Divider

Аборт

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей- коли пятый родится — не проживём. Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
«Если Бог ребенка дает, то и на ребенка дает»...
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Животрепещущая тема в наше время,когда молодые девчонки не задумываются над тем что творят детоубийство,и еще так спокойно об этом говорят.У меня есть знакомая она в свои 22 года сделала 8 абортов,это же просто женщина-могила((
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ответственность за аборт несет не только женщина,но и половой партнер,от которого произошло зачатие.Поэтому не нужно обольщаться на этот счет мужчине,что он к этому отношения не имеет.Детки ранние пошли,а знаний родители не дали,почему-то стесняются говорить на эту тему,вручать в руки презервативы и приходится деткам все пробовать путем тыка,через грязь и пошлость,так-спортивный интерес.И родители также виноваты в безгрмотности своих детей в данном вопросе.А надо всего лишь любить своего ребенка и быть ему другом.И не быть чудовищем-родителем,которого боится собственный ребенок.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Какая страшная притча...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Аборт... Это страшно. Больше сказать нечего.

Благодарю за притчу.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Притча ужасная.
Когда видишь передачи про детские дома и про брошенных детей ,которые живут надеждой ,что их заберут в семью ,но не каждому из этих детей удаётся попасть в хорошую семью,иногда думается по разному...
Знаю семью(еврейскую ,которым нельзя делать аборт и они должны рожать при каждой беременности.)11детей и все инвалиды.
Мне всегда больно смотреть на всё это ,чем услышать ,что кто то на совсем раннем сроке прервал беременность ,хотя желательно не доводить до беременности ,если ребёнок в данный момент не желателен .
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за притчу!Женщина должна всегда за собой следить и не допускать-абортов .Притча конечно страшная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу