Divider

Волшебство знаков

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. Ага,если вы открыли эти страницы,значит вы решили стать волшебником.

2. Благодаря судьбе, возможно вам и будет дано такое счастье ,хотя многие

3. Говорят,что мы и так волшебники своей жизни,- и они правы, здесь мы

4. Даём усовершентсвование своих возможностей ,-ещё один ключ ,который

5. Если не поможет,то не навредит это точно.Всё зависит от того, на сколько

6. Вы доверяете автору и на сколько его написанные ключи совпадут с другими

7. Здесь нечего делать тем,кто думает, что став магом, он сможет вершить дела ,

8. Хваля свои фокусы и этим быть выше других.Прежде всего , -наука для

9. Тебя.Исправишь и осчастливишь себя,значит и поймёшь других ,а значит

10.И сможешь исправить своей добротой и светом остальные звенья своей цепи.

20.Качества мага –это качества любого землянина , который умеет управлять и

30.Лечить и учить ,как себя,так и учиться у других,- в одной связке.Основное,

40.Мы должны знать,-что излучаем,то и получаем.А посему ,давайте усвоим

50.Наше дальнейшее ознакомление с материалом.Во всём, что я даю , нужно

60.Усвоить одну вещь.Всё то что будет с вами,- всё будет и со мной,отражаясь

70.Самым прямым путём на моей жизни.Но применяя свои взятые знания на

80.Практике, будут зависеть жизни других людей.Соответсвенно деяния на них,

90.Целенаправленно будут отражаться на вашей судьбе.Поэтому заикание или

100.Кколебания на тему,"а мне пофигу", лучше оставить в другом месте.Дальше

200.Решение будет зависеть не от меня .И вся ответственность ложится всем

300.Широким спектром,- только на вас.Если вы согласны и у вас нет сомнений.

400.Тhe end Нравоучениям и приступим к По-луч-ению

500.Кaбалы.Наука, которая является синтезом всего и дающая Любовь людям,

600.Множество инструментов для исправления себя и преобретения счастья,

700.Нейтрализуя все горести и беды, придаёт силу,владычество и защиту небес

800.Фортуну целостности и неделимость её на правое и левое, своих- не своих.

900.Целостность,вот высшее проявление и умение использования трёх составляющих-Доброта,Характер,Сила Воли, видение, как в хорошем плохое,так и в плохом хорошее, при этом уметь убирать лишнее.Это Борьба двух сил направленная на воссоздание и если мы этому научимся,то и честь нам и хвала, и нас ждёт сладостная песня.

1000.Алилуя,Адонай,Аллах... и всё остальное в одном лице для всех народов.

AAA=AA=А=?

111=11=1=0

Предисловие.

Я долго думал, как начать давать материал,чтобы во первых было понятно,во вторых интересно и в третьих ,-заинтересовать больший круг людей с разносторонним взглядами и профессиями,при этом убедить их,что это наука всего того,что творится на земле.Честно признаюсь долго думал.Так как сам изучал и вникал,и считал что ещё не пришло то время.Когда во всём начал разбираться,и передавать знания малыми порциями другим,понял,что не все меня понимают,и что многие как огня боятся слово каббала.Считая её чем-то сложным.Если честно по началу и я так думал.Ну согласитесь столько книжек про это и при чём все говорят на непонятном нам языке,кстати и мне он также был не понятен.Это тоже самое,как слушать немецкий язык,зная английский.

Или зная русский, послушать украинцев или белорусов.И всё-таки мне пришла идея, как убить одним выстрелом сразу несколько зайцев.Зная,что язык магический я решил начать с общей таблицы синтеза,которая наконец-то пришла к своему совершенству,которую уже можно давать в одном ключе.Слово Каббала, я заменил Магией.Да, именно она и есть.И это наука для всех ,которая используется всеми,но по разному называется.Кто-то говорит на русском,кто-то на японском,но звучание и сочетание букв,слов и предложений может быть созвучной.Есть три вещи в жизни которые понимают все.Знаки-Звуки-Цифры.

Даже такие разные языки со своими письменами имеют буквы созвучные между собой.И если с цифрами и звуками в виде нот понятны всем.То со знаками надо поработать.Над чем и работают совместно кибернетики,психологи,астрологи,нумерологи,програмисты,буквоеды-лингвисты,историки.

Если вы действительно собераетесь стать гением –Магом и волшебником,как Пифагор,Агриппа,Парцельс,Ньютон,Архимед,Менделеев,Эйнштейн,Юнг, и сократить путь к славе и к собственным открытиям.Вы должны знать,что все они учили каббалу(Магию букв ,цифр,-читали Тору-Закон природы ,и вникали в их знаки.Переводя в свои земные профессии.Если вы разговариваете на языке Таро-это тоже самое,что вы говорите на языке программиста ,нанотехнологий ,на языке каббалы-полученных знаний 22-х.

Взгляните на картинку,как всегда есть не точность,так как её сократили до 8-го порядка.А ведь при умножении чисел,указаной на ней.мы получим

123456789*9=1111111101 число 10го порядка,где конечные два числа-уровень

123456789*18=2222222202 ...и так далее, конечные цифры будут указывать порядок 03,04,05.

А теперь возьмём сделаем обратное действие .Деление полученых результатов на число 11.И представим,что мы видим результат ,но не знаем множитель.

Почему число 11?Число 11-Магическое и волшебное,которое покажет нам три уровня результата и его множитель.

1111111101:11=101010100,09090909090909090909091

2222222202:11=202020200,18181818181818181818182

В целом числе мы видем трёх уровневые 10ки,преходящие в сотни,а в числителе числа множители 9,18 и ступень произведения.(1,2,3,4.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] border="0" alt="" />

Если вы делаете подсчёты в цифрах это значит вы также говорите и делаете магические действия на языке 22-х.Даже,если вы Астролог и думаете,что ваша наука самая высшая истанция небес,и больше её нет ничего-это предел,то вы ошибаетесь,так как вы тоже видите Магический язык и разговор на языке 22-х.Мы говорим на разных языках,но видим одни и теже знаки.Да даже возьмите такие восточные традиции чакр,таттв,китайская эллементарная система "И Чинг",также имеет связь с древнееврейским алфавитом.

Именно они и синтезируется в языке древнем.Начало которое лежит с Клинописи,появившаяся на Востоке из Шумеров(5000 лет назад-3300 лет до нашей эры)

Клинопись не была буквенной основой и давала только числовое считывание.

Но тем не менее, в этих 10ти числах зашифрованы имена Богов,которые приравнивались к числам.

Эта символика сохранилась в двух народов мира:Сирия и Персия.Ниже это уже развитый алфавит букв переведённые из не словесного 10ти значного ряда чисел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] border="0" alt="" />

Которые в разных концах света были похожи друг на друга.

Но первый был клинописный.

смотрите 4-ю колонку таблицы ниже

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] border="0" alt="" />

И уже 3100 лет до нашей эры появляется шумерские рисунки-символы,рисунки которые давали словесные понятия.Отсюда началось и всё развитие и предшествие к созданию слова.И вот почему Пифагор ,изучая разные народные учения пришёл к тому,что всю картину вселенной можно постичь только с помощью числа.Все тайные членства,начиная от каббалистов и кончая членами тайных обществ считали,что число стоит на один шаг ближе к Богу,чем понятие "слово",согласно тайной (сейчас уже не тайной)следующей формулой четырёх ступеней первоначала:

Бог

Мысль(идея) о Боге

Выраженная в числе

Проявленная в слове.

Вы наверно уже обратили внимание,что свою памятку я пронумеровал и дал цифровые значения,причём каждая строка начинается с новой буквы.Это тоже магическое действие ,которое я попытался выполнить через кириличные буквы.

Точно так, как небо делится на диапазоны:Знаки зодиака,Септенёр планет,Высшие планеты и Астероиды.

Точно так же карты Таро делятся на 1. Высшие 22 аркана , 2.4-ре масти Тузов.

3.16 карт двора и 40 младших арканов.

Точно так Числа делятся на 1.Единицы,10-ки,100-ни.В каббале числа образуют три разряда,каждый заключающие в себе девять соответсвующих букв :

Первый-Простые числа с1 по 9

Второй-Начинающийся с 10 по 90

Третий – Наконец,составленные из единиц и десятков.,представляя собой большие числа.Что касается до тысяч,последнего разряда числовой прогрессии,их можно привести к единице: 1000=1.Вот почему эти два числа

Соответсвовали одной букве Алеф.Только вот Алеф=1000 писалась жирным шрифтом.В других языках мира, в отличии от древнего языка, есть Заглавные буквы.(что вообщем-то символом и показывают ступень высшего разряда,как и буквы иврита выделенные жирным шрифтом в начале каждой строки Торы.

Таким образом после клинописи ,к которой мне придётся вернуться. Каждое слово отождествлялось числом,сложенное из букв,-число,которое ближе было к Богу,чем слово.Только позже появился магический язык финикийско-семитского происхождения (Арамейский) Который дал начало развитию всем языкам мира,в том числе и кирилица.И в этом вы убедитесь,приглядевшись к таблице ниже.Включите своё вооброжение в трёхмерном измерении и переверните первый иероглиф с права(Алеф) на 90 градусов, вы получите букву А.Вторую разверните на 180 градусов вы получите букву Б....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] border="0" alt="" />

Вот почему в разных концах мира, каждая страна, находя такие таблички говорит о том ,что его цивилизация древняя.Да ,все мы древняя цивилизация,просто раньше, -до разрушения Вавилонской башни,и потопов говорили на одном международном языке.

Со временем ,деля и очерчивая свои границы и територии человечество меняло и язык.Далеко ходить за примером не надо.Цикличность бытия повторяется и последний пример,-СССР, со своим общим русским языком при имении второго второстепенного -своего национального.А когда разделились ,каждая страна, свой язык поставила во главу ,где общий разговорный русский стал второстепенным.(Полюса поменялись)

Говоря о всех языках мира я употребляю так же язык неба-Астрология.Так как все знаки были так же переняты с Арамейского.Очень много статей есть про Синтез Арамейского языка с Астрологическим.Поэтому повторяться не буду.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за интересную статью Мастер Unagdomed :book2:
 

Xruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью и ждем ее продолжения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Какая полезная тема .Благодарю Уважаемый Мастер Унагдомед :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за интересную информацию , очень познавательно .
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно. Шлю свою благодарность, Мастер Unagdomed .
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за интересную информацию. Очень хотелось бы продолжения. :cvet2:
 

georgios

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Мастер, а что с 200 в арабском алфавитном и 4 в арабском современным?
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный и познавательный материал!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Очень хорошая статья!
На днях с ребенком про числа Фибоначи беседовали, есть смысл продолжать.
Спасибо Уважаемый Мастер!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу