Divider

Магические ритуалы для дня рождения

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
День рождения – это не только очередной повод отпраздновать свое взросление, но и прекрасная возможность, провести магические ритуалы. Этот день в вашей жизни являет собой самый высокий и сильный энергетический посыл в космос – ведь сегодня вы появились на свет. И ежегодно Высшие силы именно в этот день стараются защитить вас, сделать сильнее и мудрее.
Поэтому, проводя Ритуалы в день своего рождения, вы усиливаете их мощь, этим самым гарантируя выполнение желаемого.

Защитный ритуал в день рождения

Основной ритуал, который вы должны проводить каждый год – это защитный ритуал, восстанавливающий ваши силы и предохраняющий вас от неудач и неприятностей. Приобретите себе какое-нибудь украшение, не обязательно из драгоценного металла, главное, чтобы вы как можно чаще носили его или хотя бы касались пальцами. Пусть будет кольцо, к примеру. Очистите его под проточной водой (это ритуал очищения) и оставьте кольцо в стакане с чистой, желательно, родниковой водой. Стакан следует поставить так, чтобы на него целую ночь падал свет Луны (это так называемый энергетический ритуал, когда ваш будущий оберег, заряжается энергией космоса).
Утром, когда уже наступил ваш день рождения, вынимаем кольцо из воды. Вытираем его салфеткой, крепко зажимаем в кулаке и просим его о защите, исполнении всех желаний и прочем. Затем одеваем на палец. Весь следующий год кольцо будет вашей защитой и помощником в реализации задуманного.
Все магические ритуалы в день рождения призваны сделать вас счастливее и удачнее. Ваша же задача — улучшить защиту своего энергетического тела. Для этого можно сделать специальный оберег желаний.

Ритуал магического оберега

Вам потребуется за 12 дней до вашего дня рождения каждый день покупать ленты разных цветов. Каждый цвет отвечает за определенное действие в вашей жизни. К примеру, красный цвет – защитит ваши начинания и дела, белый – улучшит здоровье, зеленый принесет удачу и т.д. Загадывайте на цвета как пожелаете.
В день вашего дня рождения, ближе к вечеру, зажгите в комнате три белые свечи и сядьте около пустого стола. Свяжите ленты в один пучок и разложите все ленточки по поверхности стола. Теперь берем каждую ленточку и вяжем не ней 12 узелков, постоянно думая о себе и желая себе счастья, благополучия и удачи, защиты и любви.
Когда на всех ленточках будут узелки, сплетите из них косу и положите ее на хранение, недалеко от кровати, но так, чтобы посторонние ее никогда не увидели. Эта косичка станет своеобразным оберегом для всего, что вы пожелали при ее создании.

Ритуал в день рождения на любовь

В день рождения всегда хочется видеть рядом с собой любимого человека. Но, к сожалению, не все так просто: бывает, что нет возлюбленного, или произошла ссора с ним, может быть множество причин, почему вы сейчас одиноки.
Чтобы на следующий день рождения вам стать самой счастливой и любимой, чтобы ваш возлюбленный был рядом с вами, нужно провести ритуалы в день рождения для привлечения любви.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Вам необходимо приобрести 9 бордовых роз, лучше, если это будут домашние розы, которые вырастили с любовью и заботой, как говорится – как для себя, без меркантильных мыслей об обогащении. Помимо роз, вам потребуются и белые свечи – 7 штук, хрустальная ваза и чистая родниковая вода.
В ночь вашего дня рождения, расставьте свечи по комнате и зажгите их. Вылейте в вазу воду и оборвите лепестки с роз, которые следует бросить в вазу с водой. На листке бумаги напишите свое желание о любви и счастье, опишите желаемые качества будущего возлюбленного.
Теперь возьмите спички, сожгите эту бумажку, а пепел, бросьте в вазу с лепестками и рукой перемешайте все, постоянно думая о своем желании.
Ложитесь спать, а утром возьмите вазу и вынесите ее на улицу, где нужно вылить под любым молодым деревцем, которое будет расти и постоянно усиливать ваше желание.
Если свой следующий день рождения вы встретите с любимым, не поленитесь, купите красивую ленточку и привяжите ее к ветке деревца – это будет ваша благодарность природе за подаренную любовь.

Ритуал со свечами в день рождения

Вы помните, что вам придется задувать свечи на торте для именинника? Так вот, это тоже своеобразный ритуал на день рождения. Вы можете поставить на торт те свечи, которые вам помогут в исполнении желания. К примеру, вы хотите улучшить свое финансовое положение – тогда ставим свечи зеленого цвета. Для привлечения любви подойдут красные и розовые, избавиться от душевной боли – синие, улучшить карьеру – серебристые, а раскрыть свои таланты, вам поможет золотая свеча.
Мы поздравляем Вас с днем рождения и желаем исполнения всех желаний!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу