Divider

Создание " Монеты Достатка "

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Данная техника чем то схожа на создание своеобразного "магнита денег".
Для создания такой монеты,вам понадобится монета на которой есть цифра
пять (5).
В период растущей Луны,в течении 21 дня читайте по 49 раз на нее нижеприведенную формулу :

" Ритам Денам Акра Иоха Туху Саам "

Это подсоединит монету к необходимым потокам энергии изобилия и достатка.
После магнетизации монеты носите ее постоянно с собой,но не тратьте.
Сами увидите как деньги и необходимые средства начнут появляться у вас и
как вскоре увеличится ваше достояние.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А бумажные деньги можно использовать, если в стране монет в ходу нет?
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемый Магистр Elfaniel, луна растет по 15-16й лунный день. Как правильно читать - с 1 по 21й ?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я тоже хотела спросить, если начинать читать на растущую луну которая длиться 8 дней потом идет полнолуние и убывающая луна попадает на 21день, так что же читать и на убывающую луну.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Я тоже хотела спросить, если начинать читать на растущую луну которая длиться 8 дней потом идет полнолуние и убывающая луна попадает на 21день, так что же читать и на убывающую луну.


Есть лунные сутки,а есть календарные,они не совпадают.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
я так и не поняла как это понять, я считала календарные дни.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
frzoya,по лунному календарю посмотрите,когда начинаются первые лунные сутки (там по часам указано) и посчитайте от этого дня 21 календарный день. Бывает так,что в один лунный день проходят два календарных и т.д.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
я посмотрела, первый лунный день попадает на новолуние, 16-17день попадает на полнолуние, полнолуние длиться сутки потом идет убывающая луна, и получаеться 21 день на убывающую луну. И первый лунный день выпадает на новолуние, а в ритуале написано растущая луна, уже не с первого лунного дня надо начинать.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я так поняла что начинать можно в любой день растущей луны, и от него отсчитать 21 день. Если ошибаюсь, поправьте знающие.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
frzoya пишет:я посмотрела, первый лунный день попадает на новолуние, 16-17день попадает на полнолуние, полнолуние длиться сутки потом идет убывающая луна, и получаеться 21 день на убывающую луну. И первый лунный день выпадает на новолуние, а в ритуале написано растущая луна, уже не с первого лунного дня надо начинать.

полнолуния и новолуния длятся не сутками, а буквально где-то час
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Магистр, скажите, данную монету можно создать для клиента? Сделал и передал другому или потребуются условия передачи?

С уважением.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Объясните непонятливой, раз уж луна растет не 21 день, а только 14, что лучше, начать в первый день роста и соответственно закончить на убыль луны или начать на растущей (ближе к полнолунию) читать в полнолуние, на убыльной, в новолуние и закончить снова на росте? А может все проще - начитать 21 раз в период роста, но тогда несколько дней по 2 раза читать придется, утром и вечером, например.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Мир вам Магистр! у меня вопрос: как правильно поставить ударение в словах?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Инушка пишет:Объясните непонятливой, раз уж луна растет не 21 день, а только 14, что лучше, начать в первый день роста и соответственно закончить на убыль луны или начать на растущей (ближе к полнолунию) читать в полнолуние, на убыльной, в новолуние и закончить снова на росте? А может все проще - начитать 21 раз в период роста, но тогда несколько дней по 2 раза читать придется, утром и вечером, например.



Инушка.
Начните читать с новолуния 21 календарный день,и все будет нормально.Закончите как раз в дни силы луны,когда лунный диск полный.
 

Ezoterion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста монета обязательно должна быть обиходная,
у меня есть ювилейные 5 гривен приуроченые к "250 летию города" и еще 5 гривен из серии "знаки зодиака" можно ли их использовать для ритуала ?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
stranik пишет:Мир вам Магистр! у меня вопрос: как правильно поставить ударение в словах?
Поддерживаю вопрос. Укажите правильные ударения, пожалуйста.
И ещё вопрос: есть ли в этих словах, какая-то текстовая смысловая нагрузка, перевод? Или просто слова Силы или имена духов?
 

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется,что ударения надо ставить на последний слог везде. Есть вопрос как долго монета будет действовать.
 

see2cool

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно ли это монета этой страны(рублёвая)?
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Elfaniel а можно ли использовать монету на которой нет цыфры (5) НО есть цифры из даты рождения = день и год (год выпуска совпадает с моим годом рождения)???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу