Divider

Привлечение денег с помощью квадрата "Ба-гуа"

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня я хотел бы поделиться с Вами с очень хорошим и проверенным мной неоднократно на практике методом, который прочищает и прорабатывает денежные каналы и аспект денег.

Метод состоит на основе квадрата "Ба-гуа", но значения квадрата несколько изменены и выглядят иначе:

d4c60ca3920a.jpg


Итак, чертим на листе (где-то половина А4) золотой или зеленой ручкой этот квадрат, нумеруем зоны, только не как на рисунке, поцентру, а в уголках. На каждую зону вытягиваем по одной руне. И смотрим, в каком стостоянии каждая из зон. Выписываем результаты на отдельную бумажку. Убираем руны с листа и начинаем прорабатывать все зоны.
Как? Берем опять ручку и начинаем вписывать в зоны руны с благоприятными значениями. Например, если у нас при раскладе на зону 4 выпала Иса, значит, энергия денег у нас блокирована. Соответственно в зону 4 пишем руну, например, Райдо (чтобы открыть путь, пробить), Совило (сама энергия, увеличение, усиление) или другую на выбор, проговаривая, что я открываю канал силы денег, я разблокировываю его этими рунами. Теперь, чтобы проверить, достаточно этих двух рун или нет для разблокировки, вытягиваем из набора руну и смотрим. Например, выпала Уруз прямая - отлично, сила, изменения к лучшему. Вписываем ее в зону другим цветом и побольше шрифтом.
Если выпала, например, перевернутая, или снова Иса, Наутиз, значит не хватит. Тогда вписываем еще больше позитивных рун. Например, добавляем Феху, другие руны, которые притягивают благосостояние. Проверяем, что говорит став. Если выпала, например, Беркана - проработали канал. Вписываем другим цвет, красиво и побольше шрифтом.
По такому же принципу прорабатываем и другие зоны соответственно их смыслу. К примеру, если заблокировано "Помощь Высших Сил", рисуем туда Альгиз и подобные, если не работает "Социальное взаимодействие", пишем туда Гебо.
Если на какую-то из зон выпадают такие руны, как Иса, Наутиз, особенно перевернутый, их нужно буквально чистить, выбивать. В такие зоны можно вписывать Турисаз, Райдо, Совило, а потом другие, помягче.

Когда проработан весь квадрат (а во время проработки вас может сильно штырить, и скорее всего, так оно и будет)), кладем лист на алтарь, берем желтые монеты (лучше железные гривны, минимум - 50 копеек, не меньше), ставим по очереди на самые проблемные зоны или на каждую зону (в любом порядке). Сверху на монетку прикрепляем маленькую свечу (я покупаю для тортов, золотые, можно желтые, зеленые), зажигаем и ставим намерение: обращаемся к ставу или Богам, говорим про себя или вслух "я открываю с вашей помощью и тра-та-та канал такой-то". Эти свечки горят ооочень быстро. Монетки эти можно сохранить для других ритуалов на деньги.
Также из этого квадрата можно сделать себе денежный амулетик. Каким образом? Составить его можно из рун на зонах 4,1,2___8,9,6___4,7,8___2,3,6. Их пишем на бумажку (все 4 троицы или только некоторые, которые нравятся, так, чтобы тройки не сливались в одну строку, разделяем точками или рисуем треугольник, квадратик, а по сторонам руны и т.п.) Эту бумажку кладем в кошелек.
Такую чистку каналов можно делать довольно часто, раз в месяц-два. действительно РАБОТАЕТ. При чем, деньги приходят совершенно разными путями, люди отдают старые долги, появляются новые пути для заработка. Мой знакомый на третий день после проработки нашел на дороге 500 руб.)))
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Действительно, очень интересно! Пока с таким не сталкивалась: квадрат Ба-гуа и руны. Обращаться, видно, всё-таи нужно к скандинавским Богам? С подношениями и прочее?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Действительно, очень интересно! Пока с таким не сталкивалась: квадрат Ба-гуа и руны. Обращаться, видно, всё-таи нужно к скандинавским Богам? С подношениями и прочее?

Подношение никогда не бывает лишним, хотя не принципиально...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Очень интересный метод.
Думаю, что в принципе можно для работы использовать и круг "Ба -Гуа".
Каково ваше мнение, уважаемый *ROMAN* ?
Все таки круг это более подвижная форма , чем квадрат, как мне думается.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Очень интересный метод.
Думаю, что в принципе можно для работы использовать и круг "Ба -Гуа".
Каково ваше мнение, уважаемый *ROMAN* ?
Все таки круг это более подвижная форма , чем квадрат, как мне думается.

Насчет круга ничего не могу сказать т.к. работал на практике только с квадратом, чего и вам советую.
А то так можно доэксперементироваться, что все приходы достатка себя заблокируете.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* написал(а):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Добрый день уважаемый*ROMAN*! очень понравился Ваш метод, вот только мне не понят как узнать какая цифра какому аспекту в жизни соответстувет?

Поясню свой вопрос, Вы написали только про материальный аспект т.е. цифра 4-это материальное, мне бы не помешало разъяснение всех цифр квадрата, цифра №1 и все остальные.Буду рада за разъяснения, и еще например в каком-то квадратике сразу выпала позитивная прямая руна, то прорабатывать этот квадрат не надо? я правильно поняла?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
с(С)разу напомнил мне квадрат с(С)атурна..(...)
н(Н)о(запятая)как я понял(запятая)данный метод принадлежит системе Фэн-шуй !


Предупреждение.

Нарушение правил форума.

3.5. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.

3.6. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверканье слов может покоробить других участников форума. Общепринятый язык-русский.Если Вы не владеете русским языком-воспользуйтесь словарем.Если Ваше сообщение написано на любом ином языке,кроме русского,модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсутствия легитимности предоставляемой информации в сообщении.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ

С правилами форума ознакомитесь здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Исправьте свою подпись согласно правилам форума. И следите за грамотностью.

*Красным выделены ошибки.

Искренне ваш Шаман.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 нужно проработать каждый аспект (каждую цифру), а что за что отвечает здесь не так уж важно. Вам прибыль нужна или информация кто за что отвечает?
Я думаю прибыль. У меня не так много времени, чтобы объяснять все подробно. Самое основное для успешной работы я выделил.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Понравился Ваш метод, ROMAN. Спасибо, очень интересно.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:Понравился Ваш метод, ROMAN. Спасибо, очень интересно.

Используйте во благо! :book2:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
а можно еще вопрос? куда потом квадрат девать? с собой носить? спасибо за ответ
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* данный квадрат Ба-гуа можно носить в своем кошельке?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:а можно еще вопрос? куда потом квадрат девать? с собой носить? спасибо за ответ

Прочистили каналы и убрали до следующего раза.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда пишет:*ROMAN* данный квадрат Ба-гуа можно носить в своем кошельке?

Если он вам понравился - носите. Думаю, вреда не будет)
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
провила чистку сегодня.Отписываюсь о результате:

Пункт первый
Руны выпавшие первоначально

Зона №4 (богатство)- Гебо (прямое положение)
Зона №9(Слава)- Феу(прямое положение)
Зона №2(Любовь, брак)- Наутиз(прямое положение)
Зона №3(Семья)- Эваз (прямое положение)
Зона №5(Здоровье)- Маназ(перевёрнутое положение)
Зона №7(Дети, творчество)- Туризас(перевёрнутое положение)
Зона №8(мудрость,знания)- Райдо(перевёрнутое положение)
Зона №1(Карьера)- Перт(перевёрнутое положение)
Зона №6(Помошники, путешествия)- Дагаз(прямое положение)

Те зоны, в которых выпало позитвное и прямое значение прорабатывать не стала.
Проработала те зоны, в которых перевёрнутое и негативное значение рун, это зоны 2,5,7,8,1.


Пункт второй
Руны,которые получились при проработки

Зона №2 конечная руна Дагаз
Зона №5 конечная руна Вирд или пустая руна
Зона №7 конечная руна Феу
Зона №1 конечная руна Эваз
Зона №8 конечная руна Дагаз

Пункт третий
Специфика горения свечей на квадрате и порядок затухания свечей

Зона №2- свеча зажглась со второго раза, в конце стрельнула,раздался "хлопок" и пошел дымок. Свеча затухла первой

Зона №5- свеча зажглась быстро, не коптила, не стреляла. Свеча затухла третей.


Зона №7- свеча зажглась быстро, не коптила, не стреляла. Свеча затухла четвертой.

Зона №1- свеча зажглась сразу,не коптила, не стреляла. Свеча затухла второй.

Зона №8- свеча зажглась со второго раза,не коптила, не стреляла. Свеча затухла пятой.

Вот такие результаты .

С уважением.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
и ещё я заметила что руна Дагаз присутствует в моём квадрате три раза( в зонах 2,8 и 6), может надо обратить на это внимание?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:провила чистку сегодня.Отписываюсь о результате:

Пункт первый
Руны выпавшие первоначально

Зона №4 (богатство)- Гебо (прямое положение)
Зона №9(Слава)- Феу(прямое положение)
Зона №2(Любовь, брак)- Наутиз(прямое положение)
Зона №3(Семья)- Эваз (прямое положение)
Зона №5(Здоровье)- Маназ(перевёрнутое положение)
Зона №7(Дети, творчество)- Туризас(перевёрнутое положение)
Зона №8(мудрость,знания)- Райдо(перевёрнутое положение)
Зона №1(Карьера)- Перт(перевёрнутое положение)
Зона №6(Помошники, путешествия)- Дагаз(прямое положение)

Те зоны, в которых выпало позитвное и прямое значение прорабатывать не стала.
Проработала те зоны, в которых перевёрнутое и негативное значение рун, это зоны 2,5,7,8,1.


Пункт второй
Руны,которые получились при проработки

Зона №2 конечная руна Дагаз
Зона №5 конечная руна Вирд или пустая руна
Зона №7 конечная руна Феу
Зона №1 конечная руна Эваз
Зона №8 конечная руна Дагаз

Пункт третий
Специфика горения свечей на квадрате и порядок затухания свечей

Зона №2- свеча зажглась со второго раза, в конце стрельнула,раздался "хлопок" и пошел дымок. Свеча затухла первой

Зона №5- свеча зажглась быстро, не коптила, не стреляла. Свеча затухла третей.


Зона №7- свеча зажглась быстро, не коптила, не стреляла. Свеча затухла четвертой.

Зона №1- свеча зажглась сразу,не коптила, не стреляла. Свеча затухла второй.

Зона №8- свеча зажглась со второго раза,не коптила, не стреляла. Свеча затухла пятой.

Вот такие результаты .

С уважением.

Теперь остается ждать результата. Если вы все правильно сделали - он должен быть в ближайшее время.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.294
Баллы:113
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 – энергия денег, что дается-
9 – будущее, нереализованный потенциал-
2 – любовь к деньгам и денег к вам-
3 – социальное взаимодействие (то есть клиенты, связи, посредники, помощники)-
5 – глубинная потребность в деньгах (от этой зоны наполняются энергией все остальные зоны)-
7 – как даются (будут даваться) деньги на семью-
8 – накопление ресурса-
1 – приход купюр-
6 – помощь Высших Сил.

Итак, чертим на листе (где-то половина А4) золотой или зеленой ручкой этот квадрат, нумеруем зоны, только не как на рисунке, по центру, а в уголках. На каждую зону вытягиваем по одной руне. И смотрим, в каком состоянии каждая из зон. Выписываем результаты на отдельную бумажку. Убираем руны с листа и начинаем прорабатывать все зоны.
Как? Берем опять ручку и начинаем вписывать в зоны руны с благоприятными значениями. Например, если у нас при раскладе на зону 4 выпала Иса, значит, энергия денег у нас блокирована. Соответственно в зону 4 пишем руну, например, Райдо (чтобы открыть путь, пробить), Совило (сама энергия, увеличение, усиление) или другую на выбор, проговаривая, что я открываю канал силы денег, я разблокировываю его этими рунами. Теперь, чтобы проверить, достаточно этих двух рун или нет для разблокировки, вытягиваем из набора руну и смотрим. Например, выпала Уруз прямая – отлично, сила, изменения к лучшему. Вписываем ее в зону другим цветом и побольше шрифтом.
Если выпала, например, перевернутая, или снова Иса, Наутиз, значит не хватит. Тогда вписываем еще больше позитивных рун. Например, добавляем Феху, другие руны, которые притягивают благосостояние. Проверяем, что говорит став. Если выпала, например, Беркана – проработали канал. Вписываем другим цвет, красиво и побольше шрифтом.
По такому же принципу прорабатываем и другие зоны соответственно их смыслу. К примеру, если заблокировано «Помощь Высших Сил», рисуем туда Альгиз и подобные, если не работает «Социальное взаимодействие», пишем туда Гебо.
Если на какую-то из зон выпадают такие руны, как Иса, Наутиз, особенно перевернутый, их нужно буквально чистить, выбивать. В такие зоны можно вписывать Турисаз, Райдо, Совило, а потом другие, помягче.

Когда проработан весь квадрат (а во время проработки вас может сильно штырить, и скорее всего, так оно и будет)), кладем лист на алтарь, берем желтые монеты (лучше железные гривны, минимум – 50 копеек, не меньше), ставим по очереди на самые проблемные зоны или на каждую зону (в любом порядке). Сверху на монетку прикрепляем маленькую свечу (я покупаю для тортов, золотые, можно желтые, зеленые), зажигаем и ставим намерение: обращаемся к ставу или Богам, говорим про себя или вслух «я открываю с вашей помощью и тра-та-та канал такой-то». Эти свечки горят ооочень быстро. Монетки эти можно сохранить для других ритуалов на деньги.
Также из этого квадрата можно сделать себе денежный амулетик. Каким образом? Составить его можно из рун на зонах 4,1,2___8,9,6___4,7,8___2,3,6. Их пишем на бумажку (все 4 троицы или только некоторые, которые нравятся, так, чтобы тройки не сливались в одну строку, разделяем точками или рисуем треугольник, квадратик, а по сторонам руны и т.п.) Эту бумажку кладем в кошелек.
Такую чистку каналов можно делать довольно часто, раз в месяц-два. действительно РАБОТАЕТ. При чем, деньги приходят совершенно разными путями, люди отдают старые долги, появляются новые пути для заработка.»
(ин-ция с сайта «Ведьмины руны»)
Ритуал сам делать не рискнула, а диагностика по этим квадратам получается на удивление точная, есть над чем подумать»

Мой комментарий:
Ну вот то, что с гривнами и со свечками для тортов у меня как-то доверия не вызывает. А все, что до того, мне кажется внимания заслуживает, во всяком случае можно попробовать ))))
И амулетик тоже сделать можно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ИНТЕРЕСНО ВСЕ ТАКИ,КТО АВТОР ЭТОЙ СТАТЬИ?
ЧТО СКАЖЕТЕ,РОМАН?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, статью взял из просторов Интернета.
Метод на себе проверял - действует безотказно.
С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу