Divider

Нужен совет опытных практиков

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Вечер добрый! Сразу заранее хочу извиниться, если мой вопрос покажется мелким или незначительным по сравнению с более сильными проблемами остальных пользователей в этом разделе. Но очень интересно узнать ответ на свой вопрос, а на сайте так и не нашёл.

В общем, есть ритуал на привлечение денег с зелёной свечой, маслом и базиликом. Регулярно им пользуюсь, результатом всегда доволен. "Новой иглой пишем на свече от начала до основания своё имя и сумму, которая Вам необходима. Потом обильно смазываем свечу оливковым или подсолнечным маслом и посыпаем сушёным базиликом. После зажигаем. Читаем: Деньги приходят! Деньги растут! Деньги дорогу в карман мой найдут!

Так ритуал исполняется стандартно. Однажды срочно нужны были деньги, и я видоизменил ритуал: обвёл надписи на свече своей кровью. В течение трёх дней деньги пришли (около 40 000 р). Но на четвёртый день порвались ботинки, куртка и сумка, пришлось покупать новые.
ВОПРОС: каких духов я привлёк к себе в помощь, используя в тот раз свою кровь? И какой откуп и каким образом его нужно было сделать, чтобы не получить непредвиденный откат?

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне ответить. Заранее благодарю за внимание.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Если вы используете кровь в ритуале - это уже есть откуп так сказать или жертва. Но кровь это очень сильный проводник. Не стоит ее проливать там где не надо.
Могу только посоветовать в следующий раз так не делать.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Если вы используете кровь в ритуале - это уже есть откуп так сказать или жертва. Но кровь это очень сильный проводник. Не стоит ее проливать там где не надо.
Могу только посоветовать в следующий раз так не делать.


Аментет, большое спасибо за ответ и за то, что не обошли вниманием. Да, я не собираюсь в дальнейшем использовать кровь в данном ритуале, пока не разберусь с его механизмом.
Позволю себе разобрать этот ритуал, как вижу его я: 1) сжигая базилик, свечу, масло, используя свою энергию, мы даём пищу каким-то определённым духам, которые помогают осуществить желание и привлечь в данном случае конкретную сумму денег. Стандартно не нужно никакого откупа, поскольку мы уже отдали свою энергию, и деньги приходят через работу - работы становится больше, соответственно больше доход. 2) Использовав однажды кровь в данном ритуале, я усилил отдачу своей энергии, и привлёк уже каких-то других духов для выполнения своего желания. Просто полученной энергии им недостаточно, ия по незнанию получил непредвиденный откат. Кровь в данном случае не как откуп, а как катализатор, усилитель связи меня с ритуалом и духами.

Повторюсь, это моё видение моей ошибки. Если кто знает точнее, пожалуйста, поправьте. Думаю, если бы я дал бы какой-то откуп после ритуала, то не получил бы негатива.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Musclehunk пишет:Аментет пишет:Если вы используете кровь в ритуале - это уже есть откуп так сказать или жертва. Но кровь это очень сильный проводник. Не стоит ее проливать там где не надо.
Могу только посоветовать в следующий раз так не делать.


Аментет, большое спасибо за ответ и за то, что не обошли вниманием. Да, я не собираюсь в дальнейшем использовать кровь в данном ритуале, пока не разберусь с его механизмом.
Позволю себе разобрать этот ритуал, как вижу его я: 1) сжигая базилик, свечу, масло, используя свою энергию, мы даём пищу каким-то определённым духам, которые помогают осуществить желание и привлечь в данном случае конкретную сумму денег. Стандартно не нужно никакого откупа, поскольку мы уже отдали свою энергию, и деньги приходят через работу - работы становится больше, соответственно больше доход. 2) Использовав однажды кровь в данном ритуале, я усилил отдачу своей энергии, и привлёк уже каких-то других духов для выполнения своего желания. Просто полученной энергии им недостаточно, ия по незнанию получил непредвиденный откат. Кровь в данном случае не как откуп, а как катализатор, усилитель связи меня с ритуалом и духами.

Повторюсь, это моё видение моей ошибки. Если кто знает точнее, пожалуйста, поправьте. Думаю, если бы я дал бы какой-то откуп после ритуала, то не получил бы негатива.

кровь вообще мощнейший магический инструмент, с ним очень деликатно нужно обращаться. А Вы, извините конечно, по-моему не понимаете всей серьезности сделанного. это хорошо что так закончилось, а не иначе
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какими методиками можно убрать "пробоину" свадхистаны, брала метод с форума - лежала на земле при уб Луне, заряжалась от березы при росте Луны, стала по крайней мере чувствовать энергию в этом центре, также по советам постаралась отпустить ситуации прошлого и простить всех и себя, возможно я на верном пути и так быстро все не наладишь, или все ж лучше к специалисту обратиться? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Joli_Julie для начала исключить сексуальные контакты любого рода. Затем провести чистку, желательно с водой. Далее использовать мантру на свадхистану или хотя бы звук Вам по 108 раз в день, если есть инициация в рейки - то используйте так же их. Также советую делать ежедневно гимнастику гермеса.

Из таро можете использовать аркан умеренность и с помошью него стягивать энергетику с манипуры на свадхистану с целью востановления. для общего исцеления также подойдет аркан звезда.

Относительно отпусканий и работе с прошлым и т.д. толку не даст, так как относится к вишудхе.
 

kisa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики очень нужен Ваш совет!
У меня такая ситуация: я работник торговли(свой магазин) но проблема в том ,что радом открался такой же и житья теперь нет....Чтобы я ни делала и реклама и цены ниже бесполезно!!! Конкуренты же торгуют на ура....Дублируют наш ассортимент ставят дороже и торгуют!!! Я в шоке..... Что делать уже незнаю помогите..... Как от них избавится ,переманили к себе почти всех моих клиентов!!!!! Как их раззорить ,чтоб закрылись или не торговали???? Очень прошу помогите!!!
Заранее извиняюсь если не туда написала...
С уважением!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Заговор от конкурентов:

Бог дьявола сильнее,

А, я своего врага главнее.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И посмотрите еще вот ЗДЕСЬ
 

kisa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА спасибо огромное!!!! Растолкуйте когда читать заговор? на свечу дома или на рабочем месте?? Просто я новичек и еще не все знаю..... С уважением!!
 

kisa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо *Кирилл* попробую )))
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера . прошу Вашей помощи. совета .много лет тому назад видела видение .что непонятная сущность возле моей кровати . общались мыслями. эта сущность предлагала мне дар на взамен семейному счастью . образ постоянно менялся. то человек. то зверь . я обратилась к Богородице простыми словами . увидела потом поток золотого дождя на кровать (только) . подумала. что приснилось . но через некоторое время (может через 2.3 года . когда я уже совсем забыла про это все ) с меня снимали испуг и женщина сказала . что ко мне приходили темные сущности . и она сказала . я правильно сделала . что отказала в принятии их дара (я тогда была уверенна . что это был сон ). семьи у меня нет . растет сын . но самое что интересное . сыну недавно в магазине сказала знаменитая у нас экстрасенс просто подошла к нему и сказала . что мама его ведьма . а отец проклятый . сказала . что он( сын) не человек .
очень часто просыпаюсь в 3 часа ночи . просто чувствую надо читать читаю молитву Отче наш . все как как в дреме и отключаюсь .
спасибо большое .очень буду признательна за ваш ответ
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
hellenna написал(а):
Здравствуйте уважаемые Мастера . прошу Вашей помощи. совета .много лет тому назад видела видение .что непонятная сущность возле моей кровати . общались мыслями. эта сущность предлагала мне дар на взамен семейному счастью . образ постоянно менялся. то человек. то зверь . я обратилась к Богородице простыми словами . увидела потом поток золотого дождя на кровать (только) . подумала. что приснилось . но через некоторое время (может через 2.3 года . когда я уже совсем забыла про это все ) с меня снимали испуг и женщина сказала . что ко мне приходили темные сущности . и она сказала . я правильно сделала . что отказала в принятии их дара (я тогда была уверенна . что это был сон ). семьи у меня нет . растет сын . но самое что интересное . сыну недавно в магазине сказала знаменитая у нас экстрасенс просто подошла к нему и сказала . что мама его ведьма . а отец проклятый . сказала . что он( сын) не человек .
очень часто просыпаюсь в 3 часа ночи . просто чувствую надо читать читаю молитву Отче наш . все как как в дреме и отключаюсь .
спасибо большое .очень буду признательна за ваш ответ

И в чем ваш вопрос? Ничего кроме рассказа о пережитом вами опыте в вашем сообщении не увидела.
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
вопрос в том . что отказ при таких дарах принимается один раз ? или все таки надо было сделать потом какой -то ритуал? скажите . надо проигнорировать все это и просто жить дальше ? что же тогда меня будит ночью .. толкая меня читать молитву ?(не скажу . что часто . не каждый день ) и как реагировать на слова сыну . что его мать ведьма? очень много лет тому назад мне сказала гадалка фразу ' ты- наша' . спасибо большое
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу