Divider

Как очистить дом от злых сил

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Хочу вам представить методы очистки дома от злых сил от Мастера Ракриома.

Египетский способ. Найти старую консервную банку и старые иголки. Насыпать иголки в банку, налить туда молока и кипятить, пока мо-локо не выпарится, не сгорит и не начнет дымить. Когда на стенках бан-ки остается лишь накипь, банку вместе с иголками вынести на улицу и до заката успеть или кинуть в реку, или утопить в болоте.

Индийский способ. В полдень поставить сковородку с солью на огонь. Если в течение 20 мин соль посереет или примет коричневый оттенок, то наговора нет. Если соль быстро почернеет или в комнате вдруг раздадут-ся голоса или стон, - значит, наговор есть, и соль надо жарить до углеподобного состояния. Если наговор очень сильный, сковородка может взор-ваться и повредить плиту. В этом случае нужно жарить до тех пор, пока «взрывы» не прекратятся. Объяснение: соль насыщена большой внутрен-ней энергией, ее кристаллы служат антеннами, принимающими косми- ческую энергию. Когда мы разрушаем (жарим) соль: эта энергия высвобождается и начинает пережигать неблагоприятные энергии зла.

Христианский способ. Окурить дом ладаном, обрызгать святой водой, положить над входной дверью траву полынь или чернобыльник.

Способ Белой Магии. Этот способ состоит в размыкании пространства. Пространство содержит в себе множество меридианов белой и огненной энергии. Для их извлечения трое участников становятся тре-угольником острием на восток и, взявшись за руки, запрокидывают головы. Вглядываясь в небо, представляют его голубым, а на его фоне белый торроид (вариант: небо фиолетовое, зеленое, синее, серое- торроид: фиолетовый, зеленый, алый, оранжевый). Смысл: участники под-ключаются высшими энерготелами к. меридиану, Как только изображение торроида и неба перед внутренним взором всех троих стало чет-ким, поиск завершен. Следующая фаза - размыкание. Трое участвующих в своем воображении разрывают торроид на три части. Затем ждут, когда всех их начнет шатать, после чего сразу же размыкают руки и расходятся. В место разрыва начинает поступать белая энергия, причем такая большая, что может выжечь траву. Эта энергия снимает наговоры, чистит дома, усиливает биополе, способна вызвать из космо-са большие потоки других энергий, усиливает телепатические каналы связи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу