Divider

Чтобы конкуренты дело не заколдовали

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
"Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, Ангельские и Архангельские силы, молю, защитите, от порчи-колдуна обороните. Беру крест святой, открещаюся, отговариваюся от колдуна и колдуницы, от черного и красного, от белого и русого, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от всякого лиходея чародейного. Молитвами Пресвятыя Богородицы, молитвами святого угодника Божия Диодора, Господи, спаси и защити мя. О преподобне и достоблаженне Диодоре, отче наш! Помози нам, рабам Божиим (имена), путь жития спасительно шествовати: просвети омраченныя души наша зарею богодарованныя ти благодати, отжени страсти, ослаби от греховных вериг, избави нас от належащия скорби и от всякаго зла и спасение даруй нам, да всецело зовем ти спасаемии: радуйся, преподобне Диодоре, отче наш- радуйся, крепкий адаманте и страшный бесом прогонителю и победителю- радуйся, приходу (дому) нашему, светлая доброто. Сподоби убо и нас всякия радости и Небеснаго Царствия быти причастники, ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Читать 3 раза
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Заговор просто прочитать в офисе?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Читаете 3 раза на воду, умываетесь ею. Также побрызгайте наговоренной водой свое рабочее место.
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Но, меня смущает сам заговор....хотя... это мое восприятие, не обращайте внимания.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А еще лучше читать перед образом Иисуса Христа, при горящей у образа свече, вода, о которой пишет *ROMAN* стоит рядом и т.д. как пишет *ROMAN*.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Все правильно, дорогая Камелия! :cvet4:
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Камелия! Ну, это само собой...=)
 

Vampir

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А есть ещё более сильный заговор? То есть я хотел спросить как защититься от подобных сглазов и порчи со стороны и конкурентов и вообще от дурного глаза.
Очень интересно мне это.
С уважением, всего лишь ученик. :hi1:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу