Divider

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный молотый перец и перец горошком, горчицу, можно добавить еще чего-нибудь остренького. Для этого обряда вам необходимо достать фотографию вашей соперницы или недруга. На оборотной стороне фотографии напишите девять раз ее или его имя и очень кратко свое пожелание - приказ. Например: Отстань от моего мужа! Главное, чтобы ваше пожелание было высказано в приказном тоне. Затем сверните фотографию в трубочку и протолкните в горлышко бутылки, в которую потом налейте уксус и положите все заранее заготовленные приправы. Закройте бутылку и сильно встряхните ее девять раз подряд. А потом пойдите к ближайшему водоему, привяжите к бутылке грузик и бросьте ее в воду, сказав:

Пусть исполнится!
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Простите,может глупый вопрос,а врагу можно приказать -"Чтоб ты сломал себе ноги!!" Аминь!
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Очень-очень понравился ритуал! то что надо! Благодарю вас Магистр!!! :cvet4:
 

meliai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, сокращённое имя писать или полное? Как лучше?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
meliai пишет:Скажите пожалуйста, сокращённое имя писать или полное? Как лучше?


Полное имя.
 

meliai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! :cvet2:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А когда лучше делать по фазе Луны?
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:А когда лучше делать по фазе Луны?
На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
*ROMAN* пишет:Гэлла пишет:А когда лучше делать по фазе Луны?
На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.

Не всегда. Масса методов не зависит от фазы, а уточнить не возбраняется...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
присоединяюсь к вопросу о подношениях и нужны ли они здесь вообще?
 

Anonymous

*ROMAN* пишет:На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.


Великий маг Роман - при чем здесь фаза Луны? Это не заговорная магия. Хорошо бы хоть немного ознакомиться с азами каббалы. Сколько лет мастер Unagdomed уж твердит об этом
 

Anonymous

Гэлла пишет:А когда лучше делать по фазе Луны?


Этот ритуал прекрасно можно сделать и на рост светила. Делайте в субботу в час Сатурна или Марса. Также можете провести ритуал в день Козерога или Льва - смотрите лунный календарь.
 

Anonymous

evelina a пишет:присоединяюсь к вопросу о подношениях и нужны ли они здесь вообще?


evelina a кому вы собираетесь здесь делать подношения?

Вложите в ритуал больше энергии и все хорошо будет
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
mirramika пишет:*ROMAN* пишет:На убывающую луну. Логику включите, уважаемая.


Великий маг Роман - при чем здесь фаза Луны? Это не заговорная магия. Хорошо бы хоть немного ознакомиться с азами каббалы. Сколько лет мастер Unagdomed уж твердит об этом


А причем здесь каббала mirramika, поясните пожалуйста.
 

Anonymous

Азиза пишет:А причем здесь каббала mirramika, поясните пожалуйста.

Интересный вопрос, Азиза. Особенно, если учесть тот раздел, в котором вы мне его задаете)))))

Азиза, мне вот интересно - я вам так сильно нравлюсь, что вы везде пробуете вступить со мной в пустые дискуссии и споры? ))))

Ок. Ну раз вы вы так притягиваетесь, моя сестра по оружию и магическому пути, - то как у меня будет время, я напишу вам лекцию по церемониальной магии и каббале, а также по истории чернокнижья и заговорного колдовства и их связи с протомагией и магией атлантов. Просто мне казалось, что мастер Unagdomed, (по сравнению с которым я пыль и прах на дороге), все неоднократно хорошо разъяснил и без меня

Цитируйте правильно.Исправлено. Crayulin.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да нет.., Вы меня, видимо предвзято поняли, я спросила, причем здесь каббала, имея ввиду Ваш ответ *ROMAN*(у) по этому ритуалу выложенному, уважаемым МАГИСТРОМ и Ваш ответ на мой вопрос по тому, как Вы ответили *ROMAN(у)* ссылаясь на каббалу. Только и всего.

IPSISIMUS пишет: Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный молотый перец и перец горошком, горчицу, можно добавить еще чего-нибудь остренького. Для этого обряда вам необходимо достать фотографию вашей соперницы или недруга. На оборотной стороне фотографии напишите девять раз ее или его имя и очень кратко свое пожелание - приказ. Например: Отстань от моего мужа! Главное, чтобы ваше пожелание было высказано в приказном тоне. Затем сверните фотографию в трубочку и протолкните в горлышко бутылки, в которую потом налейте уксус и положите все заранее заготовленные приправы. Закройте бутылку и сильно встряхните ее девять раз подряд. А потом пойдите к ближайшему водоему, привяжите к бутылке грузик и бросьте ее в воду, сказав:

Пусть исполнится!"

mirramika пишет:

Великий маг Роман - при чем здесь фаза Луны? Это не заговорная магия. Хорошо бы хоть немного ознакомиться с азами каббалы. Сколько лет мастер Unagdomed уж твердит об этом
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Я что то вообще ничего не поняла-причем здесь кабала,это кабаллистический ритуал что ли? чегой то намудрили!
 

Anonymous

Девочки, вы находитесь в разделе Церемониальная магия. А теперь давайте подумаем - какой ритуал в основе своей нам предложил магистр IPSISIMUS?....


И Лаура совершенно права - знаешь каббалу - знаешь все остальное. Даже в деревенском колдовстве и ведовстве совсем простые знахарки и ведьмы всегда видели и проводили в своих практиках определенные аналогии. Отсюда и привязка к конкретным растениям и часам и т. д . и т. п.


Что касается Романа, - то отвечать в подобном разделе ему надо хотя бы зная азы того раздела, в котором отвечаешь. Только и всего
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу