Divider

У кого из новичков сработал хоть один приворот?

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Девочки - новички! У кого-нибудь получилось приворожить любимого? Если да, то какой именно приворот использовали и как вел себя сам объект? Отпишитесь, пожалуйста, о результатах! Спасибо!
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Привет!
Вот прям приворот никогда не делала, я против приворотов, но маленькие заговоры, на сахар, на напитки, что бы муж добрее был, оморочки временные, что бы сделал как я хочу, все это пробовала! Все срабатывает быстро, но так же быстро проходит!
Удачи!
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Ох,а я весь год бьюсь как рыба об лед и ничего не получаеся.Какие только виды воздействия не перепробовала!Правда объект у меня очень сложный.Мусульманин,с наколками,с бешеной энергетикой.Да и желающих его приворожить много.Что то я даже разуверилась в своих силах.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Сразу приворот,а почему силы не подкачать ,не развить и улучшить способности определённые ,и потом если вам это понадобиться заниматься любовной или другой чёрной магией.Я приворот не делала ,не считаю нужным -мне интереснее без магии заставить думать о себе,а вот разсорка сработала,притом не чёрная .Я просто желала добра обоим,но с другими партнёрами.Представляла как им хорошо ,спокойно и счастливо живётся не вместе.
 

Идущая к свету

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Сары Тау
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я против приворотов, эта тема уже обсуждалась неоднократно. Себе не делала,хотя не скрою, искушение было) А другим стараюсь помочь многими доступными методами, менее кардинальными, но не менее эффективными: вызовы, работа на гармонизацию отношений, иногда достаточно просто снять деструктивные программы и поставить защиту.
Хотя весь полученный материал на сайте изучаю регулярно и наиболее понравившиеся методы собираю в " копилочку".

Вполне согласна с aviktosha.

С уважением,
 

Я Твой Рай

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Попробуйте Ярую присуху на любовь!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я Твой Рай

Вы не набрали 200 сообщений. По правилам форума вы не имеете права давать советы форумчанам.
 

Я Твой Рай

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

извините...
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я пробовала по Степановой. Работал года 3. Подделывала каждую растущую луну. Потом приворот перестал работать, потому как жена его сходила к бабке за кладбищенским приворотом.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

На форуме нашла заговор, кажется нужно волосы перед сном расчёсывать и читать, чтобы муж прислушивался и уважал. Делала для интереса. Недели две потом любому бреду, который я говорила муж аплодировал стоя. Любое высказывание- считал мудрой мыслью.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Emili999 пишет:На форуме нашла заговор, кажется нужно волосы перед сном расчёсывать и читать, чтобы муж прислушивался и уважал. Делала для интереса. Недели две потом любому бреду, который я говорила муж аплодировал стоя. Любое высказывание- считал мудрой мыслью. Была бы очень благодарна да ссылочку!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Поищу.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Ловите
http://www.blackwarlock.com/t12337-topic

Вставляйте ссылки корректного вида, не изменяющие вид форума. Исправлено.
Astaroth
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Благодарю! Кроме как на мужа,более ни на кого наверное нельзя использовать...?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

И вот
http://www.blackwarlock.com/t14038-topic
Один раз сработало на ура, а второй раз туговато- повторять надо.

Шаманочка, я не использовала ни на кого, кроме мужа.

Astaroth, благодарю, буду внимательнее.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Спасибо. Будем пробовать...
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

aviktosha пишет:Сразу приворот,а почему силы не подкачать ,не развить и улучшить способности определённые ,и потом если вам это понадобиться заниматься любовной или другой чёрной магией.Я приворот не делала ,не считаю нужным -мне интереснее без магии заставить думать о себе,а вот разсорка сработала,притом не чёрная .Я просто желала добра обоим,но с другими партнёрами.Представляла как им хорошо ,спокойно и счастливо живётся не вместе. Конечно же я силы развиваю.А случай у меня действительно сложный.Парень живет в другой стране.Он просто безумно красив.Многие его желают.Кроме того он сам обладает определенным магическим даром.Вообщем крепкий орешек....Я использовала многократно заклинание Эрилей,вызов Фагот,сексуальные привязки,ослабление делала,присухи....Все безрезультатно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

chayka сделайте заговор сил, с намерением объеденить все ваши работы и проявить желаемое
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Низкий поклон Вам МАСТЕР Unagdomed за подсказку и за то,что не обошли меня Вашим вниманием.Всех Вам благ. Друзья,кто может помочь,найти заговор сил?Никак не получается его разъискать.Буду благодарна,если кинете ссылочку.
 

super.eternity

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Кто-нибудь подскажите заговор сил пожалуйста. Раньше все шло быстро и сильно, а теперь как встало. ( Искала в поисковике форума не нашла)
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу