Divider

Что значит это видение?

Heldee

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и участники форума, может быть кто-то из вас сможет разъяснить ситуацию, так как сама я с подобным сталкиваюсь впервые. При чтении заговора на ослабление человека, совершенно чётко увидела рядом с собой на кровати большую чёрную собаку. Именно не размытое видение, а так как это было бы в жизни, будь у меня собака на самом деле. Что это могло означать не имею понятия. Может кто-то объяснить? С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
может быть просто фантом умершей собаки, а может дух защитник того человека или ваш неорган... вариантов море
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Мой брат видел черного ягненка посередине комнаты. А я видел черную крысу, которая потом исчезла. Мне лично кажется что это бес. Тем более что вы читали заговор на ослабление, вот он наверно и пришел к вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Heldee пишет:Уважаемые Магистры и участники форума, может быть кто-то из вас сможет разъяснить ситуацию, так как сама я с подобным сталкиваюсь впервые. При чтении заговора на ослабление человека, совершенно чётко увидела рядом с собой на кровати большую чёрную собаку. Именно не размытое видение, а так как это было бы в жизни, будь у меня собака на самом деле. Что это могло означать не имею понятия. Может кто-то объяснить? С Уважением.

Мое мнение - это его защита.
 

Heldee

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мне скорее больше интересно с какой целью он появился. Дискомфорта не чувствую, собака вообще ничего не проявляла, просто спала. А вот мой муж, находившийся при этом в другой комнате. почувствовал головокружение и сказал что ему плоховато, хотя действие заговора было направлено совсем на другого человека.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Не защита это, а бес на мой взгляд. Бес видимо должен был его защиту как раз снять, помогал вам.
 

Heldee

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Мое мнение - это его защита.

Если предположить что это его защита, значит она благополучно "задремала", как и было задумано)

Fara, демоны тут не участвовали, заговор другой направленности немного)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Heldee пишет:Камелия пишет:

Мое мнение - это его защита.

Если предположить что это его защита, значит она благополучно "задремала", как и было задумано)



Лучше не обольшаться на этот счет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Fara пишет:Не защита это, а бес на мой взгляд. Бес видимо должен был его защиту как раз снять, помогал вам.


КОМУ ЧТО МЕРЕЩИТСЯ....ЕСЛИ ЧЕРНОЕ, ТО БЕС НАВЕРНЯКА )))))
СМЕХ ТОЛЬКО )))
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
На мой взгляд, черная собака, сидящая рядом с вами, Арника, - это отражение вас как в зеркале. Тот человек, которого вы ослабляли, видно, ранее был вашим другом, а ныне вы изменились в отношении него. Собака - это всегда друг. Но вот если она черная - человек изменился в отношениях. По-моему, это символично. Магия, она по-разному проявляется. Примеров могу привести достаточно, но, думаю, это не нужно.
 

Heldee

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:На мой взгляд, черная собака, сидящая рядом с вами, Арника, - это отражение вас как в зеркале. Тот человек, которого вы ослабляли, видно, ранее был вашим другом, а ныне вы изменились в отношении него. Собака - это всегда друг. Но вот если она черная - человек изменился в отношениях. По-моему, это символично. Магия, она по-разному проявляется. Примеров могу привести достаточно, но, думаю, это не нужно.




Vamp, нет. Человек, на которого производилось воздействие, другом мне никогда не был. Не путайте, пожалуйста имена) Меня зовут иначе)
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:
КОМУ ЧТО МЕРЕЩИТСЯ....ЕСЛИ ЧЕРНОЕ, ТО БЕС НАВЕРНЯКА )))))
СМЕХ ТОЛЬКО )))
А что это такое тогда?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Heldee

Ну тогда в словах Магистра - истинная правда и суть.
 

FieryS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение: собака это защитник, соотвественно, когда пошел заговор ослабления - собака приняла это на себя и она задремала,а потом она начала отдавать все обратно...отсюда и реакция мужа - все по цепочке перешло от вас к нему.
Надо удилять очень много внимания защите, когда занимаетесь пободными вещами, так как обратка может быть очень непредсказуема, а риск идет не тольско за себя, но и за связи (а кровные и брачные самые сильновыраженные).
Само животное показывает с чем у того человека визуализируется и ассоциируется понятие "защищенность". Это либо образы детства либо у него в реальности даже сейчас есть внушительный четвероногий питомец.
Цвет может говорить о характере и силе этой защиты.
То что собака так четко материализовалась...я бы на вашем месте ещё раз подумала, прежде чем заносить в список врагов данного объекта...Как бы вы не попали в бой с водяным пистолетом против калашникова....

Но это всего лишь мое мнение, а вариантов действительно очень много, как говрилось выше.
 

FieryS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А вот варианты с бесом маловероятны...так как они обычно не занимаются благотворительностью приходя просто так (даже полное соблюдение ритуалов по вызову работает не стопроцентно), чтобы за просто так помочь.
 

Heldee

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
FieryS , насчёт мужа Вы правы, поставлю на него защиту.
 

кsения

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите кто-нибудь, что бы это могло означать. Ложусь спать, и уже начинаю видеть сон, как вдруг меня начинает что то мучить, иногда не хватает воздуха даже, неприятные ощущения в области живота(похоже на щекотки какие то), я пытаюсь проснуться и вижу как будто комнату с открытыми глазами, но все таки я во сне, такое ощущения что я тону и не могу выбраться из сна. Когда наконец просыпаюсь ,то очень жутко становится, сердце стучит бешено, даже страшно опять засыпать.Началось это давно, лет десять назад, происходит иногда редко, иногда чаще и не зависит в какой квартире я сплю. Заранее благодарю.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Heldee пишет:Уважаемые Магистры и участники форума, может быть кто-то из вас сможет разъяснить ситуацию, так как сама я с подобным сталкиваюсь впервые. При чтении заговора на ослабление человека, совершенно чётко увидела рядом с собой на кровати большую чёрную собаку. Именно не размытое видение, а так как это было бы в жизни, будь у меня собака на самом деле. Что это могло означать не имею понятия. Может кто-то объяснить? С Уважением.

Для меня собака друг! И в видениях и снах.
Действительно, скорее всего это был защитник того человека!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
кsения пишет:Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите кто-нибудь, что бы это могло означать. Ложусь спать, и уже начинаю видеть сон, как вдруг меня начинает что то мучить, иногда не хватает воздуха даже, неприятные ощущения в области живота(похоже на щекотки какие то), я пытаюсь проснуться и вижу как будто комнату с открытыми глазами, но все таки я во сне, такое ощущения что я тону и не могу выбраться из сна. Когда наконец просыпаюсь ,то очень жутко становится, сердце стучит бешено, даже страшно опять засыпать.Началось это давно, лет десять назад, происходит иногда редко, иногда чаще и не зависит в какой квартире я сплю. Заранее благодарю.

Такое состояние связано с болезнью сердца. Аритмия скорее всего. Покажитесь доктору. У меня одно время было подобное. Попила таблетки и все прошло.
 

инусик

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: просто интересно. например человек идет по улице и вдруг чувствует что сзади что-то с куртки что-то выпало. смотрит, козлиный хвост. при чем почувствовала как свой. что это может означать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу