Divider

руны подсказали формулу!

маша564

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
спросила у рун формулу для встречи будущего мужа и выпали руны-науд,тейваз,феху и чтвертая для подтверждения кеназ! подскажите стоит ли сделать такой амулет?!понимаю что тейваз-собственно мужчина,науд-это принуждение его появиться в моей жизни,а феху-собственно процесс раскрутки или нет??подскажите!
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд....полный бред...включиться мужчина кармический который либо с вас либо вы с него что-то поимеете))))
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
я бы сделала так....альгиз лагуз турисаз беркана тейваз ингуз отила альгиз
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
маша564 пишет:спросила у рун формулу для встречи будущего мужа и выпали руны-науд,тейваз,феху и чтвертая для подтверждения кеназ! подскажите стоит ли сделать такой амулет?!понимаю что тейваз-собственно мужчина,науд-это принуждение его появиться в моей жизни,а феху-собственно процесс раскрутки или нет??подскажите!

ПРОБУЙТЕ.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как новичку! Если для продажи мебели, попробовать вот так: Ингуз+Науд+Дагаз+Йера+Феху+Вуньо, подойдет?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
angela131 пишет:Подскажите, как новичку! Если для продажи мебели, попробовать вот так: Ингуз+Науд+Дагаз+Йера+Феху+Вуньо, подойдет?

По моему будет хорошо вот так: Науд-Ингуз-Дагаз-Феху-Вуньо.

Т.е.
Науд - операция принудительная, "Пусть это действие произойдёт вне зависимости от обстоятельств"
Ингуз - как "семейная энергия", материя т.е. мебель, может какие то ещё вещи семейные и т.п.
Дагаз - трансформация
Феху - в материальные блага в виде денег, можно ещё оговорить, чтобы товар ушёл быстро и легко.
Вуньо - как завершающая руна гармонии, чтобы всё было гладко, легко, руноскрипт заработал быстро, а количество денег чтобы было соизмеримо с вещью, т.е. чтобы не надули и не обманули, чтобы не дали меньше чем можно было бы выручить за вещь.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Вампир! Благодарю за формулу! :cvet4: Так все прописали, спасибо :book2: Пойду продавать:) Должно у меня получиться, самое главное - желание!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу