Divider

Знаки

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Про Шварцнегера, например, писали интересные вещи. Он рассказывает: «Я с утра встал, у меня упала чашка и разбилась. Я пошёл за новой чашкой – какой-то звонок. Стал разговаривать, говорю «Ребята, мне некогда, мне нужно на съёмки ехать», а такси опаздывает». И в последний момент: «Я еду к аэропорту и понимаю, что этого делать нельзя».

Он развернулся и не полетел. А самолёт, на котором он должен был лететь, разбился. Он говорит «Я своей интуиции теперь доверяю на все 100% и смотрю на все знаки, которые вокруг меня. Я был верующий человек, но когда я понял, что я, как индивидуум ещё нужен этому миру и мир мне при этом показывал, что не надо вот это делать, всё теперь я верю в Бога в двойне, в тройне».

Это очень интересные и чёткие события и такие события наверняка происходят с каждым из вас.

Теперь посмотрите на такую ситуацию, мы собираемся, и у нас что-то происходит, какой-то знак. Несмотря на это мы едем, поскольку не время нас убирать, мы спокойно приехали, но результата не достигли.

Следующая ситуация, опять нам что-то показывают, опять мы в это как бы верим, не верим, опять собираемся, опять чего-то делаем, половина получилась, половина не получилась. Поймите правильную вещь, повторных знаков, практически не бывает. Знаки всё время будут усложняться, применительно к человеку они будут ужесточаться.

Предположим, простой пример, человек собирается, у него падает чашка, в следующий раз собирается, падает зеркало, разбивается. О! Это уже страшно. Все знают, зеркало разбито, это кошмар, это уже надо что-то придумывать.

Это классика наших с вами дней. В следующий раз уже ключи потеряны, замок не отпирается, надо бежать, а с 15-ого этажа из окна не выпрыгнешь, т.е. ещё жёстче ситуация. Слава Богу, что это будет жёстче, а то ваши Силы просто плюнут и вообще не будут разговаривать, и показывать, и работать с вами.

Каждый из вас должен быть индивидуальностью. И чётко понять, надо вам садиться на этот поезд, в этот самолет, а может быть подождать следующего.

Александр Свет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу