Divider

Вопрос дружбы.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Если человек уже себя однажды показал с плохой стороны (подставил, предал), но вы его простили, и совсем не ценит Вашнго мнения, при этом завидует Вам и использует, возлагает на Вас обязанности, которые поперёк горла, при этом никогда не выполняет обещаний и меняются всё время планы у него, к тому же сразу видно, что этот человек ничего в жизни не добъётся, тормозит Ваше развитие, плохо влияет, приучает к нездоровому образу жизни, также у вас нет общих интересов и есть что друг от друга скрывать, стоит ли продолжать общение?
Было ли у Вас подобное и как бы Вы поступили?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Оборвать все связи. Это ложная дружба. Она существует до тех пор, пока Вы чем-то полезны. Таких друзей к чертовой матери надо посылать.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Nelya de Giz - это даже не манипуляция вами ,т.к. манипуляторы обычно действуют завуалированно,а просто наплевательское отношение и махровый эгоизм.
Да и энергетическим вампиризмом попахивает.Гоните в шею ,такого ,,друга"'.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz, и вы это называете дружбой?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Nelya de Giz пишет:... человек уже себя показал с плохой стороны ... совсем не ценит Вашнго мнения... завидует Вам и использует, возлагает на Вас обязанности... никогда не выполняет обещаний... тормозит Ваше развитие, плохо влияет, приучает к нездоровому образу жизни, у вас нет общих интересов и есть что друг от друга скрывать...

Какая же это дружба? Один негатив. Тут все ясно, как божий день - рвать надо такие отношения.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Когда-то это была дружбы, а сейчас сама не знаю. Скажу, что здесь без магии с моей стороны не обошлось... А потом сама к нему привязалась. Может это обратка?
Надеюсь, что таких ошибок не допущу. :smile68:
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Было подобное у моей матери.Такие больные и непонятные отношения... Подружка , сама являясь , так сказать,не очень счастливой женщиной,постоянно приходила в наш дом и унижала, высмеивала ее, ну и нас (детей) заодно. Поматав нервы, подпитавшись энергией довольная уходила. На вопрос, почему мать продолжает с ней общаться вразумительного ответа мы так до сих пор не знаем, она просто не могла ей ни отказать ни запретить приходить...
В один прекрасный день придя со школы домой я застала их на кухне, видок у матери моей был еще тот...вобщем я вежливо поздоровалась, поулыбалась и спросила, почему она высмеивает мою мать и нас, детей ее...реакция была неоднозначная))) какя-то 13 летняя соплячка что-то предъявляет. Она возмутилась, но ушла...ушла из нашего дома и в жизнь моей матери больше не вмешивалась...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Оскорбления никто не допускает просто из-за воспитания может быть, но споры - это ужасно. Когда видишь, что человек абсолютно не прав, это возмущает. Приходится смириться, чтобы не обидеть человека, но перед самим собой стыдно, что так легко сдался.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nelya de Giz, это любовь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЕСТРА КАМЕЛИЯ, НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО У ВАС ТАКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЛЮБВИ)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бывает и такого вида ЛЮБОВЬ уважаемый МАСТЕР Deimos.
:cvet4:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Nelya de Giz пишет:Когда-то это была дружбы, а сейчас сама не знаю... А потом сама к нему привязалась...

Даже если когда-то это была дружба, она осталась в прошлом. А то, что сейчас, больше похоже с его стороны - на угнетение, а с Вашей - на мазохизм и слабость воли. А любви здесь и близко нет, одна патология...ИМХО, конечно)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу