Divider

Ритуал снятия кольца

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Вероятно, кто-нибудь отнесет данный метод к новоделу, однако, он работает довольно успешно.
Ко мне неоднократно обращались женщины, которые после развода никак не могли снова выйти замуж. В процессе работы с ними выяснялось, что практически все они после расторжения брака свои обручальные кольца сохраняли у себя. Нередко их доставали из своих шкатулок, вспоминали что-то, вздыхали над своей горькой судьбой, ругали бывшего мужа и пр.
Этим клиенткам я предложила провести со своими бывшими мужьями "Ритуал снятия кольца". Перед этим я им объясняла, что надевание обручального кольца во время регистрации тоже ритуал, а пока этот ритуал не будет отменен, то знание того, что женщина уже "окольцована" не дает ей возможности строить новые отношения, поскольку на бессознательном уровне у нее возникает не осознаваемое чувство вины. Потому и надо, чтобы тот, кто надел ей кольцо, его же и снял. Кольцо снято - привязки нет - чувства вины нет...
Я им рекомендовала найти своих бывших мужей и уговорить тех снять обручальное кольцо с руки бывшей жены.
Приключений у моих клиенток, конечно, было много. И, что интересно, практически все бывшие мужья сначала отказывались снять кольцо с руки бывшей жены! Однако, "поломавшись" немного, все же уступали своим бывшим женам. Снимали с правой руки кольцо(предварительно женщина должна была кольцо надеть).
После этого все мои клиентки рассказывали практически одно и то же: мороз или мурашки по коже, ощущение пустоты после снятия, а потом, спустя две-три минуты бросало в жар и возникало ощущение наполненности.
После проведения этого "Ритуала снятия кольца" в течение одного-трех месяцев они начинали новые отношения с мужчинами, которые перерастали (правда, не у всех) в семейную жизнь.
Причем, что интересно, с бывшими мужьями у них отношения после ритуала становились почти дружескими, т.е. негатив развода исчезал.
Конечно, здесь мощно срабатывает психологический фактор. НО!!! После этого все мои клиентки смогли изменить свою жизнь.

Так что рекомендую тем женщинам этот "Ритуал снятия кольца", которым не помогает магия. Осознание того, что вы больше ни к кому не привязаны и свободны, поможет вам построить новые отношения.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Наверняка хороший метод, но только в том случае когда бывший супруг адекватен.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Подойдет для тех кто придает большое значение обручальным кольцам. Для кого-то это всего лишь украшения.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Сколько людей, столько и мнений.
Каждый видит именно то, что ХОЧЕТ видеть.

Gаbriel, я с Вами не согласна. Никогда обручальное кольцо не было просто украшением. Оно всегда было и будет самым мощным атрибутом церемонии (ритуала) бракосочетания. К тому же, молодожены, надевая кольца друг другу, всегда перед этим говорят волшебное слово "Да". А потом всё это скрепляется "печатью" - поцелуем. Кольцо+Да+поцелуй=самый, что ни есть мощнейший ритуал изменения жизни. Хочешь изменить жизнь - сделай ритуал.
Вспомните, когда на душе совсем плохо, то в доме бардак, которого просто не замечаешь. Стоит только осознать, что "так жить нельзя", сразу начинаешь видеть весь беспорядок. И в процессе уборки происходит интересное - на душе становится легче.
Законы физики присутствуют везде.

Кольцо - символ слияния Я женщины и Я мужчины=создание целостности, Инь-Ян, если хотите.
"Да" - слово разрешения. (Я никогда по телефону не отвечаю "Да", а только "алло", потому что отвечая "Да", я позволяю вторгнуться в мою жизнь и делать в ней что угодно.)
Поцелуй - печать, скрепляющая все предыдущие действия. Вспомните ритуальный воск, которым скрепляется содеянное в процессе работы.
Это только физические составляющие. Но есть и самый главный компонент - сознание. Вот именно в нем-то и стоит главная печать - запрет на построение новых отношений с другим мужчиной.

Внутреннее осознание своей принадлежности другому мужчине порождает невероятное чувство вины. А вина всегда ищет наказания. И в этом, рассматриваемом случае, наказанием выступает одиночество разведенной женщины.
В данном случае бессознательное самобичевание порождает у женщины самопорчу. В Магии она носит название "Печать одиночества".
Именно поэтому я предлагаю моим клиенткам провести "Ритуал снятия кольца". Вспомните главный закон мироздания: "Внешнее равно внутреннему". Рекомендуемый мною ритуал позволяет отменить предыдущий обряд бракосочетания. Именно в этом случае, как показывает мне моя практика, и происходит снятие печати одиночества, на сознательном, а далее на подсознательном уровне.

Я не претендую на роль гуру, однако, мои рекомендации моим клиенткам работают.
"Ритуал снятия кольца" позволяет избавиться от не осознаваемой вины, что в свою очередь, не дает быть одинокой. Хронически одинокой.
Пробуйте.
Удачи!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вспомните, когда на душе совсем плохо, то в доме бардак, которого просто не замечаешь. Стоит только осознать, что "так жить нельзя", сразу начинаешь видеть весь беспорядок. И в процессе уборки происходит интересное - на душе становится легче.
Вот с этим согласна)

Цитата:Сколько людей, столько и мнений.
Каждый видит именно то, что ХОЧЕТ видеть.
И насчет мнений тоже. Приметы действуют на тех, кто в них верит. Для меня это украшение, а остальное - штампы социума.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за метод.Порекомендовала женщине,которая не может развестись...муж согласился снять кольцо,а за одно и в загс на развод сходить... :thyou: :cvet5:

Будьте внимательнее, не дублируйте сообщения. Дубль удалён. Кашири.
 

Ф.

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а если я в знак отношений сама кольцо одела и не снимала его 2 года.. никогда?
я сняла его сейчас и оно лежит у меня на окне. серебриться в лунном свете... оно сделано на заказ бывшим мужем в виде обручального внутри надпись: "спаси и сохрани", потом я развелась и встретила другого.. и одела то же кольцо... сейчас уже раз 15й расстались и я не хочу снова с ним быть.. нужно прервать круг. я сняла его сама. одевала сама. он пару раз смотрел и потом одевал.

На руке даже мозоль от этого кольца. =(
Как поступить в этом случае посоветуете?

(если честно с развода так и не клеились адекватные отношения)
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Ф.
В Вашем случае я могу порекомендовать обратиться за помощью к психологу.

Позвольте представить Вам мои размышления по Вашему случаю: подозреваю, что Вы, сударыня, довольно-таки капризная дама. Каприз женщины - это, прежде всего, нежелание признать свободу выбора другого человека, в данном случае, мужчины. Я хочу, и все тут! Нет, душа моя, не получится приручить мужчину без ласки и женской мудрости. А Вы знаете в чем заключается истинная женская мудрость? А она в том, что мудрая женщина делает так, что мужчина ее "хочу" выдает, как свои. Тут и давления никакого не надо оказывать на него.
Однажды в моей практике был интересный случай: обратилась ко мне молодая жена. У них с мужем чуть не до развода дошло. Ей захотелось в ванной повесить полочку, а ему не охота, и все тут. Уж она и так и этак к нему подходила, и ластилась, и ругалась с ним. Не помогает. Смешно. Но ей-то не смешно. И я предложила ей выход. Через три дня приходит ко мне в кабинет, смеется. А получилось именно так, как я порекомендовала: она дождалась. когда муж проходил мимо ванной и начала прикладывать полочку к стене. Он, конечно, спросил ее. чем это она занимается. А она и говорит, что, мол, смотри, как здорово эта полочка смотрится на этой стенке. Потом поставила полочку на пол и вышла из ванной. Назавтра, когда она пришла с работы, то увидела свою полочку прибитой к стене в ванной. А муж ходит гоголем и говорит ей, что лучше, чем он, в мире мужиков просто нет. Да, да, ты у меня самый лучший и сам проявляешь инициативу!
Вот такая история. Банально? Нет! Мудро!

Вам надо, на мой взгляд, разобраться с самой собой, чего же Вы хотите от отношений. Если не получится сделать это самостоятельно - обратитесь к психологу.
Только не НЛП!!! (здесь без комментариев)
А уж когда разберетесь, тогда и снимайте кольцо!

И еще: одно и то же кольцо не годится для двух мужчин, не смотря на все надписи. Думайте!
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Хочу добавить еще небольшой комментарий: милые женщины, этот ритуал, который я когда-то создала для помощи одиноким женщинам, работает. Но, не принимайте все безоговорочно! Возможно кому-то захочется как-то поэкспериментировать. Доверьтесь своей интуиции. Она никогда не подведет. Ведь интуиция - это голос вашей души. А этот голос никогда не лжет!!! Может кому-то захочется приговорочку какую-нибудь создать - действуйте. Помните одно: все, что вы делаете для себя в своей жизни никоим образом не должно вам вредить. Применяйте принцип разумного эгоизма: если мне что-то не идет на пользу - я от этого отказываюсь. Есть смысл отказаться от печали, страданий, переживаний ...
Удачи всем!!!
 

Ф.

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
мне моей мудрости хватило чтобы он всегда возвращался.. и пр... только насильно мил не будешь, да и меня перестали эти отношения окончательно утраивать.
С кольцом сглупила, согласна. Повлияло срочная нужда обозначить что не свободна. на работе одни мужчины были.

попробую разобраться..
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас, уважаемая Вантала, а тем у кого муж ушел из жизни, что посоветуете, наверное есть какое то средство?
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Зоя, быть вдовой и разведенной - это совершенно разные вещи. Поэтому в Вашем случае, думаю, есть смысл сделать отчитку. Вдовство можно отчитать. Либо сами найдите текст, либо обратитесь к специалисту.

Нет в жизни нашей безвыходных ситуаций!!!
Никогда не верьте в житейский тупик!
В конце концов, в углу, в который мы сами себя порой загоняем, нет потолка...

И еще: почаще вспоминайте библейскую истину "По вере вашей вам воздастся..."
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: можно ли вместо бывшего мужа использовать "фигуру": т.е. назначить им ассистенте (как в семейных расстановках по Хеллингеру)?
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
А Вы уверены, что фигура скажет Вам, что она Вас отпускает?

Я выше уже писала, что можно интуитивно экспериментировать. Вы сами себе хуже не сделаете, поскольку ваша интуиция - это часть вас самих.

Пробуйте. Удачи в обретении свободы!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
А если обручального кольца давно уже нет (тем же мужем еще при совместной жизни сдано в ломбард), а личная жизнь так и не сложилась после развода? считается ли это аналогом "снятия кольца"?
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Замените обручальное кольцо простым без камня.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ф. пишет:Спасибо!


Переплавьте! Мне Мастер Унагдомед советовал так сделать!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Вантала пишет:Замените обручальное кольцо простым без камня.

Спасибо, Вантала!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
А как быть вдове? Моя подруга носит обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, по традиции. Милая, хозяйственная, домовитая, мужчинам нравится, но...Не мешает ли кольцо?
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Вантала пишет:А Вы уверены, что фигура скажет Вам, что она Вас отпускает?

Я выше уже писала, что можно интуитивно экспериментировать. Вы сами себе хуже не сделаете, поскольку ваша интуиция - это часть вас самих.

Пробуйте. Удачи в обретении свободы!


Разумеется: я же веду процесса.

Согласна. :) Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу