Divider

Проклятие, производимое на кладбище

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Для начала, возьмите у будущей жертвы какую-либо вещь, которая более всего у вас с ним/ней ассоциируется и, одновременно, наиболее близка ему/ей. Также заготовьте черную или красную свечу, спички, лист бумаги и лезвие.
Ночью в полночь идите на кладбище, найдите могилу с его/ее именем и похороните эту вещь со словами:

¥ «Предаю земле вещь эту, являющуюся частью ‘имя врага’ и жизнью его!
Да будет принят он в мир мертвых!
И не коснется нога его земли более!
Да будет погребен он!»¥

После погребения вещи, повернитесь лицом на север, поставьте перед собой свечу, зажгите ее. Далее с помощью лезвия порежьте руку и окропите кровью лист бумаги и, сжигая его на свече, прочтите:

¥ «Властитель Ночи, Повелитель Смерти, прими кровь мою
В знак утверждения моего желания
И помоги умертвить врага ненавистного, имя которого ‘имя врага’!
Да прибудет в нем Смерть и Проклятие мое!» ¥

Важным моментом является то, что слова, произносимые заклинателем, должны иметь яркий эмоциональный оттенок, то есть каждое слово должно нести в себе вашу эмоцию – желание. Таким образом, выполняя проклятие на вред или смерть необходимо максимально активизировать в себе всю ненависть и негатив по отношению к жертве.
 
Последнее редактирование модератором:

lora13

Спасибо за метод! Если можно вопрос-это ничего,что используем свою кровь? И еще хотелось бы узнать -что взамен? Очень нужный метод! Просто я в отчаянье, три года терплю человека-сил больше нет, но хотелось бы сделать все без вреда для себя
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lora13

Перед применением обряда, опубликуйте данный метод в теме уважаемого Магистра, "Методы на проверку" (раздел Школы и Направления Магии).

Изучайте тему "Ваши вопросы по порчам" в разделе Вопросы.
А также, раздел для Новичков в магии.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу