Divider

Избавиться от соперницы

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОПЕРНИЦЫ НА МАК (если есть женщина у вашего мужа)

Левой рукой берете семь щепоток маковых зерен и пересыпаете их в миску и наговариваете:

&quot-Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов. Они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают к мужу моему не подпускают очи ей терзают сердце вынимают от дома моего отгоняют Аминь''.

После этого рассыпьте мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире или в доме. После того, как рассыпите скажите заговор еще раз. Если знаете где живет соперница, то подсыпьте ей мак под дверь.

Р.S. МОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: ЧТО НАДО ВАМ, ЧТОБЫ, В ЧАСТНОСТИ, ЭТОТ ЗАГОВОР У ВАС СРАБОТАЛ:

1. Купить мак без сдачи или под расчет, сказав что берете его для &quot-порчи&quot-.
2. Рабочее место.
3. Горящая свеча, обычно зажженная, c помощью кот. очищаем мак и миску.
4. Входим в соответствующее состояние.
5. Зажигаем новую свечу с жопки
6. Читаем заговор, делая манипуляции с маком, представляя результат, визуально.
7. Разбрасывая мак там, где написано в ритуале.
Тем, кто не силен в магии, лучше провести его в ночь полнолуния.
Если знаете где живет соперница, то подсыпьте ей мак под дверь, произнеся его еще раз.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧТОБЫ МУЖА У ВАС НЕ УВЕЛИ

На осоку. Сделайте веник из осоки (трава) и подметайте им в доме в отсутствие мужа утром и вечером. И всякий раз наговаривайте на веник и на воду заговор, приведенный ниже. Как подметете - непременно вымойте пол. Делают это семь дней кряду. Но начинают обязательно с понедельника. Воду после мытья пола выливайте в туалет. А веник после семи дней сожгите.

Как осочное помело не стоит,
так пусть и у раба Божьего (имя) не стоит:
ни на старых, ни на молодиц,
ни на вдовых и ни на девиц.
Ни на тех, кто в полноте,
ни на тех, кто в худобе,
ни на веселую ни на грустную,
ни на темную, ни на русую, ни на седую
и во всем свете ни на какую.
Кроме меня, своей жены,
Божьей рабы (имя).
Век по веку, отныне и до веку. Аминь.

Всего надо так сделать 12 раз (каждый раз связывая новый веник). Тогда никто у вас мужа не уведет.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Камелия исправьте меня если я не так поняла. делать 1 раз в месяц по 7 дней, всего 12 месяцев?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для быстрой работы делайте три недели подряд.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, а эти обряды обязательно необходимо производить на мужа? Возможно ли заменить слово " Мужа" На " любимого "?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно, но если только любимый живет с вами в одной квартире. Вместо мужа тогда надо говорить не любимого, а Раба Божьего (его имя) или просто раба (имя)и в том и в дугом заговорах.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Вы пишите, что при покупке мака сказать, что он приобретается для порчи. Об этом говорить продавцу? Не могу понять. Извините.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шада пишет:Уважаемая, Камелия! Вы пишите, что при покупке мака сказать, что он приобретается для порчи. Об этом говорить продавцу? Не могу понять. Извините.


Уважаемая Шада! Вот эта моя цитата: "1. Купить мак без сдачи или под расчет, сказав что берете его для "порчи"."
Означает, что когда Вы пойдете покупать мак, то до того, как продавец вам его продаст, Вы должны сказать МЫСЛЕННО ( то есть про себя) - БЕРУ ДЛЯ ПОРЧИ. Успеха Вам.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
это мне дала практикующая ведьма. в нашем городе она считается авторитетом.

стирать трусы мужа вручную хозяйственным мылом.
читать:
я не грязь от твоих трусов отстирываю,
я блуд твой отстирываю.
когда полощим:
как твои трусы чистые, так и ты, мой муж(....)
будь предо мною чист всегда.
аминь
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
источник тот же

в четверг покупаем новую пачку соли.
открываем. отсыпаем в солонку с плотно крышкой .
наговаривать надо так, чтоб дыхание касалось соли:

соль земная богом нам дана,
мною наговорена от измены моего мужа раба(....)
чтоб он меня , свою жену рабу(....)
больше жизни любил и никуда от меня не уходил.
ключ, замок, соль на порог.
аминь.аминь . аминь.

солить то, что потом не будет подвергаться термической обработке
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
когда провожаем супруга из дома утром, чмокнуть и вслед, при открытой двери нашептать:

каким ты сейчас от меня ушел,
таким и назад вернешься.
ничего с тобой не случиться,
никакая беда и блуд не приключиться.
аминь аминь аминь.

источник тот же
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОТ СОПЕРНИЦЫ НА СОЛЬ

Действенный отворот от любовницы можно сделать на соль.

" На небе месяц ясный, злат престол, звёздами обсыпанный, на престоле – помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живёт Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются. Я спиною к ним стою, не расчёсанная, ими не видимая. Так бы раб (имя) с рабой (имя) сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печёт, так и раб (имя) к рабе (имя) не льнёт. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь".

Затем соль унести к порогу соперницы и незаметно рассыпать по полу так, что бы она на неё наступила.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, очень хорошая рассорка. по моему Степановская. У меня сработала на УРА!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо Волна. Если Вы уверены, что она Степановская, то откровенно говоря, у меня стало складываться впечатление. что некоторые заговоры переплетаются у разных авторов.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Честно говоря Камелия, я её брала у Степановой. Она рабочая 100%
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, есть ли заговор от соперницы именно по работе? Смотрела в бизнес - магии нужного не нашла.
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юли_Я, соперницы, то есть коллеги по работе, чтобы её убрали с этой работы?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Камелия написал(а):
ОТ СОПЕРНИЦЫ НА СОЛЬ

Действенный отворот от любовницы можно сделать на соль.

" На небе месяц ясный, злат престол, звёздами обсыпанный, на престоле – помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живёт Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются. Я спиною к ним стою, не расчёсанная, ими не видимая. Так бы раб (имя) с рабой (имя) сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печёт, так и раб (имя) к рабе (имя) не льнёт. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь".

Затем соль унести к порогу соперницы и незаметно рассыпать по полу так, что бы она на неё наступила.
Очень хорошая рассорка!

Но... Уважаемая Камелия, как быть, если ГДЕ живёт соперница не известно?
Возможно ли такой вариант применить: что б девушка, которая хочет своего любимого отвадить от соперницы, рассыпет эту соль у его дома, так как соперница там регулярно в гостях бывает. И ещё момент.... имени её точно она тоже не знает, но на форуме советовали говорить в таких случаях или "Дебератор" или "Имя Господь знает". Прошу Вашего совета.

С уважением....
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас, IOV.
Как Вы считаете, данный метод возможно применять если и имя и место жительство соперницы не известно?


С уважением к Вам...
 
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Скажите, а что если соперницу зовут так же? Не получиться ли рассорка между мной и им а не между им и соперницей?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу