Divider

Для чего нужна магическая защита

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Мы живем с вами в очень сложном и необычном мире. Официальная наука лишь прикоснулась к тай-нам, которые скрывает мироздание. И то, что таит в себе самая древняя наука Магия, еще предстоит от-крыть и ввести в мир как научный факт. Ведь согласитесь, не могут же все народы в разных уголках Земли, на протяжении тысяч лет применять одни и те же принципы лечения, предсказания, защиты с неболь-шим различием из-за особенностей климата и психи-ки просто так, не имея никакой под собой основы.

Поэтому ваше право и ваш выбор: либо использовать полученную здесь информацию по назначению и стать сильнее и защищенное, либо решить, что все это к вам не относится, и вы не под каким предлогом не будете тратить деньги на всякую ерунду.

Если вы пришли ко второму выводу, мне вас жаль, но это ваше решение. Единственное, что я могу посоветовать, не выбрасывайте эту книгу, а отдайте ее вашим друзьям, соседям или просто знакомым, может быть, они окажутся муд-рее вас и воспользуются старым добрым советом: «предупрежден - значит вооружен». Помимо того, что мы можем видеть и трогать, существует много вещей, которые потрогать нельзя, но которые есть независимо от того знаем мы о них или нет. А самое главное, что они не только реально существуют, но и воздействуют на нас.

Для того чтобы было понятнее, о чем здесь говорится, приведем простой пример: электрический ток в сети существует, но уви-деть его нельзя. Также нельзя увидеть простым глазом молекулы, атомы или электроны, мы просто верим на слово, что они существуют тем, кто является представителями официальной науки. Нельзя увидеть радиацию, но, получив дозу облучения, ваш организм будет болеть и мучиться всю жизнь. Магнитные бури никто не видит, но все чувствуют.

А если бы 200 лет назад кто-то стал бы предсказывать магнитные бури и изменение самочувствия, связанное с этим, люди по-считали бы это за чудо или колдовство. Если бы пред-сказание было хорошим и радостным, то этого человека в народе прозвали бы святым, если бы предсказание было плохим и тягостным, предсказателя обвини-ли бы в связи с дьяволом и побили камнями.

Примерно тоже самое происходит и сейчас. Современная наука еще не открыла все энергетические поля, которые воздействуют на нас с вами. Еще не изобретены приборы, которыми можно их зарегистрировать. Но, независимо от нашего знания, энергетические про-цессы влияют на нас, и это влияние намного сильнее, чем мы думаем.

Поэтому первое, что вы должны понять и запомнить, - энергетические потоки вращаются вокруг нас, а энергетические процессы воздействуют на нас. Все-гда и везде. Но возникает резонный вопрос, на что именно воз-действует эта энергия и как это происходит?

Ответ очень простой и очень сложный одновременно. Простое физическое тело человека это еще не все, что у него есть. Оно может есть, спать, двигаться и выполнять все те операции, которые необходимы, чтобы сохранить жизнь. Но в один прекрасный момент это тело умирает. И тогда то, что присутствовало все-гда в этом теле, наделяя его сознанием, эмоциями и жаждой познания, покидает уже не нужную оболочку и отправляется в другие слои реальности. Это ваше астральное тело, которое состоит из менее плотных видов энергии. Если представить всю модель взаимодействия энер-гий этого мира и тела человека, то это будет выгля-деть так.

Подобно тому, как на ваше физическое тело будут воздействовать течение и волны, когда вы будете купаться в море, так и на ваше астральное тело постоянно воздействуют энергетические потоки. И как вы, купаясь, можете попасть в ураган, шторм, воронку, оказаться накрытым волной или попасть в какую-то другую опасную ситуацию, так и ваше астральное тело может оказаться в опасности. Но в отличие от воды или облачных завихрений энергетические потоки нельзя увидеть простым зрением. Поэтому энергетические ямы, волны, тяжелые виды энергии остаются незамеченными, создавая при этом опасность для Ва-шего здоровья.

Но организм человека - это универсальная система выживания. Поэтому энерготело человека имеет автономную защиту - защитный кокон. Этот защитный кокон и называется аурой. Он окружает человека со всех сторон и сохраняет его энергетическое тело целым и невредимым. У здорового, полного сил и энергии человека аура цельная, без дыр и аномалий. Она представляет собой ровный овал примерно в радиусе 50-80 см на уровне груди. Это основная защита.

Есть менее плотная защитная оболочка, которая тоже называется аурой. Если вы попадаете в энергетический вихрь, поток или просто под удар, ваша аура получает повреждения, а иногда и просто большие дыры. Так, например, ваше астральное тело получает удар и повреждение в районе солнечного сплетения. На вашем здоровье это скажется и отразится немедленно. Скорее всего, у вас начнет колоть сердце, подступит тошнота или какой-то другой симптом, который вы примите за начало или обострение какой-то болезни.

Но сколько бы вы не лечили сердце, оно будет болеть до тех пор, пока ваше астральное тело не восстановится, а вслед за ним не восстановится защитная оболочка. Организм человека устроен так, что он автоматически пытается восстановить защитный кокон и «залатать» полученную дыру. Но иногда повреждения бывают настолько серьезные и большие, что сил орга-низма не хватает на самостоятельное восстановление. Обычно в том месте, где произошел энергетический сбой, и аура оказалась разорванной, начинается забо-левание физического тела.

Болезнь будет прогрессировать до тех пор, пока энергетическая защита в этом месте не будет восстановлена. После этого организм запускает процесс восстановления. Для того, чтобы энергетическая защита, а проще аура, не пробивалась, делается специальный амулет. Через предмет (напри-мер, камень) ставится дополнительный защитный ко-кон, который будет отражать любые энергоудары и сохранять вашу ауру целой и невредимой. Помимо защиты от разных энергетических процессов, этот амулет закроет Вас и от любой магической атаки (пор-чи, проклятья, сглаза, приворота).

Вы абсолютно напрасно думаете, что эта беда вас не коснется. Дело в том, что вся наша жизнь магична, и каждое действие имеет энергетическую основу. На-пример, стоя в очереди за колбасой, какая-то слишком активная дама пожелала вам «много хорошего» (чтоб ты сдох и т.п.). В этот же миг на энергоуровне появи-лась стрела или бомба, или что-то еще, что врезалось в вашу ауру и ее повредило.

Степень повреждения за-висит от того, какой силой обладает та, кто вам это пожелал, и насколько «от души» она вам это сказала. Если вы оказались сильнее, то вам эти слова, как мертвому припарка, если же нет, то, как минимум, проблемы со здоровьем вам обеспечены, а как максимум, ваша жизнь может оказаться под угрозой. Но если у вас есть профессионально сделанный амулет на защиту, вы можете не опасаться за свое здоровье.

Есть сильные люди, которые легко и просто отбивают энергетические удары и быстро восстанавливаются в случае повреждения. Им можно только позавидовать. Но их энергетические запасы не вечны. С возрастом они становятся все более и более уязвимы. Правда, таких людей не очень много (про целенаправленные магические удары типа порчи речь не идет, так как простой человек, как бы силен он ни был, без дополнительной защиты самостоятельно отбить подобный удар не сможет). Подавляющее большинство жителей Земли не умеют защищаться от энергоударов. Вот именно для защиты от таких ударов и служит амулет.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Как всегда очень ценный материал, я почему сравнила с антивирусом, у кого то на лицензии, а у кого то черный ключ:) Защиту можно поставить на что угодно, хотя бы на кольцо с драгоценным камнем. Спасибо за статью. Все очень понятно и доступно.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно наличие камня для защиты? Если напр. изделие будет буз камня, защита будет такая же по силе? Поясните пожалуйста
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и полезная статья. Огромная благодарность Вам Ув *ROMAN*-373. Но возникает вопрос: как правильно сделать амулет? Ведь не каждый камень подойдет. И хватит ли силы самому его зарядить? И можно ли доверить свою защиту специалисту, ведь столько шарлатанов развелось?
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарим за интересно раскрытие темы. А если болеют близкие родственники это может быть энергетический удар посланный мне . но отражаясь на них если у них слабая аура? Огромная благодарность Вам , что новичкам открываете эти темы.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ув IOV. Значит все мной сделано правильно было. Черный агат был мной заговорен на защиту. Через полгода была попытка нападения, камень защитил и просканировал все кольца нападающих, определив некоторые как защитные. Отделалась, что говориться легким испугом. Вопрос вот теперь в чем, нуждаеться ли каменгь после этого в повторении защитного заговора или будет продолжать защищать следуя ранее заданной программе?
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Интересно как. Даже Шекспир в свое время сказал - "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу