Divider

черный приворот.

  • Автор темы Lesyа-25635-39940
  • Дата начала

Lesyа-25635-39940

здравствуйте, извините, не знаю куда написать, решила сдесь. Уважаемые мастера, ответье пожалуста, рабочий ли это приворот. За ранее спасибо.

Перед проведением этого приворота,сначала хорошо подумайте,действительно ли Вы любите человека,на которого хотите приворот этот делать,не надоесть ли Вам человек через время,после положительных результатов работы?Не обдумав это хорошо,можно сломать любимому человеку жизнь и на себя навлечь неприятностей.Этот приворот работает безотказно,даже у тех,кто в магии еще новичок.Все правильно сделав,Вы получите незамедлительные результаты.

Ни в коем случае не используйте этот приворот ради мести!

И так,если Вы все обдумали и решились на проведение этого,достаточно трудоемкого приворота,внимательно читаем и запоминаем,тексты заговоров учим,опять же,наизусть.
Вся работа по данному привороту занимает 13 ночей, при луне,не зависимо от ее фазы.Требует тщательной подготовки.Лучше,конечно,делать на растущей,чтобы последняя,13 я ночь попала на полнолуние.Для работы нужна комната,в которой Вас не потревожат ни люди,ни домашние животные.В комнате,помимо Вас недолжно быть ни единой души.Из освещения-только свеча.Должна быть открыта форточка.Высчитаете благоприятные дни для работы,умеряйте аппетит не менее 5 дней до начала(не переедайте,не ешьте жирного,поменьше мяса если не можете совсем его исключить.Табу на алкоголь).

Для приворота потребуется:

-фото объекта-
- 13 тонких черных свечей или 1 большая черная свеча(если свечи тонкие-каждую ночь оставляем догарать по одной полностью,а если свеча большая-распределяем ее на все 13 ночей(в последнюю ночь она должна полностью догареть)).
-зеркало(размером как фото или больше)-
-выученные слова приворота(читать по бумаге строго запрещено)

Начинаем приворот:

На столе устанавливаем свечу,за свечой ставим фото любимого,за фото ставим зеркало(все должно стоять строго друг за бругом,без откосов.Смотрите,чтобы ничего не упало,чтобы все стояло устойчиво).Открываем форточку,выключаем свет,ровно в 00:00 зажигаем свечу.Произносим слова призыва темных сил 1 раз перед всей работой(т.е.последующие 12 ночей это читать не надо) 3,9 или12 раз,глядя на пламя свечи(при прочтении нельзя допускать ни единой ошибки!!!)

ВО ИМЯ САТАНЫ
ПРАВИТЕЛЯ ЗЕМЛИ,ЦАРЯ
МИРА СЕГО,Я ПРИЗЫВАЮ
СИЛЫ ТЬМЫ ПОДЕЛИТЬСЯ
СВОЕЙ АДСКОЙ МОЩЬЮ
СО МНОЙ!
ОТКРОЙТЕ ШИРЕ ВРАТА АДА
И ВЫЙДИТЕ ИЗ ПРОПАСТИ,
ДАБЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ МЕНЯ
КАК ВАШЕГО БРАТА(СЕСТРУ) И ДРУГА!
ДАЙТЕ МНЕ МИЛОСТИ,
О КОТОРОЙ Я ПРОШУ!
ИМЯ ТВОЕ Я ВЗЯЛ(А)
КАК ЧАСТЬ СЕБЯ!
Я ЖИВУ ПОДОБНО ЗВЕРЯМ В ПОЛЕ,

РАДУЯСЬ ПЛОТСКОЙ ЖИЗНИ!
Я БЛАГОВОЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ПРОКЛИНАЮ ГНИЛЬ!
ВСЕМИ БОГАМИ БЕЗДНЫ
Я ЗАКЛИНАЮ ВСЕ,О ЧЕМ Я СПРАШИВАЮ,
ПРОИЗОЙТИ!
ВЫЙДИТЕ ЖЕ И ОТЗОВИТЕСЬ НА СВОИ ИМЕНА
СДЕЛАВ ЯВЬЮ МОИ ЖЕЛАНИЯ!

После того,как прочтете призыв,Вы явно ощутите,что теперь вы не одни.Вам будет жутко,страшно,Вас будет трясти.Страх-это Ваш враг.Уважение-вот то чувство,которое вы должны испытывать к тем силам,которые призвали.Нужно быть хладнокровным,уверенным в себе и в том,что Вы делаете.

Теперь,когда наши"темные братья и сестры"пришли на помощь,нужно читать слова приворота,так же,глядя на пламя свечи,нечетное колличество раз-3,7,9 или 21 раз,В зависимотси от того,как вы оцениваете свои силы(читать с бумаги строго запрещено!)

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,
А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИДЕТ
(ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,
ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,
ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ
В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ.ТАК СКАЗАНО.ТАК СДЕЛАНО.

После прочтения этих слов,если тонкая свеча-оставляем полностью догарать.Воск оставшийся не выкидываем,а собираем в пакетик и храним,если большая свеча-тушим пальцем(дуть нельзя!)
после проведения приворота забыть о нем и быстренько лечь спать.
Оставшиеся 12 дней делаем все то же самое так же начиная в 00:00,только без призыва темных сил(их мы уже выпустили.)
На последнюю,13ю ночь готовим подношение-Водка,мясо с кровью,можно добавить сигареты,обязательно 13 монет одного достоинства(часто используют 13 пятаков).Читаем слова приворота,после которого нужно отпустить черные силы обратно вниз,а Ад,читая 1 раз(выученные наизусть) слова:

"ИДИТЕ С МИРОМ В ОБИТЕЛИ ВАШИ И ДА БУДЕТ МИР МЕЖДУ МНОЮ И ВАМИ"

После прочтения всех слов,ждем,пока полностью догарит свеча,берем весь воск,что остался после каждой ночи,берем приготовленное подношение и шагаем на перекресток.Оставляем в центре подношение и воск,через левое плечо кидаем монетки и мысленно произносим "Уплачено!".Уходим по правилам.Придя домой сразу спать ни с кем из домашних не говоря.

ПРИВОРОТ ОПАСНЫЙ,ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ,
НЕУВЕРЕННЫМ В СВОИХ ЧУВСТВАХ И СИЛЕ-ДАННЫЙ ПРИВОРОТ НЕ ПРИМЕНЯТЬ!
ИНАЧЕ,РАСПЛАТА БУДЕТ ЖЕСТОКОЙ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу