Divider

От связанности(нитками)

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Довольно часто приходится слышать :"связан по рукам и ногам",ничего не получается ,постоянно преследуют неудачи ,всё валится с рук ...
Есть "узелковая магия ",на исполнения желания ,но к сожалению есть и чёрная магия на узлы :от самой простой ,когда завязывают узелки с плохими пожеланиями , с последующим подбрасыванием на порог жертвы, до более "чёрных".Есть такая методика ,когда колдун прошивает нитками фото жертвы и закапывает фотографию у источника воды,чтобы уничтожить жертву и морально и физически.
Если есть метод на уничтожение,значит должен быть метод и на избавление от этого.
Что нужно для этого?:
Больной покупает катушку белых ниток и катушку чёрных .
Мастер начинает работу с того,что начинает обматывать больного этими нитками -положить обе катушки в пакет ,чтобы было удобно работать-обматываем по 7 кругов .
1-у стоп,2-у колен,3-у крестца(линия лобка),4-на животе,5-на груди. 6-отдельно связывается голова -подбородок и макушка(как при зубной боли)7-руки ,соединив вместе ладони ,большие пальцы отдельно обматываем.
Далее :начав с суры "Фатиха"продолжаем свою работу сурой "Ёсин".
При каждом" мубине "нужно порезать нитки спереди и идя по кругу с сзади .Срезанные нитки сложить в пакет.
Положив одну руку на голову ,а другую на область соединения шеи и плеч,продолжаем читать молитвы "Ал -Фатиха","Ал-Ихлас","Ал-Фаляк"!!!,"Ан-Нас","Аят-Ал-Курси".
Далее -кто работает ножом ,прикоснувшись к каждой части тела ,делает отсекающее движение .Затем выравнивает биополе ,читая молитву" на исцеление ."
Все молитвы" на исцеление "есть в разделе ,а суры из Корана есть в интернете.
Надо быть очень внимательным ,иметь рядом стул,чтобы можно было посадить больного -он может упасть.
Нитки отдать больному -их нужно сжечь.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Это на снятие негатива и порчи получается?В какое время суток можно делать?Как на счет дней?Благодарю.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за метод YASIRA! А для исполнения желания существует ли подобный метод с нитками? Подскажите пожалуйста если знаете. Очень нужно. У меня проблема не могу на работу устроиться всегда что-то мешает. Заранее благодарю Вас.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
aisha21 пишет:Спасибо Вам за метод YASIRA! А для исполнения желания существует ли подобный метод с нитками? Подскажите пожалуйста если знаете. Очень нужно. У меня проблема не могу на работу устроиться всегда что-то мешает. Заранее благодарю Вас.

прежде всего вам надо отчитаться,отлейтесь на воск.а уж потом можете и на удачу делать.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо попробую. Уважаемая медина как это отлиться на воск? Я просто не знаю. А отчитку самостоятельно можно сделать? Например читая молитвы "Ал -Фатиха","Ал-Ихлас","Ал-Фаляк","Ан-Нас","Аят-Ал-Курси". Посоветуйте что делать. Никак не могу на работу устроиться. Спасибо за ответы. С Уважением.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
aisha21 пишет:IOV спасибо попробую. Уважаемая медина как это отлиться на воск? Я просто не знаю. А отчитку самостоятельно можно сделать? Например читая молитвы "Ал -Фатиха","Ал-Ихлас","Ал-Фаляк","Ан-Нас","Аят-Ал-Курси". Посоветуйте что делать. Никак не могу на работу устроиться. Спасибо за ответы. С Уважением.
У мусульман есть хорошая методика: чистка ватой.
Возьмите ватные диски или кусочки ваты и прикладывая: к голове ,к груди к животу ,низ живота ,прикладывайте и спереди и сзади -по 2 кусочка на каждый участок .На каждый участок читаете молитвы ,которые вы перечислили.На каждый участок отдельная вата и молитвы отдельно .Вату потом сожгите со словами"Я уничтожила все преграды!"Проделайте 3дня -пятница, суббота ,воскресенье. Проделайте потом в среду тоже.
С понедельника читайте -на исполнение желаний .
Уважаемый IOV,уже вам на нёё указал ,усильте для "достижения цели "или "Кахри кул".Удачи вам.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
WildMam пишет:Доброго суток времени!Это на снятие негатива и порчи получается?В какое время суток можно делать?Как на счет дней?Благодарю.
Да ,это от порчи ,когда закрыты дороги.
Время суток не имеет значения .Женщин очищают в женские дни:среда ,пятница,суббота -воскресенье -(это общий день ).,а мужчин :воскресенье ,понедельник,вторник,четверг.Учитывая ,что её делают один раз -в любой удобный день.
Только надо знать ,что за этим обязательно надо делать на открытие дорог.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!А можно по подробней про открытие дорог?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
WildMam пишет:Благодарю!А можно по подробней про открытие дорог?
После того ,как очищаемый унесёт домой и сожжёт нитки ,он должен будет посетить вас ещё раз ,через 3 -4дня .Он должен принести:чай,сахар и воду.Садится перед мастером и ставит перед собой ,в открытом виде ,всё что принёс.Мастер читает:"Ал -Фатиха", "Ёсин,"Ал-Фатиха"Ал-Ихляс","Ал-Фаляк","Ан-нас","Аят-Ал-Курси",Кахри-Кул"или "Хаджет ва тилек дуа".Мастер при читке обдувает читаемого и всё остальное.Мастер ,который работает ножом поочерёдно прикасается к читаемому и ко всему остальному.
Придя домой надо искупаться и при полоскании добавить читанную воду.Чай с сахаром -для всех членов семьи и также добавляется читанная вода .Воду делят на 2части.
Некоторые приносят для читки -фотографии и одежду членов семьи и другие сладости.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!То что нужно!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
WildMam пишет:Благодарю!То что нужно!
Удачи вам и вашим близким.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Уважаемая YASIRA. Я Попробую. У меня нет никакого дара я обычный человек. Но если буду читать с верой думаю и у меня получиться. Извините а как быстро исполнялись Ваши желания?
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая YASIRA z сегодня по вашему методу первый день сделала чистку. У меня возникли вопросы сколько в итоге должно получиться кусочков ваты? Что означает "прикладывайте и спереди и сзади -по 2 кусочка" ? Сзади понятно. А спереди тоже 2 надо. И как я могу проверить очистилась ли я? По сколько раз нужно читать эти молитвы и в какое время суток будет наилучший эффект? Спасибо огромное что ответили мне. Мира и счастья Вам!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
В какие дни читать я уже ответила ,а время суток особого значения не имеет.Вату берём сразу 2 куска(в 2 руки) и прикладываем к себе и читаем молитвы .Если прочитали в 4 х местах ,то получится 8кусков.
На каждое читаемое место "Ал-Фатиха"3раза,а остальные до 11 раз.
А как проверить,что очистились? Вы должны почувствовать облегчение.Вообще-то ,вам нужна диагностика до очищения и после очищения у нашего Магистра или у кого -нибудь из Мастеров,если вы хотите знать 100%результат.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Мадам YASIRA ! Спасибо вам за метод! Вы большая умница!
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!очень к стати!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Akimana пишет:Мадам YASIRA ! Спасибо вам за метод! Вы большая умница!
Если пройтись по всем чакрам и ввести цвет каждой чакры то ещё лучше.
А за тёплые слова спасибо.
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Чакры это энергетический центры человека

Существует 7 основных чакр человека:

• Мулдахара
Первая чакра Мулдахара распологается в области промежности рядом с половыми органами илиу основания позвоночника.

• Свадхистана
Вторая чакра Свадхистана приблизительно находится между пупком и верхним краем лобковой кости. Чаще всего это место ниже пупка на толщину 2-3 пальцев.

• Манипура
Третья чакра Манипура находится области солнечного сплетения.

• Анахата
Четвёртая чакра Анахата располагается по середине грудины.

• Вишудха
Пятая чакра Вишудха находится в области горла

• Аджна или третий глаз
Аджна чакра находится в области между бровей или по середине лба.

• Сахасрара
Сахасрара чакра находится в теменной области.

знать о чакрах не помешает
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
huseyn

Эта информация есть на форуме. Зачем вы вставляете ее туда, где ей не место?
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
а я не знал
понятно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу