Divider

Причины рака

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Причины рака

Когда человека что-то интересует, то он получает нужную для себя информацию. Меня заинтересовали причины возникновения такой болезни, как рак.

Сначала по телевизору говорят, что раковые клетки – это бессмертные клетки. Все клетки делятся определенное количество раз, а потом умирают, а раковые клетки делятся постоянно, и поэтому становятся как бы бессмертными, они перестают подчиняться законам тела и устраивают восстание в организме.

Потом попалась книга Роберта Свободы «Жизнь, здоровье, долголетие», в которой сказано: «Рак можно назвать болезнью «отказа», поскольку при нем «Я» человека «отказывается» от ответственности за свой организм и дает возможность возникнуть внутри организма новому центру самосознания».

«Иногда оказывается достаточным нанесение лишь физического вреда, такого как облучение, химическое отравление, серьезная инфекция, чтобы заставить сломаться организм даже очень крепких и уравновешенных людей. Их клетки как бы проникаются убеждением, что дальнейшее продолжение жизни в таких условиях невозможно».

Получается, что одна из причин – агрессивность среды обитания.

«Иногда же здоровое тело выходит из подчинения, когда ум утрачивает «смысл жизни»».

Т.е. обязательная карма, ради которой человек спустился в тело, отработана, смысл жизни потерян и возникает рак, как возможность вернуться в тонкий мир, это следующая причина. Именно в этих случаях можно попробовать получить новую карму.

«… рак – это покушение на индивидуальность, и только восстановление целостности индивидуальности способно изгнать болезнь из тела».

Как говорится, Бог создал нас всех по образу и подобию, но каждого индивидуально. И каждый человек ценен именно из-за своей непохожести на других. Убирая свою индивидуальность, мы обрекаем себя на гибель, и в первую очередь на смерть от рака. Это третья причина.

«Понос – одно из несильных покушений на человеческую индивидуальность, рак – одно из самых опасных».

Если рассмотреть теорию «Зон влияний качеств», то рак является болезнью 12 пассивной зоны, зоны безволия. Когда человек не выражает себя, всегда полагается на кого-то, идет на поводу, не берет на себя ответственности за свою судьбу и жизнь. Слушает всевозможные советы и не принимает решений самостоятельно. Т.е. теряет свою индивидуальность.

И четвертая причина – это не выраженные отрицательные эмоции и воспоминания, т.е. ничего не надо держать внутри себя. Если вспомнить Луизу Хей, то она избавилась от рака, именно отпустив свои обиды. Для работы с прошлыми эмоциями и воспоминаниями можно применить метод «Алхимия Успеха».

И вопрос лечения:

«Человек должен сесть и поговорить сам с собой, как бы глупо это ни выглядело, созвать совет директоров своего существа и позволить телу, уму и духу принять меры для исправления положения. Он должен персонифицировать свое «теневое я» и поговорить с ним, чтобы оно покинуло его. Причем покинуло без ненависти, иначе ненависть останется внутри и будет ждать подходящего момента, чтобы обернуться еще одной теневой личностью. Если же человек не ощущает в себе достаточно сил, чтобы справится со своим «двойником», он должен найти кого-нибудь (например Солнце), кто вошел бы в виде образа в его существо и выполнил эту работу».

Если говорить языком магов, то любая болезнь – это сущность, которая сидит на одной из чакр. «Теневое я» – это как раз та сущность болезни, которая и дает рак. Причем при раке сама опухоль становится еще одной чакрой, которая тянет на себя все соки и энергии организма.

И лечение именно солнечной энергией, которая как бы прожигает негатив, действительно дает результат. Но всегда надо иметь ввиду, что рак в то же время является болезнью переизбытка огненной энергии. И надо различать ту огненную энергию, которая лечит рак от той огненной энергии, которая его наоборот производит.

Светлана Солнцева
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Занятно. :cvet2:
 

Delya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Дети тоже годовалые болеют
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу