Divider

Подскажите, что это может быть за порча?

polarisara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Человека-девушку постоянно хотят прогнать куда бы она не пришла. Эта подруга общается с людьми и потом вроде она и общается нормально, но как-то ее не воспринимают всерьез. Идет по улице часто видит, что идущий напротив сплевывает как бы в ее сторону. Это случайность или нет, как вы думаете?
Потом рассказывает мне ситуация - пошла на секцию айкидо, и учитель стал ни с того ни с сего пытаться выжить ее - сначала мягкими словами, потому жесткими намеками, типо сучка, говорит, невзначай. Девушка в шоке, расстраивается, ведь это уже не первый случай, когда на нее просто набрасываются, начинают ругаться и всячески оскорбляют, чтобы прогнать или обидеть. Почему такое может быть?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ФОБИЯ И НИКАКОЙ ПОРЧИ НЕТ.
ПРОСТО ОНА САМА ВЕЗДЕ ИЩЕТ,ЧТОБЫ НАЙТИ ХОТЬ НАМЕК НА ТО,ЧТО ЕЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ...
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Это вторая тема здесь, Уважаемый Магистр. Вы правы как всегда :cvet2:
 

polarisara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет:Это вторая тема здесь, Уважаемый Магистр. Вы правы как всегда :cvet2:
это же тема вопросы к опытным - почему бы и нет?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Уважаемая polarisara, зачем вы создаёте темы с одинаковым вопросом в разной формулировке? Вам замечание. Тема дубль удалена.

С Уважением, Кашири.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Помогите, подскажите что делать. Была у меня лучшая подруга, которая собралась мужа моего увести. Начали мы с ним ругаться, видеть друг друга не могли. Он ушел жить отдельно. А через некоторое время я иголки с обожженным кончиком находить начала... Нашла три, все их со словами, что мол, вернется тому, кто сделал переломила и в окно выбросила. А вчера я ей пакость сделала, фотографии нужные ее бывшему мужу показала. Так она позвонила мне и кричала, что я лишусь матери, ребенка и машины (очень ей моя машина поперек горла стоит) Сегодня, буквально минут 40 назад, вижу как она подходит к моей машине и кидает под нее бумажку. Я эту бумажку двумя белыми листами взяла, отнесла и сожгла со словами "беру не себе, а тому, кто это сделал. Мне чужого не надо". Это были две салфетки, видно было, что они были намочены, но уже высохли. Я, кажется, совершила ошибку: развернула их палочками, посмотрела. Палочки теперь тоже сжечь надо? Объясните, пожалуйста, что это было... Умоляю, подскажите что делать? Куда бежать? Как защитить родных?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Я не занимаюсь колдовством. Пришла на этот сайт, потому что знала, что она занимается и иголки эти проклятые нашла. Mvem, подскажите что делать? Сама я, наверняка не справлюсь... Мне следует обратиться к магам?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо. Мне сейчас трудно в моем паническом состоянии сосредоточится и принять хоть какое-то решение. Спасибо, что подсказали и направили!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
УютноеОдиночество, а пока будете ждать ответа Магистра прочитайте вот эти темы,чтобы знать как избавляться от подкладов. ссылка 1,ссылка 2,ссылка 3.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Нашла у себя дома мужской платок новый и в него на кончике завернута монета и завязана на узелок. Что это может быть? Живу с дочкой, спросила у неё, говорит не видела раньше этого.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я платок сожгла а монету на проходимую дорогу выкинула, правильно ли? и нужно ли еще что-то делать?
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:От того что вы сожгли, вы наоборот отпустили ее на быстрое действие. Тут нужно было бы сжигать ритуально.
Я бы в данной ситуации так же сделала. Подскажите, тогда, пожалуйста, а сжигать ритуально - это как? Или ссылочку дайте. Спасибо заранее! :cvet2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ну а что теперь делать? Подскажите пожалуйста. Думаю что на одиночество был сделан, т.к. подозреваю свекровь да и муж ушел за неделю до находки к ней жить.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вам нужно снять это воздействие и сделать работу на восстановление что было хорошее
 

Алёнка55

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!!! у меня такая ситуация: злюсь злюсь злюсь вышли Сегодня из квартиры.а там на дверях помидор размазан красный, немного погодя минут через 20, яйцо тухлое валяется под порогом у нас , земля.похожая на глину , а потом подлили воды на дверь и спички пополам расколотые. муж взял это аккуратно тряпкой ненужной и убрал в коробочку ,и вынес сжёг эту порчу ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, для чего подкидывать помидоры размазанные на двери , спички разломанные пополам под дверью и яйцо тухлое ,для чего и какая эта порча. всем ответившим огромное спасибо). l
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Алёнка55
Вам замечание! Вы нарушаете правила создания новых тем.
1. Не пишите заголовок темы капсом!
2. Не создавайте специальных тем ради того, чтобы задать один вопрос.
Ваш вопрос можно задать в специальной теме.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Вот я как раз вспомнила и хочу спросить.. Однажды, идя на работу, муж заглянул по пути в почтовый ящик.. Там он обнаружил конверт, из желтой бумаги (как старая..), как в МВД (чтоб не просвечивалось..... Открыл этот конверт, а там перья от разных птиц белые, серые, черные.., потом там была веревочка, а на ней завязанные узелки и эти узелки разрезаны пополам, говорит, что узелков много было, не один. И еще говорил, там что-то типа пыли было... Он не рассматривал.. Взял он этот конверт и пошел на работу. На работе поджег его со словами "от куда пришло, туда и ушло" (это я ему сказала). Потом вымыл руки под краном. Подскажите, что это была за порча и правильно ли сделали... Как дальше поступить?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне только хочется написать, что порч на одни и те же компоненты множество. То, на что порча делается, очень часто связано с "фантазией", в серьезном смысле этого слова, колдуна или МАГА. А они большие искуссники в том, чтобы такое, наслать на человека. Эти фантазии могут быть очень продуманно-вычурные и часто, тот кому подкинут или прислан такой подклад, может ошибиться на что она сделана, если будет только исходить из тех вещей, что подкинуты (присланы). Поэтому, все же лучше исходить из симптомов человека, которые сопутствуют той или иной, порче.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу