Divider

Кармические болезни

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Болезни идут от каких-то кармических недоработок. От ближайших инкарнаций и тех кармических воплощений. Сейчас уже доподлинно известно и никто этого не отрицает, практически у многих философов-эзотериков просматривается такая вещь, например, что самые большие, мощные болезни – рак, СПИД – это кармические вещи. Т.е. это предыдущая карма, когда человек не очень хорошо прожил свою жизнь, и в этой жизни приходится ему пахать. И жизнь кончается вот такими заболеваниями. Человек сам себя сжигает.

Кстати говоря, есть ситуации, когда продвинутые йоги умирают от рака горла. Т.е. они просто не выдерживают такой любви к людям. Они много работают, люди к ним идут и день и ночь, они общаются с людьми, и возникает рак горла.

Получается, что человек никогда не сможет до конца вылечиться, потому что отрабатывает долги прошлой жизни. И все зависит от интенсивности отработки. И я уверен, что за одну жизнь можно прожить несколько кармических воплощений. Но для этого нужно уходить и обрубать все хвосты.

Если человеку, например, говорят: «Все, мы не хотим тебя видеть. То надо брать свои личные вещи и бежать, куда глаза глядят. Потому что ваша карма отработана и вам открытым текстом говорят: «Мы не хотим вас видеть»

И у человека начинается новая карма в этом воплощении, в одном физическом теле.

Если человек как-то старается приспособиться, как-то живет, как-то себя подавляет, старается угодить всем, то он просто отягощает свою карму. Т.е. это не проживание кармы. Ему говорят: «Уходи, ты плохой, ты нехороший». А он продолжает здесь находиться.

Я считаю, что если говорят: «Уходи», то отношения между мужчиной и женщиной должны строиться таким образом. Мужчина должен брать вещи и уходить. Потому что женщине сложнее наработать в этой жизни социальные богатства.

Александр Свет
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Вот спасибо! Очень отличная статья! Только вот, продвинутых йогов жалко..Может быть они курят много?!Пусть бросят скорее,это им очень вредно.
 

ermurachi stela

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спосибо за статью,но я извиняюсь за вопрос, почему все больше и больше болеют дети раком.БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЗА ОТВЕТ
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ermurachi stela, Вам замечание, писать капсом пользователям запрещено правилами форума.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
спосибо за статью,но я извиняюсь за вопрос, почему все больше и больше болеют дети раком.

Возможно дети отрабатывают свои кармические долги которые не отработали в той жизни по той или иной причине, хотя кто знает. Дорогие мастера, а вы не думали что смертельные заболевания в каких-то случаях это как "дар" свыше, ведь известны случаи когда люди заболевали и излечивались от него изменяя и ставя свою жизнь на путь саморазвития?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
gainzeberg
Есть и такое. На счет болезней много всяких нюансов, невозможно всех причесать под одно
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Интересная статья, благодарю! И интересное мнение про "уходи", не задумывался над таким.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Интересная статья.Есть над чем задуматься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу