Divider

Сопутствует ли вам удача? (тема для общения)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые господа, сопутствует ли вам удача?

Все мы часто надеемся на нее. Многое в нашей жизни зависит от обстоятельств, и поэтому удача очень ценна и нужна. Но на всех ее не хватит, ведь обстоятельства не могут сложиться выгодно для всех, за исключением очень редких случаев. Именно это я считаю причиной везения и невезения таких людей, которые не часто полагаются на удачу. Но почему иногда она выбирает тех, кому помогать, а кому не помогать совсем? На первый взгляд понять, что такое вообще удача, что она из себя представляет, очень сложно. Но на самом деле это не так.

Свет на это дело проливает трансерфинг реальности, который гласит, что наше положение вещей такое, какое мы выбираем из пространства вариантов. Выбор происходит за счет мыслей, намерений, представлений. Из этого сразу же получается, что кто сильнее этим осознанно или неосознанно владеет, на ту сторону и встанет удача. И в действительности это и есть так. Кто лучше выбирает тот вариант, где он успешен, - тот успешен. А тот, кто делает это хуже, менее успешен. От более сформулированного намерения более четко происходит воплощение. У некоторых вообще есть какие-то проблемы с выбором вариантов, и все вокруг них происходит хаотически.

Но все же несмотря на все эти рассуждения, все равно остается чувство, что удача – это какая-то неуловимая субстанция, обладающая сознанием, и, возможно, созданная Творцом как часть всего необъятного мира. Может быть это и так, нельзя пока дать исчерпывающий ответ на этот вопрос.

ТАК КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ - УДАЧЛИВЫ ЛИ ВЫ КАК В МАГИИ, ТАК И ПО ЖИЗНИ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Похоже, что форумчанам нечего написать о себе даже пары слов в этой теме ))

Лично я, уважаемая Камелия не могу причислить себя к удачливым людям и, тем более, магам. Магии еще только учусь в тех направлениях, которые она в себя вбирает.
Иногда ловлю себя на мысли, почему, к примеру, соседка Даша, вроде как обычная посредственность, удачлива во многом, а я нет. И не нахожу ответа....
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Однозначно на этот вопрос невозможно ответить. Хотя, откровенно говоря, меня сопутствует удача, но также, кроме удачи, присутствуют рядом и не очень приятные моменты. Мне кажется, нет таких людей, у которых все сплошная удача. Может и есть конечно, но их единицы.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Можно относиться к УДАЧЕ и так )):

"Поцелуй меня, удача!
А захочешь - обними!
Ну а нет, так не заплачу,
Кого хочешь выбери."

Шутка, но с намеком ))
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Я считаю, чтобы удача тебе сопутствовала... нужно быть решительным... и очень смелым человеком... Если постоянно "обходить" или пытаться игнорировать трудности, то так и будишь около них "плавать" жалея сам себя. Много раз отмечал и анализировал для себя поступки решительных людей (из близкого круга общения) с которых стараюсь брать в "чём-то" пример, им всегда улыбается удача во всех смыслах этого слова... Про себя лично... заметил если в чём-то "спасовал" или пошёл "мелочным-тихим" путём... всегда остаюсь у "разбитого корыта", а когда честен сам-собой в решение любых... вопросов то удача всегда сопутствует.

P.S. Везёт тому... кто везёт...
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Считаю,что удачи в магии нет.Есть лишь настойчивость,упорный труд и осознанность.
А вот в жизни люблю её величество-Удачу.Сколько жизненных неурядиц и,казалось бы,неразрешимых ситуаций,прошли без последствий для меня.Удача-это состояние ума.Я переименовала все плохие приметы к удаче и к деньгам.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Не особо привыкла к удаче.Просто старалась идти вперед и не сдаваться.Но самая Большая Удача понять законы Вселенной.Тогда удача не нужна.Наколдуем)
А вообще то Мы на форуме ПЧМ.И это тоже Удача!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
БАЖЕНА пишет: Похоже, что форумчанам нечего написать о себе даже пары слов в этой теме ))


"Иногда ловлю себя на мысли, почему, к примеру, соседка Даша, вроде как обычная посредственность, удачлива во многом, а я нет. И не нахожу ответа...."
БАЖЕНА,А ведь да!Случается и такое!Но чем Больше трудностей,тем сильнее дух,и наоборот тоже работает.Я очень благодарна своим трудностям!Поэтому пусть удача остается Даше....А Вы сами "сделаете" себе Удачу!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чаще всего удача обходит стороной, потому что для нее есть препятствия. Это могут быть наши собственные грехи, а могут быть и чужие скорби и неудачи. Чтобы обрести свое везенье, в первую очередь необходимо избавиться от всего, что нам мешает нормально жить и помнить о заговорах на удачу в жизни.)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Поэтому дорогие друзья я рекомендую всем вам, привлекать УДАЧУ в жизнь! Смотрите тему "Как привлечь удачу" ССЫЛКА
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Удача приходит, на мой взгляд, когда отпускаешь жизнь и разрешаешь всему быть как есть . И вдруг... то чего не ждешь , лишь где-то в тайне глубоко надеешься - раз, и случай предоставляется.
Я думаю, что заговоры и молитвы будут подспорьем. А думать, что тебе сопутствует удача - полезно.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Надо же как интересно, до сих пор я смотрела как то однобоко и считала, что УДАЧА у человека есть по жизни всегда или её, нет почти никогда. Спасибо уважаемая Камелия за ссылку на тему.
:cvet4:
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
считаю себя не особо удачливым человеком, особенно в личной жизни.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
У меня своеобразная удача, она заключается в том, что удаётся всегда выпутываться из любых неприятностей, даже оооочень крупных, само собой "проносит" как говорят. Однажды жизнь свела с хиромантом и он даже сказал что у меня соответствующий знак на ладони есть, причём он не знал о таком моём везении, а я даже не знала что такие знаки существуют)
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Это все зависит от точки зрения на то, что можно считать Удачей.
Например: Вы сильно жалеете о том, что не смогли отправиться со своей семьей на запланированный отдых, у Вас пропали билеты, вы не смогли получит за них деньги. Испорчено настроение. Через неделю побережье на которое Вы собирались, оказывается затоплено, произошло стихийное бедствие, погибли люди. Что в таком случае считать Удачей?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
не считала себя слишком удачливым человеком, но часто получается выпутываться из сложных ситуаций.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Мне можно сказать удача сопутствует, так как несмотря на всё, я ещё жив.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:

Иногда ловлю себя на мысли, почему, к примеру, соседка Даша, вроде как обычная посредственность, удачлива во многом, а я нет. И не нахожу ответа....

В точности такая же ситуация-сама изо всех сил стараюсь что то сделать что бы стало хоть каплю лучше,а знакомая..стоит ей только захотеть и все сбывается..как так понятия не имею..
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Я бы не назвала себя удачливой,точнее наоборот я как магнит для неловких ситуации( Что поделать,жизнь такая у меня
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Удача всегда со мной. Много зависит от даты рождения, но все поправимо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу