Divider

Магия копилки

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Mvem!
у меня шкатулка в виде сундучка) А как можно использовать образ свинюшки? нарисовать, поставить фигурку рядом? И еще, если не ошибаюсь копилка должна стоять в восточной части комнаты?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Прекрасная тема, и как всегда вовремя...Давно собиралась начать хоть что-то откладывать,а тут еще и по всем правилам.Заведу две копилки- белку и кошку.
Благодарю Mvem! Желаю и Вам неиссякаемого финансового благополучия!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Едва ли не в каждой семье есть копилка , но не всем известно, какой она должна быть, чтобы реально привлекать деньги….
Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась доверху, её разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока, наконец, не превратилась в серый бездушный сейф.
Если тебе нравятся копилки - животные, запомни их магические свойства:

СВИНКА - символ постоянно растущего богатства;
СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;
СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством;
БЕЛКА - символ быстрого обогащения;
КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут тебе приумножить твой доход.

Копилку, привлекающую богатство в твой дом, ты можешь сделать своими руками, например, сшить денежный мешочек.
Также твоей копилкой может стать уже готовая банка или коробка.
Главное - верить в то, что твоя копилка на самом деле волшебная и принесет тебе кучу денег.
Самый лучший цвет для копилки - зеленый, золотой и фиолетовый.
Всегда делай копилку на новолуние, тогда вместе с луной будет расти и твое богатство. Итак, ты выбрали подходящую емкость для будущих миллионов, обклеили её бумагой или тканью нужного цвета (или купили готовую), а теперь нужно активизировать энергию копилки. Для этой цели есть специальный обряд.

Знахари советуют, прежде чем наполнять копилку деньгами, прочитать заговор от воров: "Милостивый Бог не дает ходить солнцу задом наперед. Так и вор моего не возьмет. Ныне, присно и вовеки веков. Аминь".

Теперь - слова на привлечение денег: "Всякий раз, когда буду Бога вспоминать, буду рублик вынимать. Господь пусть вспоминается, а рублик умножается. Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь."

Для усиления накопительных свойств в копилку прячут: орехи, зерно, красный перец, аметист, бирюзу, рис, пакетик зеленого чая, кусочек хрена, щавель, корицу, мяту.

Если твой домашний банк сделан из стекла, то как можно чаще ставь копилку на солнечный свет. Если стекло потрескается или разобьется - это очень плохая примета. В таком случае копилку нужно сразу выбросить и заменить её новой.

Копилка ни в коем случае не должна пустовать!

Откладывай деньги в копилку с мыслью о хорошем, мечтая о тех вещах, которые ты хочешь приобрести на свои сбережения.

Забудь о том, чтобы копить на черный день.

Когда будешь разбивать копилку, скажи: "Я освобождаю дух богатства и процветания. Деньги - денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!"
 

morjchok

New Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большее. действительно деньги всегда есть в кошельке. я использую 3 копилки под копейки под разные монеты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу