Divider

На пьянку наговор

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Эманации - слюна, сперма, фото. Инструменты - иголки. покупается шкалик водки. Фото прокалывается 13 иглами (новыми, фото кстати, также желательно брать свежее, и еще напомню, что подходят только фото с пленки - цифровые не канают) - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ритуал мы проводили на кладбище. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая - до 9 дней. Фото, проколотое иголками с наговорм на каждую, сворачиваем трубочкой и азсовываем в бутылку. Туда же запихиваем эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив шкалик водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать!)

¥ Заговарваю тебя Х на пьянку лютую!
Зазываю тебя Х к мертвецу У на водку пролитую!
Пить тебе Х без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, Х, дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому У в могиле лежать - так Х от пьянки не просыхать.
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни ангелу ни богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь. ¥


Работа делается на могиле. Потом шкалик полупустой закапывается тщательно на этой могиле. Затем в перчатках!!! берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой - и относите обьекту под дверь. Кучу ложить не надо - лучше просто насыпать так, чтобы он в нее наверняка наступал постоянно - то есть рассыпать перед дверью. Можно также подмешать в пищу или питье - ну это если повезет добраться до обьекта)) Результат этой работы положительный.
Хочу напомнить, что все, что вы используете для проклятий и заговоров - необходимо купить новое. Ингредиенты голыми руками НЕ БРАТЬ!!! Могильную землю домой к себе и друзьям не носить)))
Водка также запоминает иннформацию как и вода.
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминать.
 
Последнее редактирование модератором:

barkanet1

Благодарю за прекрасный метод. С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Астарот за наговор на пьянку
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Астарот за нужный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу