Divider

ИЗМЕНЕНИЕ ПОГОДЫ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1. Если в вашей местности стоит засуха , равновесие природных сил нарушено и давно нет дождя, то беде можно помочь.
Встаньте прямо, смотрите прямо вверх, в ту точку, откуда должен пойти дождь. Начните излучать энергию РЭЙКИ с намерением собрать тучи. Продолжительность сеанса примерно тридцать минут, количество сеансов - до результата.
2. Если в вашей местности непрерывно льет дождь, есть угроза наводнения, то встаньте, расслабьтесь и посылайте поток РЭЙКИ в небо, с намерением рассеять тучи. Продолжительность примерно тридцать - сорок минут. Результат может наступить уже во время. При необходимости повторить на следующий день.
3. Если бушует ураган, тайфун, который грозит серьезными разрушениями, то начните посылать поток РЭЙКИ вверх, за пределы Земли, в космическое пространство. Он "унесет с собой" неблагоприятную погодную ситуацию
Внимание! Не пытайтесь делать это под влиянием настроения или по капризу - у вас ничего не получиться. Эти техники применяются при острой необходимости, когда другого выхода нет.
Интереснее всего следующее: при лечебном сеансе, который проводится пациенту, уходит больше энергии, чем на изменение погодных условий
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Очень интересные техники, уважаемый Магистр! Не дочитав тему еще до конца, я подумала, какой же силой надо обладать, чтобы это сделать! В последнем предложении нашла ответ на свой вопрос! Благодарю, когда представится возможность, попробую!
 

*ALEKS*

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Применил данную технику два раза по необходимости. В первом случае не имея опыта действовал следующим образом. При приближении грозы требовалось время, чтобы закончить необходимую работу. По надвигающемуся фронту разместил первый символ с установкой и намерением, провел поток на близлежащую местность. Продолжал заканчивать работу и вел наблюдение. В итоге продвижение тучи замедлилось, было заметно отклонение в сторону. Дождя избежать не удалось, работа закончена вовремя.
Сегодня был второй случай применения. Грозовая туча надвигалась по всему горизонту, хотелось защитить посадки от шквального ветра, действовал как и в первый раз. Первая волна дождя была сильной. Усилил свое действие мантрой и не переставал читать минут 15. Сила дождя заметно уменьшилась. Добавил пункт 3.
... Если бушует ураган, тайфун, который грозит серьезными разрушениями, то начните посылать поток РЭЙКИ вверх, за пределы Земли, в космическое пространство. Он "унесет с собой" неблагоприятную погодную ситуацию...
Дождь постепенно проходил, для себя заметил подсказку, что все было правильно в виде светлого, увеличивающего разрыва в туче с правильными краями, в том месте куда был направлен основной поток. По дороге в город на обочине попадались сломанные ветки с деревьев, примерная сила ветра 15-20 м/с Для себя сделал вывод, что многое зависит от личной силы и опыта. Результатом доволен.
С уважением ученик Каруна-Рейки 5 ступень.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу