Divider

ЛИЧНЫЙ КВАДРАТИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Личный талисман

Давайте начертим энергетический квадрат, который может стать вашим личным талисманом.
В нем три цифры по три ряда - то есть девять цифр. Вот эти-то девять цифр нам с вами и предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:цифру вашего дня рождения, месяца рождения и года рождения. Например, вы появились на свет 25 мая 1971 года. Тогда ваше первое число - число дня: 25. Это сложное число, по законам нумерологии его надо сократить до простого, сложив цифры 2 и 5. Получается 7: вот семерку мы и поставим в первую клеточку квадрата.
Второе - число месяца: 5, ведь май - пятый месяц. Обратите внимание: если человек родился в декабре, то есть в месяце под номером 12, нам бы пришлось сокращать число до простого: 1 +2 = 3.
Третье - число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак: 1971 (год рождения) раскладываем на составные цифры и считаем их сумму. 1 +9 + 7+ 1 = 18, 1 + + 8 = 9.
Вписываем в первый ряд цифры: 7, 5, 9.



Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества, фамилии. (смотрите тут таблицу)
54997339_1265809658_79163.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, при необходимости приводите сумму к простому числу. Точно так же действуем с отчеством и фамилией.
Теперь у нас имеется три цифры для второй строки энергетического квадрата: четвертая цифра - цифра имени, пятая - отчества, шестая - фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифры, придется обратиться к астрологии.
Седьмая цифра - номер вашего знака Зодиака.
Тут все просто: Овен - первый знак, ему соответствует цифра 1, Рыбы - двенадцатый знак, им соответствует цифра 12. Внимание: в данном случае сокращать двузначные цифры до простых не следует, числа 10, 11 и 12 имеют собственное значение!
Восьмая цифра - номер вашего знака по восточному календарю. Найти его несложно по таблице.

96801.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
То есть, если вы родились в 1974 году, номер вашего знака - 3 (Тигр), а если в 1982 году - 11 (Собака).
Девятая цифра - нумерологический код вашего желания. Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по таблице, получается 49, то есть 4 + +9=13. Поскольку у нас снова получилось сложное число, продолжаем сокращать: 1+3 = 4 (имейте в виду: числа 10,11 и 12 и в этом случае сокращать не следует).
Ну а если вам не хватает денег, то вы можете высчитать значение слов «богатство», «деньги» или конкретно «доллар», «евро». Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней девятой цифрой магического квадрата.

Квадратная медитация



А теперь расположим девять цифр в три ряда по три цифры в нашем магическом квадрате. Нарисованный квадрат можно вставить в рамку и повесить дома или в офисе. А можно положить в папочку и убрать подальше от посторонних глаз: если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит.
Но и это еще не все. Следует выучить цифры своего личного нумерологического кода, то есть все числа, входящие в квадрат в той последовательности, как они стоят в клеточках. И - медитировать.

Повторяя мысленно свой нумерологический код, сядьте в удобное кресло или прилягте на диван. Расслабьтесь. Руки держите ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время вы ощутите покалывание в пальцах, вибрацию, может быть, тепло или, напротив, холодок в ладонях. Отлично: энергия пошла! Медитация длится до тех пор, пока вам не захочется ее прекратить, пока не появится потребность встать или... пока вы не задремлете.
С первого раза не получилось? Не беда - видимо, это просто не ваш час. Подождите какое-то время. Ваш час придет!
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Магистр с почтением к вам.Извените что спрашиваю в этой теме,но очень интересует такой вопрос,хочу сделать амулет для усиления магических возможностей и более глубокого понимания магической науки,чтоб способствовал пониманию всего тайного.Скажите можно ли на одном амулете использовать несколько сегил из Армадель.Если да то посоветуйте какие,если нет то подскажите что то другое,по вашему мнению.Для ношения на каждый день.(кольцо будет).С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Сварог пишет:Магистр с почтением к вам.Извените что спрашиваю в этой теме,но очень интересует такой вопрос,хочу сделать амулет для усиления магических возможностей и более глубокого понимания магической науки,чтоб способствовал пониманию всего тайного.Скажите можно ли на одном амулете использовать несколько сегил из Армадель.Если да то посоветуйте какие,если нет то подскажите что то другое,по вашему мнению.Для ношения на каждый день.(кольцо будет).С уважением!

СОВЕТУЮ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЛИФЫ АЛХАИНТЫ. ЗНАКИ ИЗ АЛЬМАДЕЛИ НУЖНО ХОРОШО РАСЧИТАТЬ И КАББАЛИСТИЧЕСКИ ПОДПРАВИТЬ.
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр но что из этого вы бы посоветовали?Я так понимаю сдесь тоже ошибка смерти подобна.Очень нужно ваше профессиональное мнение,вы для меня тольшой Авторитет,с Уважением
 

SergePS

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Будем медитировать.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Скажите, пожалуйста, уважаемый Магистр, а есть ли освящение для данного талисмана?
 

sole mio

добрый день уважаемый Магистр.я новичок на вашем сайте. я пока самостоятельно начала изучать квадраты и талисманы. благодаря этому вышла на ваш сайт. большое вам спасибо. можно сразу спросить по личному квадрату. в какой день недели его лучше изготовлять и достаточно ли активировать только медитацией?или необходимо всё же заклинание на активацию. еще раз спасибо вам
 

sole mio

и еще простите мне мою бестолковость,но эта мысль меня мучает со вчерашнего дня. если личный талисман квадрат сделать в свой день рождения это придаст ему силу какую то или это не связано? спасибо вам заранее за ответ и желаю вам здоровья и процветания
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Модераторы!

Будьте любезны, восстановить изображения в теме.

заранее благодарю!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Восстановлено
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу