с диагностикой моих проблем. До сих пор пользуюсь (уже автоматически) заболела спина в районе пояснички - АГА!- значит зациклилась на финансовом вопросе - отпустила ситуацию - все решилось в мою пользу! Уже намного позже нашла нечто подобное у Лиз Бурбо.
 

zvyaginceva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
В одно и то же время книгу Л.ХЕЙ прочитали я и моя подруга из другого города, хотя особо не интересовались такими темами, потом оказалось, что коллега по работе давно в "теме" и не только в этой...чем меня очень удивила, а сама книга пришла практически по запросу, думала о том, чтобы мне сейчас могло помочь...повернулась в книжном отделе чётко на неё, у автора очень интересная история жизни и сама информация
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Луизу Хей я полюбила за её бесстрашные откровения, то есть за её смелость. Не каждый автор, будучи супер-пупер известной, признается как её изнасиловал отчим- как в её душе
долгие годы сидела та пятилетняя, напуганная девочка, которая пряталась под койкой от скандалов, мама за её волосами редко смотрела...- чтобы не тратить деньги на лекарства, ей часто давали чеснок. Чуть повзрослев она ушла из родительского дома в поисках той любви, которой ей так не хватала, не зная где искать эту любовь, она искала её в объятиях мужчин. Спустя годы, когда ей предложил руку и сердце какой-то высший чиновник - все её комплексы сыграли свою роль (в этом она признается сама) - Луиза не удержала этого мужчину.
Луиза Хей - именно та, которая прошла через огонь, воду и медные трубы. Каждым испытанием в своей судьбе - она подобно драгоценному металлу "семь раз переправленная" - обновлялась.
Когда она заболела раком матки - вылечила себя, работая своим подсознанием... Лет пять жила в монастыре...
В одной её книге она пишет: "Что такое Счастье и Изобилие? Это умение Принимать..."
Какие золотые слова!!! Мы в состоянии негатива сопротивляемся всему Благому, хоть и просим счастья годами, но не умеем принимать, в том числе и удержать...
К сожалению я ещё не читала книги Элизабет Профет, кого очень уважает и любит Луиза Хей. Ещё в одной своей книге цитировала фразу Элизабет: (дословно не помню,
напишу смысл) "Если Бог хочет, чтобы я хотела этого, то Бог Сам даст мне возможность
добиться этого!".
Психологические причины около 400 болезней, из её книги - чего стоит, бесценная информация!!!
Кстати, ещё в одной своей книге Луиза писала, что Её престарелая мать живет с ней, и он меж собой как и прежде особо не ладят, при всем Луизином позитивном подходе к жизни.
Михаил Спасов, спасибо вам за внимание такому Золотому Человеку!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу