Divider

Ритуалы привлекательности

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Человек и природа неразрывно связаны между собой невидимыми нитями на самом тонком, ментальном уровне, ведь мы являемся ее творением, ее детьми. Мы хотим предложить вам простой, но довольно эффективный ритуал на женскую привлекательность, который поможет вам повысить самооценку и пробудит в вас спящие чувственные стороны, позволит раскрыться и обрести желаемое.

Как правило, все ритуалы для исполнения желаний, увеличения денежной прибыли, для красоты и здоровья, приводятся во время растущей луны, когда она набирает свою силу и увеличивает энергетику вашего желания, воплощает его в жизнь. Вот и ритуал на женскую привлекательность, следует проводить в первые дни растущей луны.

Ритуал на женскую привлекательность

Вам потребуется для проведения ритуала:

1) Если вы родились в дневное время – розы, если же время рождения пришлось на ночь, тогда возьмите лилии – символ луны.

2) Еще нужно взять 7 свечей розового и 7 белого цвета.
Белые свечи усилят вашу искренность и желание, очистят ваши помыслы, успокоят и расслабят, донесут до высшего разума ваше стремление.
Розовый цвет свечи означает чувственность, романтику и любовь, вашу внутреннюю и внешнюю женскую красоту.

3) Помимо выше перечисленных вещей, следует взять стеклянный кувшин и рубашку из натурального материала. Время проведения ритуала – ночь, когда луна светит в окно вашей ванной (ну, или другой комнаты), где вы и будете проводить этот обряд.

Перед тем, как приступить к ритуалу, расставьте в ванной комнате свечи: сначала белую свечу, затем розовую и так, пока не займете весь периметр помещения.

Три цветка – розы или лилии нужно поместить в стеклянную вазу, которую поставьте на подоконнике таким образом, чтобы она оказалась напротив Луны. С тех цветов, которые у вас остались, оторвите лепестки и бросьте их в воду в ванной. Можно еще добавить в воду пару капель эфирного масла розы, лаванды, ромашки, что принесет вам расслабление и умиротворение.

Зажгите свечи для ритуала, выключите основной свет, разденьтесь и ложитесь в ванну. Закройте глаза и представьте себе, как вы стали самой красивой и желанной, все мужчины оглядываются вам вслед, дарят цветы и приглашают на свидания. То есть думать вы должны о своем желании, как об уже свершившимся, исполненным и вы просто наслаждаетесь результатом. Принимать ванну вы можете сколько угодно, но все время вы должны думать о желании. Когда вода начнет остывать, зачерпните ладонями воду и полейте себя с головой, со словами: «Да будет так». Приняв ванну, не вытирайте тело полотенцем, оденьте рубашку, которую приготовили. Потушите свечи и спрячьте их в мешочек, который нужно положить в тумбочку около кровати. Вазу с цветами заберите с собой в спальню и поставьте на тумбочку – когда вы будете спать, цветы закрепят ваше желание и помогут луне в его выполнении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу