Divider

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Скейч Хо – символ Рейки, предназначенный для исцеления физического тела.

Это универсальный целительский символ, т.е. он подходит для любой болезни физического тела.

Если Вы делаете сеанс на исцеление конкретного внутреннего органа или систему внутренних органов, введите в этот орган символ Скейч Хо и несколько раз пропойте мантру «Скейч Хо». Пусть символ полностью растворится по внутреннему органу, напитывая его своей исцеляющей энергетикой.

Какого цвета представлять символ: для целительства физического тела лучше всего подходит зеленый цвет или ментальный цвет органа, который Вы исцеляете. Очень хорош золотой цвет, но он больше подходит для духовного исцеления, чем для физического. Однако, если Вам приходит какой-то конкретный цвет, не сопротивляйтесь, доверьтесь своему Высшему Я и но сделает все как надо.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Магистр Ипсисимус за новый символ. Вот смотрю на него, и ощущение, что он меня затягивает. Буду пробовать его в действии.
С уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за новые символы. Будем исцеляться и духовно и физически.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СКОРАЯ ПОМОЩЬ /Короткий вариант/
Программа очищения и исцеления «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»

(Короткий вариант)

Программа применяется для работы с животными и человеками- при работе в форс-мажорных ситуациях запрос на проведение работы не требуется. Объем и глубина процесса осуществляются в той мере и степени, которые позволяет и допускает Великий Закон ( по умолчанию). При проведении этой работы впервые, озвучьте:
- Я провожу работу по программе «Скорая Помощь».

1. Сжигание негативных программ и инграмм, ситутаций. Фигура/ситуация визуализируется в центре костра и озвучивается веление на сжигание программ.
2. Очищение от негативной энергетической грязи. Фигура визуализируется, омываемая водопадом- озвучивается веление на очищение.
3. Работа проводится в потоке энергии РейКи на ликвидацию пробоев и других нарушений в ауре и восстановление ее целостности. Если проводящий работу не инициирован на энергии РейКи, он озвучивает мантру Чо Ку Рей (3 раза) и просит открыть поток РейКи и провести работу, либо работает любой другой исцеляющей энергией.
4. Фигура помещается в символ СКЕЙЧ ХО и озвучивается веление на исцеление и время проведения работы.
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Спасибо Магистр! Супер техники, первую технику не пробовала , а вот вторую пробовала на своей кошке. Результаты почти мгновенные,да и кошка теперь когда даю ей Рейки все чувствует, растягивается , не могу описать что она выделывает, но только точно видно что ей это нравится.Спасибо!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр !!!
За очень ценную информацию и технику исцеления. Программа "Скорая помощь" в наше время просто необходима из-за нехватки времени у всех для своего исцеления и очищения.
С Уважением.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,большое спасибо -за очередной символ и за технику.
С Уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Простите за глупый вопрос, но что значит "ментальный цвет органа"? С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
О, мне нравится! Спасибо Мудрейший Магистр! С уважением!
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, огромное Вам спасибо, для меня очень нужный материал!!
Можно написать Вам в ЛС?
 

geo1183

New Member
Регистрация:13 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр. Нужна ли настройка на этот символ?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за символ, Уважаемый Магистр. Буду использовать его в своей практике.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Магистр Ипсисимус огромная благодарность, за данный символ. Буду пробовать. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу