Divider

Как снять с человека подсаженную опухоль

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Обмывают икону «Троеручица», затем этой водой моют лицо, руки и грудь.

Читают так:

Богородица, Господь с Тобой, пребудь повсюду со мной, с Божией рабой (имя). Укроти врагов, утоли мои боли, отведи от меня всякие хвори. Освободи от опухоли: от женской, от мужской, от насаженной и от любой. С рук, с ног, с живота, со всего тела, от вражьего поддела. От ночной подчитки, от дневной подчитки, от утренней подчитки, от упокойной отчитки. От девяти отпеваний, от сорока отпеваний, от трех поминаний, от пыли ладана, от мыла с покойника, от пятака с глаз мертвяка. Как я жила без опухоли, так чтоб и дальше без опухоли жить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Еще способ от подсаженной опухоли.

(очень сильный)

Роют в земле небольшую ямку, затем обкладывают ее палочками на манер колодца. Сверху кладут перекладинку, на которую вешают маленький замочек, такой, как на почтовом ящике. Закрывают замок, ключ, размахнувшись, бросают подальше в кусты, где не ходят люди, и говорят:

Когда ключ к этому замку сам придет, когда ключ сам в скважине повернет, когда ключ этот замок отопрет, только тогда опухоль на моем теле нарастет. Аминь.

Перед тем как закинуть ключ, обводят им то место, где у вас опухоль. Она будет исчезать постепенно, но обязательно. Врачи будут удивляться: как это опухоль исчезла? Но вы не говорите никому, как и чем вы лечились. Иначе опухоль вновь появится.
 

VIRTUS.

Скажите пожалуйста - этот метод используется только для лечения себя или можно и с другого человека снять опухоль? Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу