Divider

КАК СДЕЛАТЬ РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
СОЗДАНИЕ РИТУАЛЬНОГО НОЖА... С древнейших времен и по сей день ведьмы для свершения своих мистических ритуалов используют специальный магический ритуальный нож.

С помощью ритуального ножа изготавливают амулеты и талисманы, вырезают магические знаки, чертят в воздухе особые защитные символы, обводят защитный ритуальный круг, изгоняют порчу, концентрируют энергию и так далее и тому подобное.

Если говорить коротко, то отличие ритуального ножа от простого заключается в том, что он способен оказывать воздействие не только в физическом, видимом мире (например, вырезать линию), но и в нематериальном, невидимом мире (оставлять за собой астральный след).

Для того, чтобы освятить нож, вам понадобится пять свечей, соль, вода и благовония.
10:01
.1. В подходящий лунный день купите нож с деревянной ручкой.

2. На белой скатерти черным углем начертите пятиконечную звезду. По ее лучам поставьте пять свечей. Положите между ними нож, обратив его лезвием на запад. Зажгите свечи с востока по часовой стрелке. Произнесите: «Взываю к вам, духи стихий и человеческих страстей, освятите и благословите этот нож, во имя благого дела. Взываю к вам, ангелы планет и звезд, освятите и благословите этот нож, во имя благого дела. Да покинет этот нож всякая скверна. Да станут эти пять свечей горнилом и огненной купелью Великой Богини. О Вечная Богиня, Мать всех вещей! Властительница беспредельной Вселенной! Хвала Тебе и обожание! Прошу Тебя, очисти Огнем Твоим этот нож! Да поселится на острие этого лезвия Сила и Слава Твоя, Мощь и Свет Твой, Защита и Милость Твоя. Да будет так!»

3. Представьте, как из ножа выходит черный туман, олицетворяющий собой скверну, и входит энергия огня в виде алого свечения. Выполните эту визуализацию пять раз.

4. Затем поставьте в центр огненной пентаграммы сосуд с солью и воткните в нее нож острием вниз. Произнесите: «О Дух земли, очисти этот нож от всякой скверны и зла. О Великий Повелитель земли, Ты, имя Которого заставляет содрогаться своды мира, Который направляет потоки семи металлов по каменным жилам, Властитель семи светов, вознаграждающий труд рудокопов, сжалься над страждущим и выполни его просьбу — наполни этот нож Своей силой и могуществом. Да станет он мне надежной опорой в благом деле, как земля является опорой для человека! Да будет так!»
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
.5. Представьте, как из ножа выходит черный туман, а в него входит энергия земли в виде золотистого света. Выполните визуализацию пять раз.

6. Выньте магический нож из соли, уберите сосуд с солью и поставьте в центр огненной пентаграммы сосуд с водой. Положите в него нож, но так, чтобы не замочить рукоять. Произнесите: «О Великий дух воды, Владыка водной стихии, Ты, кто прячет воды преисподней в земных пещерах- Царь потопов и весенних наводнений- Ты, кто срывает печати с истоков рек и фонтанов- перед Тобой мы преклоняемся и Тебя мы вызываем! Очисти этот нож от всякой скверны и всякого зла. Наполни этот нож Своей силой и могуществом. Да станет он таким же очищающим, как Твои прозрачные воды, о Великий Царь водной стихии, да наполнится он такой же силой, как наполнены Твои волны, разбивающие берег моря. Да будет так!»

7. Представьте, как из ножа выходит черный туман, а в него входит энергия воды в виде света голубого оттенка.

8. Выньте ритуальный нож и насухо оботрите его чистой белой материей. В центр огненной пентаграммы поставьте благовоние, зажгите его, держа нож в правой руке, окуривайте его и произносите: «О могущественный Владыка воздуха, Царь небес и Повелитель воздушных потоков. Услышь меня, обрати на меня Свой взор и выполни мою просьбу. Прошу Тебя, о, Великий Владыка, очисти этот нож от всякой скверны и зла. Наполни его Своей силой и могуществом. Да станет этот кинжал таким же могучим, как Твои ветры! Да войдет в этот нож сила, такая же безграничная, как Твои владения, о Царь небес! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
9. Представьте, как из ритуального ножа выходит черный туман, а в него входит энергия воздуха в виде едва уловимого полупрозрачного свечения.

10. Теперь ритуальный нож готов. Его следует завернуть в белую или черную ткань и спрятать подальше от чужих глаз. Применять данный нож нужно исключительно для магических действий, иначе он потеряет свою силу.

На рукояти ритуального ножа в случае необходимости можно вырезать различные магические знаки или руны.
 

phirdyaus2

"В подходящий лунный день купите нож с деревянной ручкой" - это дни растущей Луны и день полнолуния?
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Богиня Яви, спасибо за этот материал, но можно вопросы: есть ли предписание из какого металла должен быть нож? Должен ли он быть обоюдоострым (как кортик - заострен с двух сторон) или это может быть обычный столовый, охотничий нож? И когда можно символы на рукоять наносить: до освящения или после?
С уважением. Жду ответа.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Хочу задать вопрос, а если нож уже есть. Можно ли такой использовать? С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо уважаемый и мудрейший IOV. Нож не простой, мужу подарил дербенский горный мастер. в знак уважения. Очень сильная энергия от него идет. Вот я и решила , так сказать в мирных целях, пристроить. Но ежели специально сделанный нужен, то я и мастера присмотрела. С уважением!
 

Oleg.Noskov

New Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я для определения негатива сажаю человека на стул, хожу вокруг него и машу в воздухе ножом, тогда начинаю видеть есть ли негатив, мне хорошо идет информация от вибрации ножа, подскажите может есть заклинание или заговор, которые усилят этот обряд
 
Регистрация:10 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Агни дикова Бан три дня
За нарушение правил форума п.29
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу