Divider

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ И НЕПЕРЕВОДИЛИСЬ.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Для привлечения денег существует много ритуалов, я опишу один из них. Если вы не будете лениться, перестанете сомневаться в своих силах и искренне пожелаете себе удачи, счастья и благополучия, вы обретете счастье.
Зачем нужны ритуалы и что они дают? При проведении ритуалов вы подключаетесь к определенным потокам, вибрациям, настраиваетесь на определенные частоты и излучения. Когда у вас начинают появляться сомнения в осмысленности ваших действий, вспоминайте, что многие из тех достижений цивилизации, которыми мы сейчас пользуемся, вначале были чьим-то вымыслом, но усилием мысли и энергией желания они материализовались в нашем мире. Если другие смогли, вы тоже сможете.
Ритуал - это пусковой механизм для постановки цели и для включения программы в работу. Главное условие всех ритуалов - выполнять их с твердой уверенностью в том, что все, чем вы занимаетесь в данный момент, принесет вам восхитительные результаты и прекраснейшие плоды: благополучие, счастье, удачу и процветание.
И еще одно правило вы должны всегда соблюдать. Все, что вы создаете и привлекаете, должно приносить добро. И желания, естественно, должны быть осознанными, реальными. Если вы начнете творить зло, оно против вас же и обернется, сработает закон отражения. Что творишь, то и получишь. Что дал, то и забрал.

Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.



1. Нельзя в кошельке хранить фотографии детей или близких. Убирайте фотографии в портмоне, в кошельке должны быть только деньги, иначе денежный поток перекрывается

2. Ещё желательно в кошелек ложить хотя бы одну неразменную купюру или монетку. и никогда ее не тратить. она как талисманчик будет.

3. Поставить кошелек на зарядку, вместо телефона. Типа чтоб кошелек его зарядился.

4. Нужно купить масло пачули - оно притягивает деньги.

5. Здесь форум сайта на тему денежной магии. Читайте, там много интересных ритуалов...


6. Вот в газете Оракул ритуал нашла:

Нужно взять миску и наполнить ее рисом на две трети. Поставить её в коридоре рядом с входной дверью. Каждый день, в неё нужно класть монетки, которые остались в кошельке (сдача и все такое). Монетки нужно перемешать с рисом и проговаривать: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Делать так нужно в течение 27 дней. На 28-й день достать монетки из тарелки, 10 процентов пожертвовать нищим, а на оставшуюся сумму купить какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.

7. Знакомая с сообщества веселых волшебников, заразила свои деньги вирусом размножения. Вот фотка как она это делала, прикольно так получилось, шприцом заразила деньги на увеличение. Удивительно, но деньги к ней прямо в руки стали плыть...

8. Ритуал на привлечение денег: нужно купить банку пива Карлсберг (так как деньги любят зеленое и металлическое), пиво вылить, а в банку положить 55 монеток по 50 копеек. Банку с монетками залить воском и на растущей луне обойти с этой банкой свой дом по часовой стрелке три раза каждое утро. Я ритуал сделала, но на спадающей луне и деньги все равно появились сегодня!!! Это ритуал от Алексея Фата, что из битвы экстрасенсов. Проверено! Действует...

9. В сообществе веселых волшебников нашла такой ритуальчик на богатство и привлечение денег. Называется денежная ручка.

Нужна: шариковая (гелевая или же перьевая) ручка и денежная купюра. Ну, например, десятка.

Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу, городом наружу в общем) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем.

Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части
(длина ручки с денежным колпачком должна быть 17,55–18,9 см.).
Этот размер приносит дополнительный доход из неожиданных источников.

Такую ручку чень хорошо делать тем, кто много пишет ну или связан с бумагами. Я вот себе такую только что сделала))

10. Берем мышеловку, заряжаем ее вместо сыра деньгами и ждем, когда крупный куш словится. :)))

11. Покупайте зеленые кошельки с металической бляжкой!! Деньги рекой потекут!

12. Положите деньги около зеркала,чтобы отражались и множились.Если по какой то причине это не возможно,то поместите вместе с деньгами маленькое зеркало,но так,что бы они все таки отражались.А масло пачули - это действительно хорошая приманка - капните в кошелек.

13. Есть еще мантры для привлечения денег, например такая :
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ
КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД
ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА.

Это особая мантра для привлечения богатства. Произносить лучше по утрам. Три раза на голодный желудок и три раза после завтрака. Эффект гарантирован

14. Девочки. прочитала недавно,что деньги на весу считать нельзя. Обязательно на столе и т.п. В кошельке они должны лежать лицом (городом) к нам лицом и обязательно на возрастание. Сначала низкий номинал, затем выше и т.д. После захода солнца деньги считать нельзя.

15. Надо положить деньги под денежное дерево и подождать тогда деньги появятся в доме. (Сама ещё не пробовола.)

16. Взять купюру и положить под горшок с цветком, который быстро растет. Увяитете будут рости и ваши деньги.

17. На молодой месяц, открыть кошелёк и потрясти купюрами, приговаривая: "Месяц дружочек наполняй мой кошелёчек" . Монетами нельзя, а то дна мелочь водиться будет

18. Так же за иконки можно поместить монетки и купюры. Для освящения денежной энергии.
Богатство от слова Бог, бедность от беда

19. На растущую луну показать купюру и сказать "Тебе месяц молодится у меня деньгам водится"

20. Насыпать в кошелек корицу, этот запах привлекает деньги:)

21. Чтобы деньги водились, нужно всего навсего дать им переночевать дома, не тратя в день получения ни копейки.

22. По поводу масла, есть еще такой рецепт (масло называется "Земля"):

4 капли пачули
4 капли кипариса

Пробуждает энергию Земли, приносит деньги, процветание, изобилие, стабильность
Зажигать в аромалампах, можно смазать маслом талисманы, кошелёк.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр.
Очень люблю читать данные Вами рекомендации/ритуалы.
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Большое спасибо Магистр! Очень люблю все ритуалы связанные с деньгами!
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ваши рекомендации,обязательно воспользуюсь
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за нужные советы , связанные с деньгами . Спасибо за все знания,
которые даете Вы, Уважаемый Магистр, даете на этом форуме !
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная информация .Благодарю Вас Магистр .
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю вас за советы,обязательно воспользуюсь.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое.
Очень интересные ритуалы.
Один из перечисленных методов мне точно помогает(это когда после получки, деньги нельзя тратить в первый день и они должны переночевать).
Еще у меня заметно увеличивается количество получаемых денежек, если от каждой получки оставляю 10 часть не растраченной( кладу эти деньги вместе и стараюсь не тратить как можно дольше). Если так делаю, то появляются мелкие, но много возможности дополнительного заработка.
Обязательно попробую остальные ритуалы.
С уважением, Sole.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и полезная информация !Обязательно воспользуюсь советом! Благодарю, Вас Магистр Elfaniel!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, Магистр, успокоили, надоумили. У Вас всегда просто о сложных вещах.
С уважением.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю ,Уважаемый Магистр за нужные советы.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Удмуртия
Благодарю! Обязательно воспользуюсь.
 

*EVA*

Спасибо за методы...
Ловкость рук и ни какого мошеничества ;) А главное вера!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Замечательная тема! Спасибо, Магистр Elfaniel, пусть и у Вас денежки не переводятся!
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, обязательно попробую.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо , Магистр , за хорошую тему . С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agnessa55555

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за нужные советы!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за отличные советы.
С уважением к Вам.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за полезную статью.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу